LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от ent4jes

Похоже, вам с geek-ом, обоим надо отдохнуть, привести мысли в порядок. Если у geek-а че-то может шевелиться? "..несет меня течение.."(с)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>С какого перепугу материя вторичной стала?

ты ляпнул вопросом, тролль толстый.

>с какого *уя?

знаниекапец скоро?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

и тебе утро доброе :)

мне этот патриарх напоминает телоида, спорившего с ВСЛ в эпике на sql.ru

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ты ляпнул вопросом, тролль толстый.

ты в очередной раз ушел от ответа.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes


[ вернуться назад ]
Археологи подтверждают и Платона, и Библию

На Синайском полуострове учёные обнаружили светлую пемзу, принесенную сюда из центра Эгейского моря в результате взрыва вулкана в XVII веке до н.э. Эту катастрофу связывают как с гибелью Атлантиды, так и с переходом евреев через Красное море.

Многие археологи — в основном греческие — считают взрыв вулкана на острове Санторин более 3,5 тысячи лет назад причиной гибели платоновской Атлантиды. Этот остров, который ещё называют Тира или Фера, находится почти в центре Эгейского моря и сегодня по форме напоминает полумесяц. А тысячи лет тому назад это была гора, выступавшая из моря на несколько сотен метров. На самом деле гора была вулканом, который однажды проснулся. Жители Санторина погибли, несомненно, как жители Помпей, в потоках лавы и под раскаленным пеплом. И они вряд ли увидели, как гора раскололась надвое и в трещину хлынула морская вода.

Результат взаимодействия воды и магмы очевиден — произошёл колоссальный взрыв, который, в свою очередь, вызвал появление гигантской волны — по расчетам, до 100 метров высотой. Теперь же оказалось, что эта волна прошла 850 км и достигла Синайского полуострова Египта, где археологи нашли белесую вулканическую пемзу, датируемую именно XVII столетием до н.э.

В фараоновы, они же библейские, времена Красное море практически не было отделено от Средиземного, от тех времен остались Большое Горькое и Малое Горькое озёра, через которые проходит Суэцкий канал. Именно в этих местах, на расстоянии 6,5 км от побережья, и была найдена пемза. Как известно, перед катастрофическими наводнениями море вначале отступает на довольно значительное расстояние, и лишь потом волна обрушивается на побережье.

Вся эта история подозрительно напоминает переход евреев под предводительством Моисея через Чермное (Красное) море. Воды сначала «отверзлись», народ перебрался на другую сторону, а потом «сверзлись» над головами преследующих египтян. Кстати, библейское описание «тьмы египетской» представляет собой вполне адекватное изображение выброса в атмосферу вулканического пепла. Появление в стране фараонов огромного количества лягушек (одна из казней египетских) ещё не нашло научного объяснения, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Известия.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>сообщает Христианский Быдлопортал

fixed

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Мегапортал

У вас там опять мания величия...

Но портал действительно мега... стиль изложения понравился...

Кстати, там даже раздел знакомств есть... А там реально найти пару монашек-лесбиянок для сексуальных утех время от времени?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Алсо, спс. Нашел еще один сайт для теста банерорезки..

Кстати, чего это добрые христиане там за каждый чих денег просят? ай как не по христиански... это корни еврейские д\о себе знать дают=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А там реально найти пару монашек-лесбиянок для сексуальных утех время от времени?

А нафига лесбиянок? На просто посмотреть или есть желание пол сменить? А вообще, проще любой женский монастырь найти, у них там постоянный недотрах и им пох на пол/вид(биологический), морковка и та сойдет...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ржунимагу над правилами регистрации...

для Ъ (С коментариями)

>ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И НОРМЫ ОБЩЕНИЯ В ХРИСТИАНСКИХ ЗНАКОМСТВАХ

>- Данные знакомства предназначены для расширения круга общения, дружбы, поиска новых деловых партнеров, а также не исключают возможности знакомств для заключения брака людьми достигшими совершеннолетнего возраста;

Ну это еще нормально

>- Вы являетесь христианином традиционной сексуальной ориентации и регулярно посещаете церковь;

А вот тут уже пошел пиздец. В церковь то зачем ходить? Или не ходя в церковь трахаться с православными нельзя или договора заключать?

>- Запрещается размещать фотографий с вызывающе обнаженными частями тела, вызывающими позами или эротического характера;

не распарсил, а если голый по пояс, или девушка в купальнике (с макбуком)?

>- Запрещается размещать не ваше фото, групповое фото в качестве основной фотографии, а также фото, на которых не видно вашего лица или большая часть его скрыта и фотографии не соответствующие вашему нынешнему возрасту;

Вот на моей аватарке возраст не соответствует, забаньте меня нафиг=) (теперь мне ясна аватрка энтфорджеса)

>- При переписке Вы будете соблюдать правила хорошего тона, нормы христианской морали и этики;

Ссылки на мораль и этику (именно христианскую) нет.

>- Запрещанеся критиковать взгляды и убеждения любой деноминации отличной от вашей и разжигать межконфессиональную рознь;

То есть, если я там напишу что я поклоняюсь летающему макаронному монстру, мне ничего не будет?

>- Вы не размещаете информацию рекламного характера, ссылки на другие интернет-ресурсы, номера телефонов, e-mail, ICQ и другие коммуникаторы;

Да, ибо и так уже места на сайте не осталось, везде рекламу уже разместили.

>- НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры;

А макаронный монстр противоречит?

>- Администрация сайта имеет право удалить Вас без предупреждения при нарушении любых из вышеприведенных правил.

кто бы сомневался...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>попав в тюрьму осознают свои заблуждения, раскаиваются и обращают свои помыслы к богу.

после чего значительная часть обращенных совершают преступления снова

Я, млин, ехал с одним таким, воцерковленным уркой, в поезде, тоже о боге говорил, а когда ему сказали идти в своё купе и не пудрить нам мозг, сразу начал угрожать. А рожа такая, воцерковленная-воцерковленная. Ну, мы этого праведника и ссадили на ближайшей станции в ментам.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Юмор по-христиански:

Маленький Даниил подходит к папе:

- Пап, у меня животик болит!

- Так это из-за того, что он пустой, туда надо что-нибудь положить...

Приходит к ним в гости верующий брат. Общаются, чай пьют... Брат говорит:

- Что-то у меня голова болит...

- Так это оттого, что она пустая, надо туда что-нибудь положить - выдал маленький Даниил.

///Гик, они все о себе знают...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>В церковь то зачем ходить?

Ну, типа, не ходишь - не настоящий христианин. Они немного в другом прокололись - написали не "гетеросексуал", а "традиционной ориентации". Китайцы вон традиционно полисексуальны, даже козлами не брезгуют. Я так понял, они это для своих, тех кто в теме, какие у них, хрюсов, сексуальные традиции, лазейку оставили.

>не распарсил, а если голый по пояс, или девушка в купальнике (с макбуком)?


Шо не понятного - в химзащите №6 и никак иначе. Ну на крайняк пранджа+плащ-палатка.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>или девушка в купальнике (с макбуком)

Не по-христиански сие есьм, ибо не муж создан для жены, но жена для мужа. Знание о христианской моде на одежду можете почерпнуть на сайте http://platochek.nm.ru/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>нет, не я

oops, извини, увлёкся. Последние N сообщений прошу считать бредом.

Покину я эту тему -- вы пишите быстрее, чем я могу читать:)

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

в общем, живем мы недалеко друг от друга, так что с географией проблем не будет. Регаемся, убалтываем, снимаем видео, продаем (можно им же).

начинаем новый вид деятельности=)))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от DonkeyHot

>Последние N сообщений прошу считать бредом.

в этой теме все сообщения можно считать предом с 10 страницы...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от DonkeyHot

>Последние N сообщений прошу считать бредом.

N=5000?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Регаемся

Для этого еще надо прогу написать, которая с вебкамеры на аватарку будет видео крутить, иначе "возрасту несоответствует".

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

видишь ли тут не изображении на фотке должно возрасту соответствовать, а "фотографии не соответствующие вашему нынешнему возрасту" Мне даже страшно подумать, что там должно быть изображено...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ты сначала за ТЭ рассчитайся, там этих исключений немерено, почему этот бред принимается за правду

давай, передам автору. А то разжимать жпег без потерь бог не умеет =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>как и прежде смело можно засчитывать материалистам слив.

сразу как только ты на вопросы ответишь %)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Короче - после 5000 постов, как и прежде смело можно засчитывать материалистам слив.

Персонально тебе можно было слив засчитывать уже после первого сообщения. Troll harder.

Лак, товарищ!

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>сразу как только ты на вопросы ответишь %)

Щас, он в брошюрке покопается, найдет еще пару строк не в тему, процитирует и засчитает слив...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>клоун ты... о таких как ты сказано ... много в Библии.

Какие мы грозные. А что так засокращался? Что прав я по поводу фейка?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>чего стоят твои ляпы про монотеизм в египте

Какие ляпы, быдлушка? Иди про реформы Эхнатона почитай, да пораскинь мозгами, с какого перепугу вдруг они произошли и почему провалились, еще сравни дату исхода евреев и описываемые события, ище подумай над тем откуда у бедуинов предовые религозные концепции вдруг повились, и откуда в ветхом завете следы язычества и политеизма. Хотя отсутсвие навыков к размышлению ты уже здесь неоднократьно продемострировал.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Тебе приснился страшный Бог, подобной религии которая была дана Аврааму, не было не у одного народа иле цивилизации - они все были язычниками и идолопоклонниками навроде тебя. Библия уникальна.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

><ent4jes> чем сделать бекап ФФ на мотороле 1200 ?
[19:01:34] maxtor_ leaves the room
[19:02:06] <Maksimka> бекап чего?
[19:02:29] <ent4jes> Full Flash
[19:02:33] <ent4jes> FF
[19:02:58] <Maksimka> ааа
[19:03:03] <Maksimka> ничем
[19:03:26] <ent4jes> а Flash&Backup ?
[19:03:27] <Maksimka> ent4jes: первый раз шьеш?
[19:03:34] <ent4jes> да
[19:03:42] <Maksimka> про флеш бекап забуть
[19:03:58] <Maksimka> качай прошу рсд лайт и шей так
[19:04:24] <ent4jes> ясно
[19:04:25] DarkRoCk leaves the room
[19:06:12] ent4jes leaves the room
[19:08:31] ent4jes joins the room
[19:12:23] <Maksimka> !в ent4jes 
[19:12:24] <MotoGluxi> Maksimka: ent4jes uses Psi 0.11 // Windows XP
[19:13:02] <ent4jes> !в Maksimka
[19:13:03] <MotoGluxi> ent4jes: Maksimka uses Psi 0.12-RC2-r1160 (May 18 2008) // Windows XP
[19:13:11] <Maksimka> :-P 
[19:13:57] <Maksimka> ent4jes: линаксавод?
[19:14:21] <ent4jes> угу

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>подобной религии которая была дана Аврааму, не было не у одного народа иле цивилизации - они все были язычниками и идолопоклонниками навроде тебя. Библия уникальна

Ты, главное, повторяй это почаще. И никогда не сомневайся в своей вере. Такова твоя клоунская роль здесь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Библия уникальна.
Ага, думать у подобных тебе не модно, мы занем.
>язычниками и идолопоклонниками навроде тебя.
иди прокачивай телепатию дальше, идолопоклонник здесь ты.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>не было не у одного народа иле цивилизации - они все были язычниками и идолопоклонниками

И что? Это плохо? Почему?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>подобной религии которая была дана Аврааму, не было не у одного народа иле цивилизации

Ты знаешь про мусульманство?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Ты знаешь про мусульманство?

Истины ради, мусульманство гораздо моложе. А вот то, что Христос - это Заратустра для тупых, факт.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Речь о схожести появления главной брошюрки.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> после чего значительная часть обращенных совершают преступления снова

Ну вот опять ты за своё. Значительная - это какая? Задолбала демагогия, цифру давай. И со ссылкой, а то я тебе на слово не верю -подозрительный ты какой-то и бездуховный.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.