LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


5

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от ent4jes

>Иди и дальше верь в свои сказочки

в какие сказочки?

>а нам разумным людям


ты не относишься к разумным людям. Ты - верующее быдло. Смирись с этим

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Иди и дальше верь в свои сказочки а нам разумным людям нечего впихивать ваш маразм

Как ты сказочку от реальности отличаешь? :) И как в это определение вписывается ОН?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Ничтожество возомнившее о себе что-то? Что ты сделал полезного? Кроме метанирования на лоре в флеймах?

Ничтожество возомнившее о себе что-то? Что ты сделал полезного? Кроме метанирования на лоре в флеймах?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Уже это есть признак хоть какого то разума и небыдла в отличии от некоторых

соплежуйство - не признак разума

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ага человек который кидается какашками - разумен?

какими какашками? Называние быдла быдлом - это констатация факта.

Ты не способен думать - следовательно, ты - быдло

всё

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Уже это есть признак хоть какого то разума и небыдла в отличии от некоторых

Признак разумности - умение отличать реальность от собственных фантазий. Ты пока не научился.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Называние быдла быдлом - это констатация факта.

geek - быдло, и это факт. даже не факт, а аксиома

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> geek - быдло, и это факт. даже не факт, а аксиома

имбецилушка не знает чем отличается факт от аксиомы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Думаю! А вот ты нет! Только какашки в этом треде твои видны - вывод напрашивается самим собой иле у тебя все хто имеют точку зрения отличную от твоей записываються в быдло? Твоих умных доводов я кстати тут не увидел все пук в лужу

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>имбецилушка не знает чем отличается факт от аксиомы?

как гик прийдет - так сразу спросим

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Де не, Гик не придёт. Не тот нынче Гик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Думаю! А вот ты нет! Только какашки в этом треде твои видны - вывод напрашивается самим собой иле у тебя все хто имеют точку зрения отличную от твоей записываються в быдло? Твоих умных доводов я кстати тут не увидел все пук в лужу

От тебя разумного тоже никто не увидел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Думаю!

не думаешь. В этом треде ты это ясно продемонстрировал. Яснее некуда.

конкретно - ты сыплешь давно разнесенной в пух и прах аргументацией креационистов столетней давности.

поискать ответы на эти "вопросы" у тебя мозгов не хватило. А их более чем достаточно.

вывод - ты или тролль или быдло. Для тролля ты слишком тупой - тролли обычно свеженькое что-нибудь отыскивают. Вывод сделаешь сам, или помочь?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

не думаешь. В этом треде ты это ясно продемонстрировал. Яснее некуда.

конкретно - ты сыплешь давно разнесенной в пух и прах аргументацией эвалюционистов столетней давности.

поискать ответы на эти "вопросы" у тебя мозгов не хватило. А их более чем достаточно.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>ты сыплешь давно разнесенной в пух и прах аргументацией эвалюционистов столетней давности.

Теория эволюции методологически корректна. Это в общем-то и все что требуется от научной теории. Кретиноционизм методологически некорректен и поэтому не должен даже приниматься к рассмотрению.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Кхм! Видимо такой ответ просто качественно выделяется остроумием и показывает тебя безмено умственно одарённым и тактичным.

Заткнись и молчи. Либо не упрекай кого-либо в том, в чём сам не чист.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>>>Я посчитал, по формуле, получается что в треде появится гик, и есть вероятность равная 79% появления коминтерна.

>ололо, сколько на лоре верующего быдла

geek ** (*) (24.09.2008 8:55:28)

А формула то не соврала. Коминтерна кто видел?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Теперь это так называют? Ты оправдываешь свой ник

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Тебе Гику и всем прочим ратоборствующим за эволюцию, большая просьба когда будите в аду передавайте привет от меня Дарвину

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Если бОГ и есть, то мне в этом нравится одна мысль. Вы только представьте как бы Иисус у себя на небесах охренел, что его рыбацкий кружок до сих пор существует? :)))

А если серьёзно, очень жаль, что не смогу выполнить твою просьбу, бо души нет, а тело съедят всякого рода букашки и червячки.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

факты креационистов в студию - или засчитиваем тебе очередной слив, никчемный атеистишко?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>По отношению к тебе не оскорбляют, а констатируют. Ты - оскорбляешь.

Ололо, обиженное быдло детектед!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Тебе Гику и всем прочим ратоборствующим за эволюцию

Эволюция не нуждается в ратоборствовании за нее.

>большая просьба когда будите в аду передавайте привет от меня Дарвину

Тебя можно испугать адом? Бугагага

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Тебе Гику и всем прочим ратоборствующим за эволюцию, большая просьба когда будите в аду передавайте привет от меня Дарвину

Получается, что ты, желающий попасть в Рай, готов ради своей благоустроенности устроить ближнему Ад?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если он не изменит ход своих мыслей он туда точно попадет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Тебе Гику и всем прочим ратоборствующим за эволюцию, большая просьба когда будите в аду передавайте привет от меня Дарвину

Сколько раз тебе повторять, что теория Дарвина != теория эволюции -- она описывает естественный отбор,
медленные изменения признаков. Точка. Существует несколько теорий, предпринимающих попытку объяснить появление новых видов:
например, мутация, скрещивание особей различных видов. По поводу мутаций за примерами, вообще, далеко ходить
не надо: сросшиеся близнецы или свиньи с двумя головами( http://mungo.p0.ru/news/2007-01-19-187 ).
А может, их тоже боженька сотворил? Бугага. Будут две такие жизнеспособные особи -- вот вам и новый вид.
На самом деле, краеуголный камень теориии эволюции сейчас -- это далеко не появление новых видов, а появление,
собственно, клетки. Вот тут, да, пока много неясного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>факты креационистов в студию - или засчитиваем тебе очередной слив, никчемный атеистишко?

В рамках научной методологии теория выдвигается чтобы дать объяснение фактам, а не факты притягиваются под теорию. Поскольку факты которые выдвигают креационисты призваны притянуть теорию о Божественном происхождении всего сущего за уши, их можно не принимать к рассмотрению.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

То что компьютер кто-то сделал а ОС написал, и оно не продукт стэ за милиарды лет я думаю это факт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кто тебе такое сказал? Первая заповедь не желай ближнему того чего себе не хочешь

А это что?

> Тебе Гику и всем прочим ратоборствующим за эволюцию, большая просьба когда будите в аду передавайте привет от меня Дарвину

И, вообще, с каких это пор попытка понять промысел Божий доступными методами (наука, гипотезы Дарвина и т.д.) являются основанием для "гореть а аду"?

А не косность ли души и категорическая попытка ввести в заблуждение ближнего в невозможности постичь божественную истину промысла Божия является признаком греха?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ладно давай так - Разумный замысел

А без разницы.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А это значит что смотря на сложность и взаимосвязь окружающего мира должен следовать естественный вывод, что это кто-то сотворил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> То что компьютер кто-то сделал а ОС написал, и оно не продукт стэ за милиарды лет я думаю это факт?

Не факт.

Можно считать, что ОС в компьютере -- это продукт эволюции органических соединений за ближайшие миллионы лет и продукт эволюции неживой материи за миллиарды лет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> То же я могу сказать и о тебе, только ты веришь в недоказаную теорию

А эта "недоказанная" теория его к чему то обязывает? Может, она обязывает его поститься, ходить на
служения, читать молитвы, отдавать кому-то заработанные трудом деньги? Что из этого? А в бредовых
заповедях типа "не работай в воскресенье" (схуяли работать -- грех?), "возлюби врага своего" и т. п.
вообще не видно ничего кроме попытки угнетения свободы воли. Вас будут уничтожать, а вы
своего уничтожителя будете любить. Бугага. Да, вы имеете право отказаться от свободы :)
А заповедь про "не сотвори себе кумира" -- это вообще феерично, поскольку кумир в виде божки
сотворяется сию же секунду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Почему тебя это беспокоит если ты считаешь что ада нет?

Почему это ты так решил?

Ад есть и это дело рук человеческих. Ибо опиши мне любую страшнейшую муку или пытку и ты сможешь обнаружить, что всё это люди уже делали с людьми...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А заповедь про "не сотвори себе кумира" -- это вообще феерично, поскольку кумир в виде божки сотворяется сию же секунду.

Вообще-то, Идол, Кумир (Исх. XX, 3, 4, Втор. IV, 16, Рим. II, 22, I Кор. VIII, 4, I Иоан. V, 21) — есть изображение какой-либо твари небесной или земной, или в водах живущей, которой вместо Бога поклоняются и служат. Вторая заповедь запрещает поклоняться идолам, как мнимым божествам или как изображениям ложных богов. Названия идолов в еврейском языке различны и наиболее употребительные суть следующие: Елилам или суетность, ничтожество. Идолы назывались так, потому что истинные чтители Бога смотрели на них, как на вещь, не имеющую никакого значения. Елил (Исайи LVII, 5) — ложные боги. Гиллулим (Лев. XXVI, 30 и др.) — обрубки, истуканы, пни. Гевел или Авен (Втор. XXXII, 21 и др.) — тщета, пустота. Хамманим (II Пар. XXXIV, 7) — быть может изображение Ваал-Хамона, бога солнца. Мифлецеф (III Цар. XV, 13) — предмет страха, ужаса, страшилище. Шиккутц (II Пар. XV, 7) — мерзость языческая. Семел (II Пар. ХХХIII, 7, 15) — образ, символ, подобие. Терафим (Зах. X, 11) — изображения домашних богов, подобных пенатам у римлян. Их почитали виновниками домашнего счастья и вопрошали, как оракулов (Суд. XVII, 5, Иез. XXI, 21 и др.).

Подробнее, тут: http://slovari.yandex.ru/dict/biblic/article/bib/bib-1794.htm?text=кумир

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.