LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от ent4jes

>Дак мы не о вере говорили - вера это высшая материя гик и для твоего ума она не доступна

естественно. Я давно вырос

>ты для начала должен ответить на вопрос возможна ли концепция разумного замысла иле нет


невозможна. Для быдла поясняю, если ты утверждаешь, что нас кто-то создал, то должен ответить и на вопрос, кто создал создателя.

Дает твоя концепция ответ на этот вопрос? нет. Всё

>Научная Концепция Разумного Замысла, это не вера!


ты тупой, как пробка? Я тебе уже написал, почему это говно не имеет права называться научным

>Это факты и доказательства


бгг. В студию эти факты и доказательства.

>А эволюция была и есть хаос, беспорядок, отсутствие логики, доказательств и раздутый пузырь и хоть усритесь но это будет так!


повторяй эту мантру пицот раз в день, а то слишком слаба твоя вера, раз полез ты в дьявольские интернеты

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>так что учи историю церкви

вот приведи мне хотя бы одну причину, почему меня должна интересовать эта кучка мудаков? для того чтоб поспорить с такими как ты? мне хватит логики чтоб по их же словам указать на их ляпы, довольствуясь базовыми знаниями предмета... зачем мне забивать свою голову такой херней как бог, церковь, библия?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>это не я и не такие как я свято верим в то что не можем доказать или хлтябы проверить.

ТЭ доказана?

>Это не я и не такие как я тратим свою жизнь на служение и непонятно что...


Ты таки телепат и знаешь на что я трачу свою жизнь? Телепаты доказаны наукой?

>Это не мы называем себя рабами и говорим что это хорошо.


Где я назвал себя рабом? И чьим? Божиим? Для меня это будет честь, пусть Он это учтет когда будет себе искать рабов ;)

>Это не мы тупо верим что земля создалась за миллиарды лет... и далее далее далее...


fixed

>я не хотел, ты сам напросился: А как себя ведет человек разумный?

Для начало мое определение того что не является разумом

Наличие знаний и высшего технического иле гуманитарного образования


док-во: Док-во Ганс Рейзер
дальше сам додумаешь иле это сделать за тебя? ;)

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

Сначала была одна Первоапостольская, потом Константин сделал Христианство, государственной религией, потом появились две церкви гос-ная и истинная, первая начала преследовать вторую потом века духовной тьмы, потом Мартин Лютер

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от delilen

>зачем мне забивать свою голову такой херней как бог, церковь, библия?
не знаю зачем тебе но этим ты сейчас занимаешься, а я могу только догадываться

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>ТЭ доказана?

ссылку на то место где я что-то говорил про ТЭ.

и вообще причем тут ТЭ? Кстати, доказательства того что бог создал землю у тебя есть? свое писание лучше вообще сожги. это не доказательства - это фантазии героиновых наркоманов излитые на бумагу. (не читал, вывод сделан на основании ВАШИХ слов. так что пусть все верующие ЛИЧНО ВАМ спасибо скажут)

>Ты таки телепат и знаешь на что я трачу свою жизнь? Телепаты доказаны наукой?

В данный момент на срач на лоре. Лучше иди помолись.. интернет это вообще дьявольская паутина. так что гореть тебе в аду...

>Где я назвал себя рабом? И чьим? Божиим? Для меня это будет честь

ЧТД

>Для начало мое определение того что не является разумом

>Наличие знаний и высшего технического иле гуманитарного образования

е-мое а я и не знал..

ты сам опровергаешь свое определение. или у тебя ни знаний ни ВО нет?

>док-во: Док-во Ганс Рейзер

я ы этом потоке сознания заблудился... пойду кино смотреть...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>не знаю зачем тебе но этим ты сейчас занимаешься

осиль пост доконца и полностью.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>естественно. Я давно вырос
Исключительно только лишь потому, что не дорос.
>невозможна. Для быдла поясняю, если ты утверждаешь, что нас кто-то создал, то должен ответить и на вопрос, кто создал создателя.

Для "небыдла" выскажу гипотезу - Он Без начала и конца, другими словами был всегда и будет всегда, иле открой Библию и почитай Я Альфа и Омега, это говорит лишь о том что начало иконец понятия свойственные лишь для мира в котором живем мы, Бог живет в мире где таких понятий нет (для ленивых Альфа иОмега это тоже что и Начало и Конец)
>ты тупой, как пробка? Я тебе уже написал, почему это говно не имеет права называться научным

Может ты а может кто то еще тут писал что невозможно доказать это и никто не возразил, так что это лишь сугубо твое мнение не подтвержденное доказательствами

>>бгг. В студию эти факты и доказательства.

Выше тебе это научно и папулярно доказали, зачем повторяться?

>а то слишком слаба твоя вера, раз полез ты в дьявольские интернеты


Господня земля и все что ее наполняет и даже гик

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Исключительно только лишь потому, что не дорос.

кисо, "вера" - удел инфантильного сознания. Для быдла поясню - верят только дети. У них мозг так устроен, чтобы не угробили себя раньше времени.

С какого-то возраста развивается _критическое_ мышление. А кто-то остается малолетним талпайопом и всю жизнь платит денюшку попам. Слава коллайдеру, таких с развитием образования всё меньше и меньше.

>Он Без начала и конца, другими словами был всегда и будет всегда


не катит. "По образу и подобию" - помнишь, ага? А мы с началом и концом. =)

>Бог живет в мире где таких понятий нет


доказательства где, что он вообще существует?

>Выше тебе это научно и папулярно доказали, зачем повторяться?


где? в упор не вижу.

>Господня земля и все что ее наполняет и даже гик


замечательно. Господь создает педофилов, убийц и насильников. Великолепно. И тюрьмы. И даже атеистов! Ты быдло, как ты смеешь спорить со мной - созданьем божьим?

кстати, всё зло - тоже от боженьки. Сурприз?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Может ты а может кто то еще тут писал что невозможно доказать это и никто не возразил

что невозможно доказать?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>А кто-то остается малолетним талпайопом и всю жизнь платит денюшку попам. Слава коллайдеру, таких с развитием образования всё меньше и меньше.

Ага, а саентологи зарабатывают все больше и больше.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от geek

>Он Без начала и конца, другими словами был всегда и будет всегда

>не катит. "По образу и подобию" - помнишь, ага? А мы с началом и >концом. =)

То что твое сознание перестает существовать после смерти ни доказал никто

>Он Без начала и конца, другими словами был всегда и будет всегда

>>Бог живет в мире где таких понятий нет

>доказательства где, что он вообще существует?


Есть ли место откуда начинаются целые числа ие есть ли место в котором они заканчиваются?
Доказать иле опровергнуть сможешь?

>Выше тебе это научно и папулярно доказали, зачем повторяться?


>где? в упор не вижу.

Только лишь из-за ого что нехочешь, не более.

>Господня земля и все что ее наполняет и даже гик


замечательно. Господь создает педофилов, убийц и насильников. >Великолепно. И тюрьмы. И даже атеистов! Ты быдло, как ты смеешь >спорить со мной - созданьем божьим?
Тролей больше не кормлю ответ очевиден и банален - включи мозг

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>Для быдла поясню - верят только дети. У них мозг так устроен, чтобы не угробили себя раньше времени.

А также спорЦмены. Верят в себя, в свои силы, и т.п. Впрочем, обоснованно, икары дедаловичи быстро себя угробят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek


>Может ты а может кто то еще тут писал что невозможно доказать это и никто не возразил


>что невозможно доказать?



Мыслить логически ты уже отказался, теперь отказываешься читать?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>ты тупой, как пробка? Я тебе уже написал, почему это говно не имеет права называться научным
Может ты а может кто то еще тут писал что невозможно доказать это и никто не возразил, так что это лишь сугубо твое мнение не подтвержденное доказательствами

что невозможно доказать?


Ну не показывает ли это то что ты существо исключительно недумающее иле не желающее думать?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Есть ли место откуда начинаются целые числа ие есть ли место в котором они заканчиваются?
>Доказать иле опровергнуть сможешь?


детко, ты арифметику в школе учил? В курсе аксиомы Пеано и теории натуральных, целых, рациональных, трансцендентных, вещественных, комплексных и т.п. кватернионов, октанионов, седенионов чисел?

Алгебру с кольцами и дифференциальную геометрию в вашем детсаду не проходили?

Целые числа начинаются с натуральных, операций +-* замкнутых и замыкания операции деление, деление без остатка. Натуральные -- с единицы и сложения.

Это что, так сложно в букваре прочитать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Спасибо поржал Ж) следующий вопрос от тебя - Хде Йа ?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Целые числа начинаются с натуральных, операций +-* замкнутых и замыкания операции деление, деление без остатка. Натуральные -- с единицы и сложения.

Где заканчивается их множество?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>а это 34 страницы - не нацпол? O.o

>суператеист Гинзбург (движение запрета Православия в школах) не забывает на каждый иудейский праздник зажигать свечки в синагогах и читать Шульхан-Арух в ешивах.

Я тоже в реале лгу и кошу под православного верующего. Консерватизм и религиозность это признак респектабельности; кроме того мне нравится быть двуликим - это особенно подло.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Блин, чуть не умер от приступов смеха.

> То что твое сознание перестает существовать после смерти ни доказал никто

Придурок, у тебя на кухне ночью пшеничный волк сидит, пока ты спишь. Можешь доказать, что это не так?

Предлагаю назначить ent4jes патриархом лора, чтобы вендотроллям мозги промывал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>То что твое сознание перестает существовать после смерти ни доказал никто

быдленышь, а несуществование души, вечной жизни и боженьки _не_ _нужно_ доказывать. Доказываются положительные утверждения. Вот и докажи хоть что-нибудь. А мы поржем


>Есть ли место откуда начинаются целые числа ие есть ли место в котором они заканчиваются?


есть даже такое понятие - "бесконечность" . Причем бесконечности бывают разные. Только это всё - _математическая_ абстракция, и в реальности не существует =)

боженька - тоже математическая абстракция, и в реальности не существует? ололо

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ну не показывает ли это то что ты существо исключительно недумающее иле не желающее думать?

не показывает, в твоем алогичном словесном поносе достаточно тяжело разобраться.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Предлагаю назначить ent4jes патриархом лора

лучше митрополитом, один уже есть -- коминтерн, потом еще и дургие подтянутся, соберут собор и выбирут себе патриарха.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот и у каждого свой ветхий и новый заветы ...

Типун тебе на язык, язычник одичалый! Когда уже к вам хоть электричество проведут?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>соберут собор и выбирут себе патриарха

и традиционно поубивают друг друга. Исключительно из любви к ближнему, разумеется. Хорошая идея

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А ты не знал что каноническая библия это то ли 24 то ли 27 книг

твою мать.. , а? Ты в школу ходишь? Заходи иногда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

А может этот мир очень сложная математическая абстракция? Облеченная в материю и на самом деле ее не существует? Бесконечность в этом мире не существует лишь потому что этот мир временый, а как временым можно выразить вечное? В большее по объему ты не вместишь меньшее

>быдленышь, а несуществование души, вечной жизни и боженьки _не_ _нужно_ доказывать. Доказываются положительные утверждения. Вот и докажи хоть что-нибудь. А мы поржем

Гик бездушная тварь? О.о с кем я говорю

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Где заканчивается их множество?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Трансфинитные_числа

я конечно понимаю что в вашем детсаду это не проходили, включая теорию множеств

Блин, даже мой прадед с тремя классами ЦПШ знал арифметику, устный счёт, логику и латынь (читать, писать и немного разговаривать)

Теории множеств у вас может быть и не было, но логикой-то надо уметь пользоваться хотя бы на уровне третьего класса ЦПШ ( владеть логическими парадоксами, проблемами вычислимости и доказуемого/недоказуемого, хотя бы, если уж не осилили в своей школе конструктивную логику и т.п.)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>В большее по объему ты не вместишь меньшее

Это пять

DeadUser
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>А может этот мир очень сложная математическая абстракция? Облеченная в материю и на самом деле ее не существует?

ты уж определись, шизофреничный ты наш - или облечена в материю или не существует. Одновременно никак =)

>а как временым можно выразить вечное?


man рекурсия

>В большее по объему ты не вместишь меньшее


щито? сам-то понял, что сказал?

>Бесконечность в этом мире не существует лишь потому что этот мир временый


чё, боженька ниасилил создать вечное? Ай-яй-яй. Хреновый боженька, надо было другого выбирать. Устраивай революцию поз, или как там у верующих принято



>Гик бездушная тварь? О.о с кем я говорю


я не тварь. Я человек. Души у меня нет. Собственно, души ни у кого нет =)

geek ★★★
()

Предлагаю тред закрыть. Не стоит смеяться над клиническим идиотом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>мне нравится быть двуликим - это особенно подло.

+))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Не, сначала традиционно сожгут тебя на костре.

ничо, потерплю. Хотя они всё равно подерутся за право поднести спичку =)

хотя какие спички...добывание огня трением - их потолок

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>в меньшее по объему ты не вместишь большее

чорт, в акваланге воздуха всего на пять вдохов...надо мужикам сказать, а то не в курсе.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>хотя какие спички...добывание огня трением - их потолок

Думаю, они не побрезгуют воспользоваться твоей зажигалкой. Надеюсь ты понял метафору.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Думаю, они не побрезгуют воспользоваться твоей зажигалкой. Надеюсь ты понял метафору.

а я на ней сотонинский знак нарисую. Побрезгуют =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Есть ли место откуда начинаются целые числа ие есть ли место в котором они заканчиваются?
>Доказать иле опровергнуть сможешь?


а вообще сравнение с числами -- некорректное.

Если ты уж говоришь о "формуле Бога", то учитывая, что "Бог есть Слово", то есть программа, формула, поговори о колмогоровой сложности этой формулы.

А лучше о множестве изоморфных "Богов", на разных шагах этого алгоритма - формулы, итерационной формулы, описываемой один шаг алгоритма, рост колмогоровой сложности формулы на одной итерации алгоритма.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> мне нравится быть двуликим - это особенно подло.

Это признание полностью окупает этот тупой тред %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Предлагаю тред закрыть. Не стоит смеяться над клиническим идиотом. Ну а в конце над тобой "не клиническим идиотом" посмется Бог

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>боженька - тоже математическая абстракция, и в реальности не существует? ололо

А Дед Мороз существует или абстракция? Существует, если в него верить, для тех, кто в него верит

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>А ты не знал что каноническая библия это то ли 24 то ли 27 книг >твою мать.. , а? Ты в школу ходишь? Заходи иногда.

апокрифических изданий одних штук десять или больше. И только официальных - четыре штуки.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.