LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от ent4jes

>быдло и не быдло, ваше определение.

мое? я уже сказал. нет слова "небыдло", что касается "не быдло" - это отрицание определения слова "быдло", с которым можно ознакомиться в словаре.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ты выше что-то говорил про овечек, так ты оказывается видишь у людей шерсть и рога? Ты сам про овечек начал а теперь заднюю включаешь

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от hse

>Дык ситуации то очень разные.. Тех поймали и бросили в клетку к голодному льву, а те жили не на своём месте... и к ним львы пришли.

о да, разница между тем, бросили тебя в клетку ко львам, или в твой дом запустили льва - огромная. Во втором случае можно сказать "он сам пришёл", ага.

Кстати, казнь "львам на сьедение" - не эксклюзив для хрюсов, других преступников казнили точно так же. И только хрюсы умудрились на этом попиариться. Пляски на костях, ага

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>>никому ничего не должен доказывать... в частности про мою свободу. Иначе это не свобода будет, а так иллюзия лишь... у вас безбожников видимо понятие свободы слишком изувечено, так что вы даже представить себе не можете что это такое.

>fixed

"у вас безбожников"

У тебя с головой все в порядке? ни от куда последнее время не падал? головой не ударялся?

поясню что ты сейчас сделал:

Ты отредактировал мое сообщение ТЕБЕ. Вставив фразу "у вас безбожников"

в итоге получилось что я тебе говорю про тебя что ты безбожник. Ты безбожник что ли? не удивлен.

так вот а поскольку корректировал ты, выходит ты сам себя считаешь безбожником.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тебе нужно сказку читать перед сном

с чего ты взял, что это сказка? Эти взаправду все было. И мы должны поклонятся Страшиле и Железному Дровосеку.

СЛАВА РОБАТАМ!

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Опа а я и не знал что delilen оказывается живет по книжонке, а своего мнения/определения у него оказывается и нет, исключительно только то что привило общество и книжонки, а едь когда то общество сжигало "еретиков" в основном, подозреваю как бы ты тогда пел, был бы в первых рядах "палачей"

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

"среднестатистическую церковную овечку" - вот мои слова. А вы разве себя овцами не называете? да и ты говорил овечка, да не ваша... мне она не нужна, но все таки овечка. Себя ни козлом, ни овечкой, я не называл. У меня пока с психикой все нормально.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Опа а я и не знал что delilen оказывается живет по книжонке

а ты незнакомые слова выпускаешь или сам им определения придумываешь?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Себя ни козлом, ни овечкой, я не называл. У меня пока с психикой все нормально.
Не знаю но под "дурочка" ты косишь, хотя может ты не знаешь что такое слово аналогия? Возьми книжонку свою и почитай

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>подозреваю как бы ты тогда пел, был бы в первых рядах "палачей"

а ты был бы на костре? нет, ты бы молился так, что тебя скорее всего в канонизировали.

а я.. я бы либо на костре сгорел... либо, что более вероятно, попов на кол сажал, есть кстати, хороший пример - Влад Цепеш. Намек, на мою возможную судьбу понятен? ;)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>нет это было уже моя корректировка твоего сообщения

Именно. Ключевые слова выделить?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>слово аналогия?

знаю. И? не я же ее провожу между собой и овечкой и козлом.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>а я.. я бы либо на костре сгорел... либо, что более вероятно, попов на кол сажал,
Не льсти себе ты всего лишь серая масса, ничем не выделяешься таких как ты миллионы, напомнить чем эта масса занималась в те дни? А в 39 годы? А?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Не льсти себе ты всего лишь серая масса, ничем не выделяешься таких как ты миллионы

А что ты знаешь обо мне? Не суди людей по себе.

>напомнить чем эта масса занималась в те дни? А в 39 годы? А?

напомни. БУдет очень показательным примером против божка твоего.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Да и по словарику, христиане не подпадают под определение слова быдло, так что местное определение я еще жду

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>можно подумать у зомби-иисуса мозги были
Подобным какашко-кидательством ты компенсируешь свой слив в предыдущих постах на тему эволюции?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>определение местного "не быдла"

я ж тебе уже ответил. Это отрицание определения "быдло"

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>То есть ты выдающиеся личность

о моей популярности судить не мне, а тем средь кого я популярен.

>я ошибся?

Ты это постоянно делаешь, почему решил что сейчас нет?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Да и по словарику, христиане не подпадают под определение слова быдло

ТО что у тебя свой вариант библии мы уже поняли.. может у тебя и словарик свой? приведи определение из своей редакции словаря.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>можно подумать у зомби-иисуса мозги были

Дак и ему поклонятся не надо... Хотя если выбирать между иисусом и Страшилой... хм... страшила все-таки получше будет...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>То есть они по развитию стоят

на этом можно было предложение закончить.

>на низшей ступени чем ты?

я в своем развитии не стою, я развиваюсь.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ты лжец. потому что это 4.2

почему? Вот у тебя мозгов нет, в этом треде ты это убедительно доказал =)

где формула?

где предсказания креационизма?

почему ты считаешь, что Страшный Суд боженьки - правда, а Суд Осириса - нет? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Ты это постоянно делаешь, почему решил что сейчас нет?
А ты таки мистер всезнайка и определение ошибочности у тебя свое собственное, удобное вам что выше было сказано
>о моей популярности судить не мне, а тем средь кого я популярен.

1.Не увиливай от прямого ответа
2.Пусть не выдающаяся, скажу по другому - ты выделяешься из всей массы?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от delilen


Толковый словарь русского языка Ушакова

БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран.).
О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.

Поподробней как Христиане подпадают под это определение

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от delilen

Повторюсь - не увиливай, ибо тем что осталось от твоего хвоста мужчине вилять не пристойно, ты выделил христиан в отдельный вид - "недолюдей", так? Считаешь их тупее ебя?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>ты выделяешься из всей массы?

перестань не уважать людей, называя их массой. Я конечно выделяюсь, как и другие люди. ведь каждый индивидуален. В отличии от...

>Не увиливай от прямого ответа

Я и не увиливаю, просто в отличии от христиан, манией величия не страдаю.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>только в твоих фантазиях - иле обоснуй

тебе сказали "боженька существует" - и ты поверил, безвольно и безропотно.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Поподробней как Христиане подпадают под это определение

Целиком и полностью.

>О тупых, безвольных людях, покорных насилию.

Думать вам не свойственно, иначе бы проверяли то, во что веруете.

Воли никакой.

насилию покорны (ударили по правой щеке - подставь левую)

>безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого...

.. попом.

Насчет стада, так вы же сами говорите - паства.

Так чем не подошло? Просто так уж повелось, вас с самого начала считали быдлом, и воспитывали как быдло, я бы даже сказал взращивали. Уж не обижайтесь, но вас тысячелетия "имеют", а вы и рады... ну да привыкли уже... да и покорные... кроткие... что с вас взять?...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>перестань не уважать людей, называя их массой. Я конечно выделяюсь, как и другие люди. ведь каждый индивидуален. В отличии от...
Не съезжай -есть такое понятие эффект толпы иле так ты выделяешься из них?
>Я и не увиливаю,................, манией величия не страдаю.

Тот факт что ты не можешь ответить на мой вопрос о твоем величии иле выделении из толпы говорит что для тебя не все потеряно, значит возможно где-то на задворках сознание наверное ты лелеешь эту мысль

ent4jes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.