LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от gnomino

>Эт на сколько былиже?

10 св. лет. 20. 30. 100, 200, 300 =)

>Пока в эти допущения не укладываются объекты соизмеримые с живым существом


почему не укладываются? Укладываются.

>возможность передвижения быстрее с отрицать не стоит, вопрос насколько быстрее?


БАК поможет ответить на этот вопрос

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хоть вы и пытаетесь убедить всех в обратном, иудей и иудаист - не одно.

на какие только выверты не идет православное быдло в попытке доказать, что христианский боженька - это не боженька иудеев =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Главная подмена смыслов сделанная и творимая сегодня: присвоение иудаистами наследия и истории ветхозаветного народа.

уебище, иди учи матчасть. Твой боженька - еврей. Ты можешь на говно изойти, но это ничего не изменит

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Сомневаюсь... Тут некоторые ХРИСТИАНЕ тоже говорят что ты просто долбаеб... Бог думает что ты доллбаеб. так что в рай тебя не пустят можешь не стараться...

Перечитал тред в частности твои сообщения и сам тоже пришел к выводу - ты долбаеб.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

Христиане - это народ Божий сегодня по духу(истинный), евреи сегодня народ Божий по плоти(внутри иная суть), но обетования Божьи остаются для неприложны. Смотри аналогию - сын служанки Агарь,

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>есибы иноплы жили так близко мы бы их уже обнаружили.

мы только прослушали пространство в радиусе 100 св. лет. Т.е. радиопередач, направленных в нашу сторону не обнаружено

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Христиане - это народ Божий сегодня по духу(истинный), евреи сегодня народ Божий по плоти(внутри иная суть), но обетования Божьи остаются для неприложны. Смотри аналогию - сын служанки Агарь,

очередной пост, не содержащий совершенно никакой информации.

Ты что сказать-то хотел? В библии четко сказано, что боженька - он еврейский. А остальных надо убить.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Едрен батон, а патриарх-то накуренный.

Это церковные благовония так влияют =)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>в попытке доказать, что

Не-а, лохматый. Это вы, язычники-иудаисты выворачиваетесь наизнанку пытаясь убедить быдло, что христианство от иудаизма, чтобы реакция на антисемитизм который вы разжигаете обращалася и на христианство. Не все ведь знают, что иудаизм появился после Боговоплощения. Не все знают когда появились мишна, зогар, талмуд (сразу два - в Вавилоне и Иерусалиме, причем главным стал Вавилонский т.к. его писали хананейские жрецы, и все ваши главные жрецы - хананеи, семитов вы признаете только как второсортных: для вас они оболочка - как клетка для вируса. Но, чтоб сжать их в управляемое ядро, отделить от других - разжигаете антисимитизм, бросая свое быдло как корм быдлу других народов - тем самым спасаетесь от ассимиляции среди других народов) куча всяких арухов - которые, новые, появляются и до сего дня (письмо - 500). Тору - пятикнижие Моисея раввины вам запрещают читат потому как там нет ни чего антихристианского. Мы ни чего ни кому не доказываем. Мы знаем - кто дети Диавола и как с ними бороться. Доказывают пусть оплодотворенные вами католики и исламисты. Тебя взяли за жопу, geek, плохо лукавишь. Не проффесионально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это вы, язычники-иудаисты

я не язычник и не иудаист. Так что твой очередной высер ушел в пустоту.

>Тебя взяли за жопу


детка, прежде чем брать кого-то за жопу - потрудись выучить, что такое язычник и "иудаист", а то пока ты только сам себя за жопу берешь.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мы знаем - кто дети Диавола и как с ними бороться

Инквизитор детектед.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>но это ничего не изменит

В твоей голове - да. Но это волнует меня меньше всего. Главнее, чтобы обличать твою брехню на христианство.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>детка, прежде чем брать кого-то за жопу

а, ты ее сам подставил своими неклюжими мега-высерами. привык работать только на ничего незнающее быдло. К стати, и по вашей теории когда-то должен случится облом)) geek - ты обломался. Все твои надувания щек и "страшное" вращение глазами - от бессилия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> мега-высерами > ничего незнающее > К стати > должен случится > geek - ты обломался

Русский язык подучи, знаток мироздания, -- потом приходи.

anonymous
()

сукамля, по тв какуюто йню по тв проказывают про херстьянство и жезусхерста!!!!!

СДОХНИТЕ ТВАРИ!!!!!!

НЕНАВИЖУУУУ!!!!!!!

КОГДА ВЫ МОЗГИ СРАТЬ ПЕРЕСТАНЕТЕ?!!!!!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

успокойся, попей водички, отвлекись чем-нибудь, например тред перечитай с начала %)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>СДОХНИТЕ ТВАРИ!!!!!!

НЕНАВИЖУУУУ!!!!!!!

КОГДА ВЫ МОЗГИ СРАТЬ ПЕРЕСТАНЕТЕ?!!!!!

Это хорошо. Ссышь. Кошка знает, чье мясо сожрала.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Русский язык подучи, знаток мироздания, -- потом приходи.

все што смог выдавить ис себя?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>именно такой ответ ожидал от тебя.

Значит для тебя это не новость? Так и запишем: "анонимный хрюс подтвердил, что он пидарас".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>гииик, красавчик! рви мудаков!!!!

хе.. хе.. хе.. лохматый тролль - красавчик?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> все што смог выдавить ис себя?

С неграмотным говном вообще не о чем разговаривать. Может отправляться в биореактор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Скажи! А то бог как-то на этот счет помалкивает...

Кстати, помимо того что скажи еще объясни "почему?"

Я то вот могу объяснить почему ты долбаеб. Даже могу Допустить существование бога и объяснить почему с его точки зрения ты долбаеб.

>но пусть Бог за меня это Сам скажет вам.

Кто ты такой, мразеныш, чтобы бог за тебя что-то делал?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>давайте по существу?

давай. Я вот думаю что даже если бог есть, вернее по моему мнению он был и создал вселенную,то:

Он не сидел и не быдлокодил кучу планет и биологических видов. А написал некий саморазвивающийся алгоритм. По которому в последствии все и появлялось, и до сих пор работает. Просто изначально был маленький код рандомно генерящий всякий бред, но с самоанализом и некой пространной задачей. Собственно на написании этого алгоритма участие бога закончилось. А алгоритм САМ и без всякого вмешательства работает и развивается.

Это так же к нашему патриарху и обоснованию его умственных способностей.

В такой ход развития событий я пожалуй даже сам мог поверить.

Вот если представить себя богом, ну вот быдлокодить кучу видов - лень. Легче набыдлокодить алгоритм, который набыдлокодит эту кучу видов, да еще и с возможностью изменятся. Так и со всем остальным...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А алгоритм САМ и без всякого вмешательства работает и развивается.
Это у тебя с духовной потенцией проблемы, Бог в которого я верю может все, и наша вселенная это не просто "накодил" - аналогия не верна, тока вот покажи мне хотя бы процессоры которые надо было купить а потом еще подождать пару млн. лет когда они "саморазовьються", так что с логикой у таких как атеистов всегда туговато.


>Вот если представить себя богом, ну вот быдлокодить кучу видов - лень.

Когда всякое ничтожное существо перестанет ранвять себя с Богом - СУЩЕСТВВУЮЩЕМ в не МАТЕРИИ - КАК ХУДОЖНИК НАХОДИТСЯЯ В НЕ СВОЕЙ КАРТИНЫ? Все атеисты что у них не хватает логики осознать этого?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ис.54:17 Ни одно орудие,
сделанное против тебя, не будет
успешно; и всякий язык, который
будет состязаться с тобою на суде, -
ты обвинишь. Это есть наследие
рабов Господа, оправдание их от
Меня, говорит Господь.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Я то вот могу объяснить почему ты долбаеб. Даже могу Допустить существование бога и объяснить почему с его точки зрения ты долбаеб.

Пока что ты мне объяснил то, что ты нервно неуравновешенный и психически нездоров. Не в состоянии допустить существования мнения отличного от твоего, получается только ты прав, ты и подобные тебе приватизировали истину, - 1 признак тоталитарной секты а ты адепт ее.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>сукамля, по тв какуюто йню по тв проказывают про херстьянство и жезусхерста!!!!!

СДОХНИТЕ ТВАРИ!!!!!!

НЕНАВИЖУУУУ!!!!!!!

КОГДА ВЫ МОЗГИ СРАТЬ ПЕРЕСТАНЕТЕ?!!

Этот экземплярчик только подтверждает мои выводы

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Это у тебя с духовной потенцией проблемы

А у тебя с головой проблемы, и в силу своего уровня развития ты думаешь что бог такой же дебил как и ты. Хватит уже оскорблять бога. МНЕ, слышишь дебил ты этакий, МНЕ человеку не верующему уже за верующих обидно становится, тебя слушая. ХВАТИТ их оскорблять.

>Бог в которого я верю может все

Вот сиди и невякай тогда. Уверуй в это и застрелись.

>и наша вселенная это не просто "накодил" - аналогия не верна

ты идиот что ли? ах, да - идиот. Почему? потому что читаем дальше...

>тока вот покажи мне хотя бы процессоры которые надо было купить

да-да-да как сейчас помню их тогда интел выпускала.

>а потом еще подождать пару млн. лет когда они "саморазовьються"

А зачем ждать? или назови мне причину создания этого всего?

Я вот думаю это просто алгоритм для передачи информации. Была цивилизация, давольно таки развитая (боги) и загнулась. Но совсем-то подыхать западло, вот и набыдлокодили алгоритм, который через несколько не миллионов, а миллиардов лет что-то там зарадит, каких то существ разумных. Жаль... глядя на тебя, я понимаю что их планы обречены ...

>так что с логикой у таких как атеистов всегда туговато.

У меня логика хотя бы есть.

>Когда всякое ничтожное существо перестанет ранвять себя с Богом

Вот и перестань! А то ты мразеныш, уже настолько обнаглел, что поставил себя выше бога. Уже говоришь, что он должен делать, говоришь что он сделал, хотя он этого не делал (это я про твою личную библию) и т.д. и т.п.

>Все атеисты что у них не хватает логики осознать этого?

Я тебя не понял. Давай все-таки тебе БЕСПЛАТНО вышлю учебник по русскому языку за 1-3 классы.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ис.54:17

тебе уже сотню раз сказали что можешь сделать со своей книжонкой. Или докажи ее истинность

Или я сейчас начну доказывать тебе что ты долбаеб, ссылаясь на Чебурашку.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А написал некий саморазвивающийся алгоритм.

Достаточно было создать пару фундаметальных законов, сказать "пущай будет", а дальше созерцать творение... Ща прибежщит Гык и будет кричать что материя первична.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>нервно неуравновешенный и психически нездоров

Похоже что даже объяснять не придется....

>Не в состоянии допустить существования мнения отличного от твоего

я то как раз в состоянии. посмотри сколько всяких мнений я уже допустил.

>получается только ты прав

В том что ты долбаеб, прав не только я, а каждый.

>ты и подобные тебе приватизировали истину

Какую истину, юродивый?

>признак тоталитарной секты а ты адепт ее

просто пиздец...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

сути не меняет.

>Ща прибежщит Гык и будет кричать что материя первична.

Я не про материю, а про то что с ней сделать можно. Мы тут обсуждали то как написать программу с алгоритмом самоанализа и самокоррекции. Гик сам сказал, что она возможна. Почему ее не мог написать кто-то еще?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Не в состоянии допустить существования мнения отличного от твоего

А ты в состоянии? Сомнительно.

Вообще, я тебе откровенно скажу, неудачное место ты выбрал для проповедей. Здесь не ЖЖ (хоть так порой и кажется), здесь не храм божий, здесь никто не обязан падать на колени и биться лбом об пол, только услышав имя господа. Твои доводы, цитаты из библии, исследования псевдоучёных могут убедить разве только учеников церковно-приходской школы.

>что ты нервно неуравновешенный и психически нездоров

Ты ещё и медик у нас? Или тебе диагноз господь нашептал?

>ты и подобные тебе приватизировали истину

И это говорит адепт, секты, которая _веками_ имела монополию на истину... Последуй примеру Томми.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>с "пеной у рта".

Я???

Я спокоен. Ты тоже спокоен. Я потому что могу допустить кучу вариантов возникновения мира. А ты потому что веришь в один и все остальное игнорируешь (читай - потому что долбаеб)

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.