LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А чем объяснишь сходстово глаза головоногих и хордовых? При том что у хордовых глаз - производная нерва а у головоногих - производная кожи

Общедоступными библиотеками элементов. В вагине вон тоже зубы бывает растут, прочие уродства бывают.. Такими несовершенными всех тварей создал Бог!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как сказал один американец глядя на немецкий текст "странно, буквы одинаковые а слова другие"

ЗЫ Заметь, рибосома, органелла синтезирующая белок состоит из рнк

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Я то знаю что такое Дао, а вот ты похоже нет, надменный ты мой.

Ну так ответь, обиженный ты мой: как зная о сабже, можно кому-то советовать спросить у него (это у Дао-то? Ололо!) имя человека?! Подумать о такой хренотени может только совершенно не понимающий о чем идет речь - что ты и продемонстрировал ))))))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Сказал безумец в сердце своем - нет Бога (С) не мое

Про тебя тоже цитатка есть - "Таких Ноггано повидал в дурдоме. Типа крутой, на измене х*ню гонит" (с) соответственно Ноггано

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Ты мне эту формулу покажи! А то я тоже могу сказать что у меня самая длинная пиписька но вам я её не покажу, заразные вы все

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Это свидетельствует лишь о том, что у них ОДИН Создатель не более

А зачем ему пользоватся "стандартными библиотеками"? Каждое существо создано отдельным актом творения. Нафиг всякие рудименты вроде аппендикса у человека и зубов мудрости? Нафиг вообще делать организмы похожими? У растений скажем мог бы быть совершенно другой генетический код (у митоходрий же он несколько отличается от "стандартного" для экономии на транспортных рнк, 20 вместо 61)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Заметь, рибосома, органелла синтезирующая белок состоит из рнк

Заметь, кремний - один из самых распространенных элементов во Вселенной. А теперь теоретически рассчитай-докажи вероятность того, они случайным образом сгруппируются в core2duo.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Они" - в смысле атомы, молекулы и прочее (без вмешательства человека)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Я с днк работал, резал там, сшивал. И засовывал эту днк собственного изготовления в клетку. Считается? Будут нанороботы (недолго осталось) - будут и полностью искусственные клетки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Только покачто еще нет, ты случаем не в ростехнано работаешь? Иле как там его

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>ЗЫ Заметь, рибосома, органелла синтезирующая белок состоит из рнк

ЗЫ Заметь, что самолет состоит из атомов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Был задан конкретный, пусть и риторический, вопрос:

"Почему нельзя получать знания напрямую от Бога?"

На что ты пукнул:

"Убогий, узнай про Дао и может тогда тебе станет леггче"

Я тебе поредложил поучить знание имени анонимуса у того к кому ты апелируешь, конечно я понимаю что это абсурд, такой же абсурд как и твой высер на стартовый вопрос, поэтому тебе и предложил это сделать, чтбы ты метанировал более доказательно, ферштейн?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Идиот? Я тебе, дибилу, уже который раз повторяю что эволюция - направленны процесс. Кипение тоже скажем на случайных процессах основано но в целом направление одно. И химические реакции тоже основаны на случайном взаимодействии молекул однако ход реакции можно расчитать. Фотоэффект тот же.. Конвекция. Теплообменные процессы. Квантовая механика. Все это основано на случайных процессах однако имеет направление.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Я с днк работал, резал там, сшивал. И засовывал эту днк собственного изготовления в клетку. Считается?

Обычная копипаста

>Будут нанороботы (недолго осталось) - будут и полностью искусственные клетки

Да, скоро мы все умрем со смеху =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Переход т рнк к днк объясняется ревертазой, переход от рнк к белку объясняется рибосомой. Слив защитан

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Хотя интересно было как бы вы эволюционисты обломились, вот пусть материал ты можешь создать и воспроизвести, а как насчет ЖИВОЙ ДУШИ ?
Что был такой же как ты - клонирование не в счет

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Обычная копипаста

Откуда тогда там опечатки? Спелчеккера нет, опечатки бывают =)

>Да, скоро мы все умрем со смеху =)

Плохой ты клоун. Кроме тебя никто не смеётся

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>а как насчет ЖИВОЙ ДУШИ ?

А она есть?

Hint: факт существования бога не доказывает существования души. Факт существования души не доказывает существования бога

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

И заметь я тебе предложил не модифицировать и не СКОПИРАСТИТЬ уже Кем то созданный продукт, а создать самому - вспоминается анекдот попал эволуционист на небо и начал спорить с Богом: что я мол тоже жизнь могу .... а Бог ему - ну давай попробуй.

Ученый взял горсть земли, а ему Бог говорит а вот землей ка ты своей пользуйся ;)

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А теперь теоретически рассчитай-докажи вероятность того, они случайным образом сгруппируются в core2duo.

Вероятность того что атомы кремния могут сгруппироваться в core2duo равна 100%. Их одна белковая форма жизни на планете звезды спектрального класса G в рукаве Ориона бароспиральной галактики Млечный Путь разводит для своих нужд.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Идиот? Я тебе, дибилу, уже который раз повторяю что эволюция - направленны процесс.

Угу, вот взяли РНК и эволюционировали (по Дарвину?) в ДНК: "брюки превращаются..." )))) Кем направленный? Какой силой?

>Кипение тоже скажем на случайных процессах основано но в целом направление одно.

Разница энергий

>И химические реакции тоже основаны на случайном взаимодействии молекул однако ход реакции можно расчитать

Разница потенциалов/энергий, движение к минмальной энергии

>Фотоэффект тот же.. Конвекция. Теплообменные процессы. Квантовая механика. Все это основано на случайных процессах однако имеет направление.

Минимизация энергии покоя системы, рост хаоса.

Жизнь же, вопреки хаосу создает УПОРЯДОЧЕННЫЕ СТРУКТУРЫ и стремится к расширению, т.к жизнь - не кинетический процесс или броуновское движение!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Вероятность того что атомы кремния могут сгруппироваться в core2duo равна 100%. Их одна белковая форма жизни на планете звезды спектрального класса G в рукаве Ориона бароспиральной галактики Млечный Путь разводит для своих нужд.

Гы-гы, вот ты и раскрыл свою натуру ))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Плохой ты клоун.

А ты плохой "нано-пророк" :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Вероятность того что атомы кремния могут сгруппироваться в core2duo равна 100%. Их одна белковая форма жизни на планете звезды спектрального класса G в рукаве Ориона бароспиральной галактики Млечный Путь разводит для своих нужд.

>Гы-гы, вот ты и раскрыл свою натуру ))))))

Да ну? А почему не предположить что молекулы РНК производят белок для своих нужд? РНК - боги?

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Угу, вот взяли РНК и эволюционировали (по Дарвину?) в ДНК: "брюки превращаются..." )))) Кем направленный? Какой силой?

Идиот, с тобой можно даже не спорить. Дарвин выдвинул теорию эволюции жизни а не её возникновения. А за белковыми коарцеватами обращайтесь к товарищу Опарину

>Разница энергий

Про ядра кипения ви таки не слишали?

>Разница потенциалов/энергий, движение к минмальной энергии

А взаимодействие орбиталей разных атомов? Неустойчивые комплексы? Ты и химию никуя не знаешь!

>Минимизация энергии покоя системы, рост хаоса.

Опять же отдельные акты подчиняются случайным процессам. Однако в силу действия закона больших чисел процесс в целом направлен

>Жизнь же, вопреки хаосу создает УПОРЯДОЧЕННЫЕ СТРУКТУРЫ и стремится к расширению, т.к жизнь - не кинетический процесс или броуновское движение!

Попытка мыслить видна однако она с успехом провалилась. А возникновение звезд из туманности это рост энтропии или нет?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А как ты хотел если хочешь соревновться нужно быть честным. Он в твое распоряжение всю вселенную отдал так что не жалко Ему, ну и плевки в лицо он терпит от подобных тебе да и от всех нас , так что великому Творцу великое терпение

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А зачем таки вы пегехотите на личности? Думаешь у всяких амеб душа есть?

Му-ха-ха. Обладает ли собака природой будды?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

И где же до этого было твое хритсьянское смирение когда ты тут бросался на всех как бешенная собака? В каком темном закоулке твоей пресветлой души?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А за белковыми коарцеватами обращайтесь к товарищу Опарину

Это твой драг-дилер? ))))))) Ты дай мне хотя бы теоретически _реальный механизм_ превращения РНК в ДНК

>Про ядра кипения ви таки не слишали?

Ну да, вода кипит не потому, что нагрета выше окружающей среды (и на стенках сосуда микропузырьки наполняются паром...), а потому, что в нужный момент под апплодисменты появляются ядра кипения!!!

>А взаимодействие орбиталей разных атомов? Неустойчивые комплексы? Ты и химию никуя не знаешь!

А ты явно кроме неорганической химии больше ничего не знаешь

>Опять же отдельные акты подчиняются случайным процессам. Однако в силу действия закона больших чисел процесс в целом направлен

Я ж и говорю: минимизация энергии покоя системы, рост хаоса

>А возникновение звезд из туманности это рост энтропии или нет?

Циклические колебания, с ростом энтропии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты дай мне хотя бы теоретически _реальный механизм_ превращения РНК в ДНК

Я тебе практически реальный дам - ретровирусы. Не веришь - сходи в вендиспансер

>Ну да, вода кипит не потому, что нагрета выше окружающей среды (и на стенках сосуда микропузырьки наполняются паром...), а потому, что в нужный момент под апплодисменты появляются ядра кипения!!!

Про перегретую жидкость ты не слышал...

>А ты явно кроме неорганической химии больше ничего не знаешь

Я органическую химию больше знаю. В неорганической нет необходимости кроме простейших знаний (вроеде диссоциации кислот и оснований)

>Я ж и говорю: минимизация энергии покоя системы, рост хаоса

Сказал, а теперь пойми.

>Циклические колебания, с ростом энтропии.

Энтропия касается по-хорошему только термодинамики. В остальных случаях только с оговорками.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Да ну? А почему не предположить что молекулы РНК производят белок для своих нужд?

А почему только для своих нужд, а как же родственники? Плохо ты поставил свой кукольный театр.

>РНК - боги?

Нет, они основа для множества ГСМ'ных теорий, авторы которых даже сделать из более-менее убедительными не могут

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Это не твои проблемы, открою тебе тайну ее подставлять не обязательно, вон апостол Петр когда пришли за Иисусом солдаты выхватил меч и рубанул кое кого, только вот незадача не воин он был и целясь по башке попал по уху ...

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

И открою тебе еще одну страшную тайну - люди признающие существование Творца и даже уверенные в этом не факт что еще верующие

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

ну вот, в том что ты хрюс сомнений теперь нет =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да Винчи врет! Открой наконец Книгу и прочитай, намсчет меня то я никакой ни хрюс, я христианин - нельзя?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Православнй? Католик? Протестан? Монофтизик? У вас там сект куча... Даже в рамках православия. Вон ты сравни Эфиопскую православную церковь и Русскую

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.