LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kosyak

А где до этого было сообщение? Новость на элементах вообще-то вчерашняя. И да - статья хорошая.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

Баян. Еще Помяловский об этом писал.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Всегда наоборот.

Известно, что самые ярые антисемиты - евреи, посорившиеся с семьёй.

А мноие ярые гомофобы оказывались тайными гомосексуалами. А большинство здешних вендоненавистников-линуксоидов сидит на венде.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Всегда наоборот. от Camel

> А мноие ярые гомофобы оказывались тайными гомосексуалами. А большинство здешних вендоненавистников-линуксоидов сидит на венде.

Ну а как может быть иначе: попробовал - не понравилось.

Зачем говорить о вкусе устриц с людьми, которые их не ели (С)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> достал срач религиозный.

Достал срач - не участвуй.

drull ★☆☆☆
()

Уважаемый Evgueni, пора бы уже понять, что все религии (атеизм в том числе) призваны объяснить одну простую вещь --- что будет после смерти, и при этом срубить баблоса с тех кому такие объяснения предназначены.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

> Атеизм - не религия. Вы один из тех, кто не может это понять?

Однако он имеет все её признаки, особенно брызжущих слюной фанатиков-адептов ;-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну это они сами виноваты, что опустились до уровня религиозных фанатиков. Но без этого не было бы веселых срачей)

dragonfly
()

ТС — Ъ, ты похоже сам по своей ссылке не ходил :)

судя по выдержке из оригинальной статьи, исследователи озабочены не противоречием термина священник-атеимт. Там обсуждается гораздо более приземлённые явления — бытовые проблеммы священниеков-латентных атеистов, и проблемах вызванных именно латентностью а не атеизмом как таковым.

«Священники-атеисты страдают от одиночества, от невозможности ни с кем поделиться своими тайными мыслями. Даже их супруги, как правило, не подозревают о том, что с ними происходит.» — прямо жалко становится бедненьких...

pupok ★★
()

Ну вот, еще один, который мало того, что не удосужился по своей же ссылке сходить, так еще и не понимает, чем священник отличается от обычного человека.

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Однако он имеет все её признаки, особенно брызжущих слюной фанатиков-адептов ;-)

+1 что тут можно ещё добавить.

Ygor ★★★★★
()

Как же атеисты задолбали, чесслово. Макс Планк был верующим. И добился многого.

BSD
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Зачем говорить о вкусе устриц с людьми, которые их не ели (С)

Я никогда не ел дерьмо. Но знаю что оно отвратительно. Я никогда не был в Америке. Но знаю что там живут американцы. Я никогда не ел задницей, но знаю что это бессмысленно.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

> Как же атеисты задолбали, чесслово. Макс Планк был верующим. И добился многого.

Добился гораздо большего если бы был атеистом. Очевидно же. Ваше КО.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

Богам надо поклоняться.

Я вот посмотрел «Ботву Титанов-2», проникся, и решил из атеистов пойти в родоверы.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Атеизм - не религия. Вы один из тех, кто не может это понять?

Однако он имеет все её признаки, особенно брызжущих слюной фанатиков-адептов ;-)

4.2 же. Толсто аж не влазит.

а) Фанатики-адепты - это не признак религии. Хотя да - религии их производят в промышленных масштабах. Куда уж там атеистам.

б) Атеизм - это отрицание заявлений теизма. Это как трезвость не есть другой тип потребления спиртных напитков.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

А есть сомневающиеся в том что хай-левел священники в большинстве своем атеисты? Ибо религия очень выгодный бизнес а чтобы продвинутся в бизнесе надо уметь скептически относится к его правилам

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Однако он имеет все её признаки, особенно брызжущих слюной фанатиков-адептов ;-)

Видимо, это единственный признак, который ты сумел выделить. А так да, у карандаша и ботинка тоже есть общее — они след оставляют

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>А так да, у карандаша и ботинка тоже есть общее — они след оставляют

Кстати, это из теста на шизофрению

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Однако он имеет все её признаки

главный признак религии — безмозглая вера в сверхъестественных существ. у атеизма сверхъестественных существ нет, так что ты сметанировал в лужу.

thunar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.