LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от ent4jes

воистину, если бы верующие осилили логику - верующие бы исчезли.

ent4jes, ты - эталон безмозглого быдла. Тебя в палату мер и весов надо сдать

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Материалисты не верят а допускают возможность существования самозарождения жизни.

Мы допускаем, что жизнь самозародилась. Но она не самозародилась. Или все же самозародилась и мы в это не верим? Значит - не-самозародилась. Что и требовалось доказать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> мы в это не верим?

Еще один идиот, не понимающий разницу между "верить в не" и "не верить"?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мы допускаем, что жизнь самозародилась. Но она не самозародилась - мы не верим (всему и вся). Или все же самозародилась, но мы не верим(всему и вся)? Значит - не-самозародилась. Что и требовалось доказать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Нет не присутствуют Писание свято и непогрешимо

аж прослезился...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Например шестидневное сотворение мира - вполне научная картина.

например, научно это обосновать сможешь, доказать?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>но они от некоторого рода людей в этом мире сокрыты.

Если вы что-то видите/слышите, чего не видят/слышат другие это уже серьезный повод задуматься.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>например, научно это обосновать сможешь, доказать?

Боюсь, что сможет, раз Писание - аксиома, а там это написано :) Правда аксиоматика противоречивой будет, ну да бог с ним, патриарху не привыкать.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Но она не самозародилась

Откуда такой вывод?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>научно это обосновать сможешь, доказать?

Ага, научно. Вот есть Бог. Он властелин материи. Он ее создал. Все научно. Можно грабить корованы.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>превращение воды в вино в малые сроки в студию..

это можно.

Берем воду, спирт, сахар, и виноградный жмых (можно заменить на сок). Смешиваем взбалтываем. Вино готово.

Говеное конечно, но в магазинах 60% вина именно такое.

=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Вот упрямый какой..

Тео, ты почитай хотя бы мельком, весь тред. Поймешь. Это наш патриарх. его не переспорить. И все что ты ему приведешь, с точки зрения науки или библии все равно будет понято примерно так: Бог сказал так, значит так.

В данном случае бог сказал так как это он (ent4jes) понимает и никак иначе. Даже другие христиане все понимают не так как сказал бог.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Если Иисуса признали Сыном Божьим за факт воскресения, почему таковыми не признали их всех?

Остальных признали зомбями и замочили по привычке... а этот в сторонке постоял.. а потом уже поздно было... наотмечались победу над нежитью... да и признали по пьяни еще одного зомбака за черт знает кого.. ну а потом чтоб от начальства не влетело, напридумывали уже...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>поэтому и Бог отдалился от них

кисо обиделось. Какой-то хреновый бог. я круче твоего бога, ибо даже я на идиотов не обижаюсь. Какроче на СУДЕ мы его просто польем оскорблениями и он убежит. в итоге суда не будет, слушание перенесут... ну понятно, да? ;)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Какроче на СУДЕ мы его просто польем оскорблениями

Не-а. Просто отзовем его

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Какроче на СУДЕ мы его просто польем оскорблениями

"Пацан, ты чо такой дерзкий? По гвоздям соскучился? Ангелицы есть? А если найдем?" ;)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ты убогий если к тебе более менее серьезная болезнь с которой врачи не справляются постучится уже будишь хныкать и трястись за свою жизнь, а тут ты возносишься перед Творцом неба и земли - ну-ну, кто же тебя умным назовет? И при том что ты тут на эти темы разлагольствуешь коль ты не веришь в Бога.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от delilen

Кто тебе сказал Что Бог обиделся? Никто такого не говорил, ты опять, как и всегда, как и все подобные тебе - выдаете желаемое за действительное

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ты убогий

Из нас двоих, убогий как раз таки - ты.

>если к тебе более менее серьезная болезнь с которой врачи не справляются постучится уже будишь хныкать и трястись за свою жизнь,


Во-первых, болезнь стучаться не может.

А во-вторых, ты не поверишь, но не буду. У меня к смерти вполне нормальное отношение. К смерти от болезни не приязненное, но не боязливое.

>а тут ты возносишься перед Творцом неба и земли


В посте, на который ты ответил не "перед" а НАД. Но тебе этого не понять, ты же - раб.

>кто же тебя умным назовет?


Тот, кто сочтет это таковым.

>И при том что ты тут на эти темы разлагольствуешь коль ты не веришь в Бога.


Я тебя не понял, но в общем мне уже не привыкать...

Кстати, Да, я не верю в бога. Но я не говорю что его нет. Он есть и это я! Удивлен Я сам себе бог. нечто великое и непостижимое... да-да, все именно так =)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>ты опять, как и всегда, как и все подобные тебе - выдаете желаемое за действительное

Слушай, убийство - это страшный грех. Ты что, в ада захотел? Зачем ты убиваешь меня?? Продолжай в том же духе и я умру... со смеху.

Тебе не кажется, что данная фраза к тебе относится куда больше, чем ко мне?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>ТЫ!

Он сказал это, но он имел ввиду не это, как ты не понимаешь... А если он говорит, что бог есть, то ты его тоже неправильно понимаешь

iRunix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.