LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


5

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


А управляет всем бог через торсионные поля?

Borlok
()

Ранее немецкие ученые после проведения серии математических вычислений заявляли о том, что вероятность того, что Бог существует, равна 62%.

Anoxemian ★★★★★
()

Осталось только проверить правильность теории с помощью эксперимента, иначе фуфло полнейшее.

anonymous
()

Ч0рт, спалили!

anonymous
()

> Теории профессора не только содержат доказательства существования Бога, но и заставляют усомниться в материальном существовании мира вокруг нас. Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов.

ЛОЛ. Спасибо профессору, посмеялся.

anonymous
()

Пусть не врет! меня не существует!!!

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> за 820к я докажу, что волосы на лобке могут рости вовнутрь

Одно твоё существование и без 820к это доказывает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> за 820к я докажу, что волосы на лобке могут рости вовнутрь

Не своди бога к яйца, сынок, а то они и на черепе начнут внутрь расти.

Gharik
()

Кому доказал? Своей жене?

>"Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

>получил за свою работу 820 тыс. евро.

Что-то маловато за открытие такого масштаба. Там десяток только нобелевских премий стоило взять бы, ну и ещё по мелочи.

Неужто мега-формула не работает, бугага?

PS. Коминтерна в тред!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>заставляют усомниться в материальном существовании мира вокруг нас.

А, ну такие "формулы" любой пыхарь сочинять умеет. Удивили...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Я посчитал, по формуле, получается что в треде появится гик, и есть вероятность равная 79% появления коминтерна.

Но только после третьей страницы!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Интересно, если на эти деньги закупить тех веществ что он употреблял, и принять, докажет ли он наконец какой из дистров лучший?

desruptor
()

Сам текст не вставляет, но вот комменты там презанятные.

А вообще, за такие деньги я докажу существование хоть Деда Мороза, хоть Золотой Рыбки.

anonymous
()

Окаменелый боян. Дай мне нужную аксиоматику и я тебе математически докажу, что люди - это кактусы с планеты Центавра параллельной вселенной.

c: powered

anonymous
()

му-ха-ха... Наипал мужил кого-то на 820 kEUR

quarck
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вообще, за такие деньги я докажу существование хоть Деда Мороза, хоть Золотой Рыбки.

Вопрос не в доказательстве, а в том, чтобы эти деньги тебе за твои доказательства выдали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Дай мне нужную аксиоматику

Сам возьми.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от desruptor

Пока я не выдохнул авторитетно заявляю: kubuntu.

wfrr ★★☆
()

Цепочка пруфлинков ведёт на инопрессу там ссылаются на таймс. Новость датирована 13 марта. Боян.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Конечно баян. Первым вообще был Лейбниц со своей "Монадологией", тож тогда какую-то денежку дали, да и вообще работа на заказ была.

anonymous
()

>формулу ?

Ну да... Что то там с солями лизергиновой кислоты...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cPunk

>Покажите эту формулу.

А ты напиши ему, может пришлёт занедорого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cPunk

anwer42=`rm -rf /usr`

Формула включает три мировые константы: rm, rf и usr. Предсказывает апокалипсис, выполнять расчету нужно от бога.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что не-скептики как были все поголовно безмозглыми баранами, так и останутся.

Ха-ха, сказать Вам больше нечего. Как обычно.

anonymous
()

А вобще я нечто подобное (какой-то там математик на основе анализа библии доказал математически существование бога) читал лет 10 назад в газете "Инфо-Цес" (г. Астана, Казахстан). Я эту статью запомнил т.к. на соседней странице была ещё фотка полуобнажённой девки с 4-м размером.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Я посчитал, по формуле, получается что в треде появится гик, и есть вероятность равная 79% появления коминтерна.

гик передает привет от его "империалистического дика"

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Хорошо, что существование 4го размера не нуждается в мат. доказательствах.

Не-не-не. Пока сам не потрогаю - не поверю!

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Просто твоя вера слаба, и ты чувствуешь это.

Бугага. Моя вера очень слаба -- я не верю в эту херню вообще. Вам надо -- вы со своим богом и носитесь, лол.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> головы? заментно...

ну если у тебя лобок на голове, то да :)

phasma ★☆
()

эм... Он знаком с Курёхиным?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Называть то, что не понимаешь, херней - это Ваш уровень.

Верить в то, что Бога нет, попросту глупо. Особенно когда вам тычут в лицо доказательствами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Верить в то, что Бога нет, попросту глупо.

Вообще во что либо верить глупо.

> Особенно когда вам тычут в лицо доказательствами.

Где это ты доказательства нашел, кретин?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Быдлушко, почему бы тебе вдоль не сделать?

Чем умный человек (скептик, то есть), отличается от безмозглого скота (то есть, не-скептиков)? Тем, что ему, для принятия какого либо утверждения как заслуживающего определенной степени доверия, требуется как минимум экспериментальное его подтверждение. Тем, что у скептика в голове цельная картина мира, взаимосвязанная и непротиворечивая, и что у него хватает образования чтобы знать - "математически" доказать можно вообще что угодно, произвольным выбором аксиоматики. По этой причине любой скептик держит любого не-скептика за говорящее животное, и к роду человеческому этих убогих не причисляет.

anonymous
()

Вообщето доказать существование бога с помощью физики довольно легко, достаточно спихнуть все неизученые явления на волю божию.

Borlok
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ничтожество, по этой ссылке вонь тупой журналюги, и абсолютно ничего не сказано про "доказательство".

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.