LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от ent4jes

>Повторюсь - не увиливай, ибо тем что осталось от твоего хвоста мужчине вилять не пристойно

эм... копчиком? Как ты себе представляешь виляние копчика?

>ты выделил христиан в отдельный вид

Не я, а ты. И вообще что за мания величия? отдельный вид... грех ведь.

>Считаешь их тупее ебя?

Я их неебу. ни тупее ни умнее, вообще никак.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Насчет стада, так вы же сами говорите - паства.
У нас один пастырь и учитель и имя Ему Христос, так что пожалуйста не лги
>О тупых, безвольных людях, покорных насилию.


Думать вам не свойственно, иначе бы проверяли то, во что веруете.

Воли никакой.

По твоим постам слово думать никак не относится к ним, ты не думаешь. Ты быдло? Я вот думаю и Христиане думают.
Вот ты не проверил теорию эволюции - значит думать тебе не свойственно - ты быдло?
>Воли никакой.

Не смеши - "безвольность" и "плыть по течению" черта характера присущая среднестатистическому материалисту - коим являешься ты - ты быдло? У христиан сильная воля!
>насилию покорны (ударили по правой щеке - подставь левую)

Не будь побежден НАСИЛИЕМ но побеждай НАСИЛИЕ добром, опять таки получается покорен насилию ты!
Так что по вашему выходит что безвольное, тупое, покоренное/покорное насилию быдло это вы?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>есть такое понятие эффект толпы

есть свойственен быдлу. или христианам или прочим фанатикам. Все пошли и я пошел, все верят и я верю... о том и речь.

>так ты выделяешься из них?

Конечно. Я так понимаю ты в силу своих способностей хочешь чтобы я сказал что я лучше всех людей? ну хорошо убогенький, я лучше многих людей, не всех, но многих. Это не слова, это факт, подтвержденный действием. Доволен? теперь давай, разглагольствуй...

>Тот факт

О!!! Ты начал говорить о фактах...

>ответить на мой вопрос

Хотите получить правильные ответы - задавайте правильные вопросы. А то что ты спрашиваешь, это попытки выкарабкаться из сложившейся ситуации, попытки найти к чему бы прицепиться придраться... в прочем я тебе повод дал, хватайся. Посмотрим как ты снова облажаешься.

>твоем величии иле выделении из толпы говорит что для тебя не все потеряно, значит возможно где-то на задворках сознание наверное ты лелеешь эту мысль

какую мысль? что я серая масса? быдло?

Совсем с хуя рухнул?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Тебе сказали Бога нет и ты поверил, безвольно и безропотно - О_о гик быдло?

мне никто не говорил =)

прикинь, сурприз =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>ent4jes (*) (08.10.2008 11:16:11)

ушлепок, ответы на вопрос будут, или дальше будешь пребывать в состоянии фекальных масс, слитых в отстойник? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>У нас один пастырь

ты сам-то понимаешь, что говоришь?

>По твоим постам слово думать никак не относится к ним, ты не думаешь.

В школе учат знакам препинания. к кому, к ним? к постам или христианам?

>Я вот думаю

Немногим раньше, ты утверждал обратное.

>Вот ты не проверил теорию эволюции

мне это не нужно, я это никому не навязываю. А вы проверили существование бога?

>быдло это вы?

Тебя видимо сильно этот вопрос интересует. Спроси не у меня, а у тех кто меня знает. они скажут честнее. Или определиться не можешь, ну это комплексы.. не переживай. все отлично, сходи в церковь, пожалуйся попу на жизнь...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>У нас один пастырь

Одного достаточно. Стадо.

>У христиан сильная воля!


И называется она - смирение, так?

>>насилию покорны (ударили по правой щеке - подставь левую)

>Не будь побежден НАСИЛИЕМ но побеждай НАСИЛИЕ добром, опять таки получается покорен насилию ты!


Я понимаю, что логика и хрюсы - вещи малосовместимые, но чтоб настолько ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Конечно. Я так понимаю ты в силу своих способностей хочешь чтобы я сказал что я лучше всех людей?
Ну ты вспомни для начала что я тебе указал твое место в толпе когда инквизиция палила на кострах "еретиков", а ты сказал что тыб этого не делал, это не делали в то время исключительно выдающиеся/выделяющиеся люди - увиливать от прямых ответов а потом обвинять не стого не сего черта свойственная потомкам "хвостатых"
>есть свойственен быдлу. или христианам или прочим фанатикам. Все пошли и я пошел, все верят и я верю... о том и речь.

Кто все? Ты что с дубу рухнул? У тебя похоже температура, быть Христианином сегодня это идти против течения/толпы/etc, а желающий жить благочестиво во Христе таковым являлся всегда!
>Хотите получить правильные ответы

Спросите у более адекватного человека delilen в последнее время в них путается
>какую мысль? что я серая масса? быдло?

см. выше

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Я понимаю, что логика и хрюсы - вещи малосовместимые, но чтоб настолько ...

это видимо так. Тебя будут грабить и бить, а ты им в ответ будешь проповеди читать... да, так можно победить. Грабители умрут со смеху.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Я понимаю, что логика и хрюсы - вещи малосовместимые, но чтоб настолько ...
логика это то чего нет у тебя
>И называется она - смирение, так?

Смирение и мудрость понятие близкие, да смирение это роскошь которую такой "уховный нищеброд" как ты не может себе позволить, что Ъ-христианин аксиома, примеров туча

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

""

>Ну ты вспомни для начала что я тебе указал твое место в толпе

От она, мания величия, истиная сущность христиан.

ты кто такой то? что б мне указывать мое место... допрыгни сначала.

>свойственная потомкам "хвостатых"

Быдленыш, этим занимались исполнители. А влиятельные люди (в то время церковники) так избавлялись от неугодных. Сейчас с помощью психбольниц, раньше - костром.

>быть Христианином сегодня это идти против течения/толпы/etc

да-да, мы помним карикатуру "я не такой как все". киньте ему ссылку кто-нибудь, а то я хз где оно...

>Спросите у более адекватного человека delilen в последнее время в них путается

Запятую куда воткнем, школьник?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Смирение и мудрость понятие близкие

Бред.

>что Ъ-христианин аксиома, примеров туча


На русский переведите кто-нить, гуглтранслейт не справился.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>логика это то чего нет у тебя

забавно слышать это от вас.

>смирение это роскошь которую такой "уховный нищеброд" как ты не может себе позволить

Да как бы мы люди не жадные, не завистливые.. нам такой роскоши не надо.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ты и без пастыря живешь в стаде

Это ты живешь в стаде. В стаде овец, да.. есть соседнее стадо козлов, и вы туда сюда бегаете...

А вот я, (и думаю редгремлин тоже так считает) Живем в обществе.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

теперь и у меня парсер сломался...

ты же сам дал определение, под которое прекрасно подошел. Чего тебе еще и доказать что к мудрости никак не относишься?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Тебе постоянно нужно напоминать о предыдущих постах ? У тебя короткая память? Слово аналогия тебе ничего не говорит?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А вот я, (и думаю редгремлин тоже так считает) Живем в обществе

А вот я и редгремлин (думаю он тоже так считает), мы Живем в обществе.

так понятнее...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>ты же сам дал определение, под которое прекрасно подошел.
Ты такой твердолобый? Я выше написал, и обосновал что не подходим, в отличии от некоторых.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

ТО у тебя аналгии, то текст буквально надо воспринимать... я знаю что такое аналогия, но использование этого слова здесь не уместно. Так что знаешь ли ты значение этого слова? Ну-ка что там нам словарь скажет?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>мы Живем в обществе.
Ты не живешь а СУЩЕСТВУЕШЬ - раб и ...... только _условия_ поменялись и называется это по другом а сущность таже.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Я выше написал, и обосновал что не подходим

конечно обосновал:

>>Насчет стада, так вы же сами говорите - паства.

>У нас один пастырь

Сам-то свое обоснование понял?;)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Анало́гия (др.-греч. ἀναλογἰα — соответствие, сходство) — подобие, равенство отношений; сходство предметов (явлений процессов) в каких-либо свойствах, а также познание путем сравнения.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

нет, я то как раз таки Живу =) это не относится к вере.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Сам-то свое обоснование понял?;)
Слово контекст тебе похоже тоже незнакомо - видно только слышал о нем. И то что вырывать слова из _него_ - черта присущая глупцам

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

ну и? )))))))))) ты правда не можешь понять написанное и то что вы утверждаете?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А что ты не раб? У тебя достаточно денег позволить себе все что ты хочешь и поехать туда куда ты хочешь и жить там где ты хочешь? Работать там где ты хочешь? Делать все что ты хочешь?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Слово контекст тебе похоже тоже незнакомо

это уже не смешно...

вы атк и не ответили: СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? В какой класс перешли?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>У тебя достаточно денег позволить себе все что ты хочешь и поехать туда куда ты хочешь и жить там где ты хочешь?

да.

>Работать там где ты хочешь?

Я могу позволить себе не работать. Что сейчас и делаю.

>Делать все что ты хочешь?

да.

Но свобода заключается далеко не в этом.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Т.е. любой, кто не умеет летать - раб? Ты бы хоть снова в словарик заглянул, значение слова "раб" узнать.

2delilen Если он таки будет продолжать штудировать словарь, есть шанс, что мы его к осенним каникулам на 3 по русскому вытянем.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Мозг включить тебе религия не позволяет ? Я написал про наше время, а сегодня это называется по другому, опять таки контекст, мы говорили о жизни и существовании и условиях и том что сегодня условия лучше.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Тебе постоянно нужно напоминать о предыдущих постах ? У тебя короткая память?

Это твоя память, дружок, конкретно и смиренно трахается с другим.

На это

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3112650&cid=3144631

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3112650&cid=3144597

кто ответит?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>кто ответит?

пАчотное быдло лора (тм) неудобные вопросы игнорирует.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>фантазер

отнюдь. Все просто. Я не хочу того, чего не могу себе позволить... да я не могу себе позволить купить космический корабль или мировое господство, компани. гугл или микрософт я тоже купить не смогу... но вот то что я хочу я купить могу. Например сейчас мне захотелось Макбук про. Он стоит 109 тысяч рублей, и я могу его купить и куплю.

А насчет жить где угодно... дак е-мае.. и ты можешь. Средняя цена жилья в любом городе мира 100 тыс.дол. это всего лишь 2,5 млн. руб. Фигня..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Надо бы позвонить его классному руководителю, сказать что он занимается, пусть не ругает если что...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>отнюдь. Все просто. Я не хочу того, чего не могу себе позволить... да я не могу себе позволить купить космический корабль или мировое господство, компани. гугл или микрософт я тоже купить не смогу... но вот то что я хочу я купить могу. Например сейчас мне захотелось Макбук про. Он стоит 109 тысяч рублей, и я могу его купить и куплю.

"Вот, я имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями" (с) =)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>кстати, а осенние каникулы не начались еще? вроде с октября...

За неделю до нового года должны начаться (или как-то так). По крайней мере сейчас за окном тишина, пока дети в школе.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Хз, детей (известных) школьного возраста не имею.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

А-а, чёрт, ведь в школе есть ещё осенние и весенние каникулы, забыл %)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Мозг включить тебе религия не позволяет ?

У религиозных череп от него основательно вымыт.

А как же теперь стадо без пастыря бегает? Пастыря замочили и разбежались... Набрали региональных ИО пастыря (попов)

iRunix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.