LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от hse

> Верует в Бога -> Любит Бога -> Соблюдает заповеди Божьи -> праведник.

В заповедях нет ничего про педерастов, зоофилов, некрофилов, копрофилов. Почему они не могут быть Ъ-праведниками?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Однополые пары в других странах часто желают иметь (в правильном смысле) детей. Но из-за невозможности сделать таковых самим, усыновляют детдомовцев. Только представь какой травле в школе, например, будет подвергаться ребёнок у которого мама и папа одного пола. Не завидую этому ребёнку совершенно

Если однополый секс еще как-то осмыслен, то однополый брак - это вообще бред. Предлагаю жениться на мясорубке. Я думаю она весьма охотно исполнит свои брачные обязанности.
И у человека мама и папа просто не могут быть одного пола по очевидным причинам (мужики еще не научились рожать).
А в плане усыновления я только за: все-равно, кто усыновит, лишь бы хорошо его воспитали.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от ShprotX

> Если однополый секс еще как-то осмыслен, то однополый брак - это вообще бред. Предлагаю жениться на мясорубке. Я думаю она весьма охотно исполнит свои брачные обязанности.

Чем же это бред? Тем что непривычно для тебя, или тем что зомби сидящий на облаке запрещяет?

Гормоны, которые имплементируют любовь выделяются? Выделяются. Может если разнополая пара не может иметь детей их стоит на костре сжечь, как незомбиугодных?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ShprotX

>...Иисус может помочь, но большую часть работы все-равно нужно выполнять самому, .......

Да христианином быть "сложно" и "тяжело", но это не то что вкладывается в понятие работа, труд, что-то сделать самому... В христианстве вся основная работа по спасению сделана Иисусом Христом, а с тебя требуется быть верным. Ну во все времена каждый кот будет пытаться жить набожно во Христе Иисусе будет гоним и испытан на предмет верности. Также работой у нас называется расспостранение учения.

>, обучаясь и практикуясь, чтобы получить на "суде" хорошую характеристику.

Христианство есть узкая тропа в Царствие Божье мимо суда.

hse
()
Ответ на: комментарий от delilen

> нет, именно любовь, со всеми прекроасами этого чувства, а не простое сношение. Что будет в этом случае? Ну вот получилось так стал я геем, полюбил красивого парня, он меня полюбил, вот не просто мы с ним трахаемся... любим мы друг друга.. именно любим

Я различаю любовь, влюбленность и похоть (в порядке возрастания "звериности"). Так вот, любить можно одно, быть влюбленным в другое, а трахаться с третьим.
Например, любить весь мир, быть влюбленным в дерево, а трахаться с левой рукой.
Большинство людей не могут отличить первое от второго, поэтому я все-таки попрошу отличать их, ведь любовь - это круто, и к похоти она имеет весьма и весьма косвенное отношение.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от hse

> Христианство есть узкая тропа в Царствие Божье мимо суда.

Хрестиане! договоритесь между собой, вы путаетесь в показаниях.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В заповедях нет ничего про педерастов, зоофилов, некрофилов, копрофилов. Почему они не могут быть Ъ-праведниками?

По поводу педерастов и зоофилов есть многократные явные заповеди что делать так нельзя, это запрещено и будет наказано.

По поводу трупов - есть заповедь запрещающая к ним прикасаться вообще, те кто вынужден похоронить кого то должен очистится.

"копрофилов"??? Чё??????

hse
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>> Пидарасы?!!! Бог ненавидит пидарасов?
> Не больше чем лжецов


Вот такую интересную штуку заметил: оказывается, мое отношение к педикам такое же, как и к курильщикам, алкоголикам и др. Поэтому всех, кто окуривают меня сигаретным дымом и предлагает выпить, я могу смело назвать пидарасами.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Они всегда едины, это акая тайна так как понять человеческим умом трудно

Это называется "ниасилил". Меня напрягает, когда какой-нибудь христианин на мою просьбу объяснить банальную и понятную для меня вещь отвечает, что умом это не понять. Например, чудесные исцеления больных собственными силами.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от hse

> По поводу педерастов и зоофилов есть многократные явные заповеди что делать так нельзя, это запрещено и будет наказано.

А разве заповедей не 10? Их же Моисей в наркотическом угаре придумал.

Где найти EULA которой христианство обязывает своих юзеров (с заповедями всеми)?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Т.е. делать из детей толерастов? Ну так эти же выросшие дети в будущем и возведут политкорректность едва ли не в ранг национальной идеи.

Политкоректность рождена отсутствием толерантности.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от hse

>Также работой у нас называется расспостранение учения.

Тьфу ты... я то думал вы просто такие чудесатые.. а это у вас работа такая? и сколько платят?

>мимо суда.

Как мимо суда? Тут предыдущий оратор вещал что судить всех будут...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> В чём заключается несвободность всех людей

Вы живете здесь, а значит вы уже несвободны. Этот мир - это что-то типа тюрьмы. Только не пытайтесь из нее бежать.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от ShprotX

>>> Пидарасы?!!! Бог ненавидит пидарасов?

>> Не больше чем лжецов

>ent4jes 04.10.2008 22:24:20 >Вот такую интересную штуку заметил: оказывается, мое отношение к педикам такое же, как и к курильщикам, алкоголикам и др. Поэтому всех, кто окуривают меня сигаретным дымом и предлагает выпить, я могу смело назвать пидарасами.

Согласно заповедям однополая половая связь есть смертным грехом!

Ложь - смертным грехом не является, ложь - характеристика людей ибо ВСЕ люди лживы и лгут!

Алкоголь и курение прямо грехом не являются, но их употребление ведёт к греху.

hse
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Доказывать существование бога -- это значит автоматически отвергать почти все знания, накопленные человеком о мироустройстве за всю историю существования человечества

Истина, она как всегда, посередине.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от hse

> Согласно заповедям однополая половая связь есть смертным грехом!

Вот ещё вопрос, почему оно называется смертным грехом? Какие свойства накладывает на грех эта метка?

Мои догадки: от него не отмыться до смерти? или сразу должен умереть (что-то по педерастам не видно).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hse

Прочитал о копрофилии - да есть явные заповеди запрещающее это делать!

hse
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>> Slayer по твоим словам давно должны были сгореть аццким пламенем, ан нет, живы-здоровы и даже в Москву скоро приедут.
> Вот по моим словам, и получается по чему они живы здоровы, потому что Бог любит всех и не желает чтоб кто погиб


На самом деле многим людям пребывание в этом мире далеко не в кайф. Так что пусть гниют, падлы.
Если хочешь быть счастливым - будь им.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от hse

>Алкоголь и курение прямо грехом не являются, но их употребление ведёт к греху.

Каким образом ведёт? Как может алкоголь вести к греху, если зомби сам всем вино впихивал, когда жив ещё был? И в каком пункте EULA написано, что это ведёт к греху?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ShprotX

то есть вы думаете, что я не способен любить? Это только христианам доступно? прям оскорбил.

И не надо мне тут про зверинность. Чем любовь к женщине отличается от любви к мужчине? аморально? Или все женщины должны быть лесбиянками, либо они аморальны... хотя в христианстве женщин за людей вообще не считают...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от hse

>"копрофилов"??? Чё??????

это те, кто фекалии ест.

>По поводу педерастов и зоофилов есть многократные явные заповеди что делать так нельзя

цитату из вашей книжонки. про копрофилов особенно.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

> Такой пример даже Гитлер не показывал. Абсолютно всех под нож, оху^нный пример

А что, действительно, Гитлер - это посланник божий.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от ShprotX

а я вот такую штуку заметил что к педерастам, я лучше чем к христианам отношусь. а знаешь почему? Потому что они мне не говорят, что если я буду трахаться с мужиками, то моя душа очистится и я попаду в рай... прикинь, педерасты куда лучше христиан, да...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> У тебя наверное есть друзья которые стали христианами и ты до сих пор поддерживаешь с ними общение?

Веселее: это мой отец.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ъ-христианин не верит в науку. он верит в библию.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> нет, они до туда ане долетают ибо таких еще не придумали

Я слышал про миллионы галактик, так что наши самолеты еще шлифовать и шлифовать.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от hse

во-первых пЕдераст - это термин такой, вполне цензурный, кстати;)

во вторых чем он так плох?

во третих ты сравниваешь физические и моральные аспекты...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> “рвать попу днем и ночью” == учиться?

Что-то среднее между "учиться, работать, обучать, создавать и еще дофига всего".

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот ещё вопрос, почему оно называется смертным грехом? Какие свойства накладывает на грех эта метка?

В христианстве сложно всё, ибо Бог желая чтобы Его духовная воля была максимально донесена до людей дал много материальных примеров и духовных заповедей. По этому законов два, один старый - на материальных примерах, написанный для лучшего понимания духовного нового завета, для примеров и настановления христианам.

За смертный грех в старом завете человек убивался.

В новом завете душа человека сделавшего смертный грех будет убита ВТОРОЙ смертью, поскольку душа не уничтожаема - вторая смерть вечно длящаяся. Вторая смерть это не есть ад! Сам ад, смерть, сатана и всё вечное что противно Богу будет в конце изолировано во второй смерти - озере огненном и серном.

Не смертный грех это грех за который человека не убивали в старом завете.

Новый Завет ужесточает закон и душа лжеца уже подпадает второй смерти.

Более того скажу что все кто не примут здесь на земле спасение предлагаемое Иисусом Христом и не будут записаны в Его книге Жизни будут уничтожены второй смертью.

В общем есть то что Бог категорически не приемлет, оно противоречит его принципам - это есть смертный грех.

Есть очень много вещей которые Богу не нравятся Он считает это мерзким, это считается нечистотой и мелкими грехами.

Жертва Иисуса Христа на Голгофском Кресте достаточна чтобы заплатить цену за абсолютно все грехи всего человечества, включая все смертные грехи! Единственный грех который не может простится Богом никогда и не может быть смыт Кровью Христовой это оскорбление Божьего Святого Духа..

hse
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Христианство есть узкая тропа в Царствие Божье мимо суда.

>Хрестиане! договоритесь между собой, вы путаетесь в показаниях.

Я готов это доказать любому! Ъ христианин от суда свободен! Он просто имеет власть не придти на Последний Суд!

hse
()
Ответ на: комментарий от hse

> Новый Завет ужесточает закон и душа лжеца уже подпадает второй смерти.

>Жертва Иисуса Христа на Голгофском Кресте достаточна чтобы заплатить цену за абсолютно все грехи всего человечества, включая все смертные грехи!

А разве Новый завет не после этого писался?

Предположим, что всё что ты написал правда, значит всё что нужно сделать это вообще забыть о боге (о нём никто не помнит => никто его не оскорбит), а грехи все уже прощены… и вечный профит. Правильно ведь?

libc
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А разве заповедей не 10?

Нет не десять, а намного больше, я даже всех не знаю.

>Где найти EULA которой христианство обязывает своих юзеров (с заповедями всеми)?

Есть пока 66 книг утвердённых Синодом - Библия, там и описывается воля Божья, его настановления и заповеди.

hse
()
Ответ на: комментарий от hse

>Более того скажу что все кто не примут здесь на земле спасение предлагаемое Иисусом Христом и не будут записаны в Его книге Жизни будут уничтожены второй смертью.

О! вот оно. ЧТД бог маньяк-убивец. С комплексом не полноценности " аааа меня никто не любит... всех поубивайу, сволочей... "

>В общем есть то что Бог категорически не приемлет, оно противоречит его принципам - это есть смертный грех.

вернемся к педерастии.

Педерастия (лат. pais — дитя + erastes — горячо любящий, любовник): особая форма педофилии, при которой психосексуальная склонность существует исключительно по отношению к детям и юношам мужского пола

//дальше читай очень внимательно, а лучше два раза.

Наказуемая у нас сегодня любовь к мальчикам переживала расцвет в период греческой античности, когда она пользовалась таким же общественным признанием, как и гетеросексуальные связи, и никому не нужно было скрывать или утаивать эту склонность.

---Сексологическая энциклопедия.

так что во времена написания твоей книжонки - это было МОРАЛЬНОЙ нормой. Так что там про Иисуса и его женщин? может он мальчиков любил?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от hse

ты на смену ентфорджесу пришел? тот правда словами про синод не кидался... а сразу все отправлял в подделки, и ссылался на книгу, без пояснений...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Тьфу ты... я то думал вы просто такие чудесатые.. а это у вас работа такая? и сколько платят?

Нисколько. Просто не отберут подарок - жизнь вечную!

>Как мимо суда? Тут предыдущий оратор вещал что судить всех будут...

Там не всё так просто. Судов будет несколько. На последнем суде будут те кто есть в аду, и в других местах, лишённые _жизны_! Те кто имеет Жизнь сможет на суд не явится и вторая смерть не сможет никак их поглотить! Исследуйте писания, там написано что те кто будут участниками первого воскрешения на последний суд не придут ибо на нём определяются те кто подлежат второй смерти, а участники первого воскресения ей уже не подвластны.

hse
()
Ответ на: комментарий от delilen

>то есть вы думаете, что я не способен любить? Это только христианам доступно? прям оскорбил.

Я говорю про то, что есть весьма разные вещи: любовь и влюбленность, а многие люди мешают их в кучу и потом получившееся серое месево начинают оценивать. Я прошу оценивать по отдельности.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от hse

О! уже и судов несколько... у вас тоже своц вариант библии как и предыдущего христианина, пересказавшего нам его на 3000 комментариев?

>Исследуйте писания, там написано

нет, все таки аргументы у вас у всех одинаковы... ладно начнем по новой: с чего вы решили что в писании написана истина?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ShprotX

>Я прошу оценивать по отдельности

хорошо. именно любовь к юноше. хорошо или плохо? ответ обосновать?

педерастия (см. словарь) хорошо или плохо исходя из первого условия? ответ обосновать.

наказание? цитату от куда угодно из писаний. см мой пост выше или ползи в гугл на предмет педерастии и как к ней относились в тевремена.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ShprotX

я никого не хочу обидеть, но в отличии от верующих (не важно в какого бога) людей, люди неверующие.. все равно верят... верят в себя. в себя и только себя, в свои силы.. и надеются только на себя. ну и некоторые познания... которые тоже нужно изучить, так что опять таки в себя... это их заставляет шевелиться. Ибо мысль примерно такая: Сам для себя ничего не сделаешь - никто не сделает.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> педерастия (см. словарь) хорошо или плохо исходя из первого условия? ответ обосновать

Нехорошо, ибо ведет лишь к удовлетворению желаний, причем бесполезных и ненасытных.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от ShprotX

то есть гармония души и тела теперь у христиан бесполезное желание...

что-то там было про то, что душа частица бога? тоесть единение с богом никчемная херня?

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.