LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

ну как сказать... с определенного момента мне просто стало весело )))

я досмотрю фильм и вернемся к нормальному серьезному ощущению.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Буратина, ответь почему ты каждый день меняешь мнение о том взаимодействует ли астрал с физической реальностью или нет. Еще недавно ты писал что астрал можно _увидеть_ и _зафиксировать_. А сегодня уже п-шь о том, что все в астрале происходит и отношения к физическому миру не имеет. Когнитивный диссонанс на моск не давит?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от geek

Зачем, он в своей убогой нищите да в астрале куда богаче =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

я думаю она вернется еще. по крайней мере в жабере вечером появиццо точно.

2Chaoser: ты постучись komintern@jabber.ntu-kpi.kiev.ua или 227715669. я думаю пообщаться будет о чем.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> А сегодня уже п-шь о том, что все в астрале происходит и отношения к физическому миру не имеет.

Да очередной бред, не слушай.

Товарищ Ресет писал, что во сне он якобы может выйти из своего тела, пролететь несколько километров и зафиксировать некоторые действия, а потом, проснувшись, пересказать увиденное. Легко поставить опыт доказывающий или опробергающий передачу информации таким образом, но почему-то таких опытов не ставят, что доказывает, что все эти полёты не более, чем воображение, сон.

grad
()
Ответ на: комментарий от geek

> насчет миллиона не передумал, телепатический ты наш?

В жопу Рэнди. Может это лохотрон какой-нить, откуда мне знать?
Да и дела другие найдутся поважнее =-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> я думаю пообщаться будет о чем.

Вероятно. Контакты занес в базу данных ^_^
Потом постучусь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> В жопу Рэнди. Может это лохотрон какой-нить, откуда мне знать? Да и дела другие найдутся поважнее =-)

Любимая отмазка шарлатанов, которых хотят вывести на "чистую воду". :)

grad
()
Ответ на: комментарий от grad

Это не сон - это шиза. Я с тысячу постов назад писал, что таких вот эзохериков имею счастье наблюдать иногда. Это в основном неудачники по жизни и просто ничтожества на которых общество положило с прибором.

Меня просто разбирает смех, когда мне приятель начинает говорить, что от него ушла девушка из-за того что она просто "магэсса" с более сильным уровнем. И это только один из эпизодов их существования.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>В жопу Рэнди. Может это лохотрон какой-нить, откуда мне знать?

я думаю, вероятность того, что врёшь ты - на пару порядков больше, чем вероятность того, что врёт Рэнди

>Да и дела другие найдутся поважнее =-)

список дел "поважнее" получения миллиона баксов нахаляву - в студию

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Вероятно. Контакты занес в базу данных ^_^ Потом постучусь.

что за бред? Какая база данных? Запиши в эфирную записную книжку, а свяжетесь через астрал

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно лохотрон, вообще эти физики, химики, скептики такие лохотронщики - только и знают что ная..вают. То телефон изобретут, то компьютеры, то вообще адскую машину по подогреву пищи, то б/я. Кошмар - сплошные шарлатаны.

И вообще, конечно, работать за копейки куда важнее, чем приехать в отпуск и забрать миллион. Уважаю!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ога, он то точно отвечать умеет на поставленные вопросы. Как и ты. =)

Так можно зарегистрировать или нет? В чем заключается взаимодействие фантазер ты наш.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>ресет, ну расскажи ты про полтергейстов?

полтерГЕЙсты - это духовные дети Билли ГЕЙтса, их основная задача - портить людям жизнь. Впрочем, жизнь людям портит всё, что родилось в моску у Билли.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>полтерГЕЙсты - это духовные дети Билли ГЕЙтса, их основная задача - портить людям жизнь. Впрочем, жизнь людям портит всё, что родилось в моску у Билли.

Страх то какой! Эгрегор спаси наши астральные энергоинформационные души!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от grad

Reset, должок про зависимость g от человеческой воли помним? А то Карлсон переманит всех клиентов из летной школы им. Карлоса Кастанеды.

anonymous
()

есть у меня один знакомый - довольно известный шарлатан, зовут Александром Ледяевым. он типа (с божьей помошью) умеет читать и определять цвета без помощи глаз, летать, обладает даром ясновидения и, единственное, в чем не сомневаюсь я лично,- владеет гипнозом. ну я ему предложил заработать миллион. а он ответил, что про этот миллион напишут в газетах и о нем узнает налоговая служба, а он и так по миддиону в месяц имеет и - неофициально (он главный "пастырь" секты "новое поколение"), и вообще он в скором времени собирается в политику.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну че завяли. Даешь еще 1к комментов к понедельнику!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от geek

если бы ты осилил своим убогим мосхом хотя бы несколько ссылок, ты бы понял что очень трудно и требует не одного дня тренировок хотя бы развить в себе навык. не говоря уже про общение в астрале.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>если бы ты осилил своим убогим мосхом хотя бы несколько ссылок, ты бы понял что очень трудно и требует не одного дня тренировок хотя бы развить в себе навык. не говоря уже про общение в астрале.

настолько трудно, что за несколько тысяч лет никто так и не научился? =)))))

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Миллион, миллион, миллион баааксов. Миллион, миллион, миллион зелеееных. Вот скажи, почему он тебе не нужен?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>ребята из http://ordenxc.org устраивают целые астральные конференции. поэтому - вполне научились ))

а Чебурашка видел говорящего крокодила. Про это даже мультик сняли

надо полагать, этим "хранителям смерти" тоже миллион не нужен?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Они научных шарлатанов боятся. Вдруг там обманут и не дадуд!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Вечность на хлеб не намажешь, жопу ею не подотрешь. Даже виллу на Канарах с ее помощью можно построить только в теории.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>гик, сейчас я скажу невероятную вещь: если в твоих руках вечность - тебе и нафих не сдался миллион.

Дурак, в твоих руках сравнительно короткая жизнь.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> если в твоих руках вечность - тебе и нафих не сдался миллион.

Типа большой дядько на слабО не ведется?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

>ясно, по ссылке не ходил

ходил. А ещё заглянул в гугль =)))

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>гик, сейчас я скажу невероятную вещь: если в твоих руках вечность - тебе и нафих не сдался миллион.

и чо? миллион помешает? :)

а по-поводу ордена хранителей смерти - это довольно фееричное место

"!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПРОБУЙТЕ НИЖЕ МИДГАРДА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОПАДЕТЕ В АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ СЕРЫЙ МИР ЛИБО ВАННАХЕЙМ!!!!!!!! МЫ ПРОБОВАЛИ С МУСПЕЛЬХЕЙМОМ - ЧЕЛОВЕК ЛИШИЛСЯ РАССУДКА. ЭТО НЕ ШУТКА. БРЕДИЛ АППОКАЛИПСИСОМ, ЕТУНАМИ И ПРОЧЕЕ. НА ВСЕХ КИДАЛСЯ. ОТВЕЗЛИ В ПСИХУШКУ. ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ. ЕЩЕ ОДИН ПРИДУРОК ВТАЙКОМ РЕШИЛ ПРЯМО В ХЭЛЬ. НОЧЬЮ БЫЛИ СЛЫШНЫ СТОНЫ, КРИКИ О ПОМОЩИ. НАЗАВТРА НАШЛИ ЕГО ОБУГЛЕННЫЙ ТРУП."

Коминтерн, кроме слов (своих или чужих) у тебя нет ничего

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.