LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Aora

> Люди, не стоит жесткой энергетикой на них влиять.

Ничо, там все в соответствии с рекомендациями лучших стоматологов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> Обижаешь. И тёмную сторону силы исследую я, чтобы получить знание полное.

Исследования твои реакцию цепную вызвали, коя на индиго-форум перекинулась уже. Баланец между сторонами светлой и темной соблюдать должно, иначе равновесие вселенной нарушится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Приветик! Что это вы на индиго-форуме устроили? Люди, не стоит жесткой энергетикой на них влиять. Вы не представляете себе, насколько эти люди чувствительны. Я знакома с несколькими детками - это просто маленькое чудо ^--^

Ну все, теперь народ точно ломанется детишек давить. А если еше и лоровский стиль дискуссии использовать...

А вот товарищ LOR серьезно неправ. И я посылаю ему луч поноса. Как и Батарейкину, впрочем.

Люди, ведите себя прилично, сильнее поржать удастся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот товарищ LOR серьезно неправ. И я посылаю ему луч поноса. Как и Батарейкину, впрочем.

Понос не удержит его от пейсания на форум сей, ибо на батарейках ноутбук может быть у него.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Исследования твои реакцию цепную вызвали, коя на индиго-форум перекинулась уже. Баланец между сторонами светлой и темной соблюдать должно, иначе равновесие вселенной нарушится.

Пусть эта тема распространится по всему интернету и наступит во вселенной конец мракобесию.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мля, там _тот_самый_скептик_. Скептик, давай ты фигню, типа той, что про взрывы, нести не будешь? Если нет, то в такой команде выступать не согласен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мля, там _тот_самый_скептик_. Скептик, давай ты фигню, типа той, что про взрывы, нести не будешь? Если нет, то в такой команде выступать не согласен.

Ты работай, не отвлекайся.

Skeptik
()

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

лоровский стиль использовать неудастся, т. к. заставляют ждать по 10 минут между отдельными сабжами.

sqwerty
()
Ответ на: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от sqwerty

> лоровский стиль использовать неудастся, т. к. заставляют ждать по 10 минут между отдельными сабжами.

А ты зарегься, и всё пройдёт :)

Skeptik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты видимо слегка не в теме.

Что-то да, верно, попутал, это немного разные вещи.. Сказывается смутное время нововведений, перемен, разниц да и просто времени.. Однако, студентов, стандартных где-то от 18-25, ну, в обычном смысле этого слова, я не встречал.. нет, ну слушал, что есть способные трудолюбивые люди.. но.. вообщем, это не типично..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Приветик!

ну привет, коли не шутишь. Что там с ответами на вопросы? Или гроза не только каталисты пожгла, но и вам с коминтерном по мозгам прошлась?

geek ★★★
()
Ответ на: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от sqwerty

>лоровский стиль использовать неудастся, т. к. заставляют ждать по 10 минут между отдельными сабжам

потом это отключается.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Однако, студентов, стандартных где-то от 18-25, ну, в обычном смысле этого слова, я не встречал.. нет, ну слушал, что есть способные трудолюбивые люди.. но.. вообщем, это не типично..

Ну а сейчас так. Защищают магистрские, тут же пишут заявления и с сентября уже начинают работу. Массово, причем. Ну может не везде, конечно, но по-другому не видел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grad

> Интересно, почему у Коминтерна и Аоры одинаковые грамматические ошибки? ;)

У них и IP, скорее всего, один и тот же :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

8 Members: Skeptik, Inoq, sqwerty, wieker, Chaoser, anonymous, Diper, user

GreyDog сбежал. user пока сидит, но молчит.

Модерасты пока не появлялись...

anonymous
()

извините

НО СТИЛИ НА ТОМ САЙТЕ - ЗАШИБИСЬ.

вот так.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от grad

>Интересно, почему у Коминтерна и Аоры одинаковые грамматические ошибки? ;)

их общий эгрегор в школе не учился

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Лучше б на http://magicmania.borda.ru/ выездную сессию устроили.

Ветка их форума: "-1- Младшая Лига Магов (вход только для оплативших членский взнос)".

Всё ясно, ещё одни разводилы, снимающие с ГСМного быдла деньги.

grad
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тебе не понять. ты туда через астрал заходишь.

нам же убогим еще компом пользоваться и регистрацию пройти.

wieker ★★
()

Что за бред? Докопались до детишек хуже чем до ГСМов лоровских. Нет бы повыспрашивать деликатно да внимательно. Сильно удивлюсь, если там кто-нибудь еще ответит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У них и IP, скорее всего, один и тот же :)

Не только IP, но и ДНК ;)

Deleted
()

теперь ясно, как определяется аура,

Ваша аура. Определение цвета. Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, в нумерологии он назван цветом жизненной цели. Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 25 02 1980 = 2+5+0+2+1+9+8+0=27, 2+7=9 (9 соответствует бронзовому цвету, значит основной фон ауры должен быть бронзовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. (Числа 11 и 22 не сокращаются)

нескромный вопрос: а вот те же индиго, типа по этой теории не существуют? и вот для этого надо быть телепатом? чтобы циферки сложить?

sqwerty
()

я кажется понял логику дебилов

".Нуу.. Ядерный взрыв - следствие объединения двух и более кусков ядерного топлива, при котором сумарная масса превышает "критическую". Указаное объединение происходит путем подрыва тротиловых зарядов с помощью ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО взрывателя."

они считают, что из цепочки взаимосвязанных причин и следствий можно выкинуть всё, кроме первой причины, и итогового следствия.

Вот у них и получается, что электрический импульс=>ядерный взрыв, следовательно электрические импульсы мозга влияют на реальность.

больные люди

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

и ещё, коминтерну с аорой на заметку:

"Иногда больной способен адекватно анализировать окружающую действительность, если это не касается тематики бреда. Такой бред называют инкапсулированным. Являясь продуктивной (психотической) симптоматикой, бред является симптомом многих заболеваний мозга, но особенно он характерен для шизофрении. "

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

Они не чувствительны, они просто больны СДВГ

А у тебя с коминтерном просто шизофрения детка.

anonymousI
()

вот как истинные маги работают

ладно ничо писать не надо мне достаточно ника на форуме сёдня завтра начитаю. я смотрел на карме ситуацию одной девушке действительно досталось от заговора, чо то как то не так она к нему как то хитро прикоснулась энергию на себя потянула что ли специально но из-за этого, у заговора защита и сработала. я поработаю над тем чтоб исчезли через три дня сообщи.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от geek

> Вот у них и получается, что электрический импульс=>ядерный взрыв, следовательно электрические импульсы мозга влияют на реальность.

Тихо, не спугни, там я щас выдержки из журнала "юный техник" про ядреную бонбу привожу ;)

// Карлсон-4

anonymous
()

Че так тихо? Астральщеги утомились никак? А это ведь я на вас наслал сонную порчу на ментальном уровне.

Кароче, Коминтерн, когда тебе ночью не спиццо, знай, что это я про тебя забыл по причине важных дел, иначе б ты давно спал по команде.

Aora, посылаю вам луч либидо. Приятственных сновидений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Интересно, почему у Коминтерна и Аоры одинаковые грамматические ошибки? ;)

> У них и IP, скорее всего, один и тот же :)

Одинаковый IP -- это не показатель. У меня, например, тоже одинаковый IP с подругой (живем-то вместе :). А вот ошибки... Например, странное слово "какраз". Очевидная грамматическая ошибка, встречающаяся почему-то только у Коминтерна и Аоры (причем не по одному разу). Забавный феномен. Раньше я видел это только у Коминтерна. Теперь появилась Аора, страдающая тем же какразом, проживающая в том же Киеве, тоже верящая в астрал и вдобавок приглашающая Коминтерна прогуляться.

Напрашивается весьма неутешительный для Коминтерна диагноз: шизофрения астрального тела в тяжелой форме. Врачи в таких случаях обычно рекомендуют ментальную клизму. Для клизмы следует использовать чистый (неразбавленный) скепсис. Побочным явлением лечения будет, вероятно, словесный понос (но он быстро пройдет) и полная потеря ауры (а вот это уже, к сожалению, навсегда). Но тут уж ничего не поделаешь -- слишком запущенный случай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, эта аора появляется практически в одно и тоже время с коминтерном. Да и из-под анонимуса тоже чего-то себе подпукивал, пока его димез не шугнул.

ИМХО больной он, причем очень-очень крепко.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> На мну забыл навести :)

А на тебя спецательно не наслал. Шоб тебе понедельник длиньше показался.

anonymous
()

Опаньки, эзотерик прочухался? Как спалось? Эгрегор в понедельник с утра не беспокоит? Слив вам с Аорой засчитывать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Ога, а ещё важно знать номер галактики в тентуре.
До ближайших звездных систем настолько охренительное расстояние, что добраться поможет только с гравицапой. Был такой немецкий теоретик - Буркхард Хейм. Вот из его теории (http://en.wikipedia.org/wiki/Heim_theory) как раз выходит возможность сбацать гравицапу. Правда у него выкладки довольно мутные (на немецком и математический аппарат устаревший). Но народ переводит и помаленьку переводит на современный математический язык. Уже кстати можно проверять - по данной теории выходит что эксперимент на строящемся LHC будет отрицательным, т.е. искомую частицу не найдут. Поживем - увидим...
Два раза Ку!

Marvin
()
Ответ на: комментарий от Reset

> Доказать существование астрала кроме как на своем опыте нельзя.

То есть астрал способны почувствовать только специально обученные животные с расширенным сознанием. Песец. Сказал, так сказал, тему практически закрыл. Топик можно удалять.

Кстати ты в прошлый раз как-то ушёл от ответа на вопрос, который я сейчас вновь сформулирую: "Как вера человека и его нежелание разбить свой череп о булыжник, повлияют на ускорение свободного падения тела, пусть локально, но для вооружённого приборами стороннего наблюдателя, а не по субъективным биологическим часам самого падающего?".

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.