LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

заипал уже. если можешь показать опыт, любой, то - в студию. уверен, что все поддержат, а если не можешь, то и не пи**и о тех кто якобы может.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Может кто-то захочет потом заняться этим.

Оригинальный способ завязывать отношения с мальчегами ;)

PartyZan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Значит надо было проводить опыт который дает явные докозательства, тоесть телепатию наяву и в течении нескольких опытов.

экспериментировать, пока не угадаешь? Гениально

знаешь, а я умею предсказывать, как упадет монетка. С вероятностью 1/2. Я волшебник?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> приехали. Это же ты заявил, что духа вызвать проще.

Я написал что лучше попробовать вызвать духа, так как
для этого обычно существуют конкретные методики и у
многих получается...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

я туда же. а давайте все (кроме модераторов) встретимся с помощью телепатии? типа во сне. спокойной ночи, прошу в гости.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Я написал что лучше попробовать вызвать духа, так как для этого обычно существуют конкретные методики и у многих получается...

угу. Значит для телепатии конкретной методики нет. Понятненько

а у кого получается-то? Имена, фамилии. Явки =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну... духи. я даже не пробовал их вызывать. а что - реально работает? по сути духи это элементеры или что-то другое?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> экспериментировать, пока не угадаешь? Гениально

Любишь ты выдумать то чего нет.
Эксперементировать пока не наладится контакт и не установится
стабильно высокий результат по сравнению с вероятностью. И разумеется
этот результат будет сохранятся в течении всех последующих
опытов, которые и будут служить доказательством.
Это можно устроить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>ну... духи. я даже не пробовал их вызывать. а что - реально работает?

а что их вызывать - в любом парфюмерном есть. Но это ахтунк

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Эксперементировать пока не наладится контакт и не установится стабильно высокий результат по сравнению с вероятностью.

ты уже установил контакт с кем-нибудь?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в любом случае, тебе на http://www.randi.org/research/index.html

когда увижу объявление о том, что некто Chaoser успешно продемонстрировал Mental Image Transmission - поверю. До этого - ты будешь считаться мракобесом и лжецом. Хотя я допускаю, что ты жертва банального самообмана.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> в любом случае, тебе на http://www.randi.org/research/index.html

Кажется там взнос участника большой...
По-любому возится много и не хочется )
Нет смысла.

> До этого - ты будешь считаться мракобесом и лжецом. Хотя я допускаю,
> что ты жертва банального самообмана.

Ты невероятно любезен ;) Я даже несколько удивлен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Кажется там взнос участника большой...

кажется, там нет никакого взноса =)

>По-любому возится много и не хочется )

я и не сомневался что ты откажешься. Я волшепник-предсказатель? :)

>Нет смысла.

угу. Только твои коллеги по мракобесию так не считают. Посмотри, сколько их там - http://forums.randi.org/forumdisplay.php?f=43

и ни один не прошёл даже _предварительных_ тестов.

в общем, засчитываем тебе позорный слив, ага?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Они не пингуюццо :( До conection estabilished как до луны... Че делать?

шапочку из фольги сними. Она экранирует нематериальные телепатические флюиды

geek ★★★
()

Ребята, спасибо за топик! Давно так не ржал!!!! ☻

Единственное, что могут экстрасенсы и прочие астральщики - отлично поднять настроение своим бредом.

grad
()

Блин тока пришел с работы, а тут 400 постов как с добрым утром =)

В общем попкорн хрустит, живот от смеха трясется. Коминтерн-шизофреник в двух лицах сосет, хаосер робко подпердывает =)

Ляпота!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от geek

Нету шапочки. Зато свинцовые трусы, когда лопается резинка, падают и отбивают пальцы на ногах. Может из за этого?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Когда эгрегор эрегированный - вполне реально заполучить травму :( А так - мимо эгрегора пролетают.

SHIT!!! Спеллчекер знает слово "эгрегор"!!!

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Пойду-ка я мыться и спать, ато завтра на работе приемо-передача фэйковых реализаций будет происходить. И если не допишу или ошибок куча буит, то там уже неиллюзорный эгрегор будет =)

anonymousI
()

Джентльмены,

я потратил почти 4 часа на прочтение сего треда должен сказать, что я давно так здорово не отдыхал водка на природе не идет ни в какое сравнение

большое спасибо всем действующим лицам, просьба повторять подобные вещи не чаще раза в неделю - иначе, боюсь, работа встанет, эгрегор ее задери.

ПЫСЫ. Ежели вдруг обнаружится беременная летающая корова - с удовольствием заберу теленка.

Bolik
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Блин... А мужики то не знают... Мой тебе совет, не раскатывай такие темы на ЛОРе, лучше в каком - нить другом месте. Я понимаю, что это твоя точка зрения, но нельзя же так фанатично пытаться переубедить тех, кого переубедит только жосский удар наведенной тобой молнии в мягкое место. Для гика все эти тонкие материи лишь очередной повод устроить клоунаду. Да и для большинства здесь присутствующих то же самое. Не усердствуй, ничего не выйдет. Врещагин вобще далек от всеобщего понимания, а стиль его изложения сразу наталкивает на мысль, что это бред фанатика, хотя из психологической составляющей (типа эталонного состояния) можно извлечь определенную пользу. Мне во всяком случае это помогает придти в себя после каких - либо нагрузок. А с остальным возиться нет желания.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Позитивные симптомы

К позитивным симптомам относятся
* Бред. При шизофрении встречаются разные виды бреда, но типичными именно для шизофрении являются
o Синдром Кандинского-Клерамбо (пациент считает, что кто-то вкладывает ему в голову мысли, воздействует на тело, заставляет совершать поступки) --какие вы говорите у вас там тела есть?
o Пациент считает, что его мысли телепатируются другим людям. --телепатия работает ога?



Атактическое мышление. Оно характеризуется наличием в речи больного некоординируемых, в норме не сочетающихся между собой понятий. Появление таких некоординируемых сочетаний называется также атактическими замыканиями. При наличии атактических замыканий между предложениями, блоками фраз говорят о резонерстве (пространное неконкретное бесплодное рассуждательство)
--Какая там у вас биоэнергопоебоника?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от one117

Печально все это, я подобные случаи в живую уже не раз видел. И самое интересное, что бред у этих абсолютно разных людей очень похожий: бог(и), астрология, торсионные поля, пермутация(био,энерго,информацио,духовно)+ка, астральные тела, духи, судьба, провидение, прочий ГСМный бздежь.

Вот был плюс-минус нормальный человек, учился/работал, вроде неплохо думать умел. А потом хрусь - и получаются подобные овощные культуры. Не умеющие ни думать, ни анализировать факты на достоверность, ни критически подходить к подозрительной информации по-просту живущие в своем придуманном мире и погружающиеся в него все более и более полно. Хорошо когда они одиноки, но хуже - когда они близких и друзей начинают затягивать в свою шизоидную придуманную жизнь.

А все из-за того, что человек не соблюдает простое правило: есть гигиена тела, а есть гигиена мысли.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Во многом придыдущий пост покрывается с лицами резко погрузившимися в мэйнстримную религию или секту.

Самое интересное, что эти люди являются полными неудачниками по жизни. Чем дальше в астрал - тем херовее у них обстоят дела в этом мире. Что еще раз доказывает тезис о том, что ровным счетом ничего полезного как для индивида в частности так и для общества в целом такие эзотерические долбоебы не приносят.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Одно радует - у наблюдаемых дурачков и размножаться толком не выходит. Хотя ясен пень выборка ни к черту.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Не нужно перегибать палку и говорить что это есть, а этого нет, основываясь только на собственном мироощущении. Иногда можно очень жестоко ошибиться. Считаю, что ко всему нужно подходить критически, а не начинать с пеной у рта доказывать, что ты прав, а кто то нет. Вот прикиньте, ребят, что бог есть на самом деле. Так мы с этим тредом и подобными уже вечностей по 12 - 15 в аду намотали :) А гика вобще еще живьем зажарят :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>блядь, тебе же сказали, счастье - это блядь ощущение.

Вау. Сказали. Оно еще и разговаривает. Каким же надо быть тупорылым дебилом, чтобы утверждать, что тебе известны ощущения людей, живших сотни лет назад. При том, что сам и шагу от компьютера не делал, ага.

И еще большей овцой надо быть, чтобы утверждать, что это было "счастье". Быть идиотом -- твое право. Не не злоупотребляй этим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>аура неживых предметов существует как остатки энергетики контактировавших с ними людей. если предмет ни разу не был в контакте с человеком - он не будет обладать аурой.

Бугага. А процесс фотографирования -- как раз контакт. Значит будет у всех. Но только вот как ты объяснишь то, что ауры должны быть разные, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Вот приведу открытие, которое сделал Шива в древности. Он берет тройственную ячейку, зрит ее, ощущает в области переносицы в глубине - так появляется это обозначение чакровое. А потом эту ячейку начинает реализовывать в своем организме и получает левитацию, то есть выход из гравитации. Но тройственной ячейкой, как я сейчас говорил, обладает зрение и свет. Масса фотона света равна нулю. Если полностью себя, всю массу пронизать этой энергоинформационной ячейкой насквозь, то человек будет подобен свету, то есть будет вышедшем из гравитации.

Ну да, ну да. А показывать это не хотят потому что не хотят. Ну лень просто миллион долларов взять и людей на верный путь направить.

Нет результатов -- нечего и обсуждать. Написать, что двойственная ячейка, которой пропитан левый мизинец, позволяет телепортироваться, может каждый.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>разные эгрегоры - разные боги. что непонятного?

Так мир-то кто создал? Все вместе? И кто всем управляет? Тоже по-очереди? А загробная жизнь в чьих владениях будет?

Согласно христианству вся ваша муть -- бесовские фокусы. А любой, кто будет с чертями дружить, противен богу и в рай не попадет. Что-то не важется это с "духовным развитием". Как тут быть, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>все, что обьясняет наука - это СЛЕДСТВИЕ, заметь - всего лишь следствие, реализация энергоинформационных явлений в физическом мире. я не отрицаю что после изменений в энергоинформационном поле происходят процессы в мозгу или там в частицах. но это - следствие.

На этом, мудила, тебя уже тоже ловили несколько раз. Следствие, говоришь? Значит зная причину ты должен уметь предсказывать лучше, чем это делают ученые. Ну-ка, где примеры? Нет их. Несколько раз уже спрашивали, но ты тут же замолкал. И сейчас смолчишь. Потому что нечем тебе свое вранье подкрепить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ёёёёёёёёбтваю та даже мне уже понятно что бля у науки есть свой потолок, дальше которого она нихуя обьяснить не может и затыкается.

"Даже" тебе? Пятикласснику Васе, получившему очередную двойку по математике? Вася, это твой личный потолок. Твой удел -- эгрегоры и боженька как ответ на все вопросы. И компьютер выключить не забудь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>Чисто из любопытства, а на какой странице мегафлейма соотношение мат-перемат/цивилизованный диспут превысило, хотя бы, 50% ?

Ну так промеж собой нормальные люди разговаривают цивилизованно. А ГСМов можно как угодно покрывать, они все равно человеческую речь не понимают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>повторяю еще раз, но для тупых: вот есть у тебя вольтметр. как им измерить температуру? никак, правильно. также как и напряжение - термометром. а приборов для измерения биоэнергии НЕТУ. как раньше не было и приборов для измерения электричества. нету и пиздец. будут.

Пятерка по физике, говоришь? Да ваш универ разгонять к ебеням надо за такие оценки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>пиздец, может хватит обзывать других газификаторами, недоуч? на форумах блять пишут чо они все чуствуют. а то что ты не чуствуешь твои половые заебы.

А я чувствую, что астрала нет. И чувствую сильнее, чем все вы вместе взятые. А вам это недоступно по причине нераскрытия восемьдесят седьмой чакры. Что на это ответишь? А ни хера не ответишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>человек - имеет физическое, эфирное, астральное и ментальное тело. ясно, придурок-материалист?

Человек -- это кефирная, сметанная и восковая оболочки, нанизанные на упячку. Все ясно, дебил ГСМный?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>эгрегоры оказывают влияние на человека, но не на его физическую сущность, а на астральную, которая затем проэцируется на эфирное и (!!) материальное. но я бля повторю еще раз - для тебя материальное тело - потолок.

Чмо, вас тут уже 30 страниц в говно макают. И ни один из вас не удосужился описать механизм этой "проекции". Думаете, если повторять одну и ту же херню разными словами, то все с толку собьются? На нормальных людей это не действует, баран.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>скажи одно. мысль - материальна?

Да, мысль материальна. Если бы твоя "пятерка" тянула хотя бы на тройку по меркам сельской школы, то ты таких тупых вопросов не задавал бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>физический? химический вообще-то, неуч. а что побуждает этот химический процесс происходить? а?

Ну понятно. Чмо навсегда осталось в третьем классе, когда "физика" -- один урок, "математика" -- другой, а "химия" у нас еще не идет. Такие дебилы часто удивляются, глядя в учебник: "Как это, электорны мы ведь по физике проходим?"

Так вот, ничто этот процесс не "побуждает". Если опускаться до уровня молекул, то существует всего лишь один огромный и сложный процесс, охватывающие тело и часть окружающего пространства. Причем это не только мышление, а вся жизнедеятельность в целом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>цитата из авторитетного источника:

Просто порвало!!!! Ахуенно!! Нацитировав всякого говна, над которым тут израдно поржали, он теперь предлагает "авторититный источник". Пиздец просто!!

Так вот, киса. Насрать нормальным людям на "авторитеты". Имеют вес только проверенные факты. Если действительный член РАН напишет про зеленых барабашек, то никому до его "авторитета" дела не будет.

Рассекречивай своего очередного мудака и давай ссылку на публикацию.

>Но известно немало случаев, когда даже при массивнейших поражениях мозга человек оставался в здравом уме, трезвой памяти и полностью сохранял сознание.

Публикация нужна, чтобы отсеивать вот такое говно. Функции различных отделов мозга более-менее изучены. И все это подтверждено на уровне: втыкаем гвоздь сюда -- происходит вот это.

А твой "авторитетный источник", естественно, никаких опытов не ставил. Такие только пиздеть могут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>2анонимус_разделяющий_мои_взгляды: тоже покури про NAT и если будешь продолжать такую "дискуссию" то забанят ВСЮ нашу сеть. кроме счастливчиков которые платят за статик.

Че, не работает телепатия? Приходится на лоре писать, как "отсталые технари"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>я так понял тут один авторитетный источник - скептик.нет

Нет, дебилушко. На скептик нет изложены _факты_. Вот на них-то мы и обращаем внимание. Если бы в ваших книжонках тоже были хоть какие-нибудь факты, то и они бы сгодились для обсуждения. Но там одно говно ГСМное: "Известными учеными были проведены секретные исследования, неопровержимо доказываюшие, что барабашки есть". Ну и так далее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>ну хоть не заноси в банлист всю сеть. ник - можешь, то такое. я проживу. а сеть не надо :(

Что ж ты ноешь, как баба? Надави на него. Ментально.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.