LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Reset

> я не принимаю никаких препаратов

Может уже пора начать?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> входя в сон теряется непрерывность сознания и выйти из него по собственному желанию нельзя

Полная брехня!!!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Топик можно удалять.

Фигли, теперь это исторический памятник и охраняется ЮНЕСКО.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> на самом деле именно измененное состояние сознания - эдакий мостик между разными измерениями.

Коминтерн, боюсь ты сейчас нарвёшься на избиения по топологии.

Lumi ★★★★★
()

упячко! упячко! пыщщщ пыщщщ ! жепь ебрило! упячка!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Кстати, а что мешает тебе полетать в комнате с телекамерами

А потом смотреть на два часа здорового крепкого сна и слушать столько же не менее здорового храпа :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>> на самом деле именно измненное состояние сознания - эдакий мостик между разными измерениями.

Он имеет ввиду "между двумя измерениями/анализами в наркологии".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>> на самом деле именно измененное состояние сознания - эдакий мостик между разными измерениями.

>Коминтерн, боюсь ты сейчас нарвёшься на избиения по топологии.

он опять заявит, что это происки материалистов, а Истинные Измерения, как и Истинная Энергия, ничего с общепринятыми терминами не имеют. И снабдит это килобайтом бреда очередной Сильвии

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Коминтерн, боюсь ты сейчас нарвёшься на избиения по топологии.

ты ему нехило польстил. Я уверен, что детка не знает, что значит страшное слово "топология"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> камеры тут бесполезны так как летает нематериальное тело

Если нематериальное, то и не тело.

> в астрале другие "законы", свет и глаза тут не при чем

И какие же там законы? И как может тогда астральный мир взаимодействовать с физическим миром, не подчиняясь физическим законам?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ЗЫ куда барышню дели? Обсчество скучает.

кисо абиделас

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>ТОП - техника одушевления предметов, это 5.3 ступень

> Овладев ею, ты сможешь, например, разговаривать с табуреткой или холодильником? Верю.

В старости эта техника приходит сама собой, как и техника "срать под себя".

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

Возможно, я ее спугнул, послав луч либидо на сон грядущий?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>>>ТОП - техника одушевления предметов, это 5.3 ступень

>> Овладев ею, ты сможешь, например, разговаривать с табуреткой или холодильником? Верю.

>В старости эта техника приходит сама собой, как и техника "срать под себя".

Ну кое-кто видимо не желает ждать до старости =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Aora

> ГСМы, поля всякие. Вам не надоело еще? О девушках можно поговорить например ^-^

Ну понеслась! Для начала, чтобы было что обсуждать, прошу Вашу фотку топлесс!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ну кое-кто видимо не желает ждать до старости =)

Дык эта, проблема решается медикаментозно, иногда с устойчивым эффектом ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

> ты знаешь что у женщин бывает оргазм?

Ух ты! Вы и про это знаете? Хотя... только у женщин?

Lumi ★★★★★
()

Кстати, по теме сна.. Во-первых, уже давно без будильников обхожусь.. Просто, в зависимости от надобности, когда планирую проснуться, тогда и просыпаюсь.. Неднократно засыпал с включённым сознанием.. Это когда, вроде и спишь, но слышишь окружающих, собственный храп, о чём-то думаешь.. что-то, вроде транса.. кстати, хорошо расслабляет.. только чудесного в том ничего нет, элементарный самоконтроль..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> прошу Вашу фотку топлесс!

Погоди, щас Komintern GIMP осилит.

anonymous
()

про инопланетян решать будем? тогда надо договориться, что считать жизнью: разумное существо вообще (тогда, что есть разум?) или же разумное углеводородное существо, или же разумное существо - животное (чтобы двигалось).

а ваще, грибы - и есть инопланетяне. и ленин тоже гриб (доказано).

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Aora

> Нет :) Не надо. Просто ты говоришь: дайте мне документальное, лабораторное подтверждение женского оргазма, да еще и так чтоб я его почувствовал. Или чтоб он как-то воздействовал на реальность.

Гыгыгы... Вот как раз женский оргазм-то я много раз видел, слышал, и ощущал на своей шкуре. В отличии от астральщины. Если интересно, можно прицепить кардио- энцефало- (и т.д.) графы и всё тщательно задокументировать.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Из разработок советских спецслужб.

А власти-то скрывают!!!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>можно прицепить кардио- энцефало- (и т.д.) графы и всё тщательно задокументировать.

Уже цепляли, см. выше по треду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

> я не блондинка!!! могу фотку показать!!!

Просим!!! Топлесс!!!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Это случайно не та теория за которую NASA выдала премию где-то год назад? Есть у NASA такая премия: за разработки в области межзвездных (желательно, сверхсветовых) полетов.

Оно самое.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

> А по поводу детей, я не могу поверить что вы не слышали о детях Индиго:

Слышали и очень даже интересовались. Только вот давайте не нести бред про синюю ауру и т.д.

Lumi ★★★★★
()

ВНИМАНИЕ!

на индигофоруме тов. скептику было высказано предложение:

Кстате, товарищ Skeptik, если вы в москве то можете предложить свою кандидатуру на роль скемптика в БЭ [битву экстрасенсов] 3 ... если вас возьмут то вы смогли бы что-то понять сами...и не в виртуале а в реале... ТНТ очень открытый канал... http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=7642

тут вроде из москвы дофига,- пожалуйста поучавствуйте!

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Есть у NASA такая премия: за разработки в области межзвездных (желательно, сверхсветовых) полетов.

И что, в NASA действительно считают, что можно перемещать человека в пространстве со СВЕРХсветовой скоростью?? Дедушка Эйнштейн был неправ?

grad
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Аура - слишком расплывчатое слово чтобы говорить о нем. Давай конкретику!

Значит незачем вообще про неё говорить, или давай точное определение.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: ВНИМАНИЕ! от sqwerty

>Кстате, товарищ Skeptik, если вы в москве то можете предложить свою кандидатуру на роль скемптика в БЭ [битву экстрасенсов] 3 ... если вас возьмут то вы смогли бы что-то понять сами...и не в виртуале а в реале... ТНТ очень открытый канал... http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=7642 тут вроде из москвы дофига,- пожалуйста поучавствуйте!

звать надо иллюзиониста, обычный человек обман сходу не раскроет

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> физики не могли назвать свет частичкой или волной. но не отрицали существования света. так и не разобравшись, придумали дуализм, что это "как бы частичка" и "как бы волна".

Без всяких как-бы. А то, что волновыми свойствами обладает любая частица ты ещё в учебнике не дочитал?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> херово написано, я так понял, что фотон обладает свойствами частиц, но частицей не является. правильно?

Иди в школу.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

>И что, в NASA действительно считают, что можно перемещать человека в пространстве со СВЕРХсветовой скоростью?? Дедушка Эйнштейн был неправ?

Там всё очень неоднозначно. По-русски есть кое-какая информация http://www.membrana.ru/articles/technic/2006/01/10/200900.html

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

> звать надо иллюзиониста, обычный человек обман сходу не раскроет

Да там всё проще. Скептики наблюдают за "экстрасенсами" только во время съёмок. А за какое-то время до съёмок режиссёрская группа подготавливает этих "экстрасенсов"-актёров и объясняет им, что они должны говорить и делать. Это шоу, ничего общего с правдой нет. Быдлу не нужна правда, быдлу нужно развлечение.

grad
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> херово написано, я так понял, что фотон обладает свойствами частиц, но частицей не является. правильно?

>Иди в школу.

да мы элементарные частицы еще не проходили.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от grad

> Товарищ Ресет писал, что во сне он якобы может выйти из своего тела, пролететь несколько километров и зафиксировать некоторые действия, а потом, проснувшись, пересказать увиденное.

А в это время ахтунги надругаются над его телом, а он даже про это не узнает. Ай ай ай!!!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> гик, сейчас я скажу невероятную вещь: если в твоих руках вечность - тебе и нафих не сдался миллион.

Коминтерн, какого же хрена ты на двух работах батрачишь и лопаешь одни беляши? Питайся пранически, повышай уровень.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

вроде победительницу этого шоу отправляют от России за лимоном.

я телик не смотрю, там скептики не могут попросить участников продемонстрировать какие-нибудь еще "маг. умения"?

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Aora

> Кто по фотографии сможет сказать цвет моей ауры? Я могу по вашей, с определенной долей вероятности. И если фотография не была сделана в момент сильного эмоционального напряжения, волнения или упадка.

Ну у меня аватаром стоит реальная фотография. Какая у меня аура? Какая аура у остальных персонажей с этой фотографии?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

> Почему древних святых изображали с нимбами? Кто-то может дать научное обьясниние? Не может. Не может потому, что наука в понимании geek'а отрицает существование ауры, которая бывает очень плотной и насыщенной, фиолетового цвета, у людей которые обладают сильной энергетикой!!!

Ни разу не видел иконы с фиолетовыми кругами над головой. Всегда белые и /или жёлтые.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.