LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Komintern

всё таки расскажи, язычник ты наш, почему ты одушевляешь природу? и ещё расскажи, а у тебя бывают фантазии? а ещё расскажи все ли кто говорит астрал, говорят правду? и как отличить этих лжецов?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Потому как только убогие ГСМишки могут приписывать плоскости отражающей фотоны некие офигительно астральные свойства.

кстати, Коминтерна уже ткнули носом в тот факт, что его "аура" отражается в зеркале =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>предметная аура не дает о нем достаточно информации. она дает инфу о людях, взаимодействующих с этим предметом

Ты пробовал посмотреть ауру предметов, с которыми люди гарантировано не взаимодействовали? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Ну давай скажи сколько там этой информации. Очень интересно будет послушать сколько и какой информации у атома с историей в миллиарды лет, который был чистой энергией, субатомными частицами, атомом, еще большим атомом, горел в недрах солнца и был внутри пылевого облака, когда формировалась планета.

Давай мы ждем эзохерической мутотни, попкорн уже сделал.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>на физическом уровне - да.

блять. Если всё объясняется физическим уровнем - нахера придумывать всякую "энергоинформационику"?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

эти "вибрации" ничего общего с физическими вибрациями не имеют, поэтому сокращение мышц тут не при чем.

камеры тут бесполезны так как летает нематериальное тело

в астрале другие "законы", свет и глаза тут не при чем

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

да. ещё пожалуйста расскажи, если на всех бог един, то не является ли шизофреническая галюцинация этим богом? и в догонку - следует ли относить верующих к психически больным?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>эти "вибрации" ничего общего с физическими вибрациями не имеют, поэтому сокращение мышц тут не при чем.

имеют. Это я тебе как практик осознанных сновидений говорю

>камеры тут бесполезны так как летает нематериальное тело

ты можешь продемонстрировать получение новой информации. Например, полетать и сказать - что спрятано в соседней комнате.

и миллион твой! Ну чо, поедешь?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Бесполезно, эзохерикам не ведомы понятия: "взаимодействие", "причина", "следствие", "проверяемость", "опыт". Поэтому он придумает еще 10 отмазок что это такой вот физический план который с ментальным реагирует и только частично с физическим только для его любимого.

Это же типичный шизоидный бред, только некоторые преследователей ищут, послания в газетах себе находят - а этот в аурном направлении работает.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Komintern, в твое отсутствие Reset заявлял, что астрал не проявляет себя в материальном мире. Что скажешь по этому поводу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

То есть ты фактически расписался, что все что ты якобы ощущаешь происходит _только_ у тебя в мозгу. То есть физически ничего не происходит, а в голове у тебя есть некая информация о том что что-то якобы было.

Ну вот тебе и диагноз буратинка ГСМный. Беги в желтый дом, расскажи там наполеону как ты летаешь нематериальным телом.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

по этому поводу... сам астрал - да, не проявляет. но человек, как существо обитающее на всех планах способен его ощущать.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты надеешься его как-то смутить или подловить таким простеньким вопросом? Ха! На таком вопросе могут облажаться только убогие мозгом материалисты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>блин. Верищагин пишет о прогулках в низшем астрале еще на первых ступенях ДЭИРа.

Эдуард Успенский ещё в 1966 году писал про Чебурашку и говорящего крокодила

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>по этому поводу... сам астрал - да, не проявляет. но человек, как существо обитающее на всех планах способен его ощущать.

что и требовалось доказать. "Астрал" - сугубо субъективна вещь. Здоровые люди называют его "сон" или "фантазии"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Клевая штука астрал, штучный товар. Человек способен ощущать =) Но проявления нету в материальном мире. All right baby!

То есть твои ощущения - импульсы в мозге есть некая болезнь. Ничего немного электрошоковой терапии и ты уже не летаешь по планам.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Я говорил, что на том вопросе, на который ты с блеском ответил, могут облажаться только убогие мозгом материалисты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

ТЫ так и будешь игнорировать мой вопрос о том, что ты по сути просто сводишь всё к тому что одушевляешь предметы? остатки тех, кто прикасался - это именно наделение предметов остатками души людей. кстати, почитай золотую ветвь, или как там её, ссылку когда домой приду дам - там всё это научно объяснено.

wieker ★★
()

Кстати, в самой грандиозной теме (про форматы MS Office, насколько я помню) 64 страницы, а здесь 46. Т.е совсем немного осталось до рекорда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Приветик всем! Я снова здесь.

Давно еще читала про людей, которым всегда и во всем везет. И про других людей, которым не везет никогда и ни в чем. Нет-нет, это не связано с кошками, числом 666 или еще какими-нибудь приметами.

Например, вот ссылочка: http://www.provokator.com.ua/n/2007/03/14/174100.html

Что по такому поводу может сказать теория вероятности? Чудовищное совпадение? Или как? На самом же деле есть чудесный автор Джон Кехо, который в своей книжечке "Подсознание может все" описал, что такое установка программы на удачу и успех, и обьяснил по-другому явление синергизма.

О синергизме стоит еще сказать немножко, как его понимаю я:

В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры. Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель для всеобщего блага - веру, которая простирается далеко за пределы того, что диктует здравый смысл, - это синергично. Я не говорю о материальных целях, которые находятся в центре внимания многих религий. Допустим, вы хотите построить собственный храм. Если бы это была задача материального свойства, на ее решение потребовалось бы много лет. Но поскольку вы являетесь спасением для самого себя, задача становится вполне реализуемой. Мы говорим не только о святилище, которое находится вне вас, но - что более важно - мы говорим о храме вашей личности. Ваше тело - это священный храм, в котором находится Божественная искра, а ваши действия демонстрируют поклонение Богу. Внутри храма должна находиться забота о детях, сострадание к старикам, любовь к угнетенным, неприятие позора, бесчестия и низости, собственное правосудие и битва против лжи. Вы должны быть своим собственным храмом. Тогда ваше внутреннее святилище, синергически расширяясь, превратится в большой храм веры. Будет ли храм построен физически, не имеет особого значения. Совсем не обязательно, чтобы это был Ватиканский собор. Но прежде чем начинать строительство храма в физической форме, необходимо всячески проявлять уважение к святилищу человеческого существа. Ни один человек не должен возвеличивать себя над другим. Конечно, в настоящее время имеются аватары*, посланники, ченнелеры, медиумы и пророки, но никто из них не является более святым, чем вы. Медитативные практики должны быть направлены на развитие ваших способностей и на терпимость по отношению к человеческим качествам других людей.

Aora
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Че притихли? Ну-ка поднажмем +)))))

эзотерикам тяжело через астрал постить. Это мы, быдломатериалисты можем по две мессаги в минуту клепать, пользуясь быдлоизобретением быдлонауки - клавиатурой. А они так не могут

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> ТЫ так и будешь игнорировать мой вопрос о том, что ты по сути просто сводишь всё к тому что одушевляешь предметы? остатки тех, кто прикасался - это именно наделение предметов остатками души людей. кстати, почитай золотую ветвь, или как там её, ссылку когда домой приду дам - там всё это научно объяснено.

ТОП - техника одушевления предметов, это 5.3 ступень, которой у меня еще нету.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>по этому поводу... сам астрал - да, не проявляет. но человек, как существо обитающее на всех планах способен его ощущать.

Если нечто не материально, но "ощущается", то это галлюцинация. По определению. В отличии от материальных вещей, которые тоже "ощущаются".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм.........

Переходи сразу к делу: куда и сколько денег переводить, чтобы полностью Узнать Истину.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>ТОП - техника одушевления предметов, это 5.3 ступень

Овладев ею, ты сможешь, например, разговаривать с табуреткой или холодильником? Верю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geek

Зато они обладают тайным знанием. Древние и правильное шопиздец. Только никому не удается показать его на практике. Вот такое оно тайное и древнее, что даже верещагин и браун удосужились написать кучу книжек с непроверяемой мутью =)

Вообще все больше задумываюсь, как-бы начать стричь с них бабло. Ведь все что нужно делать - это придумать пару астрально-анальных планов, отрастить бороду, начать курить трубку и вообще выглядеть авторитетно. Это ведь тебе не быдлопрограммы на быдлонедоязычках быдлопрограммирования писать.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Давно еще читала про людей, которым всегда и во всем везет.

>Например, вот ссылочка:

ясно. О теорвере ты имеешь крайне смутное понятие. Ну и о том, что его посадили в тюрьму за долги - говорит как минимум о том, что он проиграл куда больше чем выиграл

>В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть

в военное время значение числа Пи может быть равно 4. Ага

>Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм.

Истинным знанием обладают либо мошенники либо сумашедшие. Ты к кому относишься?

>Допустим, вы хотите построить собственный храм. Если бы это была задача материального свойства, на ее решение потребовалось бы много лет.

Что за бред? Идешь к девелоперу, платишь бабло и он организует тебе хоть храм, хоть бордель

>Внутри храма должна находиться забота о детях, сострадание к старикам, любовь к угнетенным, неприятие позора, бесчестия и низости, собственное правосудие и битва против лжи.

а без храма где всё это находится?

>Медитативные практики должны быть направлены на развитие ваших способностей и на терпимость по отношению к человеческим качествам других людей.

причем тут астралы, эгрегоры, боги и прочая чертовщина?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>ТОП - техника одушевления предметов, это 5.3 ступень, которой у меня еще нету.

давай, расскажи нам - какая у тебя ступень и что ты умеешь.

ну и заодно, сколько бабла ты потратил на всю эту хрень :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Например, вот ссылочка: http://www.provokator.com.ua/n/2007/03/14/174100.html

>Что по такому поводу может сказать теория вероятности? Чудовищное совпадение? Или как?

Девушка, не стоит употреблять слов, значения которых не знаешь. Человек, знакомый с теорией вероятностей, такого вопроса бы не задал.

>О синергизме стоит еще сказать немножко, как его понимаю я:

>В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

В известном анекдоте дважды два равнялось "крокодил минус вторник". Ты об этом?

То же, что написано далее, обсуждать бессмысленно. Предмета нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

anonymousI, у каждого человека астральное тело - свое. Человек - завершенная энергоинформационная структура которая в сегодняшнем обществе патологически связана с негативными порождениями эгрегоров: это и вампиризм, и порчи, и сглазы, и проклятия, и программирование.

Поэтому отключиться от этого просто необходимо для нормальной, здоровой и счастливой жизни.

ГСМы, поля всякие. Вам не надоело еще? О девушках можно поговорить например ^-^

Вот к тому человечку, что geek, у меня вопросик: ты знаешь что у женщин бывает оргазм?

Aora
()
Ответ на: комментарий от geek

первые две ступени - освобождение и становление. влияние начинается какраз на тройке. но например найти человека не зная где он находится - могу. не раз уже повторял и получалось.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Человек - завершенная энергоинформационная структура которая в сегодняшнем обществе патологически связана с негативными порождениями эгрегоров: это и вампиризм, и порчи, и сглазы, и проклятия, и программирование.

сказать и написать можно всё что угодно. Давай, продемонстрируй мне проклятие, порчу и программирование =)

>Поэтому отключиться от этого просто необходимо для нормальной, здоровой и счастливой жизни.

у меня нормальная, здоровая и счастливая жизнь. Что я делаю не так?

>Вот к тому человечку, что geek, у меня вопросик: ты знаешь что у женщин бывает оргазм?

знаю. Тебе рассказать механизм? :) Или про секс вообще?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Давно еще читала про людей, которым всегда и во всем везет. И про других людей, которым не везет никогда и ни в чем. Нет-нет, это не связано с кошками, числом 666 или еще какими-нибудь приметами.

Давно знаком с нытиками, которым только "не везет", и с оптимистами которые только и говорят как у них все отлично. Конечно эзохерикам такого объяснения мало. Нужно ведь еще элемент таинственности приписать =)

>Что по такому поводу может сказать теория вероятности? Чудовищное совпадение? Или как? На самом же деле есть чудесный автор Джон Кехо, который в своей книжечке "Подсознание может все" описал, что такое установка программы на удачу и успех, и обьяснил по-другому явление синергизма.

По такому поводу может кое-что сказать скорее всего прокуратура. Либо профессиональные игроки (на тех-же одноруких бандитах). Чудесные-же авторы как правило сами чудеса свои почему-то не применяют на чудесной практике, а довольствуются жалкими гонорарами со своих книжек =)

>О синергизме стоит еще сказать немножко, как его понимаю я:

В вашем случае лучше жевать, чем говорить. Облажались ведь и термина не понимаете.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>первые две ступени - освобождение и становление. влияние начинается какраз на тройке. но например найти человека не зная где он находится - могу. не раз уже повторял и получалось.

найди меня. Ответ приму в качестве координат гугльмапса с точностью до 100 метров

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>ГСМы, поля всякие. Вам не надоело еще? О девушках можно поговорить например ^-^

Существование девушек не доказано!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>на то чтоб читать книжку в электронном виде - бабло тратить совершенно не обязательно.

а кто у тебя экзамен принимал?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>первые две ступени - освобождение и становление. влияние начинается какраз на тройке. но например найти человека не зная где он находится - могу. не раз уже повторял и получалось.

Ну так может эксперимент организуем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Нет :) Не надо. Просто ты говоришь: дайте мне документальное, лабораторное подтверждение женского оргазма, да еще и так чтоб я его почувствовал. Или чтоб он как-то воздействовал на реальность.

В лабораторных условиях, с проводами, мониторами, томографическими аппаратами, кардиограммами и так далее - его не получится никогда. И не потому, geek, что его нет, а потому что такова - атмосфера.

И я все еще не понимаю, почему одни выигрывают 3 раза джек-пот, а другие играя всю жизнь ни разу не выигрывают ни рубля, если в судьбу вы не верите.

Aora
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.