LINUX.ORG.RU

Почти вся реклама про магию и экстрасенсов

 


0

1

Надоела реклама про экстрасенсов. Иногда все 3 места под рекламу про них. Пример:

Сильная магия. Черная и белая
Черный маг Архип. Уникальные обряды с гарантированной эффективностью. Безопасно!
Узнать больше
...
Яндекс.Директ

Скрытие рекламы с причиной «спам или нарушает закон» не помогает. Нельзя убрать этот лженаучный лохотрон с техничексого сайта?

★★★★★

Нельзя убрать этот лженаучный лохотрон с техничексого сайта?

Можно, конечно, на этом твоём сайте адблок не работает? =D

t184256 ★★★★★
()

Надоела реклама

Яндекс.Директ

Нельзя убрать

Можно. Убирай.

с техничексого сайта?

Имеется в виду linux.org.ru? А на других сайтах Яндекс.Директа нет? Или на других оставить, только на linux.org.ru убрать? Всё равно можно. Убирай.

Dementy ★★★
()

Надоела реклама про экстрасенсов.

Ни разу мне не показывали. Специально сейчас пересмотрел, обращая внимание на рекламу. Даже в разных браузерах.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Ни разу мне не показывали. Специально сейчас пересмотрел, обращая внимание на рекламу. Даже в разных браузерах.

Наверное ТС любит покупать фуфломицыны, вот таргетинг и работает. Мне постоянно предлагают флагманы по 5к рублей.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Никогда не покупал всякую гомеопатию и не пользовался услугами экстрасенсов и вообще не являюсь сторонником лженаучных теорий и методик. Реклама часто показывается даже после удаления cookie и истории просмотра.

Я не знаю как работает Яндекс директ, возможно настроить тематику рекламы для linux.org.ru?

X512 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от X512

Домочадцы?

Мне вот что показали:

Анализатор спектра R&S FSV3013

Оборудование HI-END класса для юридических лиц. Оставляйте заявку на сайте!

Не знаю, почему.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Хайвей, самсунг. Обычный развод из одно лендинга, яндекс плохо рекламу модерирует.

Я вообще только по рекламе от мошенников кликаю, интересно же :)

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Никогда не покупал всякую гомеопатию и не пользовался услугами экстрасенсов и вообще не являюсь сторонником лженаучных теорий и методик. Реклама часто показывается даже после удаления cookie и истории просмотра.

Значит ты сам – маг и экстрасенс. И магия тебя находит.

Tigger ★★★★★
()

Яндекс.Директ лучше знает, что тебе действительно нужно.

mord0d ★★★★★
()

с техничексого сайта

Это ЛОР-то — технический сайт? Спасибо, поржал.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Наверное ТС любит покупать фуфломицыны, вот таргетинг и работает.

Или наоборот: он в Яндексе искал форум «УПМ», и его настигла мстя.

sluggard ★★★★★
()

Это нормально для яндекса, он предлагает рекламу в том числе и на основе просмотренных тобой страниц. Я вот сегодня корпус в DNS выбирал, и мне сразу же на следующей страничке высветилась реклама корпусов. Нечего было мои треды про эгрегоры читать.

K50
()
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

Никогда не покупал всякую гомеопатию и не пользовался услугами экстрасенсов и вообще не являюсь сторонником лженаучных теорий и методик

Может, ты с ними слишком яростно боролся? А яндекс просто зафиксировал, что ты часто читаешь про растопыривание чакр с помощью новейших методик астрального фитнеса.

Nervous ★★★★★
()
Последнее исправление: Nervous (всего исправлений: 1)

В настройках есть галка:

Показывать меньше рекламы (доступна пользователям начиная с одной зеленой звезды)

Если её активировать, никакого Яндекс.Директа вообще не будет. Нужна лишь звезда, которая выдаётся за 100 Score. Score капает раз в два дня при условии что ты пишешь комментарии (вроде как). За пост в Галерею или новость могут дать 5-10 Score.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от sluggard

он в Яндексе искал форум «УПМ», и его настигла мстя

Учёные против мифов смотрел, но сервисами Яндекса не пользуюсь.

X512 ★★★★★
() автор топика

uBlock Origin, Tampermonkey + Ruadlist js fixes. Забыл про это говно навеки.

pekmop1024 ★★★★★
()

Нельзя убрать этот лженаучный лохотрон с техничексого сайта?

Как я понимаю баннер каждому показывает свою рекламу, так что ты сам должен решать, почему рекламная сеть решила что тебе интересны экстрасенсы и пр. подобное.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Учёные против мифов смотрел

Ну всё, капец тебе, ты проклят.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

У тебя, наверное, галка в настройках стоит, чтоб меньше рекламы показывалось. Он так не может, у него звезды нет, поэтому видит баннер на главной, над новостями.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Что за флагманы по 5к рублей?

со встроенным экстрасенсом

BOSS-NIGGER
()
Ответ на: комментарий от hobbit

лизку кастаните - глядишь - деанон случится среди участниц.

deep-purple ★★★★★
()

Черный маг Архип

Прочёл как «чёрный маг ахрип»

burato ★★★★★
()
Последнее исправление: burato (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

Самый надёжный адблок - это встроенный в мозг! За все эти годы в инете, можно привыкнуть на автомате игнорить рекламу - и не надо дополнительных расширений устанавливать, в которые ещё и бэкдор могут пропихнуть.

SakuraKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Наоборот, ты должен радоваться такой рекламе! Специально щёлкай на такие ссылки - и «мракобесы» заплатят звонкой монетой твоему любимому техническому ресурсу, не поимев с тебя ни гроша.

SakuraKun ★★★★★
()

И вообще: хороший экстрасенс в рекламе не нуждается ;-)

SakuraKun ★★★★★
()

Так тебе говорили, что колдовство с этой твоей Haiku до добра не доведёт. Теперь твой браузер прокляли и надо его везти снимать порчу.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Мне тоже показывают. Хотят что бы я завидовал, твари.

K50
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Типа девственник в 30 лет становится магом?

K50
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Или наоборот: он в Яндексе искал форум «УПМ», и его настигла мстя.

Причём заслуженная, потому что УПМ сами по себе клирикалы, но только от науки.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

УПМ сами по себе клирикалы, но только от науки.

Я был бы рад если магия бы работала как в аниме например. Но практика показывает, что наука работает, а магия - нет. Ни одного надёжно зарегистрированного случая магии или сверхестественных способностей за всю историю человечества зарегистрированно не было. Экстрасенсы из рекламы просто разводят на деньги.

X512 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от X512

Я был бы рад если магия бы …

К сожалению дело не в магии, а в том как они себя ведут.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

У меня почти вся реклама на ЛОРе – B2B-товары и услуги. Оставшееся – игори и образование. Так что, возможно, ты делаешь что-то не так.

При этом рекламу настраивают живые люди. Возможно, ты относишься к какой-либо категории, которая кажется привлекательной настройщикам подобной рекламы. Мне, допустим, пришлось убрать пол из настроек Гугла, чтобы меня не бомбили рекламой водки на Ютубе.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

клирикалы

Мы наблюдаем за тобой, нечестивый еретик, не признающий благодати святого Розенталя.

Nervous ★★★★★
()

Яндекс лучше знает, чем интересуется пользователь.

Если ввести в яндексе «бетон и арматура» пару раз м.б. в разных вариациях, то эти бетон с арматурой через некоторое время победят всё остальное. И не будет никаких экстрасенсов. Сам так иногда делаю.

valentin13
()
Последнее исправление: valentin13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KillTheCat

постоянно предлагают флагманы по 5к рублей

Ты адмирал?

polym
()

А вот нефиг было читать про шаманские обряды над оборудованием. Только чтение документации, только вдумчивое обнаружение проблемы, только хардкор)

goingUp ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.