LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от geek

> у тебя беда с логикой.

нет, у тебя

> Попробуй подумать

попробовал. получилось! Знаеш что я подумал? Что ты в очередной раз облажался и теперь всячески пытаешся это замаскировать словесным поносом.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>нет, у тебя

да нет, у тебя. Ты уже банально врать начал, мол у тебя и компьютера нет, и ЛОРа не существует. Видимо всё это - голоса в твоей пустой голове

>Знаеш что я подумал? Что ты в очередной раз облажался и теперь всячески пытаешся это замаскировать словесным поносом.

лажаешься тут ты и кучка дебилов-эзотериков.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Согласен с Гиком. Букмакер - ты позорно слил переведя разговор на бредятину в платоновском стиле. Хотя, ой. Тебя же нету =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что тебе парниковый эффект сдался?! Ты завтра сдохнешь и станешь трупной гнилью, нафига тебе заботиться об этом всем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> да нет, у тебя.

нет, у тебя

> Ты уже банально врать начал, мол у тебя и компьютера нет, и ЛОРа не существует. Видимо всё это - голоса в твоей пустой голове

доказательств этому бреду как обычно?

> лажаешься тут ты и кучка дебилов-эзотериков.

разве? а почему тогда _ты_ позорно пытаешся оскорбить вместо внятных ответов на поставленые вопросы по теме обсуждения и всячески увиливаеш на офтоп?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты наверное начитался говна про 800 лет Соломона? Так вот, не стоит верить этому п...жу. Твой мозг расчитан максимум на 150 лет, дальше сможет прожить только безмозглое растение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Тебя же нету =)

ты не в теме, чувак, уймись. Это гик считает что меня нету и тебя нету и его нету, а на самом деле несуществование меня недоказано, значит несуществования меня согласно гику не существует.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>доказательств этому бреду как обычно?

твои же посты. Сначала ты утверждаешь что ЛОРа нет, а в следующем посте утверждаешь, что общаешься со мной на ЛОРе

>разве? а почему тогда _ты_ позорно пытаешся оскорбить вместо внятных ответов на поставленые вопросы по теме обсуждения и всячески увиливаеш на офтоп?

потому что ты ДАУН, неспособный даже задать нормально вопрос

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Сколько можно слова разводить с делом. Убей себя, и твое несуществование не надо будет доказывать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Это гик считает что меня нету и тебя нету и его нету,

не пизди. Это ты у нас любитель требовать доказательств существования объективной реальности

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Нормально стреляют. Тебя продырявить сил бы хватило.

>Гик - баран, никогда самодельного лука в руках не держал, не то что стрелять из него и попадать. Вот и пердит.

Чего тебе везде Гик мерещится? Тут и кроме него нормальных людей хватает.

>> Тервер ты тоже не знаешь? Какова вероятность у человека доэволюционировать до того, чем он является?

>Проблема тут не в теорвере, а в возможности учёта ВСЕХ факторов, которые влияли на эволюцию, а также наличия других путей, не ведущих заведеомо в тупик вымирания.

Проблема именно в тервере, о котором ты не имеешь представления. О какой вероятности ты тогда можешь рассуждать -- непонятно. Тупое ГСМное полено.

>> Спору нет. Куда проще поверить, что один-единственный старик умер, не дожив до средней продолжительности жизни, а все остальные находки случайны и тенденции не отражают. В духе ГСМов, да.

>Гик, дурашка, его УБИЛИ, понымаешь, да?

Тфу, блядь, еще и гомосятиной несет. Видимо Священные Практики во многом на "шоколадную чакру" завязаны. В общем как я и сказал. Всё власти скрывают. Всемирный заговор против ГСМов.

Разговаривать с тобой не о чем. Эдак через пару постов ты заявишь, что закон всемирного тяготения придумали жыды, а на самом деле все не так. К доктору с этим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Вот так у вас, дураков, все и устроено. Либо "верю", либо "врёт". Автор привел данные. Им не надо верить. Их надо принимать к сведению и при необходимости перепроверять.

>Вау! Так ты уже проверил? Или просто так спи...данул?

Пиздят тут только ГСМы. Я не проверял, потому что не было необходимости. Но это всегда можно сделать. В отличии от быдлостатьи в желтой газетенке.

Считаешь, что он врет? Гуголь в зубы и опровергай. Естественно, желтая статья на опровержение не потянет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Ну да. Научные данные -- это херня. А твое заявление, что "быстро вымрет" -- это труЪ. Это даже обосновывать не надо.

>Гик, я снова повторяю. С учётом детской смертности твои 30 лет катят.

ГСМишко, почему тебе постоянно Гик мерещится? Так его боишься?

Так, обосновать ты не смог. Обдристался. Расчетов нет, формул тоже. Только идиотские "оказывается", "логично" и "правдоподобно". Ни хера не правдоподобно. Без формул вообще не логично.

Слил ты, придурок. Слил на элементарном. Теперь заткни пасть и уползай отсюда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Именно, пользуются. И когда через пятьсот лет откопают пользователя беоси, все ГСМы будут орать, что вот она, по-настоящему популярная ось. А тысячи виндузятников -- фальсификация.

>Ага. Именно так и происходит. Накопали могил каких-то насильственно убиенных молодых отморозков и теперь заявляют, что ВСЕ столько же жили.

Все, уже не смешно. Теория заговора? Да сколько угодно. Жыды подделывают результаты раскопок, русские фальсифицируют законы Ньютона, немчура скрывает факты о том, что электронов нет. Все вам врут. Один Верищагин правду пишет. Хотя нет, не правду, Истину.

Только к нормальным людям не лезь со своей паранойей.

>> Ага. А тут кто-то трындел, что так можно "больше успеть", посвещая себя работе. Путаетесь в показаниях, ГСМчики.

>Нужны затраты на адаптацию, это может быть долго. А толку будет не очень много. Телу отдых всё равно нужен. Сон - не сон - не суть. Неподвижность и расслабление.

Данный ГСМ подтверждает, что спать необходимо и от этого никуда не деться. Остальные, слышали? Фас!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нужны затраты на адаптацию, это может быть долго. А толку будет не очень много. Телу отдых всё равно нужен. Сон - не сон - не суть. Неподвижность и расслабление

Друг мой любезный! Сходи по ссылке, http://elementy.ru/lib/164545/164548 а? Если ты не будешь спать, ты сдохнешь через полмесяца. Если тебя постоянно будить на фазе быстрого сна, ты тоже сдохнешь нах.

Расслабься, неподвижно.

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> пробовал. И не только я. Ни у кого не работает.

просто разная концепция. чтобы ты поверил - надо чтоб оно заработало, а чтоб оно заработало - тебе достаточно поверить. вот и не получается у тебя ничего :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>просто разная концепция. чтобы ты поверил - надо чтоб оно заработало, а чтоб оно заработало - тебе достаточно поверить. вот и не получается у тебя ничего :)

ты читать умеешь? ДАЖЕ У ТЕХ, КТО ВЕРИТ - НЕ РАБОТАЕТ.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> А че же вы ГСМщики не пойдете жить к природе а?

ты предлагаешь возвратиться не к гармонии природы а к ее инфернальности. сейчас попытаюсь обьяснить. вот есть две характеристики: техническое развитие и духовное. если они сбалансированы - человек чувствует себя хорошо, гармонично, свободно. если же одна из них более развита, а другая в упадке - гармония нарушается и человек чувствует себя плохо. в нашем случае техногенная характеристика в тысячи раз более развита чем духовная. ты предлагаешь понизить, регресировать техногенную, а я - развить на достаточном уровне духовную. вот и вся причина, почему т.н "ГСМ-щики" не возвращаются в инфернальные круги.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>просто разная концепция. чтобы ты поверил - надо чтоб оно заработало, а чтоб оно заработало - тебе достаточно поверить. вот и не получается у тебя ничего :)

Это всё мы уже слышали не раз. Ты лучше продемонстрируй что-нибудь, ты же веришь. Или когда вокруг неверующие, оно тоже не работает?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

а ты понимать умеешь? ты воспринимаешь "не работает" именно из-за критической концепции восприятия. в ином случае ты бы воспринимал "работает". чувствовать ты не научился вот и все.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>вот есть две характеристики: техническое развитие и духовное. если они сбалансированы

нету никакого "духовного развития". НЕТУ. Есть уровень образования, эрудиция, способность к абстрактному мышлению и т.д. А "духовное развитие" - это ГСМный бред, ничего не значащий набор слов.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>вот и вся причина, почему т.н "ГСМ-щики" не возвращаются в инфернальные круги.

А что мешает вам, ГСМ-щикам, собраться, взять всё, что нужно от техногенной цивилизации и уехать к е... подальше, построить там своё общество и показать всем как надо жить. А то только бабки из лохов вытягивать способны.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>а ты понимать умеешь? ты воспринимаешь "не работает" именно из-за критической концепции восприятия. в ином случае ты бы воспринимал "работает". чувствовать ты не научился вот и все.

Дак в чём вопрос-то? Покажи, и заработай миллион баксов :)

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>оно работает, но неверующие его не умеют воспринимать.

Можешь корову заставить полететь? Или хотя бы разорвать?

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>А что мешает вам, ГСМ-щикам, собраться, взять всё, что нужно от техногенной цивилизации и уехать к е... подальше, построить там своё общество и показать всем как надо жить.

Ты что, это ж им придется _думать_ и _работать_. А это не труъ

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>оно работает, но неверующие его не умеют воспринимать.

значит, оно живёт только у тебя в голове.

Если тебе зарядить дубиной по тыкве, ты это почувствуешь, неважно, веришь ты в это или нет. Это означает, что дубина объективно существует. Можно измерить её вес, импульс удара, и т.д. Причём измерения не будут зависеть от личности измеряющего. Чуешь разницу?

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>ты воспринимаешь "не работает" именно из-за критической концепции восприятия

благодаря этой концепции ты сейчас постишь сюда этот бред. Не через астрал, смею заметить

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>оно работает, но неверующие его не умеют воспринимать.

Ога. Взять у лохов бабки, а потом сказать, что они неверующие и не способны воспринять, то что ты им даёшь. Бугога

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Ога. Взять у лохов бабки, а потом сказать, что они неверующие и не способны воспринять, то что ты им даёшь. Бугога

А что, хороший бизнес. Доходный и относительно безопасный :)

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> гнида, когда же ты читать научишься? Ещё раз - http://www.scorcher.ru/neuro/science/sleep/dreams.php

Интересное чтиво, Гик. Гипотеза (а это именно ГИПОТЕЗА, зачитанная менторским тоном, без достаточных доказательств, хотя с сопутствующими фактами об активных зонах) красивая и кое-что объясняющая. Но увы, не лишена весьма чувствительных слабых мест. И вот самое главное из них.

Сегодня ночью я видел по крайней мере два сновидения. Скорее всего, было больше, но остальные я, понятно, забыл. Так вот - ни участники событий, ни обстановка, ни сюжет не имели НИЧЕГО ОБЩЕГО с тем, что я пережил или продумал за предыдущий день. И за день до этого. Это были люди, о которых я последний раз думал - ну, неделю назад. Не говоря уж о том, чтобы встречаться или говорить с ними. О событиях вообще молчу - полный сюр. Результатом КАКОЙ обработки (и обработки ЧЕГО) могут быть все эти картины, Гик? И это не единичный случай. Абсолютное большинство моих (да и не только моих, я думаю) сновидений не имеет НИКАКОЙ связи с тем, что я переживал (и, по приведённой тобой гипотезе, не успел сразу переварить) за предыдущий день. В общем, думайте дальше.

> "Воля" же, определяемая доминирующими целями, в сновидении отсутствует: мы плывем по течению сюжета сновидения и наиболее корректно сопоставляем с прошлым опытом.

Бред собачий. Бывают сновидения, где я плыву, но это далеко не всегда так. Во многих я весьма эффективно контролирую происходящее. Но, может быть, именно это является причиной того, что я и просыпаюсь, запомнив сновидение: "сценаристу" не по нраву своеволие с моей стороны.

> Патология функциональной системы сна может не вызывать смерть только если выработаны достаточные восстановительные механизмы гашения активных локализованных зон во время бодрствования (что есть и в норме).

Гик, а ты не мог бы мне пояснить смысл этой странной оговорки, а?

> Все сновидения, приятны они или нет, для нас очень не безразличны, важны и касаются имеено нас как личности (чаще всего они неинтересны кому бы то ни было). Поэтому многие хотели бы продлить их, развить и побыть в состоянии сновидении в свое удовольствие.

Бред. Сновидение, виденное мной месяц назад. Запомнилось, потому что даже по моим меркам было полным сюром. Я и моя тётка стоим на берегу какого-то то ли ручейка, то ли мелкой речки. Вода прозрачная, я вижу в ней плывущую чёрную рыбу длиной так с метр или чуть больше (похожа на сома). Я зачем-то хватаю её за хвост и выволакиваю на берег. По позже понимаю, что справлюсь с ней вряд ли - она пытается вывернуться и укусить. Вместо того, чтобы отпустить её и забыть, я бью её по морде ногами и ору на тётку, чтоб она мне помогала. Но она стоит и смотрит на это. Тут я просыпаюсь с чувством досады - ну вот, такую добычу сейчас упустим. Какую ВАЖНОСТЬ может иметь этот сюр для меня? О тётке я не думал минимум неделю до этого. Живую рыбу в любой ипостаси - тоже. Ловил рыбу последний раз лет 10..15 назад.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Ты что, это ж им придется _думать_ и _работать_. А это не труъ

Зачем им думать и работать, за них это должен делать астрал.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

не ставь все в зависимость от физики. если под новым обществом ты имеешь ввиду новое энергетическое единство, то это сродни технологии VLAN - так тебе будет более понятно. физически мы в разных местах, а логически представляем одну сеть. нам попросту незачем обьединяться физически.

по поводу миллиона баксов - это очередной ход эгрегора чтоб выявить неподключенных к нему и любыми способами уничтожить.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>А что, хороший бизнес. Доходный и относительно безопасный :)

Ну так, этому бизнесу не одна тысяча лет

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>сродни технологии VLAN - так тебе будет более понятно

Если какая-то VLAN будет работать также, как ваше энергетическое единство, админа выгонят к е..ной матери с невозможностью устроиться где-либо ещё. И кончай нести пургу про энергию, мы уже выяснили что ваша астральная хз что к энергии не имеет никакого отношения.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сегодня ночью я видел по крайней мере два сновидения. Скорее всего, было больше, но остальные я, понятно, забыл. Так вот - ни участники событий, ни обстановка, ни сюжет не имели НИЧЕГО ОБЩЕГО с тем, что я пережил или продумал за предыдущий день.

дебил. Они и не должны иметь что-то общее

>Бред собачий. Бывают сновидения, где я плыву, но это далеко не всегда так. Во многих я весьма эффективно контролирую происходящее. Но, может быть, именно это является причиной того, что я и просыпаюсь, запомнив сновидение: "сценаристу" не по нраву своеволие с моей стороны.

это иллюзия. Контролировать сновидение можно только специально подготовившись


>Гик, а ты не мог бы мне пояснить смысл этой странной оговорки, а?

попробуй не спать недельку - включатся те самые "восстановительные механизмы". Ты перестанешь соображать и ориентироваться в пространстве

>Какую ВАЖНОСТЬ может иметь этот сюр для меня?

это ты подсознательно понимаешь, что ниасилил физику и злишься на близких тебе людей, что они не пороли тебя, когда ты вместо того, чтобы учиться в школе - страдал херней

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>по поводу миллиона баксов - это очередной ход эгрегора чтоб выявить неподключенных к нему и любыми способами уничтожить.

то, что ты не веришь в макаронного монстра - это его хитрый ход, потому что он питается мозгами тех, кто в него не верит

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

> Утром после хорошего сна как-то сами собой решаются все сложные проблемы, находится выход из положения, еще накануне казавшегося безвыходным...

Ну, наверно, паническим личностям, орущим "выхода нет - пошёл вешаться" это чем-то и помогает (сон успокаивает). А я лично, если в данный момент не вижу выхода, отвлекаюсь на пару часов - например, решаю совершенно другую проблему. Через пару часов возвращаюсь к старой теме - и решение находится. Без всякого сна. А вот как раз после сна я первый час мало что способен продуктивно делать. Особенно - думать. Так что херня IMHO.

У меня, господа, ощущение, что вы - просто ВЕРУЮЩИЕ, убедившие себя в мифической правильности этой гипотезы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>> А ты их спрашивал? По словам натуралистов, дикие особи гораздо сильнее, активнее. И выглядят внешне лучше, чем анемичные зоопарковые особи.

> это потому что "Растёт ожирение и злоупотребление всякой хернёй типа _непривычной еды_. Кроме того, естественный отбор исключается (уроды выживают), а организм расслабляется (нет нагрузок). Ничего удивительного, что и плодовитость падает."

Гик, так ты ж мямлил, что в зоопарке они чувствуют себя ЛУЧШЕ? Чё, опять передумал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Добро пожаловать в Конго и Нигерию. Ты только, когда автомат на тебя направят, не делай резких движений и отдавай ВСЁ, что есть. Для местных белый зверёк - это ходячая колбаска, которая сама по себе не очень вкусная, но часто имеет при себе интересные предметы.

> Угу. И по этим нравам ГСМы тоскуют. Что с них взять, идиотов.

Не. Это страны, которые техногенная цивилизация сейчас использует в качестве консервы. Но консерва скоро кончится, и тогда вам пыпец настанет - не из чего будет новую технику лепить и нечем будет её заправлять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гик, так ты ж мямлил, что в зоопарке они чувствуют себя ЛУЧШЕ? Чё, опять передумал?

я лишь твой бред трансформировал.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> например - черная оспа, полиомелит.

Полиомиелит побеждён в Европе и Сев. Америке. Причём благодаря вакцинации. Забросите это дело - и снова столкнётесь с ним, т.к. возбудители не исчезли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот как раз после сна я первый час мало что способен продуктивно делать. Особенно - думать.

перечитай ещё раз. Там про повторение заученного перед сном вообще-то пишут

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> причем тут Россия? Ты кажется трындел про фермерство _вообще_. Или уже передумал?

Это ты себе возомнил. Как ты собираешься уничтожить фермерство ВООБЩЕ? А жрать чё будешь? Тараканов? Технари бы с удовольствием уничтожили фермеров, да вот загвоздка - с голоду подохнут, дурики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Полиомиелит побеждён в Европе и Сев. Америке. Причём благодаря вакцинации. Забросите это дело - и снова столкнётесь с ним, т.к. возбудители не исчезли.

всё правильно. И? Просто тут кое-кто утверждает, что наука - зло

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Изучено всё, но вы, ГСМы, книжки не читаете и знать этого не можете. Ну пускай мыслей в твоей башке нет и обработка не нужна. Но в сон погружается не один мозг, а все тело. И для происходящих в нем процессов сон необходим, как и пища с кислородом.

Кстати, гиковый источник утверждал "Ночной отдых нужен только позвоночнику, чтобы восстановить межпозвонковые диски. Все остальное в "отдыхе" не нуждается. Мышцы после нагрузки выше средней лучше восстанавливаются при легкой активности, обеспечивающей оптимальный обмен веществ в тканях, остальные органы "работают" постоянно, хотя и с разной нагрузкой."

Это писец, как вы заврались. Вы б хоть между собой договорились, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это ты себе возомнил. Как ты собираешься уничтожить фермерство ВООБЩЕ? А жрать чё будешь? Тараканов?
не пизди, гнида. Ты орал, что фермерство сдохло.

>Технари бы с удовольствием уничтожили фермеров, да вот загвоздка - с голоду подохнут, дурики.

ты феерический кретин. Если бы не технари - с голоду сдохли бы ВСЕ

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>по поводу миллиона баксов - это очередной ход эгрегора чтоб выявить неподключенных к нему и любыми способами уничтожить

друх любезный! Ты тут всем уже рассказал, что не подключен ни к каким к эгрегорам. Найти тебя и уконтропупить можно за сумму, намного меньшую, чем миллион. Придумай отмазу получше

adarovsky ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.