LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от AlKaid

>Газообразная корова массой 1т, объемом 1м^3, температурой 300К, состоящая из воды, полетит (вернее данная система займет определенное микроскопическое состояние) с вероятностью e^-2576001758934403848036603581287

>Ни каким законам термодинамики это не противоречит, ну, подумаешь, такая нихреновая флуктуация.

Не противоречит, говоришь? А ты их почитай.

Опять же, что значит полетит? Ну дернутся атомы примерно в одном направлении (то есть не дернутся, конечно, но не в этом суть). Пробегут свой обычный отрезок и разлетятся кто куда из-за соударений (разница в скорости, да и векторы не сонаправлены). Это называется "полетит"?

Мы же не говорим, что когда атомы движутся куда попало, корову "рвет на части".

Я тебе еще кое-что подкину для размышления. Раз уж упоминание о термодинамике не подействовало. Ты ведь, когда вероятность считал, о частицах идеального газа думал, так? А теперь подумай об их импульсе.

Ну и до кучи вспомни о системах отсчета. Совсем интересно получится.

Жаль что к реальной способности коров летать все эти размышления отношения не имеют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Опять рассказываем об ужасах, спровоцированных техногенным обществом? Гик тебя ща за такой саботаж кастрирует.

кретин, рабство - это не продукт техногенного общества. Учи историю, недоумок, а то я уже всерьез опасаюсь, что встретил первого представителя вида "человек безмозглый"

>А куда ещё побежишь, если городские торгаши низкими закупочными ценами разорили фермеров?

бред. Нищенствует только тот, кто не работает, или работает хуже чем конкурент. Если бы все фермерские хозяйства разорились - ты бы не сало жрал с лучком, а хер сосал бы.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А еще раньше понятия "быть несчастным" вообще не существовало. И? Завидуешь обезьянам в зоопарке?

У обезьян есть и иерархия, и внутривидовая борьба, и стресс, и несчастные. Почитай хоть про павианов и макак, олух. Просто в природе стрессу подвергается незначительная часть общества - те, кто в самом низу иерархии. А в современном обществе стресс - нормальная форма существования БОЛЬШИНСТВА.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гик, а слаБо посчитать, в каком поколении вымрет общество, где умирают 9 из 10 детей? Писец, у наших наукозаступников совсем мосг отключился :)

ты считаешь, что каждый твой бред нужно комментировать в цифрах?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> Тебя кто-то на цепи в мегаполисе держит? Могу посочувствовать.

А чё, современный ублюдский строй в России способствует нормальному существованию где-то, кроме Маськвы, Питера и Новосиба?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> помолиться на очередную книгу Верищагина

>кстати говоря, раз тут уже зашла речь про Верищагина, то он никоим образом не писал ни о "чудесах", ни о торсионных полях. тем более не писал о возможности жить без пищи там или воздуха.

Я в курсе. Тут его достаточно цитировали. Хотя о "чудесах" он таки писал.

Верищагин в данном случае -- собирательный образ. Как и "торсионщик" (он же "астральщик" и ГСМ).

>ДЭИР - система _практических_ навыков с минимумом теории и "чудес".

Только практика эта секретна. Ее адептам запрещают писать на ЛОРе, в чем она заключается. Дабы не попрали грубые технари Святых Церемоний, корчась от смеха и отправляя читать букварь адептов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А чё, современный ублюдский строй в России способствует нормальному существованию где-то, кроме Маськвы, Питера и Новосиба?

прикинь, и в маленьких деревнях/гордах живут люди. И нормально живут. ты опять иносми обчитался?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Чего ты там приводил, придурок? Ты будешь спорить, что продолжительность жизни увеличивается благодаря прогрессу?

Нет, не буду. Спорить буду с высером про 30 лет. Реально многие доживали до 55. А жизнь после 60..80 - это в любом случае уже не жизнь, а херня какая-то. В том числе в современном обществе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> там полно эзотреческой мути

Вот вы ее прочли, дыша на страницы скепсисом, которым вы переполнены. А попробовали ли вы провести хоть одно упражнение, освоить хоть один навык, отключив внутреннего критика в лице "у меня не выйдет, это всё х*йня"? Я думаю нет. А стоит. Еще лучше зайти на deir.org и посмотреть, сколько людей этой "х*йней" занимаются, и никто не жалуется, и никто не орет "не выходит!!". Зайдите на страничку "Филиалы", найдите филиал в вашем городе, там будет указан телефон. Вы вполне можете обратиться туда с интересующими вопросами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А жизнь после 60..80 - это в любом случае уже не жизнь, а херня какая-то

Самому-то тебе сколько? А, оракул?

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты МНЕ (!!) рассказываешь, что там происходит у пьяного? Гы. Спец херов. Лично у меня происходят лишь нарушения обновления пространственной модели и скорости реакции на её изменение.

Дурак малолетний, почитай литературу про алкоголизм, раньше такого добра полно было, поймёшь, что я прав. А тебе пора завязывать, а то сопьёшься.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>как иммунитет съедает организм при отсутствии других объектов для нападения.

У тебя знания на уровне подготовительной группы детского сада. Иммунная система здорового человека свои клетки не атакует.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А попробовали ли вы провести хоть одно упражнение, освоить хоть один навык, отключив внутреннего критика в лице "у меня не выйдет, это всё х*йня"? Я думаю нет.

как раз да. Кроме того - http://www.scorcher.ru/art/mist/aura/covers.php

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нет, не буду. Спорить буду с высером про 30 лет. Реально многие доживали до 55.

идиот. _средняя_ продолжительность - 30 лет. А ты в качестве контраргумента приводишь _максимальную_. Ну и кто ты после этого?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Особенно веселились черные рабы у белых на плантациях.

>Опять рассказываем об ужасах, спровоцированных техногенным обществом? Гик тебя ща за такой саботаж кастрирует.

>> То-то они в города побежали, как возможность появилась, аж до сих пор не остановятся.

>А куда ещё побежишь, если городские торгаши низкими закупочными ценами разорили фермеров? А кое-где гении типа сталиных коллективизацию провели.

Ага. То есть тебе мало "назад в деревню" откатиться. Надо цивилизацию вообще к чертям убрать. Ни орудий, ни жилищ, ни одежды, ни языка. Чтоб все "ужасы" исчезли. Ну удачи. Только откуда взялась информация, что понятие "счастье" вообще применимо к обитателям тех времен? Вот волки в стае они как, счастливы? И прежде чем отвечать "да" вспомни, что в стае есть иерархия..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> баран тут только ты. И девиз этот - плод фантазии кретинов типа тебя

Не, это девиз Жукова в берлинской операции. И во многих других операциях. А вот это - вообще пыпец: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А чё, современный ублюдский строй в России способствует нормальному существованию где-то, кроме Маськвы, Питера и Новосиба?

А уехать из России нельзя? Или таких дебилов никуда не берут?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>А уехать из России нельзя? Или таких дебилов никуда не берут?

а он уже уехал, емнип. Поэтому и открывает нам оттуда глаза на то, как у нас всё неправильно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да, меня пугает цивилизованный образ жизни. Поэтому я не моюсь, не готовлю пищу и читаю все книги Верещагина. ОН ЛУЧШИЙ!! Эгрегоры не пройдут!!! ЖЕпь ебрило!"! ВАУК!АПРапраповаплд! СЦуко!!!аааааааааааааааАААААААА!

Гик, помоги своему единомышленнику. Пристрели, что ль, чтоб не мучился...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не, это девиз Жукова в берлинской операции.

уж кому только это не приписывали - и Петру I и Жукову...только вот бабам-то что с того? Детей-то своих хоронит не жуков и не пп.

про полигон вообще не понял - к чему это ты? Как это подтверждает существование эгрегора и астрала?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот вы ее прочли, дыша на страницы скепсисом, которым вы переполнены. А попробовали ли вы провести хоть одно упражнение, освоить хоть один навык, отключив внутреннего критика в лице "у меня не выйдет, это всё х*йня"? Я думаю нет. А стоит.

Ты не можешь думать, мозгов у тебя нет, один бред в голове. Почему-то наука от критического мышления только развиввается.

>Еще лучше зайти на deir.org и посмотреть, сколько людей этой "х*йней" занимаются, и никто не жалуется, и никто не орет "не выходит!!".

А сколько людей отдало свои деньги в МММ?

Зайдите на страничку "Филиалы", найдите филиал в вашем городе, там будет указан телефон. Вы вполне можете обратиться туда с интересующими вопросами.

Лохов ищи в другом месте, придурок.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> альтернатива - убивать 9 из 10 новорожденных. Это гораздо круче и приятнее, ага?

>Гик, а слаБо посчитать, в каком поколении вымрет общество, где умирают 9 из 10 детей? Писец, у наших наукозаступников совсем мосг отключился :)

Хрена се. ГСМы нынче меряются, кто меньше знает? Этот вон уже арифметику забыл и горд. 9 из 10 -- это гипербола, но и в таком случае достаточно родить 20 с лишним малышей для баланса. Что, сложно? А это только сейчас все легко стало, а раньше жить удавалось не всем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не может торсионщик одного понять -- что и сейчас на территории РФ можно найти столетнего старика, способного еще таскать не только свои ноги, но и лук впридачу. При средней продолжительности жизни мужиков в 55 лет.

Таскать - да, стрелять - нет. А теперь посчитай мне вероятность наткнуться в горах именно на такого. Когда наших "наукозаступников" припрёшь к стенке, они готовы поверить в любую маловероятную херню, лишь бы не признать высер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Еще лучше зайти на deir.org и посмотреть, сколько людей этой "х*йней" занимаются, и никто не жалуется, и никто не орет "не выходит!!"

А рейки и гербалайфом ещё больше людей занимается, чудик. А в Аум Синрикё в 95-м году состояло около 9000 человек. А всяких хаббардистов и иеговистов вообще настолько дохрена расплодилось, что они сами точно не знают, сколько их сейчас миллионов. Знаешь, что объединяет всех этих людей с тобой и твоим ДЭИРом, дитятко ты моё дрочливое? Два слова: СКАЗОЧНЫЕ ДОЛБО#БЫ. Ты главное не останавливайся, комик ты мой любимый, пости побольше этой юмористической клоунады, а я почитаю, гг.

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> в СССР средняя продолжительность жизни была выше чем сейчас. почему это так, если прогресс не стоит на месте?

Ну дык. Враг у ворот, американский империализм, происки эстонцев, грузинов и поляков, британские разведслужбы. В общем, нашему танцору способен мешать кто угодно, главное - внешний враг. И население, наверно, до сих пор уменьшается из-за Грузии и Ельцина. Ельцин из могилы, наверно, козни им строит :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У обезьян есть и иерархия, и внутривидовая борьба, и стресс, и несчастные. Почитай хоть про павианов и макак, олух. Просто в природе стрессу подвергается незначительная часть общества - те, кто в самом низу иерархии. А в современном обществе стресс - нормальная форма существования БОЛЬШИНСТВА.

Зачем ты советуешь другим читать, если сам этого не делаешь? "Малая часть", как же. Та малая часть -- это аналоги петухов в наших тюрьмах. У них не стресс, нет. У них полный пиздец, разрушающий психику (почитай кого-нибудь из этологов что ли, раз сам осилить не можешь). У остальных -- постоянная борьба за свое место. Тот самый "стресс", о котором вы любите повторять. Причем у всех, вплоть до вожака.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Таскать - да, стрелять - нет

"100-летний Филипп Рабиновиц из Южной Африки побил мировой рекорд в беге на 100 метров для тех, кому исполнилось 100 лет и больше. Столетний рекордсмен чувствует себя великолепно, и каждый раз, когда показывает лучший результат, становится моложе.

На этот раз он пробежал 100 метров за 30.86 секунды, побив прежний рекорд в 36.19 секунд, принадлежавший австрийцу Эрвину Яскульски.

Имя Филиппа Рабиновица занесено в книгу рекордов Гиннеса, как самого старого спортсмена. Он по-прежнему занимается спортивной ходьбой, проходя в день не менее 6 километров. "

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

> если попытаться проверить весь _однотипный_ бред, которым заваливают ГСМ'ы, ни на что времени больше не останется

Ну, про 11 дней (и 27 лет) - случаи известные, огласка была широкая. Чего ж не проверить-то, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нет, не буду. Спорить буду с высером про 30 лет. Реально многие доживали до 55.

Это не высер, а результаты исследований. Научных. "Реально многие доживали", говоришь? Ну давай факты, проверим насколько реально: какой процент доживал, в каком возрасте умирала основная масса, результатами каких раскопок это подтверждается? Бред из твоего воображения и реальные факты -- это сильно разные вещи.

Ну а на то, что сейчас многие доживают до ста с гаком, уже указывали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> 100-летний Филипп Рабиновиц из Южной Африки побил мировой рекорд в беге на 100 метров для тех, кому исполнилось 100 лет и больше. Столетний рекордсмен чувствует себя великолепно, и каждый раз, когда показывает лучший результат, становится моложе.

А теперь посчитай мне вероятность наткнуться именно на такого. Сколько таких хорошо сохранившихся трупов было найдено, а? И чё, среди них все как на подбор - Рабиновицы? Гыыыыыы.... Учёные, в луже мочёные :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот вы ее прочли, дыша на страницы скепсисом, которым вы переполнены. А попробовали ли вы провести хоть одно упражнение, освоить хоть один навык, отключив внутреннего критика в лице "у меня не выйдет, это всё х*йня"? Я думаю нет. А стоит. Еще лучше зайти на deir.org и посмотреть, сколько людей этой "х*йней" занимаются, и никто не жалуется, и никто не орет "не выходит!!".

Миллионы мух не могут ошибаться! Зайдите на гей.ру, посмотрите, о чем там люди пишут! А вы все с бабами какими-то... Эх, технари ограниченные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну, про 11 дней (и 27 лет) - случаи известные, огласка была широкая. Чего ж не проверить-то, а?

проверялись. Только ГСМное быдло ничего не хочет об этом знать:

"Обследовавшие мужчину врачи Института физиологии им. Сеченова в Санкт-Петербурге, Россия, заявляют, что на самом деле феноменальный украинец спит, просто он сам этого не чувствует. У него превалирует короткий сон, который в общей сложности продолжается менее пяти часов в сутки. По данным ученых, такого времени на восстановление сил достаточно 4,3% женщин и 4,6% мужчин. Однако чаще всего данная особенность является следствием серьезного стресса.

Все эти люди живы до сих пор лишь потому, что их мозг научился отдыхать и восстанавливать силы. При насильственной бессоннице, когда человек вынужден не спать, люди не выживают или получают серьезные заболевания. Сначала проявляется усталость, затем нарушается координация движений, появляется тошнота, потеря сознания, затем галлюцинации и наконец оцепенение. По разным данным, человек может прожить без сна от 11 до 40 суток, потом наступает смерть.

Кстати, не так давно ученые открыли редкую форму бессонницы, приводящую к летальному исходу. Члены одной из семей в Венеции имеют наследственный хромосомный дефект, дающий неспособность к сну. В итоге бессонница доводит человека до смерти. Она начинается внезапно, и потом заболевшему остается жить не больше года – он просто умирает от истощения. Вскрытие жертв страшной болезни показало: клетки части головного мозга, которая отвечает за сон, были лишены нейронов. Лекарства от страшного недуга пока не найдено."

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Именно. Ты с радостью веришь. Потому что ты ГСМ.

А ты ему не веришь? :) А чё тогда здесь результаты привёл, если он, по твоему мнению, врёт? :)

> Бугога! То есть люди спят потому что "так принято". Я валяюсь. А то, что эта физиология закладывалась миллионами лет и людей, способных от нее отказаться, не видно (рекорд -- жалких 11 дней) -- все это ни о чем не говорит, конечно. Куда лучше помолиться на очередную книгу Верищагина и начать ее цитировать.

Аппендикс тоже закладывался. И волосы у тебя на заднице. Как, греют зимой-то? :)

> Постепенный переход, говоришь? А нафига?

Ну, например, чтобы больше успеть сделать. Некоторые фанатики по 4 часа в сутки спали, и ничего. Но совсем отказаться духу, видимо, не хватило.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А теперь посчитай мне вероятность наткнуться именно на такого. Сколько таких хорошо сохранившихся трупов было найдено, а? И чё, среди них все как на подбор - Рабиновицы? Гыыыыыы.... Учёные, в луже мочёные :)

ну, если бы он был вождем (а с почестями и оружием хоронили только вождей и приближенных) - вероятность найти в захоронении именно такого много выше нуля.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не противоречит, говоришь? А ты их почитай.
1.К корове энергию не подводим, закон сохранения на х... не посылаем
2.Переноса энергии от более холодного тела к горячему нет
3.Энтропия при 0к по-прежнему равна нулю.

>Опять же, что значит полетит? Ну дернутся атомы примерно в одном направлении

Где-то в этом топике уже было.

>Мы же не говорим, что когда атомы движутся куда попало, корову "рвет на части".
Корова не газ.

>считал, о частицах идеального газа думал, так
Естественно, так как газ просчитать проще всего (твердое тело я не смогу рассчитать)

>А теперь подумай об их импульсе
И что закон сохранения импульса как-то противоречит случайной "синхронизации" молекул

>Ну и до кучи вспомни о системах отсчета. Совсем интересно получится.
Корова бороздит просторы бескрайнего космоса!

>Жаль что к реальной способности коров летать все эти размышления отношения не имеют.
За время существования вселенной мы так и не увидим летающей коровы

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Да, меня пугает цивилизованный образ жизни. Поэтому я не моюсь, не готовлю пищу и читаю все книги Верещагина. ОН ЛУЧШИЙ!! Эгрегоры не пройдут!!! ЖЕпь ебрило!"! ВАУК!АПРапраповаплд! СЦуко!!!аааааааааааааааАААААААА!

>Гик, помоги своему единомышленнику. Пристрели, что ль, чтоб не мучился...

Не ври, засранец! Я ненавижу технарей! Их ублюдочно-цивилизованное общество угнетает человека! Я был очень угнетен, пока не отрезал себе эгрегор и не расширил нижнюю чакру под размер астрала. С тех пор я постоянно щастлив!!!! Ъэиччоже!!! УПЯЧкоЧат!!! ЭААРДИ" АСтрал пришел ко мне!!! Эгрегор выходит из меня, выходит!!!!тваолотваыаь.ёЁЁ!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Аппендикс тоже закладывался. И волосы у тебя на заднице. Как, греют зимой-то? :)

аппендикс, к твоему сведению - часть имунной системы. А если у тебя задница волосатая - тады понятно, почему тебя так назад к природе тянет.

Кстати, как связаны аппендикс и волосатая задница с необходимостью спать?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Некоторые фанатики по 4 часа в сутки спали, и ничего. Но совсем отказаться духу, видимо, не хватило.

ссылки, которые я тебе дал - ты так и не прочитал. Показательно, ага

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>мальчик, ты наверное не в курсе, но с ростом уровня жизни чаще встречается _бесплодие_.
И каким образом яйцеклетка/сперматозоид(или железы, их производящие) узнает о повышении "уровня жизни"? По снижению физической нагрузки? :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> "отличительной чертой, на наш взгляд наиболее важной, но не нашедшей широкого отражения в публикациях, является модальный возраст смерти. Для наших распределений наибольшее количество погребенных мужчин попадает в возрастной интервал 30-34 года, женщин - в 20-24."

Это чё? Неандертальцы в период очередного обострения ледникового периода? А может, они хоронили только погибших в бою вождей, а стариков и прочих так выкидывали или съедали? Ссылку давай.

Гик, это херня, а не доказательство, увы. Такое общество быстро вымрет.

> про кости я тебе уже говорил.

Что показательно - и я тебе говорил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И каким образом яйцеклетка/сперматозоид(или железы, их производящие) узнает о повышении "уровня жизни"? По снижению физической нагрузки? :-)

ну уж не через астрал. Изменение гормонального фона например.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> это говорит плять о том, что дело не в пище.

Враньё. Камешек в пище - трещина в зубе - кариес. Не строй из себя идиотика.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Не может торсионщик одного понять -- что и сейчас на территории РФ можно найти столетнего старика, способного еще таскать не только свои ноги, но и лук впридачу. При средней продолжительности жизни мужиков в 55 лет.

>Таскать - да, стрелять - нет.

Нормально стреляют. Тебя продырявить сил бы хватило.

>А теперь посчитай мне вероятность наткнуться в горах именно на такого.

Тервер ты тоже не знаешь? Какова вероятность у человека доэволюционировать до того, чем он является?

>Когда наших "наукозаступников" припрёшь к стенке, они готовы поверить в любую маловероятную херню, лишь бы не признать высер.

Спору нет. Куда проще поверить, что один-единственный старик умер, не дожив до средней продолжительности жизни, а все остальные находки случайны и тенденции не отражают. В духе ГСМов, да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> интересно, как ты по одному старику вывел среднее в 55 лет

Так же, как ты на основании непонятно чего свои 30. Нашли захоронения вымирающего племени и распространили на ВСЕХ людей. Браво, так держать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не может торсионщик одного понять -- что и сейчас на территории РФ можно найти столетнего старика, способного еще таскать не только свои ноги, но и лук впридачу. При средней продолжительности жизни мужиков в 55 лет.

На кавказ торсионщика надо. Мож какой старик и пристрелит

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну, про 11 дней (и 27 лет) - случаи известные, огласка была широкая. Чего ж не проверить-то, а?

Верь-верь. Ты ж ГСМ, тебе положено. За тем, что 11 дней продержался, хоть как-то наблюдали. А 27 лет -- исключительно с собственных слов. Даже не проверяли, может ли он недельку-другую под наблюдением продержаться.

Завтра заявлю, что я не ел и не пил последние 20 лет. Мне все ГСМы поклоняться будут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Настолько большой, насколько денег хватило. Результат косвенно подтверждается наблюдениями за прочими людьми -- они тоже спят.

А ещё они вендой пользуются, кстати.

> А факты никто не отметает, это удел ГСМов. Вот факт -- человек не спал 11 дней, больше не смог. И никто пока его результат не спешит превзойти.

Чтоб его превзойти, надо иметь стабильный источник доходов, чтобы не работать и посвящать себя этому. Это не трындёж на ЛОРе, тут длительный период адаптации нужен, с частичной потерей работоспособности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А мертвых взрослых археологи откопали, они лучше сохраняются.

Чё, всех? :)

Писец, до чего могут дойти наукозаступники в защите своего эгрегора :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Бесплодие - всего лишь еще один "подарок" цивилизации, с ее абортами, конртацептивами, постоянными стрессами, большей половиной курящих женщин и мужчин-импотентов.

Внутренняя гармонизация, ограждение от негативного общественного влияния, выявление и реализация истинных желаний человека, повышение его возможности и сознания - над этим сегодня работает прогрессивная психология, сообща с энергоинформационикой и соционикой.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.