LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Aora

>Нет :) Не надо. Просто ты говоришь: дайте мне документальное, лабораторное подтверждение женского оргазма, да еще и так чтоб я его почувствовал. Или чтоб он как-то воздействовал на реальность.

ты удивишься, но женский оргазм изучают в лабораториях в том числе. И кстати, оргазм сам является проявлением, реакцией организма. А не мифической вещью, которая телепатируется в междуножие девушки, от чего та получает удовольствие

>И я все еще не понимаю, почему одни выигрывают 3 раза джек-пот, а другие играя всю жизнь ни разу не выигрывают ни рубля, если в судьбу вы не верите.

учи теорвер. Сразу всё станет понятно. Повторяю, если до тебя не дошло - чувак, выигравший три джекпота - попал в тюрьму за долги. Тебя это ни на какие мысли не наводит?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

geek, экзамены, сертификаты "магистров магии" - это человеческое желание заработать на том, о чем имеют лишь смутное понятие.

К таким сами эзотерики относятся неуважительно. А ведь есть же люди, которые пытаются продавать и бесплатный linux. О таких говорят "делают деньги из ничего".

Aora
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Нет :) Не надо. Просто ты говоришь: дайте мне документальное, лабораторное подтверждение женского оргазма, да еще и так чтоб я его почувствовал. Или чтоб он как-то воздействовал на реальность.

И что? Это проблема? Я вот регулярно их вижу, все строго по науке.

>В лабораторных условиях, с проводами, мониторами, томографическими аппаратами, кардиограммами и так далее - его не получится никогда.

Да ну? У всех получается, кроме тебя.

>И я все еще не понимаю, почему одни выигрывают 3 раза джек-пот, а другие играя всю жизнь ни разу не выигрывают ни рубля, если в судьбу вы не верите.

А ты учебник по терверу открой. "Судьба" рядом не валялась.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>я тебя не знаю. поэтому и найти врядли получится.

а чо так? Т.е. чтобы ты меня нашел - ты должен знать - где я нахожусь обычно? Круто. Мегарулез

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>geek, экзамены, сертификаты "магистров магии" - это человеческое желание заработать на том, о чем имеют лишь смутное понятие.

дааа? Значит, Коминтерновский ДЭИР с верещагиным - имеют лишь смутное понятие. Книжками торгуют, курсы проводят

>К таким сами эзотерики относятся неуважительно.

сейчас поглядим, как Коминтерн быстро начнет неуважительно относится к Верещагину, Сильвии Браун, Шипову и прочим.

>А ведь есть же люди, которые пытаются продавать и бесплатный linux. О таких говорят "делают деньги из ничего".

линукс не бесплатный. Учи матчасть

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>geek, экзамены, сертификаты "магистров магии" - это человеческое желание заработать на том, о чем имеют лишь смутное понятие.

Все известные экстрасенсы этим занимаются.

>К таким сами эзотерики относятся неуважительно.

А кто эти "сами эзотерики"? Не знаю ни одного, оболванивающего бесплатно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

>anonymousI, у каждого человека астральное тело - свое.

Нету астрального тела не можете вы его доказать, есть только физическое. А то, что вы будете по это 1000 раз одно и тоже повторять - огорчу, на думающих критически людей вдалбливание мысленного поноса не действует (мы-ж не гсм какой =) )

>Человек - завершенная энергоинформационная структура которая в сегодняшнем обществе патологически связана с негативными порождениями эгрегоров: это и вампиризм, и порчи, и сглазы, и проклятия, и программирование.

Особенно программирование - жуткое порождение эгрегора ;) Детка, нету никакой "энергоинформациооной" структуры. Просто есть люди которые не понимают ни термина "энергия" ни термина "информация", для них они звучат очень таинственно и в связи с этим слова теряют свой первоначальный смысл, остается только звучание плюс куча фантазий.

>ГСМы, поля всякие. Вам не надоело еще?

А где еще так можно адски пофлеймить против шизофреников? Мне же их из дурдома не выдадут для таких опытов!

>О девушках можно поговорить например ^-^

_Про_ девушек разговаривать это в школе надо было делать. С возрастом перестаешь их обсуждать и начинаешь... Ну ты поняла.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Aora

У тебя не получится, а у других приматов легко :) Да кстати, всякие есть любители клубнички, некоторым только в кайф на публику работать (man эксгибиционисты).

Так что пример - пердежь в лужу.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

ТЫ правда меня не понял? я имел в виду то, что ты считаешь предметы вокруг обладающими психикой.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Не путайте ДЭИР как систему и ООО "Школа ДЭИР". это - разные вещи и даже эгрегоры разные.

дааа? Откуда система ДЭИР пошла? Сама из астрала возникла?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Не путайте ДЭИР как систему и ООО "Школа ДЭИР". это - разные вещи и даже эгрегоры разные.

Про ДЭИР у меня и слова не было. По сути есть что возразить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

>с негативными порождениями эгрегоров: это и вампиризм, и порчи, и сглазы, и проклятия, и программирование.

дожили. программирование - это теперь эгрегор.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Из разработок советских спецслужб.

Угу. Бесплатных разработок, естественно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

>А ведь есть же люди, которые пытаются продавать и бесплатный linux.

линух - открытый.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от geek

> учи теорвер. Сразу всё станет понятно. Повторяю, если до тебя не дошло - чувак, выигравший три джекпота - попал в тюрьму за долги. Тебя это ни на какие мысли не наводит?

наводит. на мысли о том, что неспроста он получил кармическое наказаниее.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>наводит. на мысли о том, что неспроста он получил кармическое наказаниее.

деньги он куда дел, по-твоему?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Из разработок советских спецслужб.

а власти скрывают, ага.

но я не об этом. Верещагин писал книжки для лохов? Писал. Продавал? Продавал. Согласно вашей же эзотерической логике - он имеет о предмете смутное представление.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

anonymousI, а вы не знаете что есть и экстрасенсы, которым в кайф работать на публику? Собственно об этом и тема была создана. НА ПУБЛИКУ - но не на спецслужбы. А спецслужбы, которые равно как и geek, не верят им и хотят прежде чем заставить работать на себя - проверить с проводками и камерами, осциллографами и спектрографами каждого человека. Кстати, вы можете обьяснить синергизм по-своему? Я много кривотолков слышала.

О трех джекпотах я скажу лишь то, что человеку не просто банально повезло. Везение обычно не тянет за собой кармических последствий, а у него, как вы видите, они проявились.

Aora
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>> учи теорвер. Сразу всё станет понятно. Повторяю, если до тебя не дошло - чувак, выигравший три джекпота - попал в тюрьму за долги. Тебя это ни на какие мысли не наводит?

>наводит. на мысли о том, что неспроста он получил кармическое наказаниее.

В многочисленных ссылках на описание психических отклонений, данных тут, я определенно видел эти симптомы. Склонность видеть скрытый смысл в случайных событиях. Не помню только, как заболевание называется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

ОН их не продавал. Вполне возможно что и Верищагина давно нету в живых, никто не знает где он. Сохранилась его рукопись.

Komintern ★★★★★
()

у меня имеется предложение: а давайте не будим переводить стрелки каждые пол-часа. вместо этого давайте разберемся с самой основой. например с с существованием астрала, астрального состояния тел и наличие ауры. если наши шизофреники сумеют доказать наличие ЭТОГО, то есть смысл переходить к дальнейшему обсуждению деталей проявления этих.. состояний? а если доказать этого (хотя бы опытным путем) не удастся, то и дальнейший разговор бессмымлен.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Aora

>anonymousI, а вы не знаете что есть и экстрасенсы, которым в кайф работать на публику? Собственно об этом и тема была создана. НА ПУБЛИКУ - но не на спецслужбы. А спецслужбы, которые равно как и geek, не верят им и хотят прежде чем заставить работать на себя - проверить с проводками и камерами, осциллографами и спектрографами каждого человека.

тебе в голову не может придти простая мысль, что для того, чтобы заинтересовать спецслужбы - не нужно выигрывать миллион? Кроме того, сами экстрасенсы утверждают, что их регулярно используют силовики для шпионажа и раскрытия преступлений. Даже любимый коминтерновский верещагин утверждал, что работал в кгб над психотронным оружием.

жду очередную сказочку, что это всё шарлатаны и т.п. А настоящие (которых никто никогда не видел) - на публике не работают

>О трех джекпотах я скажу лишь то, что человеку не просто банально повезло. Везение обычно не тянет за собой кармических последствий, а у него, как вы видите, они проявились.

То что при трех джекпотах он сел за долги - говорит только о том, что этот человек только и делал что играл. А шанс выиграть джекпот при _постоянной_ игре достаточно высок. Только вот затраты этот выигрыш не окупит. Всё-таки настоятельно рекомендую поучить теорвер, чтобы не делать глупых заявлений и не высматривать мистику там, где её нет

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Везение обычно не тянет за собой кармических последствий, а у него, как вы видите, они проявились.

а долги он типа брал после того, как получил джекпоты, да? ну хоть немнооого подумай, блондинка.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>никто не знает где он.

так найди его, используя свой третий уровень.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>у меня имеется предложение: а давайте не будим переводить стрелки каждые пол-часа. вместо этого давайте разберемся с самой основой. например с с существованием астрала, астрального состояния тел и наличие ауры. если наши шизофреники сумеют доказать наличие ЭТОГО, то есть смысл переходить к дальнейшему обсуждению деталей проявления этих.. состояний? а если доказать этого (хотя бы опытным путем) не удастся, то и дальнейший разговор бессмымлен.

Да щаз, станут они в чём-то разбираться. Им важно донести свой бред до как можно большего количества людей, глядишь, ещё один лох попадётся в их сети и отвалит им бабок.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>anonymousI, а вы не знаете что есть и экстрасенсы, которым в кайф работать на публику?

На публику -- значит за деньги. Кто они, по твоим же словам?

>А спецслужбы, которые равно как и geek, не верят им и хотят прежде чем заставить работать на себя - проверить с проводками и камерами, осциллографами и спектрографами каждого человека.

Спецслужбы могут свободно разглядывать записи выступлений и опрашивать ассистентов. И если бы у них после этого зародились малейшие подозрения -- можешь быть уверена, очнулся бы "экстрасенс" уже в их лаборатории. Но не возникает подозрений почему-то.

>О трех джекпотах

Об этом тебе сказали достаточно. Учебник в руки в вперед.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> вместо этого давайте разберемся с самой основой

sqerty, очень-очень здравые слова!!!

Сейчас я очень-очень хочу прочитать, что думают здешние люди об интуиции, плохом и хорошем предчувствии, а еще - что они думают о смерти. Что с вашей точки зрения - смерть?

Aora
()
Ответ на: комментарий от Aora

Термин синергия - обратитесь хотя-бы в википедию. Там даже упоминание есть о псевдонаучном использовании термина.

Экстрасенсов на публику работающих нет. Есть шарлатаны. И верить им нет никакого основания. Оборот "вечером деньги, ночью стулья" знаете? Ну и тут также, сначала доказательства работы - а потом уже принятие явления в картину мира.

Джекпоты, екарный бабай. Недавно была банда вычисляющая правдоподобность выброса шарика на рулетках через минимальные наклоны игрового стола. Она также собирала статистические данные и просчитывала наиболее вероятные попадания шара. А вы про карму и прочую брехню. А все просто: чувак либо мошенник (о чем говорит его география выигрышей и тюрьма), либо профессиональный игрок, который к примеру смотрит за людьми играющими у автоматов и начинает играть после них увеличивая тем самым свои шансы. Однако что-то мне подсказывает что он все-таки обычный шулер.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>у меня имеется предложение: а давайте не будим переводить стрелки каждые пол-часа. вместо этого давайте разберемся с самой основой. например с с существованием астрала,

О чем ты? Они уже признали, что астрал существует исключительно в воображении.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

>> вместо этого давайте разберемся с самой основой

>Сейчас я очень-очень хочу прочитать, что думают здешние люди об интуиции, плохом и хорошем предчувствии, а еще - что они думают о смерти. Что с вашей точки зрения - смерть?

Он писал про астрал. При чем тут все это? Да и несложно догадаться, что мы ответим. С научной картиной мира знакома?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>ОН их не продавал.

естесственно. По некоторым данным Верещагин - выдуманный персонаж

=)

"Верищагин Дмитрий Сергеевич - искусственно созданный мифический персонаж, номинальный основатель и руководитель секты. По легенде основной разработчик особого сверхсекретного проекта ЦК КПСС по исследованиям в области контроля над человеческой психикой, после ухода из проекта подвергался воздействию "психотронного оружия". Из опасения за свою жизнь и из-за каких-то соображений эзотерического порядка "отошел от общения с людьми" и скрывается от всех, кроме своего "ученика и преемника" Титова К.В., периодически издавая новые книги по системе ДЭИР (автор всех сектантских книг)."

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>> вместо этого давайте разберемся с самой основой

>sqerty, очень-очень здравые слова!!!

Ты аккуратней при квотировании, ага? Давай рассказывай как подтвердить наличие астрала, какие у него характеристики, отличающие его от других явлений?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Сейчас я очень-очень хочу прочитать, что думают здешние люди об интуиции

интуиция - это опыт.

>плохом и хорошем предчувствии, а еще - что они думают о смерти.

ничего. Что-то предчуствует человек всегда, только вот несбывшиеся предчуствия забываются.

а смерть - это прекращение жизнедеятельности.

Ещё вопросы будут?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>я не блондинка!!! могу фотку показать!!!

наконец-то здравая мысль. Показывай

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>опыт? а почему дети обладают интуицией куда более сильной чем у взрослых? а?

а с чего ты это взял?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>опыт? а почему дети обладают интуицией куда более сильной чем у взрослых? а?

А почему у Чебурашки уши большие? А почему Макаронный Монстр зеленого цвета?

Придумал какую-то фигню, сам ее и объясняй/доказывай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Особенно новорожденные. Чуют зараза где мамкина сиська.

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.