LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Во-во. Он отрубает системы оценки и интерпретации окружающего пространства. В прочем астралопитекам это не страшно, у них и так на холостых эти отделы пашут =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зато в качественных измерениях точнее, например может на качественном уровне проверить существование астрала, в отличии от приборов

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Напротив, для них все не верующие в их ментальный онанизм - это глупцы =) Однако практика неоднократно показала, что их просто разводят как лошков. В принципе человек, понимающий методы такого развода может с большим успехом стричь бабло без риска самому скатится в эту помойку.

Примеров полно, начиная от Грабового и заканчивая Хаббардом.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от geek

мы вроде про счастливую жизнь сейчас и тогда говорили, я что-то не понимаю как это связано со средней продолжительностью жизни

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Машины не надо. Я тебе уже указал путь. Купи билет например в Индию/Руанду/любую страну тропикальной Африки, и там найди деревеньку поглуше и живи в свое удовольствие. Про неземное счастье не забудь рассказать.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Можно не ехать, симуляцию можешь себе устроить на любой свалке. Поселись с бомжами. Приближение не ахти какое, но кое-что в этом есть:

вонь - ckeck
практически полное отсутствие медицины - check
практически полное отсутствие материальных благ цивилизации - check
жуткая антисанитария - check
продолжительность жизни соизмеримая со средними веками - check

Можешь семью взять, если есть. Пускай тоже поделятся впечатлениями из прошлого.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

ага, а если жителя 14го века отправить в сейчас, то сразу ли он упадет в обморок от городского смрада и не подохнет, ли испив воды из москвы-реки ? :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

а почему ты думаешь что там живут несчастливо? как согласуются блага цивилизации с счастьем я что-то не могу понять?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ну так вперед, почему ты не докажешь своим примером что там полный счастец?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Блин продолжай жечь дальше. У нас все уже сказали, что тебе следует обратится к петросяну. Он точно тебя возьмет к себе замом.

Такой вопрос ты фанатик или просто с этого денежку имеешь ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> где я говорил про принципиальную недоказуемость и каких утверждений.

Ты говорил что нельзя доказать отсосутствия чего-либо, нет?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Да! Совершенно верно!!! А теперь осталось понять совсем маленькую деталь: мы можем поднять руку вверх? Можем. По сути мы заставили определенную группу молекул, составляющих наше тело, совершить нужное нам движение. Но наше сознание не может заставить КАЖДУЮ молекулу совершать нужное нам движение, у него просто не хватит "вычислительной мощности". Но это отнюдь не значит что сознание нельзя развивать. Ну про сознание гика и его свиты анонимусов речь не идет... То врядли развитию подлежит.

ЧТД. Вся идиотия просто от необразованности. В данном случае -- из-за незнания физики. А ведь школьный уровень.

Остальным: вам что, делать нечего? Вы бы еще с первоклашкой попытались черные дыры обсудить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Но это отнюдь не значит что сознание нельзя развивать. Ну про сознание гика и его свиты анонимусов речь не идет...

То ли дело твоя свита.. Тролль багмейкер да измученный спермотоксикозом анонимус. Хорошо хоть всего один, и так дышать невозможно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

>Да, хватило. Небось как из школы вышел, так степени и забыл

Ой какой вумный мальчик, даже арифметику знает. Давай-ка ты цыферку озвучишь, чтоб этот треп поскорее к концу свести. А заодно процитируешь законы термодинамики (вы ведь их уже проходили, да?).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Мы никогда не имели стольких технических достижений, но при этом человек никогда не испытывал стольких психических расстройств?! Мы никогда раньше не жили в таком комфорте - транспортные средства, бытовая техника, - но человек никогда не чувствовал такого внутреннего дискомфорта?! Мы никогда не имели столько средств для получения удовольствия - телевидение, интернет, кино, - но человек никогда не был столь мрачен?! Современное общество стало фабрикой стресса. Да, ЭТО - достижение такой науки.

Ох уж эти тупорылые ГСМы. Загнать бы тебя на нару веков назад, в рабство к жесткому и прагматичному барину. Ощутил бы ты и небывалый комфорт и постоянно весел был бы. Сдох бы, правда, очень быстро, ну да это только к лучшему.

Хотя чего мечтать? Рабство и сейчас кое-где процветает. Давай мы тебе путевочку организуем, а? Потрудишься лет пять-шесть -- дурь ГСМная сама из башки выветрится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>> практика - критерий истины. Научные теории работают.

>да неужели? Доказательств опять, по старой доброй традиции, не последует?

Это уже становится неприличным. Тролль-троллем, но меру надо знать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Дело в том, что снять оболочку, подключиться к эгрегору, поступить так как вы посоветовали и стать с вашей точки зрения "нормальным" - для меня совершенно не проблема. Но этого я не хочу. Вот и все )))

Не станешь ты нормальным. Никогда. Ты ГСМ, который не смог осилить школьную программу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>в энергоинформационном мире НЕТУ понятий времени и пространства. где внимание - там и энергия.

Как я тебя понимаю. Я и сам такой.

ПЕПЯКАСМОТРИ БАЛЕТ, СУКА!!111ОЯЕБУ!! СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!ПОПЯЧТС!ПЕПЯКАПОПЯЧТС!УпЯЧКАСМОТРИ БАЛЕТ, СУКА!!111ТЕЛОИДУПЯЧКОЧАТ!!!111111111111ТУТСЯПОПЯЧТС !ТЕЛОИДГЛАНДЭОЯЕБУ!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!111111111111ПЕПЯКАЛУЧИ ПОНОСА!!!!ЖАЖА!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>НЕТУ обьективной реальности.

Еще есть вопросы? Вызовите ему врача и не морочьте голову остальным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Вспомни великую теорему Пьера Ферма. Уравнение x^n+y^n+z^n не имеет целых положительных корней при n>2.

>Вполне серьезно, на 5000 печатных страниц, доказательство того что этих корней НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Это математика, идиот. Она не имеет отношения к естественным наукам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>ЗАЧЕМ тебе это измерять? Это абсолютно другой мир, с другими понятиями и правилами.

Нахрен нужен другой мир? Мы живем в этом, материальном. Он оказывает на нас воздейтствие, как и мы на него. А всякая бредятина, существующая только в башке обдолбышей-гсмов не интересна именно в силу того, что она "из другого мира", то есть на нас не влияет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>зато остались конченые материалисты, которые всю жизнь отдают энергию материальному миру, получая неизмеримо меньше чем теряя, вместо того чтобы научиться отдавать ее энерго-иформационному миру, осуществляя равноценный обмен.

Да. Только вот ту "энегро-информацию" никто в глаза не видел и не измерял. А пердёж этих ГСМов -- вот он, аж глаза режет. У материалистов же вместо распространения по округе газов кишечных -- дома да компьютеры с интернетом. И здоровый сон без всяких "чебурашек".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>На тебе, Гик. Кушай, дитятко: http://palm.newsru.com/world/27mar2007/openeyes.html

А чё, серьезное издание. ГСМ в такую статью верит сразу и безоговорочно.

>Последний раз крестьянин, по его рассказам, нормально спал в 1979 году.

А это, по меркам ГСМов, офигенный аргумент и неопровержимое доказательство. Круче было бы только "крестьянин ощущает, что нормально не спал уже давно". Это бы вообще бомба была. За такое ГСМ сразу в бой пойдет, гадину материалистскую давить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Низкая средняя продолжительность в прошлом получалась за счёт детской смертности, когда до половой зрелости доживали достойные, а не те, кто будет всю жизнь сам страдать и другим жизнь отравлять. В России детская смертность чё, на первобытном уровне?

Да, и за счет этого в том числе. А с какого хрена детскую смертность надо отбрасывать? Смерть ребенка, чтоб ты знал, никак не способствует "великому счастью" родителей, о котором тут трындит Коминтерн.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Зато в качественных измерениях точнее, например может на качественном уровне проверить существование астрала, в отличии от приборов

Опиши, как можно _проверить_ существование астрала.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

>а почему ты думаешь что там живут несчастливо? как согласуются блага цивилизации с счастьем я что-то не могу понять?

Ну а почему ты тогда занимаешься самоистязанием вместо того, чтобы погрузиться в эту нирвану?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

Не забываем, что Рейх был в какой-то мере оккультным, посему наука здесь не при чем, да и Гитлер никогда не делил людей по генным признакам, нации делились по отношению к созданию/разрушению культуры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

>дык и сейчас могут

чукча не читатель,да? Перечитай тред, на "и сейчас могут" я уже ответил

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Зависит от человека, может какой и не упадет. Вроде в прошлый раз уже обсудили это :)

ппц.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>а кто сказал, что эти достижения должны быть материальны?

пример нематериальных достижений в студию

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>ну ты любишь все подтвержать экспериментально

кроме эксперимента ещё есть принцип актуализма.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>мы вроде про счастливую жизнь сейчас и тогда говорили, я что-то не понимаю как это связано со средней продолжительностью жизни

ты несомненно станешь счастливее, если будешь знать, что проживешь в среднем лет 30. Причем в условиях, когда любая царапина может привести к летальному исходу. Ага?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>ну и? а вторая мировая сколько выкосила помнишь?

меньше. Ты же вроде математик, ЕМНИП.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Ты говорил что нельзя доказать отсосутствия чего-либо, нет?

нельзя доказать несуществование несуществующего. А отсутствие у жвачных парнокопытных способности к левитации доказывается на раз.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Зато в качественных измерениях точнее, например может на качественном уровне проверить существование астрала, в отличии от приборов

Приведи качественные характеристики астрала, тогда можно о чём-то говорить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>нельзя доказать несуществование несуществующего.

Да для науки оно и не нужно. Какие могут быть характеристики у несуществующего, кроме выдуманных? А наука не занимается явлениями, не имеющими конкретных характеристик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Ты сейчас несешь какой-то бред. Да, я могу прожить счастливее за 30 лет чем за 70. Понятия счастья и времени жизни никак не соотносятся.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Качественные характеристики астрала неоднократно были описаны в соответствующей литературе. Загляни в гугл чтоль или в википедию.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Астральная_проекция http://ru.wikipedia.org/wiki/Астральный_план

также можешь погуглить и найти тексты книг -- Р. Монро "Путешествия вне тела", С. Мульдон "Проекция астрального тела"

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Да, я могу прожить счастливее за 30 лет чем за 70.

ага. Ты будешь гораздо счастливее, хороня собственных детей.

>Понятия счастья и времени жизни никак не соотносятся.

старикам это расскажи

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Качественные характеристики астрала неоднократно были описаны в соответствующей литературе.

это хуйня, а не качественные характеристики. Ты своим мозжечком способен понять, что написать могут любую херню - бумага всё стерпит?

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.