LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Ну и где ты там увидел "Борцы за техногению придумали себе сладкую сказочку про смертность 9 из 10 детей в каменном/бронзовом веке" ?

признай уже, что ты чмо, неспособное ни понимать написанное, ни внятно выражать свои мысли

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я чё, спец по мозгу и физиологии? Нет. Потому и не трындю.

ага, не трындишь. Ты газы пускаешь.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

я бы сказал чем у тебя со мной. а разум у тебя одно понятие, а у меня - совершенно другое. и я тебя идиотом, дебилом, феерическим уебищем и т.д не называю. почему-то

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>я бы сказал чем у тебя со мной. а разум у тебя одно понятие, а у меня - совершенно другое. и я тебя идиотом, дебилом, феерическим уебищем и т.д не называю. почему-то

наверное, потому что я не ссылаюсь на кретинов, незнающих физику даже на уровне школы, мотивируя это фразой "он дело говорит", нет?

да, что там с эгрегором, запрещающим поедание говна? Ты отключился или нет?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>оно работает, но неверующие его не умеют воспринимать.

Поставим вопрос конкретней: можно ли с помощью этой астральной мути добиться чего-нибудь, находящегося _не_ в воображении? Вот про "эгрегоры" трындеж был. Очевидно, "работа" с ними должна давать конкретный результат из области манипуляции толпой. И никакая вера не нужна, чтобы его увидеть. Примеры есть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

эгрегора такого нету. а ты просто спрашивал что такое духовное развитие. так вот это то, что не позволяет мне называть тебя так как меня называешь ты. даже не смотря что это лор.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>эгрегора такого нету.

как это нету? есть. Просто он заставляет тебя думать, что его нет.

>ты просто спрашивал что такое духовное развитие. так вот это то, что не позволяет мне называть тебя так как меня называешь ты. даже не смотря что это лор.

это не духовное развитие, а вежливость. У тебя ещё попытка есть, двоечник

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>я бы сказал чем у тебя со мной. а разум у тебя одно понятие, а у меня - совершенно другое. и я тебя идиотом, дебилом, феерическим уебищем и т.д не называю. почему-то

Тебе в детский сад надо. Ты в каждое слово вкладываешь своё понятие, не совпадающее с общепринятым, и хер тебя поймёшь. Так, обычно, маленькие дети делают, на этом уровне твоё развитие, похоже, и остановилось.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Угу. И по этим нравам ГСМы тоскуют. Что с них взять, идиотов.

>Не. Это страны, которые техногенная цивилизация сейчас использует в качестве консервы.

Неразвитых всегда за консервы держат. "Продвинутое" племя могло набрать рабов в отсталом и на заре цивилизации. И все было точно так же. А еще раньше обезьяны были заметно слабее леопардов. И те их жрали, когда хотели. Не было "рая" в вашем идиотском представлении. Не было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

дети кстати с рождения, когда еще не ходят, изучают мир вокруг себя путем изменения размеров эфирного тела, и получают от него информацию. но с взрослением они эту возможность теряют, и общественный эгрегор получает над ними контроль.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "Продвинутое" племя могло набрать рабов в отсталом и на заре цивилизации. И все было точно так же. А еще раньше обезьяны были заметно слабее леопардов. И те их жрали, когда хотели. Не было "рая" в вашем идиотском представлении. Не было.

идиотище. форменное. ну и что что их жрали? природа все сбалансировала. зайцы размножались ровно насколько, чтобы после сьедания части из них волками вид продолжал стабильно существовать. волки болели, старели и умирали и размножались ровно насколько, чтобы не дать размножиться зайцам на весь ареал чтоб они не сожрали всю траву. сбалансировано было _все_. а с появлением человека и красная книга сразу откуда-то появилась, начали исчезать виды. теперь понятно, недоумок?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> дети кстати с рождения, когда еще не ходят, изучают мир вокруг себя путем изменения размеров эфирного тела, и получают от него информацию. но с взрослением они эту возможность теряют, и общественный эгрегор получает над ними контроль.

это тебе дети сами сказали, да? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а с появлением человека и красная книга сразу откуда-то появилась, начали исчезать виды. теперь понятно, недоумок?

идиот. Никто ничего не балансировал. А виды исчезали и до появления человека. Иди учи матчасть, а то твой детский лепет уже заипал. Природа сбалансировала у него что-то там. Учи СТЭ, придурок

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

это пишут на дэировских форумах те люди, которые умеют видеть ауру (визуалы), и которые наблюдали за младенцами

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>дети кстати с рождения, когда еще не ходят, изучают мир вокруг себя путем изменения размеров эфирного тела, и получают от него информацию. но с взрослением они эту возможность теряют, и общественный эгрегор получает над ними контроль.

вот я и говорю - ты находишься под контролем эгрегора, запрещающего жрать говно по вторникам. И он высасывает из тебя всю энергию и моск. Отключайся быстрее

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> это пишут на дэировских форумах те люди, которые умеют видеть ауру (визуалы), и которые наблюдали за младенцами

мда, ну очень авторитетный источник

то есть конкретных фактов помимо дэировского бреда и заключений псевдоученых у тебя нет?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>это пишут на дэировских форумах те люди, которые умеют видеть ауру (визуалы), и которые наблюдали за младенцами

это всё проделки эгрегора, запрещающего есть говно. Он внушает им всякие ауры, чтобы им не пришла в голову мысль скушать пару какашек, лишив тем самым эгрегор энергии

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>идиотище. форменное. ну и что что их жрали? природа все сбалансировала. зайцы размножались ровно насколько, чтобы после сьедания части из них волками вид продолжал стабильно существовать. волки болели, старели и умирали и размножались ровно насколько, чтобы не дать размножиться зайцам на весь ареал чтоб они не сожрали всю траву. сбалансировано было _все_. а с появлением человека и красная книга сразу откуда-то появилась, начали исчезать виды. теперь понятно, недоумок?

Ёбт. http://warrax.net/51/eskov/cover_eskov.html

Почитай, сколько раз в истории земли виды вымирали полностью.

Особенно вот сюда загляни: http://warrax.net/51/eskov/05.html

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>ГСМы совсем запутались в своем бреде. То у них "рай в единении с природой", то "жить можно только на Рублевке".

>О, ещё одно чудо. Рай в единении с природой был возможен, пока не разрушили естественный уклад русской деревни.

Что ж ты гонишь-то, мудак? Кто тебе что разрушил? В деревнях люди до сих пор живут. И такой там рай, шо пездец.

>В российских климатических условиях один человек или даже одна семья эффективно жить не может, нужна минимальная единица - деревня, с укладом, структурой, традициями.

Да нк? Заврался ты по уши, недоумок. Там еще совсем недавно практически натуральное хозяйство было. В рамках одной-единственной семьи. Никто тебе не мешает потворить тот же подвиг и сейчас. Ах, ну да, весь день работать придется, а не на лоре пиздеть. А ты как думал?

>Она была окончательно уничтожена Сталиным. Мгновенно это не восстановишь.

Сталин ГСМам рай обломал. Вот жеж неудача какая. Интересно, на кого подобное говно через 50 лет кивать будет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>псевдонаучная херня.

да-да. Сначала человек уничтожил всех трилобитов. А потом всех динозавров.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Давай своё объяснение, умник.

>А я чё, спец по мозгу и физиологии? Нет.

Ты-то? Конечно нет. Ты неуч тупой, какой там спец.

>Потому и не трындю.

Хрена се. Пиздишь как дышишь. Кто тут блеял: "сон не нужен, ученые врут"?

>А вот вот, хоть и не спецы, трындите.

"Мы" с биологией знакомы как минимум на школьном уровне. Некоторые лучше. В отличии от тебя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>псевдонаучная херня

сказал, как отрезал. Это тебе астрал подсказал?

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>то есть конкретных фактов помимо дэировского бреда и заключений псевдоученых у тебя нет?

Как это нет? Он сам находится на уровне развития четырёхлетнего ребёнка, поэтому это просто личный опыт.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Если через 4 дня запомнишь все символы, номинируйся на миллион баксов

>Короче. Ты хотел доказать, что к утру мозг восстанавливает свои запоминающие способности? Верю. Потому что во сне многие его области неактивны и, вполне возможно, избавляются от лишней инфы. Но вопрос не в этом, а в том, что то же самое могло бы происходить и без сна, а при обычном отдыхе.

"Верю", блядь. Чудо альтернативно-ориентированное. Могло бы происходить без сна -- сон был бы не нужен. А вот никак без него. Сраные 11 дней -- мировой рекорд. И 5 часов в сутки, как минимум, на который могут перейти жалкие 4 процента.

Идиоты, c чем вы спорить пытаетесь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>это пишут на дэировских форумах те люди, которые умеют видеть ауру (визуалы), и которые наблюдали за младенцами

Есть люди наблюдающие за какашками, они пишут что у какашек розовая и очень здоровая аура. Если ты расширишь свое сознание и скушаешь такую какашку - то сразу восстановишь гармонию и правильный резонанс своей биоэнергоинформационной оболочки с природой.

Дерзай!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> дурак. Если ты перестанешь чистить зубы - кариес у тебя без всяких сколов образуется.

>Гик, дурик, в каменном веке зубы не чистили, а взрослые их теряли лишь к старости (про 46-летнего снова напомнить?). Ну? Им инопланетяне по ночам зубы чистили, правда?

Блядь, да не было потому что врачей. Откуда бралась меньшая продолжительность жизни? Дохли от всего подряд потому что. И от проблем с зубами можно было ласты склеить. Это сейчас сколь угодно плохие гены можно спокойно передать потомкам (в результате и плодятся ГСМы). А раньше не так было. Не можешь нормально кариесу сопротивляться -- лишишься зубов и похоронишь эту девиацию.

Здоровые были не потому, что "астрал пришел в равновесие с эгрегором", а потому что постоянно больных и ущербных отбраковывали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> "Продвинутое" племя могло набрать рабов в отсталом и на заре цивилизации. И все было точно так же. А еще раньше обезьяны были заметно слабее леопардов. И те их жрали, когда хотели. Не было "рая" в вашем идиотском представлении. Не было.

>ну и что что их жрали? природа все сбалансировала. зайцы размножались ровно насколько, чтобы после сьедания части из них волками вид продолжал стабильно существовать.

Блядь, как же все круто. Жрали гармонично. Тут про "счастье" пиздели. Для тебя счастье -- знать, что тебя могут сожрать, да?

Пердежа "это было естественно" тоже достаточно было. А что не естественно, я вас спрашиваю? Что это у вас за "несчастья" такие появились, что перед ними меркнут и рабство, и необходимость стоять за себя в стае, и перспектива быть съеденным?

Необходимость работать 40 часов в неделю -- это то, что вы сравниваете с вышеперечисленным? Для вашей изнеженной психики это слишком? Пиздец. И эти люди рассуждают о духовном развитии.

Так вот, мудаки. Работать -- это естественно. Все нормальные люди растут, осознавая это, и в зрелом возрасте не испытывают никаких проблем. И только задротам-ГСМам это "разрушает психику".

Не в эволюции надо что-то подправить. В вас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не в эволюции надо что-то подправить. В вас.

Точно, лоботомия их спасёт

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

> Вот ссылка, чтоб не вздумал отмазываться, что «я конченый дебил, меня мама не учила пользоваться гуголем». http://www.lib.ru/POLITOLOG/LEBON/psihologia.txt

> В приложении к человеку методы классификации натуралистов дали возможность установить известное число совершенно отличных типов. Основываясь на чисто анатомических признаках, таких, как цвет кожи, форма и емкость черепа, стало возможным установить, что человеческий род состоит из многих совершенно отличных видов и вероятно очень различного происхождения. Для ученых, относящихся с благоговением к мифологическим традициям, эти виды суть не более, чем расы. Но, как основательно сказал кто-то, если-бы негр и кавказец были улитками, то все зоологи единогласно утверждали бы, что они составляют различные виды, которые никогда не могли происходить от одной и той же пары, от которой они постепенно отдалялись".

Уже после этой фразы можно заканчивать читать. Афффтар не в курсе, в чём заключается основная разница между двумя видами. Животные разных видов неспособны давать плодовитое потомство. Всё ясно с афффтаром.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>это пишут на дэировских форумах те люди, которые умеют видеть ауру (визуалы), и которые наблюдали за младенцами

А-ху-еть. Пишут на форумах. Так вот, астрала нет. Я это только что на форуме написал, можете на меня ссылаться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>это пишут на дэировских форумах те люди, которые умеют видеть ауру (визуалы), и которые наблюдали за младенцами

ога. они ещё ауру фотографируют. А Ктулху они не видели, нет?

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>А Ктулху они не видели, нет?

А кто им моск зохавал?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А-ху-еть. Пишут на форумах. Так вот, астрала нет. Я это только что на форуме написал, можете на меня ссылаться.

На тебя нельзя, у тебя аура не в том энерго-информационном эгрегоре :)

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

iBliss вроде предлагал разгибать ауру за деньги. Спроси, вдруг он и разглаживать умеет? Может, астральный щит скуёт, со скидкой )

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

Я вот подумываю уже, к нему обратиться, а то эгрегор с какашками и розовой аурой меня уже реально пугает

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>iBliss вроде предлагал разгибать ауру за деньги.

iBliss предлагал cгибать, разгибать предлагал я в предыдущей анонимной жизни. Так что обращайтесь, средство найдём :). Как там у О'Генри - моя бабушка с помощью этого средства излечилась от множества неизлечимых болезней и умерла совершенно здоровой.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ти либо идиот либо придурок. ауру еще кирлиан сфоткал.

Ты неуч и баран. Какое отношение электролюминесценция имеет к ауре?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>слабая электрическая эманация вокруг тела во многих эзотерических источниках и представляется как аура.

А ничего, что эффект проявляется и на неорганике?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>слабая электрическая эманация вокруг тела во многих эзотерических источниках и представляется как аура

боюсь представить, какими словами в этих источниках названа температура тела :)

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

блядь, тебе же сказали, счастье - это блядь ощущение. оно в твоей башке. точнее может у тебя оно в жопе не знаю. убейся об банку с йадом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

аура неживых предметов существует как остатки энергетики контактировавших с ними людей. если предмет ни разу не был в контакте с человеком - он не будет обладать аурой.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>аура неживых предметов существует как остатки энергетики контактировавших с ними людей. если предмет ни разу не был в контакте с человеком - он не будет обладать аурой

ё...

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

пиздец аргументация у чувака.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.