LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Komintern

Коминтерн, а ты на какие материальные средства кушаешь? На астральные? А вообще зачем вообще тебе жить, сдохни быстрее и получишь свою вечность.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>гик, сейчас я скажу невероятную вещь: если в твоих руках вечность - тебе и нафих не сдался миллион.

от того, что ты веришь, будто у тебя в руках вечность - она у тебя не появится

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> по-твоему, по-гопнически, может и так это звучит.

Как умею, епт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>где ты такое прочел? о_0

на форуме этих, которые "коференции в астрале устраивают"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>я это чувствую. а ты - нет. следовательно для тебя этого не существует. субьективизм восприятия.

этого не существует ни для кого, кроме тебя. И к реальности отношения не имеет - это исключительно твоё воображение.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> я это чувствую. а ты - нт. следовательно для тебя этого не существует. субьективизм восприятия.

Гы, суслика видишь? (c)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Приветик, я снова здесь!

Ничего я не испугалась ;) Вы все очень даже милые, только чуточку агрессивные, что совершенно нормально, чем слабее человек - тем он агрессивнее. И тут дело не физической силе, а в силе души. Люди всегда ощущают сильную душу, и слабую душу. Правда, они называют это "сильная личность" и "слабая личность", хотя на самом деле все сводится к силе внутренней Божественной искры.

Почему древних святых изображали с нимбами? Кто-то может дать научное обьясниние? Не может. Не может потому, что наука в понимании geek'а отрицает существование ауры, которая бывает очень плотной и насыщенной, фиолетового цвета, у людей которые обладают сильной энергетикой!!!

Кто по фотографии сможет сказать цвет моей ауры? Я могу по вашей, с определенной долей вероятности. И если фотография не была сделана в момент сильного эмоционального напряжения, волнения или упадка.

Далеко не все можно обьяснить с точки зрения канонической физики. Реальные случаи передачи мысли на расстояние, например. Или у тебя ни разу не было так, что ты взял мобильный в руки за три секунды до того как тебе позвонили или прислали смс? Или другой пример: достаточно вспомнить как ты попал в любую кризисную ситуацию. Внутренний голос при умении его слушать в 90% случаев даст правильный ответ - как поступить, и это при том что ученые отрицают существование всякого рода "внутренних голосов". Или может ученые обьяснили феномен интуиции? Всем известны книги про Мессинга - знаменитого телепата, обьяснить способности которого с точки зрения науки пока не смогли. Да, есть недоказанные пока теории, но каноническая физика, биология и психология их не принимает, следовательно - у науки обьяснений нет.

Aora
()
Ответ на: комментарий от Aora

Относительно мобильного телефона - это т.н феномен "общих мыслей", которые рождаются при определенной степени слияния виртуальных пространств двух или более людей. Приходилось бывать в такой ситуации, поэтому подтверждаю. На данном этапе развития люди очень часто не пытаются понять даже слов собеседника, пропуская мимо ушей его просьбы о помощи, куда уж там читать мысли. Внутренний голос - это совсем другая история. Ни для кого не секрет что человек как энергетическая сущность проживает множество воплощений в физических телах, каждый раз возвращаясь уже опытнее и закаленнее. Чем больше воплощений пройдено - тем внутренний голос сильнее и тем правильнее его советы. Внутренний голос - это всего-навсего голос эмоционального и кармического (при определенных условиях) опыта прошлых воплощений, который предостерегает от наступания на одни и те же грабли несколько раз. Вольф Мессинг был человек действительно потрясающий. Его жизненная тема (медиум) проявилась еще с раннего детства, когда он ехал в поезде без билета и только силой желания и с помощью мысли внушил контролеру, что первая попавшаяся бумажка, которую маленький экстрасенс поднял с пола - настоящий билет. Эта тема - скорее испытание, чем награда. Ему приходилось выслушивать множество криков "шарлатан", "мошенник" и другие того же плана. И воистину великим надо быть, чтобы имея могущественный дар - не поддаться соблазну сотворить зло.

Современная наука сама для себя создала жесткие рамки, за которые теперь не может выйти. И общество, достигшее нереальных технических высот - стало фабрикой стресса, нервной неудовлетворенности, психозов, неврозов и самоубийств. И к лучшему, имхо, что сегодня паранормальные явления обществом отвергаются. Ибо страшно подумать, что может сделать современный человек, имея в руках оружие такой силы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Кто по фотографии сможет сказать цвет моей ауры? Я могу по вашей, с определенной долей вероятности.

Цвет твоей ауры красно-синий. А всё, что ты здесь написала - полнейшая чушь.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Не красно-синий, а красно-зеленый.
Впрочем, ты еще не достиг нужной ступени, поэтому тебе такие ошибки простительны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

КТУЛХУ ЗОХАВИТ ФСЕХ!!!

Все людские субъективные восприятия давным-давно объединены в общую объективную реальность, а всё лишнее отрезано бритвой Оккама.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Я не обижаюсь ;) Можешь даже не пытаться.

А зря ты так... Если бы ты просто посмотрел на фотографию, и воссоздал бы образ у себя в голове, постепенно наполняя астральной энергией до момента "оживания", у тебя бы в голове получилась довольно живая копия меня. Да еще и с ярко различимым фиолетово-зеленым отливом. Поэтому - незачет тебе, садись, двоечка :(

Aora
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Впрочем, ты еще не достиг нужной ступени, поэтому тебе такие ошибки простительны.

Извини учитель, обещаю исправиться

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Не красно-синий, а красно-зеленый.

Зеленый есть )))))))))))))))) Уже лучше. Как определял? А красный... Да не смотрите вы на глаза. И не будет у вас этого красного. А то у обоих.. Можно подумать что я и впрямь "красная".

Aora
()
Ответ на: комментарий от Aora

>А зря ты так... Если бы ты просто посмотрел на фотографию, и воссоздал бы образ у себя в голове, постепенно наполняя астральной энергией до момента "оживания", у тебя бы в голове получилась довольно живая копия меня. Да еще и с ярко различимым фиолетово-зеленым отливом. Поэтому - незачет тебе, садись, двоечка :(

А мои ощущения говорят о другом. И кому верить, а?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

> Почему древних святых изображали с нимбами? Кто-то может дать научное обьясниние?

Невозможно дать научное объяснение ненаучному и нелогичному.

> Я могу по вашей, с определенной долей вероятности.

Каким образом?

> Реальные случаи передачи мысли на расстояние, например.

Ни одного научного подтверждения не было.

> Или у тебя ни разу не было так, что ты взял мобильный в руки за три секунды до того как тебе позвонили или прислали смс?

Теорию вероятности не знаешь :(

> Или может ученые обьяснили феномен интуиции?

Об интуици всё уже расписал Гик. Читай внимательней.

> Всем известны книги про Мессинга - знаменитого телепата

Знаменитого шарлатана.

> Да, есть недоказанные пока теории, но каноническая физика, биология и психология их не принимает, следовательно - у науки обьяснений нет.

Как можно дать объяснение всякому бреду?

grad
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> А мои ощущения говорят о другом. И кому верить, а?

А о чем они говорят? Верить - только себе. Себе истинному и себе, который Ты, а не твой внутренний критик "сказать нечто противоположное".

В большинстве случаев какраз и возникают проблемы с внутренним критиком.

Aora
()
Ответ на: комментарий от Aora

> Почему древних святых изображали с нимбами?

Почему у кошки 5 ног?

>Всем известны книги про Мессинга - знаменитого телепата,

Известны, например: http://www.skeptik.net/telepat/renyxa1.htm ;)

> Кто по фотографии сможет сказать цвет моей ауры?

Барышня, вы для начала объясните, что такое аура, как поставить воспроизводимый опыт, требующий введение нового понятия aka аура. Потом будем говорить про расцветки и фасоны.

> Или у тебя ни разу не было так, что ты взял мобильный в руки за три секунды до того как тебе позвонили или прислали смс?

Чаще бывает наоборот. Более вероятные случаи не запоминаются, маловероятные запоминаются хорошо, например, выигрыши в лотерею. О проигравшихся в лото никто не вспоминает.

anonymous
()
Ответ на: КТУЛХУ ЗОХАВИТ ФСЕХ!!! от anonymous

>Все людские субъективные восприятия давным-давно объединены в общую объективную реальность, а всё лишнее отрезано бритвой Оккама.

Какой ужас, так смешать в кучу принципы идеализма и уродливые метастазы маргинального материализма... Такая инвольтация явно не может считаться конгруэнтной в данном контексте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Aora

у меня его никогда не было, поэтому наверное у меня с ним не было проблем. просто я всегда знал - у меня все-все получится. и когда встретил в коридоре общаги старшекурсника по кличке Сокол, который транслировал ощущения преподам во время экзамена - захотел узнать как он это делает ))) он мне показал опыт со стаканом воды и с тех пор мой критик замолчал как рыба об лед :D

зы: я за пивом, скоро буду. не переключайте! (с)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Зеленый есть )))))))))))))))) Уже лучше. Как определял?

Интуиция, я ей всегда доверяю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Aora

>А о чем они говорят? Верить - только себе. Себе истинному и себе, который Ты, а не твой внутренний критик "сказать нечто противоположное".

Я, знаешь ли раздвоением личности не страдаю, поэтому я всегда истинный. А без критика нельзя, обманут такие как вы с коминтерном. А цвет был взят с потолка, потому как ни доказать ни опровергнуть ты его всё равно не сможешь.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

> Если бы ты просто посмотрел на фотографию, и воссоздал бы образ у себя в голове, постепенно наполняя астральной энергией до момента "оживания", у тебя бы в голове получилась довольно живая копия меня. Да еще и с ярко различимым фиолетово-зеленым отливом.

У тебя аура голубая. Сможешь доказать, что я неправ??

grad
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>и с тех пор мой критик замолчал как рыба об лед :D

Оно и заметно, веришь во всякий бред.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Почему древних святых изображали с нимбами? Кто-то может дать научное обьясниние? Не может. Не может потому, что наука в понимании geek'а отрицает существование ауры,

Может. читай, детка

Этимологически слово "нимб" восходит к латинскому nimbus (туча, облако). Древние греки, с их любовью к театральным эффектам, описывая явления людям богов-олимпийцев, представляли их в окружении небесного облака - нимба. Есть, правда, и более приземленная версия происхождения нимба. По ней, греки устанавливали над своими многочисленными статуями круглые металлические диски (так называемые мениски) просто чтобы защитить их от непогоды и "птичьего вандализма". Как бы там ни было, нимб в изобразительном искусстве впервые появился именно у греков, и лишь потом был позаимствован не только их западными соседями, но и Египтом и Индией.

>Кто по фотографии сможет сказать цвет моей ауры? Я могу по вашей, с определенной долей вероятности.

я могу сказать по твоей фотке, что твое квантовое тело зелёное

>Далеко не все можно обьяснить с точки зрения канонической физики. Реальные случаи передачи мысли на расстояние, например. Или у тебя ни разу не было так, что ты взял мобильный в руки за три секунды до того как тебе позвонили или прислали смс?

было. Это не телепатия, а эффект "удачного попадания пальцем в небо". Я уже говорил, что неудачные человеческая психика имеет свойство быстро забывать

>Всем известны книги про Мессинга - знаменитого телепата, обьяснить способности которого с точки зрения науки пока не смогли.

трюки мессинга повторяли иллюзионисты и психологи. Никакой мистики. Может имеет смысл ознакомиться с предметом, чтобы не делать совсем уж глупых заявлений?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> он мне показал опыт со стаканом воды

Подробнее про опыт? Фокус какой-нибудь?

> с тех пор мой критик замолчал как рыба об лед :D

Ну и дурак.

grad
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>старшекурсника по кличке Сокол, который транслировал ощущения преподам во время экзамена

Да этот Сокол просто Орёл!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grad

> У тебя аура голубая. Сможешь доказать, что я неправ??

Ты неправ, у барышни инфракрасная аура, зуб даю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grad

Можешь поискать, погуглив по именам соответствующих организаций где они проводились, а также прочитать в книге Р. Монро о которой я писал выше.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Современная наука делает полезные, проверяемые вещи. Шарлатаны вроде коминтерна не могут даже определение дать своим воображаемым понятиям, которыми они оперируют. Ничего не отвергается наукой, просто нужно показать повторяемый опыт заявленного явления. Нету опыта - нету явления.

Так трудно понять?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Reset

> Можешь поискать, погуглив по именам соответствующих организаций где они проводились

Так вот и дай ссылки на описание этих экспериментов УЧЁНЫМИ на сайтах этих научных организаций!

grad
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Подробнее про опыт? Фокус какой-нибудь?

>Обсуждали уже. Никто так и не смог дать внятного объяснения ;)

Дык эта, пальчики шаловливые ацетоном надо сперва обработать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grad

Я знаю этот опыт!!! Его ДСВ описывал в предисловии к "Освобождению".

Я не знаю что Андрей тут делал если до сих пор не дал вам ссылку на этот опыт. Я дам:

http://rumagic.com/deir/book1/glava1.html

Читать в конце нужно, там где "Управлять энергией может каждый"!

Aora
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Обсуждали уже. Никто так и не смог дать внятного объяснения ;)

"Для чистоты эксперимента возьмем два одинаковых деревянных карандаша. На обоих нанесем отметочку 5 см от кончика... Итак, наливаем воду в стакан... Макаем первый карандаш, опускаем его на глубину 5см (до отметки). Ждем по часикам 5 секунд, вынимаем... кап-кап-кап-кап-кап... Далее, сидим колдуем над водой. Берем второй карандаш, с той же скоростью на ту же глубину на то же время.... кап-кап-кап-кап-кап... хм... лажа какая-то - не работает. Перестала что-ли кристалическая структура воды изменяться??? Ой бяда-бяда-огорчение! "

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Читать в конце нужно, там где "Управлять энергией может каждый"!

Конечно может. Лампочку включил, энергия тратится. Выключил - не тратится.

Ты вообще представляешь себе что такое "энергия"?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от grad

А может вы лучше почитали бы, господин grad, о цветах ауры. Аурические цвета, их изменение - верные признаки состояния человека.

http://www.bioenerg.narod.ru/aura1.html

У меня - фиолетово-зеленая аура, господа. И только один отгаданный по фотографии цвет. Это лучше, чем ничего. Но и не блеск :(

Aora
()
Ответ на: комментарий от geek

> Для чистоты эксперимента возьмем два одинаковых деревянных карандаша.

Смажем один карандаш салом, а второй блендамедом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

А если палец жиром намазать, то вообще еще медленней будет стекать. Конечно ГСМишки подумали, что жир обладает некими "энергоинформационными" свойствами, однако все просто. Они не знают что такое поверхностное натяжение жидкости и смачиваемость.

Садитесь. 2

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Aora

> У меня - фиолетово-зеленая аура, господа.

Господа в Париже, а я дальтоник. Сказал аура инфракрасная и точка. Попробуйте опровергнуть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Ну естественно перестала, ну люди - надо же понимать, что обхватив стакан руками и сконцентрировав свое поле, мы влияем своим энергоинформационным полем на воду. А при чем тут карандаш? На карандаш вода и не обязана реагировать как-то неправильно.

Aora
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.