LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Вот такое вот диво-дивное случается.. :-)))

Это ж сколько ты не ел перед этим? :)

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Извини, но ты - ненормальный.

Не извиню и даже потребую доказательств.

>Я тебе четко, по русски объяснял: я не имею отношения ни к ГСМщикам, ни к их противникам.

Мало кто готов сознаться в ГСМии. И далеко не все из них считают себя такими. Твои слова "я не ГСМ" недорого стоят, учитывая, что остальные выражения говорят об обратном.

Убеждать тебя, естественно, не буду. Мне ясно, кто ты. Другим в треде тоже. А твое мнение -- это твое мнение.

>В самом начале я задал вопрос о том, как вы будете реагировать в случае, если докажут, что бог все таки есть, и хотел получить четкий осмысленный ответ (который все таки дали, но никак не ты).

Врешь. Ты постоянно врешь. "Ничего не изменится" -- это четкий и осмысленный ответ. Он был дан. Если для тебя это слишком сложно, так и скажи.

>Ты, в своем оголтелом фанатизме, начал мне с брызгами соплей объяснять, что бога нет и доказать его существование невозможно.

Врешь, опять врешь. Я ни разу не сказал, что "Бога нет". И никто так не говорил. Этот вопрос тут вообще поднимался только обратной стороной, нормальным он не интересен.

Про "сопли" молчу, так у дураков принято разговаривать.

>Кто здесь тупой?

Здесь тупой ты. Это достаточно четко и прямо? А то ведь опять скажешь, что непонятно.

>Складывается такое ощущение, что ты - кем - то обиженный ГСМщик - гуманитарий.

С "ощущениями" -- к Коминтерну. Да собсно ты уже там.

>Кстати, у вас скоро в школе история начнется, походи, послушай. Все же лучше, чем в кантру шпилить в интернет - клубе.

Ну и кто после этого обиженный и неудачник? Из тебя ж задротство лезет во все стороны.

Короче, завязывай пиздеть. Отвечаю тебе только из природной вежливости. Ибо ты заебал уже гнать пургу и по-хорошему надо тебя игнорировать.

Ни на один кокретный вопрос ты ни разу не ответил. Ну и кто ты после этого?

Если решишь еще раз мне написать, потрудись весь свой пердежь в мой адрес подкреплять цитатами из постов. Конечно, тогда придется их читать, но ты уж постарайся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LowLevel

> у меня техническое образование и склад ума. не надо переходить на личности.

ГСМ с техническим образованием... гыгыгы...

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> ГСМ с техническим образованием... гыгыгы...

эт ты к чему? или просто "разговор поддержать"?

LowLevel
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Вот такое вот диво-дивное случается..

Ну уж в летающих холодильниках точно ничего сверхестественного я в упор не вижу. :)

grad
()

Коминтерн совершил ритуальное самоубийство, когда узнал что его любимая Сильвия - обманищица? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Нет, похоже это как с башевской цитатой -- ему обещали дать, если зажжОт на 2к поста =)

вот он и исчез =)

LowLevel
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> дети кстати с рождения, когда еще не ходят, изучают мир вокруг себя путем изменения размеров эфирного тела, и получают от него информацию.

Ааааааа!!!!! Мама!!!!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> дети кстати с рождения, когда еще не ходят, изучают мир вокруг себя путем изменения размеров эфирного тела, и получают от него информацию.

Это видимо о слепоглухонемых детях с отсутствующим осязанием. Нормальные дети изучают мир с помощью органов чувств :)

grad
()
Ответ на: комментарий от LowLevel

Потом когда стал читать дальше, мелькнула мысть, что ты с полётом коровы , за счёт упорядочения движения молекул, всё-таки прикалывался, если же нет, то давай, переходи на мат и как можно скорее.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

Причём работают у них эти органы чувств (не все правда) ещё до рождения...

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

заранее извиняюсь, что отвечаю на давние сообщения, возможно кто уже меня опередил.

>Сильвия Браун пишет так:................

это противоречит основопологающему принципу ЛЮБОЙ христианской церкви, а именно: "бог един,- не смий придумывать своего бога, от тебя требуется только слепое поклонение и не тебе решать кому [смертный]".

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Давно дело было то.. Уж и не помню в каких годах.. В самый рассветный час оно случилось.. Стою, значит, вдыхаю свежий морской воздух и тут, глазам своим не верю, смотрю из ближайшего подлеска неспешно так, величаво 15 холодильников вылетают, все переливаются разноцветно, дверцами похлопывают, яствами да напитками разными сыплют.. низко прошлись над морскою пучиной, да и скрылись зы мысом..

Холодильники, они вообще, сцуко, интересные вещи. Могу еще историю про холодильник рассказать (баянистую правда).

Жила-была одна очень бедная семья. Наконец, накопила она себе денег и купила холодильник. А жрать-то нечего - все деньги на холодильник ушли. Тогда одолжила семья y соседей килограмм сосисок. Положили их вечером в холодильник, чтобы с утра подкрепиться и с новыми силами пойти на работу. Просыпаются утром, открывают холодильник - а там 2 кг.
Удивилась семья, и на следующий вечер положили в холодильник 1 кг картошки - смотрят утром: точно, опять картошки 2 кг. Смекнули люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякую фигню удваивает. Стали деньги в него класть, драгоценности, ну и разбогатели скоро. Купили дачу на Канарах (т.е. дом в Америке), и всей семьей решили переехать туда.
Летит эта семья в самолете, как вдруг стюардесса объявляет: "Так и так. У самолета отказал один двигатель, нужно срочно сбрасывать багаж - это единственная возможность спастись..." И стюардесса отправляется в багажный отсек. Но там же волшебный холодильник! И семья за стюардессой бегом. И начинают они драться друг с другом - стюардесса пытается холодильник выкинуть, а семья сопротивляется и упирается всеми руками и ногами... но все-таки холодильник выкинули и все спаслись.


Продолжение:
Утонул когда-то Титаник. И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остров, и прожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выросли, и превратились в великолепного юношу (Ю) и красивейшую девушку (Д), однажды, стоя на берегу и глядя на море, девушка сказала юноше:


(Д): Как ты думаешь, кроме нас где-нибудь на земле еще есть люди?
(Ю): Я точно не знаю, но давай построим плот и поплывем на их поиски...
И они построили плот, запаслись едой, и отправились в путь.

На второй день пути юноша вдруг спросил девушку:
(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?
(Д): Что ты имеешь в виду?
(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!
(Д): А как это?
(Ю): Сейчас я покажу тебе - я нырну в море и принесу тебе самую лучшую жемчужину.
И он спрыгнул с плота в море, и поплыл за раковинами. Первая раковина, попавшаяся ему, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зернышко величиной. Поэтому юноша поплыл еще глубже. Но следующая найденная жемчужина также показалась ему недостаточно красивой. Но вот, наконец, он заметил огромнейшую раковину, и из последних сил практически без запаса воздуха доплыл до нее и извлек великолепнейшую жемчужину. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в руке. Смотрит он на плот - а там все в кровище и ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> на самом деле учил, в лицее имел 12 баллов, в универе пятерку.

По стобальной шкале? Физика это прежде всего научная картина мира, а не зубрёж формул с последующим поднятием руки.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Коминтерн, смотри как надо разговаривать с убогонькими материалистами: http://truth.sitecity.ru/stext_2910163542.phtml

Валяюсь, вот это стёб!!! ☻ ☺ ☻ ☺

"Вопрос Аврааму Болеславу Покою. У меня нет 10 долларов, но я очень нуждаюсь в исцелении души. Вчера я шла домой, и меня изнасиловали четверо. Мне плохо. Не мог бы Учитель исцелить мою душу в кредит?"

Инга, 19 лет, Чебоксары.

Ответ АБП:

"Инга! То, что ты воспринимаешь как несчастье, на самом деле мелочи. Отрешись от жалости к себе, смотри на происшедшее как на часть Пути. Что касается десяти долларов, то их всегда можно найти разными способами. Одолжи, что ли. В конце концов, некрасивую девушку вряд ли стали бы насиловать вчетвером. Заработай. Деньги -- это знак твоего желания пойти навстречу Учению, эквивалент ценности на том грубо-материальном плане существования, на котором Ты находишься. Найди деньги, пришли -- и все будет хорошо. Успехов."

grad
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> повторяю еще раз, но для тупых: вот есть у тебя вольтметр. как им измерить температуру? никак, правильно.

Хочешь расскажу как это сделать?

> также как и напряжение - термометром.

И это могу подсказать, как сделать. Может всё-таки физику совсем не учил?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> Берешь терморезистор и меряешь =)

Термопару. Для терморезистора нужен источник тока и амперметр, вместо вольтметра.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Термопару. Для терморезистора нужен источник тока и амперметр, вместо вольтметра.

Ом...Ом....Ом.... :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Да мы с гиком выше по треду уже разобрались, что Коминтерн необразованный неудачник, пытающийся уйти от проблем реальности в эзотерику.

grad
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> при условии что там есть ток. а ток есть не везде.

В условиях внешнего магнитного поля (Земли например) создать электрический ток (Дай кстати определение, а то сомнения сильные берут насчёт тебя) в проводнике -- весьма плёвое дело.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

Это я просто попеременно, то хвост дискуссии читаю, то по порядку просматриваю. Извините, если торможу, нагоню через часик. :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> физический? химический вообще-то, неуч. а что побуждает этот химический процесс происходить? а?

А это ничего, что всю химию можно свести к физике? А как тебе например такой раздел физики, как зонная теория и спектры, на котором фактически вся химия и построена?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А чего это ты матом пишешь из-под анонимуса, а без мата - под своим ником?

Опа, Коминтерна спалили... :)))

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Насчёт Гитлера и Наполеона... Отмотай историю назад и посмотри кто был до них? А вдруг там не 129 и 100, в результате арифметическую прогрессию при экстраполяции в будущее придётся скорректировать.

Однажды стоя за билетом в кассе, я шутя выдал фразу, содержащую последовательность из 7-8 (сейчас вспоминать и считать не хочу) событий, которые от меня совершенно не зависели. В течение следующих 4 часов всё совпало. Я телепат?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> и когда я осознаю что здесь я - лишь в гостях и что все мои проблемы - сущие мелочи, мне просто легче жить. моя жизнь - это миг, после которого наступит блаженная вечность.

Ступай домой.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>Извинись, пес смердящий! (с) не вам решать этот вопрос

Пал ниц, прикрывшись шапочкой из фольги

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>астрал можно увидеть и зафиксировать, ссылки на литературу я давал выше

Поздравляю, ты стал миллионером. Когда подтвердят, скажи, ок?

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

ага, а некоторые и после смерти долго не могут с этим смириться и поверить и ходят потом по домам в виде призраков :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> ага, а некоторые и после смерти долго не могут с этим смириться и поверить и ходят потом по домам в виде призраков :)

Вы их видели, чувствовали? Они с Вами разговаривают? Поделитесь с нами своим знанием! :)

grad
()
Ответ на: комментарий от Reset

> астрал можно увидеть и зафиксировать

Напомните старому маразматику, какими приборами фиксируют астрал??

grad
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Все что делают нейросети мышлением пока назвать нельзя

Насколько я помню из курса универа, вопрос в вычислительных мощностях, а не в принципиальной непознаваемости

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>астрал можно увидеть и зафиксировать, ссылки на литературу я давал выше

за миллионом поедешь?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

>Вы их видели, чувствовали? Они с Вами разговаривают? Поделитесь с нами своим знанием! :)

"отпусти меня, чудо-трава!" (ц) =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Ты что думаешь я книжек по ИИ не читал? Все что делают нейросети мышлением пока назвать нельзя.

не читал. По крайней мере из этого заявления можно сделать вывод, что ты не знаешь, что такое мышление

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Артём, это я так долго топик читал. Спасибо за поднятое настроение. :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Наверное приём плацебо отключает от эгрегора?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> Все что делают нейросети мышлением пока назвать нельзя.

"Мозг обладает способностью, которая является одной из главных в процессе мышления и запоминания и вообще лежит в основе всей нервной деятельности человека. Каждая нервная клетка имеет огромное количество отростков. То есть она связана с другими примерно десятью тысячами связей в минимуме и ста тысячами в норме. Огромное количество коммуникаций. И если нервных клеток у нас примерно сто пятьдесят миллиардов, то легко посчитать количество вариантов связей, которые это все объединяют. Фокус состоит в том, что эти связи всю жизнь образуются и разрушаются. Идет активное образование контактов между клетками и их разрушение."

Есть варианты искуственной реализации такой модели мозга? Пока нет, то и об искусственном мышлении забудьте.

grad
()
Ответ на: комментарий от Reset

>кстати как его объясняет современная наука?

Первая ссылка в гугле на статью в википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Плацебо

Пациенту сообщают, что данный препарат обладает определенным действием на организм, и, несмотря на неэффективность препарата, ожидаемое действие проявляется в той или иной мере. Физиологически это связано с тем, что, в результате внушения, мозг пациента начинает выработку соответствующих этому действию веществ, в частности эндорфинов, которые, по сути, частично заменяют действие препарата. Второй фактор, обеспечивающий эффективность плацебо — повышение общего иммунитета, «защитных сил» человека

adarovsky ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.