LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Komintern

>мдя. то у вас кажется были какие-то вопросы? задавайте.

Ты ж не на один вопрос так и не ответил.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>физики не могли назвать свет частичкой или волной. но не отрицали существования света. так и не разобравшись, придумали дуализм, что это "как бы частичка" и "как бы волна". и все.

Ты физиков-то не трожь. Про твои знания в этой области все уже в курсе. Свет _обладает_свойствами_ частицы и волны. Потому и существует "дуализм". А какими свойствами обладает аура?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>а Аору вы обидели наверное. ушла, и не отвечает :(

Да не, у фотографии итак негативная эманация была. Так geek еще потом два проклятия наложил... Перестарался видимо...

Deleted
()

коминтерн - балбес

А что все затихли? В астрале нелётная погода что ли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>мдя. то у вас кажется были какие-то вопросы? задавайте.

Вопросы тебе уже все заданы. Только ты на них отвечать не хочешь. Нечего.

Твоя последняя ссылка на "доказательство существования астрала", естественно, не тянет. Сам понимать должен.

>а Аору вы обидели наверное. ушла, и не отвечает :(

Главное, что поучаствовала и аргументы послушала. Может задумается на досуге.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>я имел ввиду, говоря "аура" - ЭФИРНОЕ ТЕЛО. Как и Д.С.Верещагин. еще вопросы?

и ТЫ же давал ссылки, где под аурой понимают астральное тело. У тебя как там каша в голове поживает?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> а Аору вы обидели наверное. ушла, и не отвечает :(

Сама напросилась, неча тут втирать про принципиальную ненаблюдаемость дамского оргазма.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>пиздец. ты не понимаешь. я имел ввиду, говоря "аура" - ЭФИРНОЕ ТЕЛО. Как и Д.С.Верещагин.

Так, отныне термин "аура" в данном топике под запретом. Это хорошо, одним меньше.

>еще вопросы?

Да вопросов куча, выбирай любой. Что такое Эфирное тело? Какими свойствами обладает?

anonymous
()
Ответ на: коминтерн - балбес от Deleted

>А что все затихли? В астрале нелётная погода что ли?

Странно, как только я это сказал, так сразу оживились. Что по этому поводу думает теория вероятностей?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>все ссылки- только из _авторитетных_ источников.

зачот! :D

Deleted
()

Пришельцы повсюду!

Кстати, кто находится в подходящем часовом поясе, можете еще успеть посомотреть передачу "НЛО. Вторжение на Землю" по первому каналу.

Deleted
()

Да и вообще надоели со своими аурами. Это же скучно.
Давайте лучше об инопланетянах поговорим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

ты сам то читаешь эти ссылки? я почитал: "Более того, исследуя личности агентов полтергейста, психологи обнаружили у них реакции беспокойства, истерию фобии, мании, наваждения, диссоциативные реакции и шизофрению. В некоторых случаях психотерапия клала конец и феноменам полтергейста." а вот ни одной теории результатов действий полтергейста там нет.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>да пожалуйста.

вранье с первых же строчек:

"Время от времени, запутавшись в своих предрассудках, физическая наука невольно обращает свой взор к архаической философии, пытаясь осветить себе путь светом Древней Истины."

>Эфирное тело растения, животного и человека простирается за границы его плотного тела. Эфирное тело человека на полтора дюйма выступает за пределы его плотного тела. Эта выступающая его часть обладает светоносной природой… В течение внутриутробного периода развития плотное тело строится по матрице эфирного тела и за одним исключением представляет собой его копию, вплоть до молекул.

это ОТКРЫТИЕ! Эфирное тело состоит из молекул =)

>Из приведённого отрывка видно, что эфирное тело для вещественной формы является определённого рода энергетическим каркасом

каким каркасом? Оно же из молекул? Логично было бы описать эфирные молекулы

>Все взаимодействия, будь то физические или химические, представляют собой, прежде всего, взаимодействия между соответствующими эфирными телами.

очевидно, у простого водорода тоже есть эфирное тело. И у кислорода. Взаимодействуя через эфир получается вода! ГЕНИАЛЬНО!

>Альберт Эйнштейн попытался выйти из замкнутого круга привычки. Он предложил считать качества, которыми наделены частицы, производными пространственных метрик. Так, например, гравитационный потенциал, или электрический заряд, является не качеством, изначально присущим атомам материи, а является следствием, например, геометрической кривизны пространства между ними. Может быть, это и научно, но, тем не менее, не верно.

ах да, без опровержения Эйнштейна никуда. Ну-ка, послушаем, почему "не верно"

>Это равносильно утверждению, что вода не заключается в каплях, из которых состоит океан, а только в пространстве между ними!

о как. Интересно, что с чем сравнивали.

>Ещё в начале своих Principia великий интуитивист Исаак Ньютон

ага. Эйнштейна будем опровергать Ньютоном! Круто

[.бред про философию поскипан.]

>Учитывая последнее, эйнштейновскую кривизну пространства целесообразней рассматривать как плотность физического пространства или материальной среды, олицетворяющей для нас понятие пространства.

понятно, эфиристы не дремлют.

>Рассмотрим, например, воду. Она может находиться в твёрдом, жидком и газообразном состоянии в зависимости от температуры. Даже если мы разложим её до элементарных частиц, то вода, как обобщающее качество, не исчезнет. Чтобы в этом убедиться, достаточно проделать обратное действие - понизить температуру. Следовательно, можно сделать вывод: всё то, что мы воспринимаем как качество, является неуничтожимой, изначальной сущностью, в виде некого силового поля, или каркаса, удерживающего созвучные атомы в обобщённом целом.

а про то, что если воду разложить на кислород и водород - то воды уже не будет - эти детишки не в курсе, да?

>Но мысль, по природе своей являясь структурированной энергией, не может непосредственно проявиться в вещественном мире. Для этого ей нужен проводник. И таким проводником является эфирное тело. По-другому, эфирное тело есть мысль, облечённая материей огня.

ах, эфирное тело - это мысль. А как же молекулы и каркас? Да, Коминтерн, по другой твоей ссылке

>При помощи эфирного тела до каждой клетки доносятся все мысли, чувства, желания, направления жизнедеятельности человека, его устремления. Таким образом, эфирное тело является средой, которая связывает физическое тело человека с его духовной составляющей и является генератором энергии и информации человека

так мысль или каркас? За сим противоречием анализ прекращаю и ставлю вердикт: С эфиром, как и с аурой эзотерики так и не разобрались

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> херово написано, я так понял, что фотон обладает свойствами частиц, но частицей не является. правильно?

Значит ты не знаешь, что есть элементарная частица.

Элементарная частица — собирательный термин, относящийся к микрообъектам в субъядерном масштабе, которые невозможно расщепить(или пока это не доказано) на составные части.

Фотон - квант электромагнитного поля, а значит, элементарная частица.

grad
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Шиза давит, давит, даааавит. Иди буратинка, подучи Физику-10,11

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>пасибо ;) сейчас смотрю. а вы, товарищи скептики, обьясните уж будьте добры с точки зрения науки этот фильм.

объясняю: вранье. Вот дедушка какой-то рассказывает, что врезался на самолете в луч и разбил его.

=))))

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

чужого и икс-файлы тебе тоже доказывать с точки зрения науки?

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от geek

Рубеж в 2500 пройден. Замечательно, однако шизофреники поутихли и разбежались. Коминтерн - тебе срочно надо глоталекса позвать и еще под анонимусом начать постить. Ато ты уже наскучил.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Боже, Komintern, на тебя больно смотреть, ей богу.
Тебя кидает из стороны в сторону, ведешься на любой
написанный кем-то бред. Тебе достаточно уже того что это
написано. Хочешь окончательно захламить свой рассудок?
Если ты будешь так дальше продолжать, то только запутаешься
и не сдвинешься никуда. Выбрось из головы все новомодные
и главное популярные издания эзотерического характера.
В них ты ничего не найдешь! Верить нельзя никому.
Вообще никому.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Так я и говорю, тоска уже какая-то... Такими темпами нам до форматов MS Office не добраться.

ЗЫ: Кстати, напомните ссылку с топом флеймовых тем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>ЗЫ: Кстати, напомните ссылку с топом флеймовых тем.

ssh linux.org.ru

=)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

))))))) та я свой рассудок не захламляю. все нормально, у меня вообще оболочка.

а эти ссылки - я сам с них смеюсь, из-под стола вылезаю только чтоб очередную запостить :D :D :D

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Верить нельзя никому. Вообще никому.

Тогда он тебе точно не поверит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> а эти ссылки - я сам с них смеюсь, из-под стола вылезаю только чтоб очередную запостить

Зазвизделся фраерок?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>))))))) та я свой рассудок не захламляю. все нормально, у меня вообще оболочка.

ога. заметно =)

/me зопесал: рассудок заменяет оболочка

>а эти ссылки - я сам с них смеюсь, из-под стола вылезаю только чтоб очередную запостить :D :D :D

отмазки пошли...ну ладно, значится ты признаешь, что никаких аргументов у тебя нет

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

та никто не раскололся. и никто себя не исчерпал. я просто гляжу пока про нло, а потом мы это обсудим.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>отмазки пошли...ну ладно, значится ты признаешь, что никаких аргументов у тебя нет

неужто ты не заметил, что с определенного момента он просто стебаться начал? одна только фраза про "защиту фотографии" чего стоила...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> а эти ссылки - я сам с них смеюсь, из-под стола вылезаю только чтоб
> очередную запостить

Хочешь сказать что ты тролль? :)
У меня были подозрения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>неужто ты не заметил, что с определенного момента он просто стебаться начал? одна только фраза про "защиту фотографии" чего стоила...\

он на самом деле в это всё верит =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

А мы то уж как смеемся, когда ты начинаешь нести херь =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Reset

>аура ничего не имеет с астральным телом, которое отделяется в процессе ВТП

это тебе кто сказал? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> аура ничего не имеет с астральным телом, которое отделяется в процессе ВТП

Так это же легко проверить опытным путём. Где доказательства?

grad
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.