LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Komintern

>Мы - взаимодополняющие друг друга структуры. Я - расширяю тебя, а ты - конкретизируешь меня.

Единственное, что ты расширяешь -- это своё сознание. Скорее всего препаратами.

>Я ведь не отрицаю физику, или химию, или биологию.

Ты их попросту не знаешь. Куда там отрицать.

>Я просто расширяю концепцию - вшырь и вглубь, что есть еще кое-что, на что биологам и физикам предстоит дать ответ.

В то, на что физикам еще предстоит дать ответ, вы не лезете. Вы вообще никаких ответов не даете.

>На энергоинформационном уровне все просто.

Ага. Это только у ученых все сложно. А у вас куда ни глянь -- барабашка.

>Поэтому и получается что для меня мысль - это возникающая на ментальном плане структура, а для тебя - набор импульсов мозга. По сути - это и то и другое, просто на разных уровнях восприятия.

По сути второе -- это то, что происходит в реальном мире. А первое -- только в твоей голове.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Экстрасенсы

Тут идёт ужасная ломка стереотипов. Каждый по своему прав и идиотски глуп. Но хочет поставить себя как человек грамотный и всезнающий.

Про Бога я ничего не знаю, не знаю также и про остальное. У меня лично в жизни не было ничего сверханомального, у знакомых - да. Всё что с ними случалось можно списать на скрытые, неизученые способности мозга. Итак, расскажу о своём мировоззрении.

1. Я считаю что всё предопределено, и что мы просто течём по течению. Спорить не надо, была и такая тема, там в краце все сошлись, что это дело личной веры. Тут в принципе только ведь для галочки, а так разницы нет, веришь ты или нет. 2. Считаю что у всех в одинаковом отношении везение/невезение. Просто выражено по разному. Нету человека несчастнее, чем кто-либо другой. 3. Не верю в Бога, но по правде хотелось бы. Вера мощная штука. 4. Сомневаюсь в наличии загробной жизни, но в это верю, а иногда нет. И ещё считаю, что какждый челоек живёт именно так, как он хочет, а не так как его загнёт судьба.

Это мои точки зрения)))

RUS-42
()
Ответ на: Экстрасенсы от RUS-42

Понятно, у тебя точки зрения в общем нету. Скорее всего, когда тебе плохо и психика требует доминатора, ты веришь. Когда все зачипок - тогда и верить не за чем. Угадал? Так вот я тебя разочарую дружок, тебе место в АДУ, сурпрайз! Потому что грех богохульства не прощается. А ты, по христианской религии - грязный богохульник, таких раньше сжигали на кострах и садили на колья.

Понимаешь мощность религии (работа любой религии/время) только в одном - в управлении тупым быдлом. Человек, который сознательно взвесил, оценил все за и против, подумал и решил: все религии врут и никакого бог(а/ов) недъ становиться по настоящему свободен. Он начинает жить по законам общества и морали, без оглядки на урода на небе, который за малейшую провинность из любви к своим детям земным жарит их на вечном огне(подставь религию по вкусу).

Смотри и плачь, свободный человек пишет все это и не боится попасть в ад. Миллионы христианчегов задаются такими-же вопросами и мучаются в самобичевании, а потом за эти "грехи" по приказу клерика сто раз повторяют отче наш.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Я думаю, никто из здесь присутствующих не отрицает, что бывают везучие и невезучие люди, женская интуиция, поразительные стечения обстоятельств и более того - серия ударов судьбы по казалось бы невиновному человеку.

Деление на "везучих" и "невезучих" тождественно делению на оптимистов и пессимистов. Никакой магии.

>Кто сейчас и здесь готов опровергнуть существование Бога? Правильно, никто.

Заметь, с Макаронным Монстром та же фигня.

>Потому что как существование, так и не существование Бога на сегодняшний день не доказано.

Оно никогда не будет доказано или опровергнуто. Просто будут отметаться очевидные несуразности из библии или еще какой книги. Ну типа сотворения Земли за 7 дней и тд. А сама "теория о боге" нефальсифицируема.

>Одни утверждают что он - есть, а другие называют их, как у вас тут принято, ГСМ-ами, и соответственно утверждают что его - нету.

Не пиши о том, чего не понимаешь. ГСМия -- свойство мышления. С верой коррелирует, но напрямую не связана. В данном топике, например, есть и не верящие в богов ГСМы. Ну и попрошу привести цитату, в которой нормальный (не ГСМ) утверждает о несуществовании бога.

>Но я скажу вам одно: ни Туринская Плащаница, ни Благодатный Огонь в свете современной химии не являются такими уж диковинками, но я и не считаю их доказательством существования Бога.

Правильно делаешь.

>Доказательство - в другом, а именно в наличии у человека духовности, или души.

Осталось объяснить, что такое "духовность" и доказать, что она есть следствие существования "души". Принципиально ничем не отличается от доказательства существования бога.

>Сущность человека изначально - темная или светлая, и изначально мужская или женская. Воплощение сущности проходит в столбе света или в столбе тьмы, в зависимости от того светлая сущность или темная.

А вот христиане не так считают. Как быть?

>Вы, участники спора, наверняка слышали о синергизме, как о феномене существования и душевной возможности.

Не слышали.

>Теперь смею возразить относительно эзотерического знания в общем: Третий рейх проводил небезызвестные эксперименты "Ананербе" (по другим источникам "Энненербе" - наследие предков), в СССР велись разработки (также небезызвестные проэкты "Пастырь" и "Дружба").

А еще Гитлер был женщиной, а Ленин -- грибом. Где результаты тех экспериментов? Нынче вон тоже РАЕН есть, а толку?

>Неужели все они были глупее одного человека с форума linux.org.ru, который называет себя geek?

У вас это сверх-идея что ли, считать всех умнее себя? Да и при чем тут ум вообще? Часть людей, занимающихся такой фигней, просто больны, часть -- прагматичные шарлатаны, осваивающие бюджет. Ну а те, кто им верит -- те, пожалуй, глупее будут.

anonymous
()
Ответ на: Экстрасенсы от RUS-42

>Тут идёт ужасная ломка стереотипов. Каждый по своему прав и идиотски глуп. Но хочет поставить себя как человек грамотный и всезнающий.

Это только гуманитариям кажется, что тут обсуждают, есть ли бог. На деле идет разговор "верящих" со "знающими". Верящие выставляют на всеобщее обозрение очередной свой фетиш, а знающие просят доказательств. Доказательств нет, поэтому сразу пытаются сменить тему, перейдя на обсуждение следующей "барабашки".

Настоящий технарь не "верит, что бога нет". И даже не "уверен в этом". Ему просто все равно, т.к. бог себя не проявляет.

Ну а что до тебя -- таких сейчас много. Людей, придумывающих "свою религию" -- удобный для себя набор правил и принципов. Правда это нихера не религия, но вам так спокойнее. Ну и ад ты, конечно, попадешь при случае, можешь не сомневаться.

anonymous
()
Ответ на: Экстрасенсы от RUS-42

> Не верю в Бога, но по правде хотелось бы.

Цепочка логических рассуждений:

1. Слепая вера во что-либо противоречит логике.
2. Чтобы говорить о существовании чего-либо нужно иметь логичные (научные) доказательства существования. Т.к. только наука следует логике.
3. Доказывать НЕсуществование чего-либо - абсурдно и противоречит логике.

Частный случай этих рассуждений:
1. Слепо верить в бога - нелогично.
2. Чтобы утверждать, что бог существует необходимы научные доказательства.
3. Пытаться доказать, что бога не существует - нелогично.

ВЫВОД: логично утвержать, что бога не существует, пока научным путём не будет доказано обратное.
Вместо слова "бог" можете поставить "астрал", "эгрегор", "макаронный монстр" и т.д.

grad
()
Ответ на: комментарий от grad

Этот пост проигнорируют, как и аналогичные до него )

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

>3. Пытаться доказать, что бога не существует - нелогично.

да почему же? если определить, что такое бог - очень даже можно =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Я думаю, никто из здесь присутствующих не отрицает, что бывают >везучие и невезучие люди, женская интуиция, поразительные стечения >обстоятельств и более того - серия ударов судьбы по казалось бы >невиновному человеку.

Ну, тут скорее сказывается фактор генетического наследия, среды обитания, и сложного переплетения причинно-следственных связей.. Но, никаких чудес в том нет.

>Третий рейх проводил небезызвестные эксперименты "Ананербе" (по >другим источникам "Энненербе" - наследие предков), в СССР велись >разработки (также небезызвестные проэкты "Пастырь" и "Дружба").
>Соединенные Штаты вплотную занимались изучением НЛО и торсионных >полей.

Где можно ознакомиться с подробностями проведения и результатами данных экпериментов?

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>>Астралы эти уже вот где сидят. А допустим, докажут тебе, что Бог есть, а ты уже так обкосячился, ибо по библии неверие - смертный грех.

>Ты не сможешь этого сделать. Религия принципиально построена так, чтобы ее нельзя было опровергнуть или "доказать". Убедить, воспользовавшись разжижением мозга -- это да, такое часто бывает.

>>Что делать будешь?

>А зачем что-то делать? Из-за страха в ад попасть? Это для всякого говна только повод. Нормальные люди давно ржут, что рай и ад -- одно и то же, разница только в твоем отношении к этому месту.

Вот. На прямой вопрос вместо прямого ответа была вылита лужа воды. И еще ты будешь там что то вякать? Сам прочти сначала весь тот бред, который написал, потом уже и пытайся обвинить меня. Собственно, прямой ответ на вопрос был один: Вот когда докажут, тогда будем рвать волосы на жопе.(с)adarovsky. В следующий раз попробуй отличить стеб от реального бреда, типа того, что ты здесь несешь.

П.С. Я не считаю необходимым твой ответ на этот пост, ибо ты уже показал кто ты и что ты, ГСМ - гуманитарий :) Удачи тебе в твоем нелегком существовании. Сходи в церковь, помолись, мож полегчает.

П.П.С. В этот тред я более не заглядываю, так что слюной исходиться можешь сколько угодно, тебе более нечего добавить.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Где можно ознакомиться с подробностями проведения и результатами данных экпериментов?

емнип, недавно были рассекречены исследования НЛО во франции и великобритании. Выводы для любителей зеленых человечков несколько...неутешительны =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> Деление на "везучих" и "невезучих" тождественно делению на оптимистов и пессимистов. Никакой магии.

С добрым утром всех!
вы говорите совершенно верно. И среди оптимистов - большинство везучих
людей. Они видят мир хорошим - и он хороший для них. Это только один из
случаев влияния душевного состояния на события внешнего мира.

Как завершились эксперименты "Аннанербе" - не известно никому, большинство
архивов было утеряно. А вот эксперименты советских экстрасенсов
сейчас изложены в книгах, цитаты из которых приводил и Коминтерн, и
другие участники - это Д.Верищагин, К.Титов, и другие не менее известные.
Там еще в предисловии описана часть экспериментов, имена и фамилии участ-
вовавших. США до сих пор держат в секрете любые сведенья.

Относительно миллиона долларов - вы лично дадите гарантию что после
этого не найдется спецслужб, которые насильно заставят меня искать в
их рядах шпионов, читать зашифрованные послания и выходить в контакт
с инопланетными цивилизациями? Ведь многие очень неправильно трактуют
этотерическое знание, и действительно верят что люди, им обладающие -
всемогущи. На самом деле существует т.н "боевая магия" - бесконтактный
бой например, а существует магия практическая и академическая.
И использовать данный с рождения или приобретенный дар нужно только в
соответствии с истинными желаниями, иначе можно добыть на свою голову
кармических проблем - в том числе и дхармы (чужой кармы).

2Коминтерн: ты слегка не с того начал ;) Для тебя, да и для меня тоже,
само собой разумеется существование моделей восприятия мира.
И мы друг друга понимаем лишь потому, что в наших моделях много общего.
Здешняя публика, как я смотрю - имеет очень разную, но всегда одну в
корне модель восприятия. И прежде чем заменять ее другой - необходимо
первую расшатать и показать ее ограниченность. А не просто сказать -
"она ограничена". Ведь они тоже сталкивались с энергоинформационными
явлениями, только пропускали их мимо глаз и ушей ;)

Сейчас немного занята, убегаю - но я думаю продолжить можно будет потом.

Спасибо!

Aora
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть куча способов, для материалистичный долбо@бов наиболе подходящий наверно скачать набор дисков The Gateway Experience (есть в торрентах и осле) инструкция по применению к ним прилагается.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Выводы для любителей зеленых человечков несколько...неутешительны =)

Ни малейших сомнений в характерре выводов у меня и не возникало.. :-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Reset, вы уверены что вас правильно поймут? =)

Диски хорошие, но опять таки без определенной модели всприятия они могут послужить лишь опровержением существования миров тоньше физического.

Aora
()
Ответ на: комментарий от Aora

>На самом деле существует т.н "боевая магия" - бесконтактный
>бой например, а существует магия практическая и академическая.

Я бы не стал бы вот так вот всё упрощать, сводя всё к какой-то "магии". Во многих случаях, это просто умелое использование вполне реально-материальных физических свойств окружающего нас мира и их влияния на что-либо или кого-либо, зачастую без достаточного знания об этих свойствах. Так же, как и когда-то в древности, человек использовал многое из того, знания о чём он получил несколько поздже. Но, никакой магии в этом нет.. И не стоит вот так вот всё в одну кучу мешать.. У каждого конкретного случая, есть вполне конкретное обьяснение, если это не плод больного воображения, разумеется..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>>>А допустим, докажут тебе, что Бог есть, а ты уже так обкосячился, ибо по библии неверие - смертный грех.

>>Ты не сможешь этого сделать. Религия принципиально построена так, чтобы ее нельзя было опровергнуть или "доказать". ...

>>>Что делать будешь?

>>А зачем что-то делать? Из-за страха в ад попасть? ...

>Вот. На прямой вопрос вместо прямого ответа была вылита лужа воды.

Ну что я могу сказать? Вроде ведь и не "многабукаф", а ведь "ниасилил" ты почему-то. В силу устройства мышления, очевидно. Потому же и на говно изошелся, тявкая в мою сторону. Бывает у тебе подобных.

>П.П.С. В этот тред я более не заглядываю,

Вот и славно. "Покрасоваться" ты уже успел, освежил, так сказать, память о себе. А вонь твою терпеть уже сил нет, хуже Коминтерна.

Скатертью по жопе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

>> Деление на "везучих" и "невезучих" тождественно делению на оптимистов и пессимистов. Никакой магии.

>вы говорите совершенно верно. И среди оптимистов - большинство везучих людей.

Нет никаких "везучих людей". Есть те, кому случайно что-то выпадает. Некоторые предпочитают не ныть и жаловаться, а действовать. Отсюда и все "везение".

>Как завершились эксперименты "Аннанербе" - не известно никому, большинство архивов было утеряно.

Архивы утеряны, значит неизвестно даже были ли они на самом деле. Круто. Так о чем тут говорить?

>А вот эксперименты советских экстрасенсов сейчас изложены в книгах, цитаты из которых приводил и Коминтерн, и другие участники - это Д.Верищагин, К.Титов, и другие не менее известные.

Судя по тому, что Коминтерн сорок страниц уже молчит о достижениях Верищагина, эти тоже нихрена не сделали.

>США до сих пор держат в секрете любые сведенья.

Так зачем о них писать, если ничего не известно?

>Относительно миллиона долларов - вы лично дадите гарантию что после этого не найдется спецслужб, которые насильно заставят меня искать в их рядах шпионов, читать зашифрованные послания и выходить в контакт с инопланетными цивилизациями?

Я тебя уверяю, они и сами справятся со шпионами. Покуда у них официально не сформирован "отдел экстрасенсов", ничего тебе не угрожает. А он не будет сформирован, пока за миллионом не придут в сотый раз.

Упомянутые вами выше "экстрасенсы" светятся на публике, в шоу всяких участвуют. Не боятся спецслужб почему-то. С чего бы это?

Вопрос в другом, а умеешь ли ты "искать шпионов, читать зашифрованные послания и выходить в контакт с инопланетными цивилизациями"?

>На самом деле существует т.н "боевая магия" - бесконтактный бой например

На видеозаписях "бесконтактного боя", которые я видел, была обычная клоунада.

>И использовать данный с рождения или приобретенный дар нужно только в соответствии с истинными желаниями, иначе можно добыть на свою голову кармических проблем

А это, значит, оправдание нежелания доказывать наличие "астральных способностей". Ну что ж. "Истинные желания", так истинные. Только нафиг нужно то, что нельзя использовать по своему усмотрению?

>Здешняя публика, как я смотрю - имеет очень разную, но всегда одну в корне модель восприятия. И прежде чем заменять ее другой - необходимо первую расшатать и показать ее ограниченность.

Покажи, будь добра. Но учти, публика тут несдержанная и незнание школьной физики/биологии воспринимает в штыки.

>Ведь они тоже сталкивались с энергоинформационными явлениями, только пропускали их мимо глаз и ушей

Пример таких явлений ждут уже 40 с лишним страниц. Может ты будешь первой?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>> На самом деле существует т.н "боевая магия" - бесконтактный бой например, а существует магия практическая и академическая.

> Я бы не стал бы вот так вот всё упрощать, сводя всё к какой-то "магии".

<<магия -- власть над сознанием другого человека>> http://lib.ru/PSIHO/N20/n20_06.htm Любопытный текст. <<Инструкция написана традиционным для нашего времени "магическим" языком, -- языком современного "магического фольклора".>>

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

>3. Доказывать НЕсуществование чего-либо - абсурдно и противоречит логике.

А вот здесь поподробнее. Это еще почему?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Относительно миллиона долларов - вы лично дадите гарантию что после этого не найдется спецслужб, которые насильно заставят меня искать в их рядах шпионов, читать зашифрованные послания и выходить в контакт с инопланетными цивилизациями?

О, ещё и паранойя. Что мешает спецслужбам сейчас заставить тебя выполнять всё то, о чём ты написала?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

Очень рад видеть новое пополнение в полку мракобесов!
Зовите кого-нибудь из ваших ещё, а то тут скучновато уже становится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Есть куча способов, для материалистичный долбо@бов наиболе подходящий наверно скачать набор дисков The Gateway Experience (есть в торрентах и осле) инструкция по применению к ним прилагается.

Набор дисков, описывающих один опыт? Ну ни хрена себе. А нельзя что-нибудь другое, из разряда того, что используют ГСМные ебланы вроде тебя?

Что ж вы так боитесь прямым текстом ответить? Или хотя бы ссылку на описание кинуть? Действительно думаете, что люди будут выкачивать пару гигов ради очередной херни типа Верищагинских бредней?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Что мешает спецслужбам сейчас заставить тебя выполнять всё то, о чём ты написала?

А ты можешь дать гарантию, что ты сам, не подозревая этого, не выполняешь что-нибудь, что заставляют тебя делать спецслужбы? От торсионного психотеррора, знаешь ли, никакие шапочки из фольги не спасают (сказки все это). В спецслужбах отнюдь не дураки сидят. А военный спутник на орбите с торсионным излучателем - это совсем не клоуны, которые светятся по телевизору... о_О

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А вот здесь поподробнее. Это еще почему?

Ну прочитай ты весь тред, здесь это уже не раз разжёвывали. Потому что количество объектов, несуществование которых надо доказать равно бесконечности.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Ну прочитай ты весь тред

Шутишь что ли? =) 2100 постов читать...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А ты можешь дать гарантию, что ты сам, не подозревая этого, не выполняешь что-нибудь, что заставляют тебя делать спецслужбы? От торсионного психотеррора, знаешь ли, никакие шапочки из фольги не спасают (сказки все это). В спецслужбах отнюдь не дураки сидят. А военный спутник на орбите с торсионным излучателем - это совсем не клоуны, которые светятся по телевизору... о_О

Ты прикинь какую энергию должен излучать этот спутник, и вопросы отпадут сами собой.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Что мешает спецслужбам сейчас заставить тебя выполнять всё то, о чём ты написала?

>А ты можешь дать гарантию, что ты сам, не подозревая этого, не выполняешь что-нибудь, что заставляют тебя делать спецслужбы? От торсионного психотеррора, знаешь ли, никакие шапочки из фольги не спасают (сказки все это). В спецслужбах отнюдь не дураки сидят. А военный спутник на орбите с торсионным излучателем - это совсем не клоуны, которые светятся по телевизору... о_О

Да-да, Путин, он такой! Я прямо чувствую, как в последнее время торсионные завихрения заполнили мою квартиру. Страшно. Очень страшно! И самое, главное, никто не верит! Все смеются, как дураки, вместо того, чтобы Верищагина почитать!

Вот и сегодня всю ночь ныло от излучения левое запястье. Лежал и думал, за что? Что я им сделал? А может я Избранный, и они хотят меня уничтожить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А военный спутник на орбите с торсионным излучателем ...

вы ошибаетесь, торсионные излучатели находятся в "белых антеннах на крышах Московских высоток".

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>количество объектов, несуществование которых надо доказать равно бесконечности.

вы идиот. доказывать надо лишь несуществование обьектов в которых есть необходимость, нету смысла доказывать несуществование всех мак. монстров из за того, что ничего не измениться, если будет доказано их пресутствие.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>вы идиот. доказывать надо лишь несуществование обьектов в которых есть необходимость, нету смысла доказывать несуществование всех мак. монстров из за того, что ничего не измениться, если будет доказано их пресутствие.

Ты баран. Критерии необходимости в студию. Тут уже писали про презумпцию. Пока не доказано существование объекта, он считается несуществующим.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>это не диски описывающие опыт

>http://www.hemi-sync.com/store/pages.php?pageid=6

На странице нет слова "астрал" и нет описания экперимента. Там описаны некие диски, "увеличивающие активность мозга".

Где опыт, который все ждут? Где примеры "астральных явлений"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если лень по ссылкам ходить даже заппостю сюда инструкцию по применению :)

The Gateway Experience
Recommendations for Use
The Gateway Experience is an in-home training program for developing,
 exploring and applying expanded states of awareness. Exercises in 
this series use specially blended Hemi-Sync® frequencies combined 
with verbal guidance and subtle sound effects (or music) to guide you 
into focused, whole-brain states of consciousness. You will be gently 
led from your physical waking state into deep relaxation then to 
those thresholds of consciousness where you may experience profound 
states of expanded awareness. While in such states, one has a broader 
range of perceptions available with which to solve problems, develop 
creativity or obtain guidance. You may use this expansion and 
integration of personal aware¬ness to know and better understand your 
total self so you might enjoy a more fulfilling life.
Each album (Wave) in the Gateway Experience is progressive in nature, 
building directly on the tools and techniques from the previous 
album. Therefore, the albums must be used sequentially. Following are 
recommendations for listening to these exercises:

•	Locate a distraction-free environment where you can darken the
room and remain undisturbed for the 30- to 45-minute exercises.

•	Listen using stereo headphones on a personal or home stereo
system.

•	Adjust the volume to a level where you can barely hear the
words. Otherwise, the verbal guidance may startle you following a
period of silence.

•	Allow at least one hour after eating and avoid alcohol, 
drugs, or
excessive caffeine, which may limit the effectiveness of the Hemi-
Sync® exercises.

•	Get comfortable. Use the bathroom before each exercise even if
it seems unnecessary.  Loosen any tight clothing and remove
shoes, glasses, or contacts. Listen while lying down or seated with
your head supported, whichever is more comfortable for you.

•	If you itch during an exercise, scratch. You will be able to move
gently back into your pattern of relaxation.

•	There can be a metabolic drop as you enter an exercise, produc
ing a perception of heat, motion, or pressure. Have a loose blanket
handy, ready to pull up or throw off as needed.
 
• Keep a journal to document the details of your experiences, such as 
date/time, body position, medication or unusual diet, mood/attitude, 
energy level, moon phase, or any other unusual circumstance.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>доказывать надо лишь несуществование обьектов в которых есть необходимость, нету смысла доказывать несуществование всех мак. монстров из за того, что ничего не измениться, если будет доказано их пресутствие.

Что это за фигня? Какая-такая "необходимость"? В электронах необходимость есть? А в позитронах? Антиматерии? Теплороде? Пургу несете. Доказывают научные теории, описывающие экспериментальные данные. "Необходимость" там одна -- данные объяснять.

А Макаронный Монстр -- фигура очень важная. Если его существование докажут, то будет понятно, что макароны есть нельзя, иначе после смерти он сожрет тебя. Куда уж серьезней?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

По поводу верхнего поста, отвечать ничего не буду. С чем-то согласен, с чем-то категорически нет. У меня сейчас нет желания вести споры. Слив, не слив мне всё равно.

Можно так бесконечно спорить, тут нет 2-х людей с одинаковыми взглядами. А ваши споры это тупость и грубость. Каждый во что хочет в то и верит. Хоть в душу плюшего зайчика. Какая разница, а наукой некой тыкать, сейчас столько и в науке дебелизма.

Как ни крутите, а мы существа нуждаемся в духовном мире и от его силы зависит многое, а как добиваться этой силы зависит от всех по разному.

Мне до попы интересно узнать духовный мир, какие есть духовные ценности у материалистов? Тупые боты с чувствами и логикой?

RUS-42
()
Ответ на: комментарий от Tigger

ну правда,.. докажут завтра, что Бог существует. и что? типа все побегут в церковь? или мир станет добрее? типа повсеместно отменят смертную казнь и сменят дерьмократию теократией? да ниЙуха не измениться. поэтому и не имеет смысла пытаться опровергнуть наличие высшего разума в этой жизни. он себя не проявляет - это повод утвержденнию (а не предположению), что его нет.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от RUS-42

>Мне до попы интересно узнать духовный мир, какие есть духовные ценности у материалистов?

До попы узнавай в другом месте. АХТУНГ!

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RUS-42

>Мне до попы интересно узнать духовный мир, какие есть духовные ценности у материалистов?

Ты что ли считаешь, что без астрала, боженьки и прочей херни никаких духовных ценностей существовать не может? Если так, то ты дурак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Reset

во первых: если хотите, чтобы это "доказательство кто-нибудь принял - постите его на великом и могучем. во вотрых: вы пользуетесь. (это не_вопрос.)

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от RUS-42

не переводи свою "душевную слабость" на, якобы, несамостоятельность всех людей.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от RUS-42

Давай поступим так: назови то что ты считаешь "духовными ценностями", чем и почему это ценно для тебя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RUS-42

я тебе отвечу. только вначале обьясни, что ты подразумеваешь под "духовными ценностями", а то могут быть разногласия. и, как наглядный пример - список "дух. ценностей" ГСМщиков в студию!!

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

Это не доказательство, а набор техник. Доказать существование астрала кроме как на своем опыте нельзя.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Если лень по ссылкам ходить даже заппостю сюда инструкцию по применению

Сразу надо было сделать.

>You may use this expansion and integration of personal aware¬ness to know and better understand your total self so you might enjoy a more fulfilling life.

Где тут про эгрегор, астрал и телепатию? Написано, что помогает "понять себя". Возможность "понять себя" современной науке не противоречит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

ну да. как и доказательство существования ктулху и мак. монстра, а таукже зеленых человечкув, чупакабры и т. д. а "техника" у них одна - доза героина, что эквивалентно двум литрам водки (натощак).

sqwerty
()

мы там "русских физиков" переплюнули или еще нет ? :)

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.