LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В России под ограничение 18+ попала рок музыка

 , ,


8

3

Ъhttp://progorodnn.ru/newsv2/57917.html

Ъ:

О том, какой страшный вред детской психике, согласно Пятой статье Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», может принести, скажем, мультфильм «Ну, погоди!», нам уже объяснили. Теперь пришел черед музыки.

Отныне все музыкальные CD в легальной продаже должны снабжаться наклейкой с цифрой ограничения по возрасту. И что же мы имеем? Queen, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, саундтрек к «Титанику» (!), весь Джими Хендрикс, Майкл Джексон, Элтон Джон, Элвис Пресли, Луи Армстронг (!!!) теперь будут фигурировать на прилавках со значком «18+» и сопутствующей надписью для непонятливых: «ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ».

причём тут линукс? при том, что под запрет попадает музыка способствующая развитию мозга, а следовательно, придётся ждать поколение богомолов.

Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Их не было.

Ок, если так, то мне мне кажется очень странным, почему я знаю больных раком просто дофига, а болеющих спидом - НИКОГО, СОВСЕМ НИКОГО.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

О, а отрицание ВИЧ принесет в этот унылый тред свежую струю.

Интересно, а какой предыдущий рекорд по количеству страниц в треде?

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ок. Я не знаю ни одного австралийца -> австралийцев не существует. Да что там австралийцы - я ни одного китайца не знаю, а значит, на месте Китая огромный пустырь, а миф о китайцах - это заговор.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Например, в правильно выстроенной структуре коррупция существовать не может - она не будет выгодна.

Если наемный менеджер не лоялен организации, то он будет брать откаты. А без нелояльности в этом мире не ценилась бы лояльность, и в следствии этого можно было бы изголяться над подчиненными как угодно.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Я не знаю ни одного австралийца -> австралийцев не существует.

Они далеко, а СПИДом в России сколько человек болеет по общим данным?

Да что там австралийцы - я ни одного китайца не знаю, а значит, на месте Китая огромный пустырь, а миф о китайцах - это заговор.

Сочувствую твоей деревне, а я в ДС тьму китайцев знаю.

Я говорю о том, что при таком огромном кол-ве людей, которые по идее болеют - я бы точно кого-нибудь, да знал.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

О, а отрицание ВИЧ принесет в этот унылый тред свежую струю.

Интересно, а какой предыдущий рекорд по количеству страниц в треде?

В «польском священнике» страниц 60 было. Или 100.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Интересно, а какой предыдущий рекорд по количеству страниц в треде?

Страницы у всех разные, у меня их всего 8 :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Но в теории-то всё ок.

В теории всё ОК только у _полной_ кибернетизации аппарата, а не предельной. Но у полной кибернетизации есть проблема под названием УВЧ %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

а СПИДом в России сколько человек болеет по общим данным?

Не знаю.

а я в ДС тьму китайцев знаю

А я не знаю. Значит, китайцев не существует.

Сочувствую твоей деревне

Чему сочувствовать? Что тут нет цветных? Лол.

Я говорю о том, что при таком огромном кол-ве людей, которые по идее болеют - я бы точно кого-нибудь, да знал

Обывательская логика.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это да, но полностью искоренить коррупцию не удастся, да и не нужно это. Достаточно снизить её до уровня, на котором она не сможет причинять сколько-нибудь ощутимый ущерб.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

И тебе продолжать верить в несуществование спида :D

Сказал человек, верующий в то, что гомосексуализм - психическая болезнь.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Не вру. Можешь найти множество примеров, как я задаю вопросы и признаю свои ошибки.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от O02eg

А вообще, твой перманентный бугурт в этой теме уже начинает приедаться. Всё вылазишь и пытаешься куснуть, только зубов что-то не ощущается :D

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А вообще, твой перманентный бугурт в этой теме уже начинает приедаться.

Типичный случай «проекции».

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Именно так. Либо признаем, что норма - это область параметров, граница которой обсуждаема медиками, либо - точка.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Либо признаем, что норма - это область параметров, граница которой обсуждаема медиками, либо - точка

Третьего не дано, потому что третье неудобно? :D

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Третье логически невозможно. Точнее, единственное третье, приходящее на ум - это если область нормы определена свыше какой-то божественной сущностью. Можно мы не будем обсуждать этот вариант?

Или я готов услышать какой-то четвертый.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Или я готов услышать какой-то четвертый.

Ты готов запустить одну и ту же пластинку по n-надцатому кругу, ну а мне это уже надоело.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Absurd

А был бы ЛОР организован по-человечески, никаких «страниц» бы не было.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я говорю о том, что при таком огромном кол-ве людей, которые по идее болеют - я бы точно кого-нибудь, да знал

Статистика - она такая. Я вот лично не встречал ни одного пользователя макбуков (и только 2 владельцев ипхона), но это же не значит, что их не существует. Хотя статистика говорит, что из ~200 контактов в телефоне их чуть не 20 человек должно быть (или сколько там сейчас статистика использования макоси).

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Статистика - она такая. Я вот лично не встречал ни одного пользователя макбуков (и только 2 владельцев ипхона), но это же не значит, что их не существует. Хотя статистика говорит, что из ~200 контактов в телефоне их чуть не 20 человек должно быть (или сколько там сейчас статистика использования макоси).

Я понимаю логику прекрасно, я о том, что ну просто странно :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ты так и не дал ответ о том, как определяешь норму - как точку или как область - или как что-то третье. Или дай ссылку на это свое сообщение.

Либо норма точка, либо область допустимых значений набора физиологических и психологических параметров. Третьего не дано!
Либо она является обсуждаемой и предметом медицинского консенсуса, либо боговдохновенной. Третьего не дано. Комбинируем эти два независимых выбора, получаем 4 варианта. Два из них отсекаем как несовместимые с атеизмом. Если в моей ошибке логика - укажи. Ты не справился до сих пор.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.