LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В России под ограничение 18+ попала рок музыка

 , ,


8

3

Ъhttp://progorodnn.ru/newsv2/57917.html

Ъ:

О том, какой страшный вред детской психике, согласно Пятой статье Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», может принести, скажем, мультфильм «Ну, погоди!», нам уже объяснили. Теперь пришел черед музыки.

Отныне все музыкальные CD в легальной продаже должны снабжаться наклейкой с цифрой ограничения по возрасту. И что же мы имеем? Queen, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, саундтрек к «Титанику» (!), весь Джими Хендрикс, Майкл Джексон, Элтон Джон, Элвис Пресли, Луи Армстронг (!!!) теперь будут фигурировать на прилавках со значком «18+» и сопутствующей надписью для непонятливых: «ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ».

причём тут линукс? при том, что под запрет попадает музыка способствующая развитию мозга, а следовательно, придётся ждать поколение богомолов.

Ответ на: комментарий от svu

А у него это все «низменное». Христиане такие христиане.

не всё. но похоть низменная. как и обжорство например, или гордыня, ныне более известная, как «я не такой как все!». Вопрос в количестве, а количество низменного измеряется совестью. СВОЕЙ совестью.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

что вы чего-то не понимаете, или понимаете неправильно.

Что можно понять неправильно в том, что мужик вошел в здание и разогнал людей к чертям? Каким извращенным православием умом надо обладать, чтобы не считать это агрессией? И что там «открытым текстом» может быть написано, чтобы отменить этот как-бы исторический факт?

Вас волнует якобы «агрессия», которая очевидно не стыкуется со смирением и терпимостью. Не?

Разумеется. Но вы сказали, что я толкую противоречиво с остальным. Вот я и ищу противоречий. И никаких «якобы» тут нет. Выгонял? Выгонял!

не надо подводить притчу под примитивную модель

Почему? Если выкинуть всю шелуху и болтологию, получается именно это. Смиренный христос бы их только пожурил их... И агрессия не перестает быть агрессией в зависимости от того, кто ее совершил. Если Мордор напал на Гондор - это агрессия, а если Гондор на Мордор - то это не агрессия? Не надо тут двойных стандартов! Напал, надавал пинков - значит, агрессор. А уже второй вопрос - имел ли право, на каком основании, храм там или базар, Вася или Иешуа.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

но похоть низменная.

А если любящий человек хочет любимого? Вполне осязаемо физически хочет? Это как - похоть или нет? Низменно? Если там не только физическое влечение, но и родство душ и пр. и пр.

количество низменного измеряется совестью. СВОЕЙ совестью.

О.... ну тогда вообще песня. Значит, для бессовестных людей низменного нет! У вас потрясная система понятий, я прусь!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Противоречие в двух смежных предложениях.

не обязательно.

Квадрат - это прямоугольник с равными сторонами. Рассматривать его как прямоугольник нельзя.

равные стороны это необязательное свойство прямоугольника. Потому квадрат можно рассматривать как прямоугольник. А вот совесть неотъемлемое свойство человека. Ну как ножка стула у стула например. Четырёхногий стул с тремя ножками рассматривать как стул нельзя. Что очевидно.

В суд.
В суд.

ну если-бы вы родились, выросли и жили в Этой Стране, я назвал-бы вас дураком. Без злобы или ещё какого негатива. С жалостью. А раз вы не здесь... Ну я рад за ВАШ суд. Нашему до вашего ещё лет 500 развиваться... Судя по темпам на сегодня.

И да, я продолжаю настаивать, что параллельно с борьбой за права геев должна происходить борьба за диктатуру закона. Иначе первое смысла не будет иметь (ну... или будет намного менее эффективным).

вы забыли, к чему У НАС приводит борьба за диктатуру закона?

Но самое печальное в том, что «в суд» не получится просто потому, что и у HR и у клерка в банке найдётся Over9000 разнообразных отмазок, вплоть до ставшей стандартом у нас «мы вам позвоним» (эквивалентно «пошёл нах», только в суд не подать в принципе).

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

равные стороны это необязательное свойство прямоугольника

Равные стороны - обязательное свойство КВАДРАТА. Вы правда не справляетесь следить за аналогиями? Так же как упомянутые интерфейсы - человека. Но это не мешает рассматривать квадрат как прямоугольник, а человека как животное.

ну если-бы вы родились, выросли и жили в Этой Стране

Я родился, вырос и жил в ней до 28 лет. Достаточно, чтобы назвать дураком?

к чему У НАС приводит борьба за диктатуру закона?

А придется. Впрочем, скорее всего, страна развалится до этого. Тогда в отдельных ее частях возможно, наступит это счастье.

Over9000

А это смотря какой суд будет...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Что можно понять неправильно в том, что мужик вошел в здание и разогнал людей к чертям?

1. Это не запись с камер наблюдения, но притча. И ты не судья, вопрос вообще не в том, прав-ли Сын Божий? Возможно, этим он до нас какую-то информацию донести хотел, которая куда как ДОРОЖЕ, чем иллюзорное право торговать кому-то в Храме.

2. Это никакой мужик, но Сын Божий.

3. Это не сферическое здание в вакууме, а волне конкретный Храм, воздвигнутый для общения с Богом.

4. это не какие-то торговцы, а люди, которые при появлении Бога, не общаются с Богом, в помещении, предназначенном для общения с Богом. Что на это скажет Бог, ежели решит им явиться? Пошли прочь! Всегда ваш, К.О.

Вот сия притча как раз и раскрывает нам то, что Иисус не просто Иисус из Назарета, а Сын Божий, и в Его воле изгонять из Его храма любого, кого Он пожелает. Это как с вашим жилищем. Уразумели? Что скажете незнакомой бабке, которая будет семечки торговать У ВАС ДОМА?

Почему? Если выкинуть всю шелуху и болтологию, получается именно это. Смиренный христос бы их только пожурил их...

Я и говорю - ваш христос смирился-бы. А Сын Божий послал нах. Ибо воистену! (:

а если Гондор на Мордор

а если в ответ Мордор выкинул агрессора на мороз?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

И ты не судья, вопрос вообще не в том, прав-ли Сын Божий?

Конечно, не в том! Я вообще никаких лишних вопросов не задаю! Пусть он сто раз прав в своей агрессии! Она мотивированная, пусть даже так. Но она не перестает быть агрессией. Если бы он был последовательным в «подставить другую щеку», он бы смолчал. Но он не был таковым.

в Его воле изгонять

Сколько угодно! Но это НИКАК не противоречит тому, что акт изгнания - акт агрессии.

Что скажете незнакомой бабке, которая будет семечки торговать У ВАС ДОМА?

Значит так. Я открыл дверь, пускаю всех подряд поклоняться моему компу с линухом. Пришла бабка. Торгует семечками. Я ее выкидываю (вполне правильно и законно, ибо дом мой). Это акт агрессии против бабки! Бабка подает на меня в суд, я его выигрываю (дом мой). Да, я повел себя агрессивно (хотя, надо сказать, я спровоцировал бабку, об этом в Библии ничего нет;). Да, моя агрессия оказалась оправданной, но не перестала быть агрессией. Что еще непонятно?

А Сын Божий послал нах. Ибо воистену! (:

Да пожалуйста, на здоровье! Только не надо говорить, что в этом нет агрессивности.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

А если любящий человек хочет любимого? Вполне осязаемо физически хочет? Это как - похоть или нет? Низменно? Если там не только физическое влечение, но и родство душ и пр. и пр.

не знаю. Совесть твоя подскажет. Именно она и отделяет здоровый аппетит от обжорства и чревоугодия. Нормы тут очевидно бесполезны,из-за индивидуальных особенностей. С любовью ещё сложнее, ибо тут двое...

О.... ну тогда вообще песня. Значит, для бессовестных людей низменного нет!

тут уже сказали, что бессовестных ЛЮДЕЙ не бывает. А вот для животных - да. Ничего низменного быть не может. У них нет ОСОЗНАННОГО ВЫБОРА.

У вас потрясная система понятий, я прусь!

что опять не так?

drBatty ★★
()

Показано 0 сообщений из 100. Показать все.

И так — почти все последние страницы. Клёво :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Равные стороны - обязательное свойство КВАДРАТА. Вы правда не справляетесь следить за аналогиями?

это вы не справляетесь - ЛЮБОЙ ПРЯМОУГОЛЬНИК нельзя рассматривать как квадрат. ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЖИВОТНОЕ НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ КАК ЧЕЛОВЕКА, ИБО У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СОВЕСТЬ, А У ЖИВОТНОГО - НЕТ. А за вычетом совести, человек - да, животное. Вот чикатило - жизненный пример.

Я родился, вырос и жил в ней до 28 лет. Достаточно, чтобы назвать дураком?

если не дурак, то просто мало опыта, с судом не сталкивались. Ну или у родителей денег куры не клюют, и они все суды скупили. Не знаю. Впрочем, если денег куры не клюют, то вопросы HRовцев и кредитов как-то малоактуальны для вас. Как и ваши советы. Это всё равно, как я буду советовать как МПХ отращивать - у меня МПХ есть, и нет никакой необходимости его отращивать, потому опыта отращивания ноль. Хотя и есть. Так и у вас, я надеюсь (:

А придется. Впрочем, скорее всего, страна развалится до этого. Тогда в отдельных ее частях возможно, наступит это счастье.

хм... Она вроде развалилась до вашего отъезда? Не? Ну если нет, то знайте - нам разваливаться уже некуда, разве что от Москвы Ленинград отделится. Или наоборот :) Да, Москва от всей остальной страны давно уже отделилась МКАДом, а вот Ленинград сейчас в спешном порядке свой КАД достраивает. Впрочем, по факту тоже уже отделились. Такие дела.

А это смотря какой суд будет...

а что скажет ваш суд за дискриминацию вас в связи с вашей низкой квалификацией в НУЖНОЙ им области (программирование серверных приложений под Debian на VisualBasic например?)

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ЛЮБОЙ ПРЯМОУГОЛЬНИК нельзя рассматривать как квадрат

У Вас проблемы с логикой и математикой. НЕКОТОРЫЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКИ являются квадратами. НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ - людьми.

ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЖИВОТНОЕ НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ КАК ЧЕЛОВЕКА

Ээээ Вы точно ничего сегодня не курили?

с судом не сталкивались.

Нет. Но я примерно знаю, какой он. И что? Почему я должен считать, что это - нормально? И так было и будет всегда, и ничего сделать нельзя? Я говорю о том, как ДОЛЖНО быть. Как МОЖЕТ быть. И то, во имя чего люди выходят на площадь.

разве что от Москвы Ленинград отделится

Об этом я больше всего мечтаю. А вообще - страна все еще кормит МСК. Вот когда совсем развалится - перестанет кормить.

что скажет ваш суд

Странный вопрос, неясный по форме и по сути.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Похоть — грубо-чувственное половое влечение, т.е. возбуждение без (нежных) чувств. Любите друг друга и возбуждайтесь сколько душе угодно - это только возвышает и очищает.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

это животное с совестью и моралью. Рассматривать его как животное нельзя.

Противоречие в двух смежных предложениях. Квадрат - это прямоугольник с равными сторонами.

Вообще-то, человек - это бессмертная душа в животной оболочке, принимать внешнюю оболочку за человека - это как принимать какую-нибудь книжку за обложку со страничками, не вникая в содержание.

Человек - это такая книжка, и ценность книжки не в обложке, а в том, что и чем и как в ней написано. :-)

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KRoN73

Показано 0 сообщений из 100. Показать все.

И так — почти все последние страницы. Клёво :)

Ну да, Крон трансформируется в респектабельного такого просоветского гуру. Собственный тупичок, напускная серьезность и мицгол-лист прилагается.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Плохое, негодное умолчание. Социалистическое.

Всё что гейское - хорошее и годное, всё что социалистическое - плохое и негодное. Окей.

Исторически сложилось

И чо? Нет, и чо? Исторически у кого-то сложилось людей кушать. И чо?

Совершенно лишнее.

У, как всё запущено. Не, впрочем верно, для воспроизводства пидарасов второй пол не нужен. Ну вырастет мальчик у двух баб не понимающим ни что такое женщина, ни что такое мужчина, ни как нужно вести себя с теми и с другими, какие у них роли в обществе... Всем насрать, главное что «социальные права соблюдены».

у любящей мамы-одиночки

Охщи! Вы видели этих любящих матерей-одиночек? Я видел. Несчастное, затюканное существо. Хотя о чём это я... «любящей же». Согласен, любить ребёнка может и одиночка, и пидарас. Правда, его не любить, его воспитывать надо, полноценного члена общества из него лепить - но опять же, кому какое дело до ребёнка, мы же о правах говорим...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

такие случаи - обыденность

Я бы не стал так категорично утверждать. Такие случаи должны быть нормой, но обыденностью они не являются, к сожалению.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Обоснование - по Оккаму. Лишняя сущность. Лишнее правило

Два пола - лишняя сущность?! Ну нихрена себе...

А если другую жену, даже если неформальную (пока еще легализуют)? Отбираем ребенка? ;)

Да. Отбираем нахер. И отдаём нормальным, желающим усыновить.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

отдаём нормальным, желающим усыновить

Доо, а то они уже детдома опустошили.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

У Вас проблемы с логикой и математикой. НЕКОТОРЫЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКИ являются квадратами. НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ - людьми.

это у вас проблемы. множество людей и множество животных не пересекаются, несмотря на то, что в плотском смысле люди эквивалентны животным. Т.е. тушка человека == тушка животного, труп человека == труп животного. И тем не менее, пока из человека дух не вышибешь, животным он не станет.

Ээээ Вы точно ничего сегодня не курили?

неа. Вот попроще: хлебобулочные изделия нельзя рассматривать как рогалик. Хотя рогалик можно рассматривать как хлебобулочные изделия. Так понятно?

Тогда усложним - жителей Земли можно рассматривать как два НЕ пересекающихся множества - множество людей, и всё остальное (растения, животные, грибы, вирусы/бактерии).

Нет. Но я примерно знаю, какой он.

нет. вы знаете, какой он ДОЛЖЕН быть. А он IRL совсем не такой. Там сидит точно такая-же тётка/дядька ка в HR или там клерк в банке. И этому судье НАПЛЕВАТЬ лично на вас. Но, в отличие от HR, в суде тётька вообще не в курсе про M$VBS, и потому примет т.з. этого самого HR. Очевидно, что недовольные есть всегда. И во все времена они недовольны тем, что их (не)приняли за педерастов.

Почему я должен считать, что это - нормально? И так было и будет всегда, и ничего сделать нельзя? Я говорю о том, как ДОЛЖНО быть. Как МОЖЕТ быть. И то, во имя чего люди выходят на площадь.

а кто вам дал право узурпировать это ваше «должно»? Во имя Справедливости? Или как? Вы за или против демократии? За? Тогда этот вопрос давайте решать всем миром, при этом КАЖДЫЙ член общества будет иметь РАВНОЕ право голоса. Согласны? Ещё непонятно, к чему я клоню? Та всё просто - если вы гей и/или толераст, и при этом - демократ, то ищите другой глобус, где таких как вы - большинство. А на этом глобусе - демократом быть не получится. Потому гей-фашисты, это совсем не взаимоисключающие параграфы, как оно кажется на первый взгляд. Гей-фашизм - вполне объяснимая и предсказуемая идеология. Только фашистское меньшинство может и должно диктовать основному большинству свои условия. Добро ДОЛЖНО быть с кулаками. Просто потому, что большинство не желает быть педерастами. Во имя ЭТОЙ идеи ВЫ и идёте на гейпарад, а вовсе не зачем-то. НИКТО из ВАС даже сказать толком не может, ЧЕГО вы хотите. Явно не хорошего отношения общества. Хотели-бы отношения - сделали-бы что-то полезное. Почти безвозмездно, только для того, что-бы всякое быдло смотрело, и ВИДЕЛО, что геи - нужны. А на сегодня ВЫ доказываете, что ВЫ - НЕ НУЖНЫ.

А вообще - страна все еще кормит МСК. Вот когда совсем развалится - перестанет кормить.

нет. Весь пендостан кормит нью-йорк, в котором не только жрачку не выращивают, но и ничего не производят. Фактически - 8М паразитов, которые не сделали НИЧЕГО полезного, рассуждая Вашими категориями. В нашей моськве и в ДС2 хоть что-то производят, да и кормимся мы уже давно на 95% своими же пригородами, а совсем не этой вашей «всей страной». Т.ч. Моськва с Питером на «почётную» должность шлюхи-вавилона из апокалипсиса совсем не тянет - есть более Ъ кандидаты.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от record

не буду спорить, просто не соглашусь. ИМХО животная похоть - вполне нормальная составляющая любви. Чё уж ханжами-то быть? Не вижу разницы между возбуждением, в зависимости от того, что там есть с любовью.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Нет, возбуждение - вполне нормальная составляющая любви, а грубо-чувственное влечение (похоть) - это другое. Похоть - без всякой любви...

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от svu

это бессмертная душа в животной оболочке

Извините, я материалист. Не договоримся.

любопытно, но данное утверждение индифферентно к материализму. «Бессмертная душа» вполне может существовать вполне материальном мозгу любого материалиста. Правда в этом случае совершенно непонятно, как этой душе удаётся пережить материальную смерть материального мозга, но на самом деле, это и не так уж и важно (для самой ИДЕИ бессмертной души - она ведь всего лишь ИДЕЯ)

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Трамвай отправился примерно в 15.40 с конечной станции «Зеленый Луг» до другой конечной остановки — «Площадь Мясникова».

таки символизирует.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

совершенно непонятно, как этой душе удаётся пережить материальную смерть материального мозга

индифферентно к материализму

Вы не верите в Христа, но это индифферентно христианству. Главное — идея!

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Охщи! Вы видели этих любящих матерей-одиночек? Я видел. Несчастное, затюканное существо. Хотя о чём это я... «любящей же». Согласен, любить ребёнка может и одиночка, и пидарас. Правда, его не любить, его воспитывать надо

согласен. Но тут ещё проблема в НЕПОНИМАНИИ - роль самки готовой к спариванию, и роль самки выкармливающей потомство, это совершенно РАЗНЫЕ, и во многом ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ роли. И у животных - тоже.Если самец совокупился с самкой, он ПОТЕРЯЛ ЭТУ самку, и получил свиноматку, которая целыми днями валяется, и нихрена не делает, кроме сувания вымя в рот своим детёнышам. И при этом её нужно кормить и защищать. В этот момент и распадаются ВСЕ пары, которые завязаны исключительно друг на друге. И те которые только трахаются вместе, и те, которые например работают/отдыхают вместе. И те, которые трахаются/работают/отдыхают. Если их конечно больше ничего другого не держит. Ну СОВМЕСТНЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ ребёнок например. Но откуда он у геев и лесбиянок? Своим у них ребёнок может быть только наполовину, и только технически, без всякого желания и любви, а и вообще с изменой. С воспитанием так вообще гибло - мать-одиночка всегда может рассказать о отце - герое, который стал этим самым героем спасая Over9000 юнитов. Такой папа куда как круче любого папы средь одноклассников. А что расскажет лесби мальчику про папу? Все мужики - ненужные козлы? Лично я-бы пошёл и удавился.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я бы не стал так категорично утверждать. Такие случаи должны быть нормой, но обыденностью они не являются, к сожалению.

ну я имел ввиду то, что обыденно, что мать-одиночка стремится исправить свою ошибку. Конечно IRL это не очень получается. К сожалению.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Два пола - лишняя сущность?! Ну нихрена себе...

не лишняя. Эволюция всё и всех расставила по местам - хочешь быть гомо - дальше паразитов-глистов ты НЕ ПОДНИМЕШЬСЯ. Это по Дарвину, верующему человеку это и так очевидно, и не требует миллионов лет эволюции. (:

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от record

Нет, возбуждение - вполне нормальная составляющая любви, а грубо-чувственное влечение (похоть) - это другое. Похоть - без всякой любви...

это наверное вопрос физиологии. Я называю «похотью» любое сексуальное влечение, и полагаю, что «непохотливая похоть» придумана людьми с ОБВМ. Может я просто слишком груб, для этого понимания...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Вы не верите в Христа, но это индифферентно христианству. Главное — идея!

я и говорю - материалисты, такие материалисты...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Своим у них ребёнок может быть только наполовину, и только технически, без всякого желания и любви

Вообще странно слышать от «христианина», что любовь намертво привязана к полу. Если мужик не суёт чего-то в тётку, то не любовь, а сотонинская мерзость, видите ли.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

А если любящий человек хочет любимого? Вполне осязаемо физически хочет? Это как - похоть или нет?

похоть.

Если там не только физическое влечение, но и родство душ и пр. и пр.

не будь ханжой. Если в напитке значительный процент алкоголя, то это алкогольный напиток. Вне зависимости от того, сколько там сахара, как легко он пьётся и сколько стоит.

Вот только... А где я говорил, что похоть - это плохо? Сама по себе похоть не хороша, и не плоха. Она просто есть у любого нормального человека. Плохо, когда похотливые твои позывы идут в разрез с твоей совестью. И вот тут уже и нужно учитывать всякое «родство душ и т.д.», причём не только и не столько с твоей стороны.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Я называю «похотью» любое сексуальное влечение

А вы не гадайте, а в словарь загляните.

А если любящий человек хочет любимого? Вполне осязаемо физически хочет? Это как - похоть или нет?

похоть.

Ну, если вы грубы даже с любимой девушкой, то либо она не любима (и вы обманываете друг друга), либо она мазохистка, а вы садист.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xenesz

Своим у них ребёнок может быть только наполовину, и только технически, без всякого желания и любви

Вообще странно слышать от «христианина», что любовь намертво привязана к полу.

за то не странно слышать вашу демагогию и передёргивание. Я не любовь к полу привязал, но ЕСТЕСТВЕННОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ребёнка. Вот он может появится исключительно от женщины оплодотворённой мужчиной. А что до любви - это дело ВАШЕЙ совести. Если ВАМ(двоим) ЛИЧНО совесть позволяет - делайте что хотите, Бог вас рассудит. Такое право у вас было, потом в СССР отняли, но сейчас опять вернули. РПЦ это осуждает, но на то она и РПЦ. Иисус такого НЕ говорил. Да и вообще запретил кого-либо осуждать.

Если мужик не суёт чего-то в тётку, то не любовь, а сотонинская мерзость, видите ли.

бредишь? Или зомбоящика бесовского насмотрелся?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Причём тут материалисты? При том, что ты пытаешься им всучить идею бессмертной души?

заняться мне больше не чем. Я просто наблюдал материалистов, обладающих (по их словам) бессмертной душой.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от record

А вы не гадайте, а в словарь загляните.

а мне кажется, словарь написан ханжой. А вика написано школьником-быдлом, который и ягу считает вкусным и безвредным лимонадом, а водку - вредным алкоголем. ИМХО конечно.

Ну, если вы грубы даже с любимой девушкой, то либо она не любима (и вы обманываете друг друга), либо она мазохистка, а вы садист.

доктор, а если я её просто трахаю, когда нам того захочется? И да, всякие плётки наручники и удавки нам (пока)не нужны, и так не плохо. Это БДСМ?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ЕСТЕСТВЕННОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ребёнка

Это вообще звериное, чтобы детёныш чужим не пах, а если недайбох, сразу на мороз его. Подобрать нечто пищащее и вырастить как своё дитё — это тоже звериное, но не всем людям доступно.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

наблюдал материалистов

Материалисты детектируются очень просто.

обладающих (по их словам) бессмертной душой

Но у тебя детектор негодный и к тому же ненастраиваемый.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Доктор отвечает: похоть - грубо-чувственное влечение.

Если есть безразличие к чувствам другого, или есть эгоизм, или есть грубость - это похоть, дурное возбуждение. А если есть взаимность, любовь и т.п. - не похоть, хорошее возбуждение.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Это вообще звериное, чтобы детёныш чужим не пах, а если недайбох, сразу на мороз его.

ага. За то социально по статистике таки работает и среди 95% социума (:

Подобрать нечто пищащее и вырастить как своё дитё — это тоже звериное, но не всем людям доступно.

тоже работает средь 95% социума. Вот только у 73% своим жрать нечего, а остальные 73% больше склонны доказывать свою исключительность на параде. Потому 146% в этой стране проходят МИМО.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Материалисты детектируются очень просто.

и как?

Но у тебя детектор негодный и к тому же ненастраиваемый.

Ибо воистену!

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от record

Доктор отвечает: похоть - грубо-чувственное влечение. Если есть безразличие к чувствам другого, или есть эгоизм, или есть грубость - это похоть, дурное возбуждение. А если есть взаимность, любовь и т.п. - не похоть, хорошее возбуждение.

Доктор, я вполне конкретную ситуацию обрисовал. Это грубость? Это эгоизм? Это лечится? (:

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.