LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В России под ограничение 18+ попала рок музыка

 , ,


8

3

Ъhttp://progorodnn.ru/newsv2/57917.html

Ъ:

О том, какой страшный вред детской психике, согласно Пятой статье Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», может принести, скажем, мультфильм «Ну, погоди!», нам уже объяснили. Теперь пришел черед музыки.

Отныне все музыкальные CD в легальной продаже должны снабжаться наклейкой с цифрой ограничения по возрасту. И что же мы имеем? Queen, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, саундтрек к «Титанику» (!), весь Джими Хендрикс, Майкл Джексон, Элтон Джон, Элвис Пресли, Луи Армстронг (!!!) теперь будут фигурировать на прилавках со значком «18+» и сопутствующей надписью для непонятливых: «ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ».

причём тут линукс? при том, что под запрет попадает музыка способствующая развитию мозга, а следовательно, придётся ждать поколение богомолов.

Ответ на: комментарий от moscwich

Во-первых, афро-азиатская еще не мировая

Первая и вторая тоже были афро-азиатскими.

есть 100500 более гуманных и вообще гуманных методов

Что-то не видно, что их применяют.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wq

Война - мужское дело. Гомосексуализм - не мужское это дело, слабость и отклонение.

Гей - значит обязательно субтильный, манерный девочка-мальчик? У вас предрассудки. Геи ничем не слабее натурала, ни физически не психологически.

Про отклонение читайте выше по треду, нет никаких отклонений.

Мужчина - тот кто может завести, воспитать в случае необходимости защитить семью, в случаи войны защитить страну.

Геи могут заводить детей, воспитывать их, и защищать семью и страну. Правда, не в России.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Геи ничем не слабее натурала, ни физически не психологически.

Как и шизофреники и прочие психически больные люди.

Геи могут заводить детей, воспитывать их, и защищать семью и страну. Правда, не в России.

В волшебной ГейЛандии?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Про отклонение читайте выше по треду, нет никаких отклонений.

Зачем им что-то читать, если они ЗНАЮТ?!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

«Разыскивается мальчик одиннадцати лет, сын главы МВД по N-ской области. Особые приметы: подполковник».

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Лишнее дурное влияние на детей не нужно.

Во-первых дурность данного влияние следует еще доказать, во-вторых вообще не уподобляйтесь, товарищи, мракобесам - запреты есть зло, человек любого возраста имеет право смотреть, изучать и слушать все что угодно, и, честно говоря, чем больше - тем лучше, эрудиция получается и собственное мнение будет откуда формировать.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нельзя. Взять, например, «Лес» Бианки - и уже пропаганда ЛГБТ.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Геи ничем не слабее натурала, ни физически не психологически.

4.2

нет никаких отклонений

4.2

Геи могут заводить детей

Посредством костылей.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Первая и вторая тоже были афро-азиатскими.

Они ж были в Европе, и вроде даже не в частности - а прежде всего.

Что-то не видно, что их применяют.

Не до этого, вероятно. И 100500 прочих отговорок.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от svu

Нормальному.

Армия для срочника (я не имею ввиду тех, для кого это работа) это не совсем нормальное состояние. Ситуация стрессовая. Возможны некоторые отклонения в психике и т.д. Даже в мирное время. Лица с нетрадиционной ориентацией (не только сексуальной) осложняют взаимодействие в коллективе.

at ★★
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Гей - значит обязательно субтильный, манерный девочка-мальчик? У вас предрассудки. Геи ничем не слабее натурала, ни физически не психологически.

Вопрос процентного соотношения. Хочешь пример почему не может быть гей в армии - полноконтактные единоборства. Определенного рода война, что-то не видно никаких знаменитых геев. Если ты и найдешь какие-то примеры, то в процентном соотношении это будет редкое исключение.

Про отклонение читайте выше по треду, нет никаких отклонений.

Ты просто хочешь в это верить. Для воспроизводства здорового общества это отклонение.

Геи могут заводить детей, воспитывать их, и защищать семью и страну.

По их словам могут.

Правда, не в России.

Не вижу проблемы.

wq
()
Ответ на: комментарий от at

Ситуация стрессовая.

Для всех, включая гетеро. И отклонения в психике - у всех. Правильнее просто убрать срочную службу.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grondek

свободу слова вроде еще не отменили

тут ты крепко ошибаешься

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Они ж были в Европе, и вроде даже не в частности - а прежде всего.

«Зачем им что-то читать, если они ЗНАЮТ?!»

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wq

Если ты и найдешь какие-то примеры, то в процентном соотношении это будет редкое исключение.

Подобное заявление подразумевает наличие статистики. У тебя её нет. Т.е. ты просто трепешься :)

По их словам могут.

По фактам.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Я говорил про психологическую сторону. Патологические процессы, приводящие к гомосексуальности, отрицательно сказываются на моральной силе.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от wq

Вопрос процентного соотношения

В процентном отношении, ты по внешним признакам большинство геев не детектируешь.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от AP

Подобное заявление подразумевает наличие статистики. У тебя её нет. Т.е. ты просто трепешься :)

Общаюсь с людьми из контактных единоборств, слежу за всякими знаменитыми в мире спортсменами из контактных единоборств. У всех семьи, дети, подруги. У тебя есть обратные примеры?

По фактам.

Приводи факты, статистику.

wq
()
Ответ на: комментарий от moscwich

В процентном отношении, ты по внешним признакам большинство геев не детектируешь.

Общаюсь с людьми из контактных единоборств, слежу за всякими знаменитыми в мире спортсменами из контактных единоборств. У всех семьи, дети, подруги. У тебя есть обратные примеры?

wq
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

У тебя? В той части, которая отвечает за сравнение реальности с твоими фантазиями.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sexual_orientation_and_the_United_States_military

In December 2010, Congress passed and President Barack Obama signed the Don't Ask, Don't Tell Repeal Act of 2010 and under its provisions restrictions on service by gay, lesbian, and bisexual personnel ended as of September 20, 2011.

Впрочем, можешь отрицать факты сколько угодно. Никто не может тебе запретить выставлять себя идиотом.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В той части, которая отвечает за сравнение реальности с твоими фантазиями.

Будь любезен бредить в другом месте.

In December 2010, Congress passed and President Barack Obama signed the Don't Ask, Don't Tell Repeal Act of 2010 and under its provisions restrictions on service by gay, lesbian, and bisexual personnel ended as of September 20, 2011.

Что ты хотел сказать этой ссылкой не в тему? Я как бы в курсе, что в армию США разрешили поступать педикам.

Никто не может тебе запретить выставлять себя идиотом.

Кто бы верещал. Хамло подзаборное.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от wq

Общаюсь с людьми из контактных единоборств...

Мне не интересно, с кем ты там общаешься. Можешь хоть в кружок кройки и шитья ходить. Мнение и опыт одного человека — это ещё не исследование.

Приводи факты, статистику.

http://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_adoption

«Adoption by same-sex couples is legal in 14 countries and in some territories.»

Вот ты и прокололся.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Adoption by same-sex couples is legal in 14 countries and in some territories

Круто чё. Благодаря принятию законов геи вдруг научились рожать детей, лол.

Вот ты и прокололся

Он не прокололся, это ты тут доставляешь.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Будь любезен бредить в другом месте.

Не можешь смотреть фактам в лицо, не называй себя мужчиной :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Патологические процессы, приводящие к гомосексуальности, отрицательно сказываются на моральной силе.

Есть исследования небританских ученых? Или это ОЧЕВИДНО?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Факты фактами, только твои бредни к ним отношения не имеют, лол.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Благодаря принятию законов геи вдруг научились рожать детей, лол.

Завести ребёнка — не обязательно означает родить. Усыновление и удочерение никто не отменял.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Мнение и опыт одного человека — это ещё не исследование.

Я писал что это исследование?

Я спросил у тебя факты про наличие знаминитых геев-единоборцев в спорте. Ты привел мне ссылку на википедию, с цитатой

«Adoption by same-sex couples is legal in 14 countries and in some territories.»

Это вообще к чему?

Вот ты и прокололся.

Нет, ты

wq
()
Ответ на: комментарий от svu

Для всех, включая гетеро. И отклонения в психике - у всех.

Да, сдвиги бывают у всех. Но у людей с нестандартным мышлением (не обязательно гомо, это бывает с представителями различных сект и т.д.) последствия сложнее прогнозировать.

Правильнее просто убрать срочную службу.

В мирное время согласен. В случае военных действий придется призывать кого возможно. И лучше их немного подготовить. Хотя текущую ситуацию назвать подготовкой сложно.

at ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сомневаюсь, хотя авторитетных источников нет. Насколько знаю такие исследования не проводились. Пендели, по идее, должен получать тот, кто их заслужил. Хотя иногда бывает наоборот (и не только в армии).

at ★★
()
Ответ на: комментарий от at

Армия для срочника это не совсем нормальное состояние.

Само собой. Что может быть нормального в рабстве %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от at

последствия сложнее прогнозировать.

Психологические тесты придумали давно. Людей со сложностями лучше просто в армию не. Никогда. ВОЗМОЖНО (надо доказать еще), заваливших тесты геев будет больше. Ну тогда ой. Но это не повод считать, что вообще они не годны.

man пониженная выработка серотонина

А конкретно? Почему у геев она пониженная? И почему серотонин однозначно связан с моральной силой?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

только реально это не их дети.

Мне жутко нравится слово «реально»!!! Если семья усыновила негритенка, вырастила его, воспитала, дала образование и пр... - он РЕАЛЬНО их ребенок или нет?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Почему у геев она пониженная?

А я знаю?

И почему серотонин однозначно связан с моральной силой?

Не то чтобы однозначно, но это один из главных факторов. При недостатке серотонина человек становится более пассивным и слабовольным.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от svu

Мне жутко нравится слово «реально»!!!

Мне тоже.

Если семья усыновила негритенка, вырастила его, воспитала, дала образование и пр... - он РЕАЛЬНО их ребенок или нет?

Нет.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А я знаю?

А пруф?

но это один из главных факторов.

Т.е. другие факторы могут компенсировать?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Благодаря принятию законов геи вдруг научились рожать детей, лол.

И как давно вы лично научились рожать детей? Роль мужчины в рождении ребенка сильно преувеличена. ;-) А то вы так говорите, будто «всунул-вынул» это прям такая непосильная задача, что только истинный натурал справиться. Гордости прямо через край, настоящий подвиг.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от wq

Я писал что это исследование?

Я писал, что меня интересует что-то кроме исследований? :)
Исчо раз: мне в принципе не интересно мнение отдельных личностей по таким вопросам, потому что такие обсуждения ни к чему кроме бессмысленного срача не приводят.

В спорте, насколько мне известно, действует принципы, схожие с американским военным «don't ask don't tell», поэтому ты можешь сколько угодно талдычить, что геев в спорте (например, в единоборствах) либо совсем нет, либо исчезающе мало. В реальности это никому сейчас достоверно не известно. Точка.

Это вообще к чему?

К заявлению про невозможность заводить детей

Нет, ты

Мощный аргумент :)

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.