LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В России под ограничение 18+ попала рок музыка

 , ,


8

3

Ъhttp://progorodnn.ru/newsv2/57917.html

Ъ:

О том, какой страшный вред детской психике, согласно Пятой статье Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», может принести, скажем, мультфильм «Ну, погоди!», нам уже объяснили. Теперь пришел черед музыки.

Отныне все музыкальные CD в легальной продаже должны снабжаться наклейкой с цифрой ограничения по возрасту. И что же мы имеем? Queen, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, саундтрек к «Титанику» (!), весь Джими Хендрикс, Майкл Джексон, Элтон Джон, Элвис Пресли, Луи Армстронг (!!!) теперь будут фигурировать на прилавках со значком «18+» и сопутствующей надписью для непонятливых: «ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ».

причём тут линукс? при том, что под запрет попадает музыка способствующая развитию мозга, а следовательно, придётся ждать поколение богомолов.

Ответ на: комментарий от drBatty

4.2 Пример школы Саммерхила уже был - за 40 лет НИ ОДНОГО гея, и это при полном отсутствии каких-либо сексуальных запретов. Очевидно, в природе людей изначально этого нет. А раз так, проблема в воспитании - тян кому-то не дала, этот кто-то лососнул тунца друга. Вот и вся история. Теперь гордится этим «достижением». А можно было-бы поискать менее требовательную тян, или лучше попросить... Просто терпения не хватило...

Поэтому ты хочешь больше запретов, чтобы плодилось больше геев? Хитрый план.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

К счастью, пока государство такого бреда не говорит.

Тогда не жалутесь, когда государство занимается ювенальной юстицией и отбирает детей.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Да щаз... Вы еще скажите, что левшей переучивать надо.

Ну вот линуксоидов точно надо, судя по ЛОРу - это психическое заболевание.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Это серьезно

Ты писал про три статьи, привел 5 преступлений. И еще много преступлений оставил без статей.

Я либертарианец по политическим убеждениям и анархо-капиталист по философским.

А можешь как-то аргументировать почему? Не считаешь, что либерализм зашел в тупик? Или отделяешь либертарианство от либерализма? Интересует мнение подрастающего поколения )

wq
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Поэтому ты хочешь больше запретов, чтобы плодилось больше геев? Хитрый план.

не. я объясняю, почему НЕВОЗМОЖНО приравнять двух геев к обычной семье. Потому вся их борьба не имеет смысла, и даже вредна для них самих.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

я объясняю, почему НЕВОЗМОЖНО приравнять двух геев к обычной семье. Потому вся их борьба не имеет смысла, и даже вредна для них самих.

Ну да, запретами хочешь увеличить их численность.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Потому бабушка имеет больше прав на наследство РЕБЁНКА.

Нет. Потому что «свой» ребенок не определяется биологически. А юридически. И, кстати, тогда и бабушка - неродная, если она мама приемной мамы.

Да и вообще ситуация надумана, пары геев долго не держаться

Отучаемся говорить за весь гейдом. Впрочем, мне будет интересно ознакомиться со статистикой. Когда разрешат гомобраки. Пока что единственная статистика, которую я знаю - это постоянный рост разводов в гетеросемьях.

Причём тут чужой ребёнок - непонятно.

Ну да, конечно, так все сложно...

ПРИЁМНУЮ семью

Прекрасно! И пусть! Но чтобы как семью! А не как мать-одиночку. Кстати, для усыновления - одиночке сложнее получить разрешение, чем семье.

геи борются за право БЫТЬ НЕ ТАКИМИ, и при этом хотят ТАКУЮ ЖЕ процедуру

Да. Именно. Они хотят юридического равенства при биологической разнице. Это нормально. РАВНЫ != ТОЖДЕСТВЕННЫ. Жаль, что Вам это неочевидно.

в Этой Стране только один метод проходит - быть как все

Вот именно поэтому она такая... И это не значит, что с этим не надо бороться, если есть силы и вера.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Сплошные передёргивания...

Дык тут один из ваших только что сказал, что «надо быть как все». И фактически вся бытовая гомофобия - про это.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Гей - тоже плохо, это тоже социопат

Ты так смешно настаиваешь на этом 4.2, что просто мимими :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

А что будет с теми, кто разрешил??

Вот это и есть единственная, на самом деле, забота бюрократа %) А кем станет, да что с ним будет — какая ему разница.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Это и пугает, что есть другие. «Я бы вышел вон, да только там страшней чем здесь».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

тут один из ваших

Из чьих это - наших?

«надо быть как все»

Не надо. Надо быть собой. В известных пределах, естественно.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Ну да, запретами хочешь увеличить их численность.

не... Я-бы посоветовал разным тян почаще раздвигать ножки, а то они рискуют оказаться в обществе пидор*в... Другого решения проблемы геев я не вижу, если честно. Да и это не решение - не послушаются меня тян.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

гомофобия

Может вы прекратите выставлять себя идиотом? Словом «гомофобия» пользуется или идиот, или сволочь, намеренно вводящая людей в заблуждение.
Нет никакой гомофобии. Нет никакого страха пидорасов. Есть желание здоровых людей, чтобы пидарасы не лезли со своими проблемами всюду. Ну не можешь ты спать с женщинами, ну найди себе такого же мужика, пожалуйста, ради Эру, если он тоже согласен, нет проблем. Только закончи на этом, хорошо? Не надо требовать себе каких-то исключительных прав, чего-то особенного только на том основании, что ты не можешь спать с женщинами. Не надо вешать на себя табличку «я пидарас» - мы же не вешаем на себя таблички «сегодня я занимался сексом», «сегодня я не занимался сексом».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

А я и не жалуюсь, между прочим. Ни у кого из моих знакомых детей не отбирают, но никто из моих знакомых и не рожает по восемь детей, живя в однушке на зарплату в 6тыр.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

не... Я-бы посоветовал разным тян почаще раздвигать ножки, а то они рискуют оказаться в обществе пидор*в... Другого решения проблемы геев я не вижу, если честно. Да и это не решение - не послушаются меня тян.

Я бы советовал не продолжать пороть чушь, а прочитать, об этом тоже сказано в этой же главе. Но вы ж меня не послушаете, пороть чушь прикольнее.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

С таким-то бугуртом всем стало сразу ясно, что никакой гомофобии не существует, это выдумка.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Нет. Потому что «свой» ребенок не определяется биологически. А юридически. И, кстати, тогда и бабушка - неродная, если она мама приемной мамы.

если не родная, то и прав нет. Как и у всех остальных, в т.ч. и второго гея.

Отучаемся говорить за весь гейдом. Впрочем, мне будет интересно ознакомиться со статистикой. Когда разрешат гомобраки. Пока что единственная статистика, которую я знаю - это постоянный рост разводов в гетеросемьях.

слушай, гугли пруфы сам. Мне доподлинно известно, что геи - группа риска для БППП и СПИДа, ибо слабые связи, и постоянная смена партнёров. Не веришь - опровергай. Может врачи и ошибаются.

Прекрасно! И пусть! Но чтобы как семью! А не как мать-одиночку. Кстати, для усыновления - одиночке сложнее получить разрешение, чем семье

ты пропустил слово НОРМАЛЬНОЙ семье. Кто тебе сказал, что семье геев проще, чем матери-одиночке? Конечно, НОРМАЛЬНОЙ проще, особенно если у них свои дети уже есть. Где двое, там и третий...

Да. Именно. Они хотят юридического равенства при биологической разнице. Это нормально. РАВНЫ != ТОЖДЕСТВЕННЫ. Жаль, что Вам это неочевидно.

что «жаль»? процедура пенсии по инвалидности эквивалентна процедуре по старости? Нет. Потому как это ДРУГАЯ процедура, нравится тебе это или нет. Что-бы ты там не говорил, два гея это НЕ НОРМАЛЬНАЯ семья, с любой т.з. Очевидно, такой семье нужны ОСОБЫЕ процедуры. И отношение к ним будет всегда ОСОБОЕ. За что боролись, мальчики, на то и напоролись - вы с самого начала хотели быть не такими как все - получите. Лесбиянки, кстати, уже сейчас без шума и пыли берут детей, и воспитывают. Да, как матери-одиночки.

Вот именно поэтому она такая... И это не значит, что с этим не надо бороться, если есть силы и вера.

значит. Закон в Этой Стране проще обойти, чем с ним бороться. Хочешь ребёнка? Зарегь фиктивный брак, и радуйся. Но меня расстраивает то, что это ваше Движение не хочет детей, оно хочет бухать, упорываться, и предаваться разврату, причём толпой, причём на главной улице ДС. А дети - отмазки всё это. Не нужны вам дети.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Дык тут один из ваших только что сказал, что «надо быть как все». И фактически вся бытовая гомофобия - про это.

опять передёргиваешь - я про Закон рашки говорил. Только дураки с ним борются.

А на бытовом уровне... Я тебе лучше покажу:

http://stat8.blog.ru/lr/0a11a2a708e93b374fea489f23a1c18e

Извини, но такова жизнь...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

к кто тебе дал право оспаривать очевидные и общепринятые вещи?

Право оспаривать что угодно закреплено за любым человеком уже по одному только факту своего существования. Это называется «критическое мышление».

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Но меня расстраивает то, что это ваше Движение не хочет детей

svu — натурал с двумя детьми, есличо.

оно хочет бухать, упорываться, и предаваться разврату, причём толпой, причём на главной улице ДС

4.2

А дети - отмазки всё это. Не нужны вам дети.

4.2

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Вот это и есть единственная, на самом деле, забота бюрократа %) А кем станет, да что с ним будет — какая ему разница.

ну а я про что? про то и объясняю. Самое лучшее для бюрократа - «такой как все», ибо тогда, и только тогда он тупо сделает то, что умеет - поставит свою закорючку. Что-то доказывать ему - тупо и бесполезно, и не потому, что он вас(геев) ненавидит. Это для него лишняя работа, и отвлекает от фконтакта, или что у них там?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Иначе чем тогда Запад будет лучше исламских мракобесов?
выиграет ли христианское мракобесие или мусульманское.
Вы до высоких идей гуманизма

вот это отличный образец толерантности и уважения чужих ценностей ящитаю - до такого высокого гуманизма христианам и мусульманам пожалуй действительно еще расти и расти

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Да нет, оно как раз хочет детей. Только какое дитё вырастет в такой «семье»? А если они вдруг захотят ребёнка противоположного пола? Это же ужоснах.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Я бы советовал не продолжать пороть чушь, а прочитать, об этом тоже сказано в этой же главе. Но вы ж меня не послушаете, пороть чушь прикольнее.

ладно, почитаю.. дайте ссылку, а тред слишком эпичный...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

это не так?

Мы об этом уже 29 страниц исписали, а ты всё ещё не понял? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

svu — натурал с двумя детьми, есличо.

я тоже. И что?

4.2

про парады - их не я устраиваю, и не какие-то мифические «гомофобы». Это ваших рук дело.

Про детей - хотели-бы, взяли-бы. Лазеек в законе полно. Если не орать на каждом углу «я гей!!» любой бюрократ не будет против. И свечку держать не станет. Всем пофиг. Особенно до детей из приюта.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Только закончи на этом, хорошо? Не надо требовать себе каких-то исключительных прав

Это потому что он чёрный, да? :D

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от bender

Иначе чем тогда Запад будет лучше исламских мракобесов?

выиграет ли христианское мракобесие или мусульманское. Вы до высоких идей гуманизма

вот это отличный образец толерантности и уважения чужих ценностей ящитаю - до такого высокого гуманизма христианам и мусульманам пожалуй действительно еще расти и расти

+100500

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да нет, оно как раз хочет детей. Только какое дитё вырастет в такой «семье»? А если они вдруг захотят ребёнка противоположного пола? Это же ужоснах.

ничего они не хотят. Ребёнок для них как для меня автомобиль - не нужен. Хотя, если ты мне его подаришь, я не откажусь. Правда возить меня будешь ты, и обслуживать тоже ты. Я только кататься буду. И да, чтобы ЮРИДИЧЕСКИ - МОЙ!!!

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

тонко...

Я имел в виду ваше отношение к российским законам, но как-то даже приятно, что к «народным избранникам» такое отношение.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Это ваших рук дело.

Чьих наших-то, деточка? :)

Если не орать на каждом углу «я гей!!» любой бюрократ не будет против. И свечку держать не станет. Всем пофиг. Особенно до детей из приюта.

Я не верю, что ты отец двоих детей. Родители обычно в курсе, что такое ювеналка.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Лучше смерть, чем предательство достигнутого

О предательстве чего ты говоришь?

Иначе чем тогда Запад будет лучше исламских мракобесов?

У тебя свербит на тему лучше/хуже? Считаешь западную цивилизацию лучше, выше исламской? И ты ещё называл меня фашистом?

Запад просто другой. Никто не лучше и не хуже. В этом прелесть многообразия. Проблема в том, что безудержная либерастия развращает, срывает планки, уничтожает здоровый иммунитет культуры/цивилизации/нации. И в неё валом начинают вклиниваться носители другой культуры, которые совершенно не собираются ассимилироваться. Пользуясь разгулом либерастии, они медленно, но верно продавливают свои ценности. Потому что они не страдают либероидным СПИДом и ведут себя по-здоровому агрессивно. И в итоге не будет никакого многообразия - будет неоевропейская исламская цивилизация, построенная на костях европейской белой цивилизации.

Надо быть полным кретином, чтобы этого не видеть. Эта проблема актуальна не только для Европы, но и для США. И даже для России.

я не вижу его преимуществ, и тогда мне пофиг, выиграет ли христианское мракобесие или мусульманское

Что ты называешь мракобесием? Игнорирование требований гомиков и прочих ненормальных? Ограничение иммиграции? Если всё это мракобесие в твоих глазах, то ты просто одна из раковых клеток на теле нации. Вы ведёте свою нацию к гибели.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от svu

Скажи мне, Сирожа, а не кажется ли тебе, что в этом треде не без твоего (и моего) участия уже ассорти всевозможных нарушений — 4.3, 5.1, 5.2, 5.3 и 5.4, как минимум?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Эта проблема актуальна не только для Европы, но и для США. И даже для России.

Не хочу тебя огорчать, но в США сие не слишком-то актуально. Этот котёл наций переварил уже всё что только можно и требует добавки.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Да, ну ладно мы про экономику срались, но вы тут тему выбрали - вообще жесть. Вот что-что, а акромя пидорасов проблем нет.

Ну вы, блин, даёте, осенние вы наши. :)))

Boboms ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Этот котёл наций переварил уже всё что только можно и требует добавки.

Коренных белых уже переваривает.

wq
()
Ответ на: комментарий от wq

Этот котёл наций переварил уже всё что только можно и требует добавки.

Коренных белых уже переваривает.

Мальчик, у тебя двойка по истории? Где ты в США увидел коренных белых?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

в США сие не слишком-то актуально

Пока не слишком актуально. Потому что там, в основном, негласная политика сегрегации - нацмены кучкуются в своих кварталах. Но т.н. афроамериканцы, мексы и иже с ними постоянно наращивают своё присутствие на всех уровнях. Про откровенно идиотские либероидные законы я вообще молчу.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от AP

Я имею ввиду тех, кто основал США, а не индейцев. Белое большинство неиспаноязычных.

wq
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Нет никакой гомофобии.

Класс. И юдофобии. И вообще никакой ксенофобии нет. Есть только здоровые люди.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.