LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В России под ограничение 18+ попала рок музыка

 , ,


8

3

Ъhttp://progorodnn.ru/newsv2/57917.html

Ъ:

О том, какой страшный вред детской психике, согласно Пятой статье Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», может принести, скажем, мультфильм «Ну, погоди!», нам уже объяснили. Теперь пришел черед музыки.

Отныне все музыкальные CD в легальной продаже должны снабжаться наклейкой с цифрой ограничения по возрасту. И что же мы имеем? Queen, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, саундтрек к «Титанику» (!), весь Джими Хендрикс, Майкл Джексон, Элтон Джон, Элвис Пресли, Луи Армстронг (!!!) теперь будут фигурировать на прилавках со значком «18+» и сопутствующей надписью для непонятливых: «ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ».

причём тут линукс? при том, что под запрет попадает музыка способствующая развитию мозга, а следовательно, придётся ждать поколение богомолов.

Ответ на: комментарий от record

В РФ в первом чтении принят так называемый Социальный патронат

Чем читать жёлтые газеты, ты бы почитал Семейный кодекс, и обратил бы внимание на дату его принятия.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Для начала надо запретить вступать в брак лицам с пониженным уровнем серого вещества!

народ это сборище баранов

Хитрый план.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: 18 октября 2012 г от record

ну тупые...

Положения американских законов, определяющие брак как союз между мужчиной и женщиной, признаны неконстуционными. Как передает Reuters, такое решение принял в четверг апелляционный суд США в Нью-Йорке.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

У тебя память в два килобайта что ли?

Ты ещё скажи, что та писулька, что ты суёшь, доказывает, что у гомосексуалистов пониженный уровень серотонина.

Или просто шланг?

Есть подозрения, что шлангуешь тут именно ты.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Ты ещё скажи, что та писулька, что ты суёшь, доказывает, что у гомосексуалистов пониженный уровень серотонина

«Шоколада мне не надо, я не вижу шоколада».

До свидания, шлангочек.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А всё почему. Потому что никому как-то не приходит в голову, что секс, сожительство, производство детей и воспитание детей это разные вещи, несовпадающие друг с другом.

но они вполне совместимы в _полноценной_ семье. О чём и речь. А в семье геев в лучшем случае у ребёнка не будет мамы, что очевидно приведёт к покорёженной психике.

Хотя, зная какие у нас приюты, я ЗА ТО, что два папы лучше, чем ни одного. Почему и говорю, что законы всегда можно обойти, и даже говорю - как. Самое главное - не нужно афишировать свои недостатки.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

«Шоколада мне не надо, я не вижу шоколада».

У тебя от шоколада одна обёрка, а твои галлюцинации волнуют меня мало.

Собственно, скатертью дорожка.

O02eg ★★★★★
()

Черт возьми, а тред все растет... Надо как-то прочитать его весь да влиться в этот срачик.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Но усыновление от этого проще не становится.

согласен. Вот только размахивать флажком с символикой ЭТИХ - это только усложнять СЕБЕ жизнь. А уж устраивать богомерзкие шествия - так это вообще...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Что так надрывно? :-)
Никого не убедишь.
Слышал формулу: делают, потому что могут?
Даже svu говорит, что он лучше, потому что «его система мемов подкреплена более развитой технологией, которая позволяет диктовать, вплоть до применения насилия».

Что уж говорить про остальных...

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drBatty

Дело не в том что они совместимы. Дело в том, что это разные вещи. И право заниматься сексом не должно автоматически давать права на воспитание детей.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Вот только размахивать флажком с символикой ЭТИХ - это только усложнять СЕБЕ жизнь. А уж устраивать богомерзкие шествия - так это вообще...

Прятаться и тихариться это не мужской подход к делу.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ты так говоришь, будто педики - это мужики, лол.

Тем не менее, почему-то они находят ресурс чтобы не прятаться не тихариться. В принципе, задача просто позлить моралофагов и указать им на их место уже очень достойна сама по себе.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

а когда петухам указывают на их место, они почему-то обижаются

Ну а кто указывает? Всякое бычье с высокими ранговыми амбициями, которые оказались невостребованными в цивилизованном обществе и максимум на что могут рассчитывать если не будут становиться на криминальную тропу - на профессию вышибалы. Вот они и отдуваются на тех кто оказался в их обществе случайно (сидит «не за дело»).

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В том-то и дело, что ювенальщики рады взяться за кого угодно.

не только они. «на каждого из нас легион ментов»... Я уже привык.

глупыш?

малыш?

типа у меня должна сейчас истерика начаться? С чего это? Меня так называют только некоторые симпатичные девушки. Как я понимаю, ты одна из них?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

педерасты оттуда и берутся, на них отец забил болт, типа «убрал в шкаф ибо надоела игрушка»

4.2, впрочем, как и почти всё, что ты тут сказал.

вот только опровергнуть у тебя не получилось. жаль...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не стоит. Здесь уже хрен те сколько страниц идет треп про педерастов. И два из них (причем, они даже не скрывают своего гомосячества) с пеной у рта пытаются доказать, что они — полноценные члены общества, а не шваль какая-то. И у них ни хрена не получается.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

С чего ты решил, что в Питере живёт 10 млн? Городская легенда такая?

всё проще: живу я здесь. Эксперты, опираясь на статистику транспорта города, оценивают незарегистрированную часть цифрой 1М (пруф http://rusimperia.info/news/id13300.html ), однако, я считаю эту цифру сильно заниженной, ибо большинство нелегалов НЕ пользуются транспортом, во первых потому, что у них нет денег, во вторых потому, что живут они очевидно не по месту прописки, нет у них никакой прописки, а прямо рядом с тем местом, где работают (или даже живут на работе, такое часто встречается, причём на вполне легальных предприятиях). Не веришь? Ну подойди и спроси. И зачем им транспорт?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это он про «понаехавших»: перепись-то только народ с пропиской считает, а таких не так уж и много.

нет. не только с пропиской. Офф мигрантов тоже считает. Вот только этих «офф» очень мало, ИМХО на 10 мигрантов только один «офф» (ага, бригадир)

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

в Этой Стране нет понятия

Знаете, мне совсем неинтересно обсуждать жизнь по понятиям. Я говорю о том, что должно быть в законе. Если в Этой Стране жизнь не по законам - в ней всегда будет... Предлагаю на этом месте закрыть тему беззакония и вернуться в легальное поле.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ТЫ, и говоришь, я гей...

Ошибочка. Я таки лесбиян;)

А дальше не важно.

Я еще раз - прекращаю обсуждения жизни по понятиям теток.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

У кого оформлять-то? Кто тут авторитет на века?

У текущего государства. Никому не нужны авторитеты на века.

Дерьмово будет, когда все будут жить по одному закону.

В рамках ОДНОГО государства люди должны жить по ОДНОМУ закону. Иначе получается «Эта Страна» (с). И для этого совсем не надо думать одинаково, достаточно всем одинаково уважать ОДИН закон. Мне грустно это объяснять взрослым людям. Но режим Пу таки достиг окончательного успеха в том, что закон для людей - туалетная бумажка (в общественном сознании, прежде всего!)

svu ★★★★★
()
Последнее исправление: svu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drBatty

живу я здесь

Я и говорю: городская легенда. В Москве так же уверены, что там живёт 30 млн, в Екатеринбурге думают, что у них живёт никак не меньше 3 млн и так далее.

я считаю эту цифру сильно заниженной

Ничем не обоснованная уверенность. Миллион-два нелегалов максимум - это реально.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Как область, естественно.

Спасибо! Я так долго ждал этого ответа!

Я уже сказал, что «медицинский консенсус» - это демагогия

Медици создали свои международные органы, которые решают эти вопросы. Если есть критическая масса недовольных - они могут попробовать создать альтернативные структуры. Где они? Или мы просто уйдет в конспиративность, ассоциируем медицину с педоZOGом и т.д.?
Или у тебя есть статистика, сколько врачей недовольны этим решением? Причем очень интересно посмотреть по странам... Подозреваю, в основном это врачи не из стран золотого миллиарда...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Не понимают того, что большинство в рашке (и в ЮЮ) == гомофобы

Я это прекрасно понимаю. Но это лечится. Лучше бы основ православия в школах вводили основы толерантности. Чтобы хотя бы среди детей гомофобов стало ЧУТЬ меньше. И т.д. Это все решаемо, со временем. Ну и опять же позиция государства важна. Впрочем, о чем я.. в «Этой Стране»... Чем разрешать брак геев, страна предпочитает иметь президента-педофила.

svu ★★★★★
()
Последнее исправление: svu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Думаю, у нас в стране ЮЮ внедрят. Т.к. это — очень хорошая возможность полностью оболванить народ. Ведь если кто-нибудь будет воспитывать ребенка, как человека, а не как быдло, то ребенка у него отнимут и отдадут какому-нибудь уроду, который детей в сарае держит.

У меня для тебя плохая новость: УЖЕ внедрили. И набрали туда сам понимаешь кого. Но с оболваниванием получается не очень - IRL бюджет не резиновый, а каждый директор приюта == Король и Бог. На Руси были монастыри, и туда жертвовали. В том числе и те, кто там воспитывался. Сам понимаешь, что выпускники детских домов России скорее эти дома сожгут напалмом, потому - только бюджет и продажа детей. С продажей плохо - товар некачественный, к тому же КАЖДЫЙ покупатель живого товара АВТОМАТОМ ставится на контроль ЮЮ, потому продавать получается не очень... Очень мало кто желает взять больного ребёнка, и его лечить и выращивать. Да и папу на зоне тоже надо учесть, его конечно опять посадят, но жизнь-то одна! А убить можно кого угодно, если терять нечего.

Т.ч. идея-то здравая, но методы докторов наук вроде Ксюши куда как эффективнее.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Власть в России устраивает большинство.

да-да. 146%

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Смех без причины

4.2

А содержательнее что-то будет?

А какой толк спорить с убеждённым либералом? Только гонять пластинку по энному кругу.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от svu

В рамках ОДНОГО государства люди должны жить по ОДНОМУ закону. Иначе получается «Эта Страна» (с). И для этого совсем не надо думать одинаково, достаточно всем одинаково уважать ОДИН закон.

Вы мечтатель, Россия сможет жить по одному закону, если будет как у Толстого:

Равенство перед законом? Да разве вся жизнь людей происходит в сфере закона? Только одна тысячная доля ее подлежит закону, остальная часть происходит вне его, в сфере нравов и воззрения общества.

Т.е. не то, что закона нет, а то, что не надо регулировать всё подряд. Складывается впечатление, что многие считают, что всё нуждается в регулировании, пишут законы, чтобы просто были...

Вообще, достаточно нескольких заповедей, я считаю. :-)

Чем больше территория и больше людей, тем меньше должно быть законов, иначе это не жизнь и, если денег хватит, то будет страна-тюрьма, как США.

Вот, кончится нефть в России - кончится и ювенальная юстиция, и прочий маразм экспериментов над людьми.

У текущего государства. Никому не нужны авторитеты на века.

Ну, хотя бы на пару десятилетий-то надо..

должны

Это бабушка надвое сказала. Человек может поддерживать государство, а может его послать, если он свободен. Лояльность государству должна быть сознательной, и не стоит поддерживать его слепо во всём подряд.

record ★★★★★
()

По телеку реклама на мотив «папа может», вдруг вспомнил, что там продолжение «папа может быть кем угодно, только мамой не может быть». Какая оказывается мудрая песенка, умели ведь видеть наперед еще тогда. Рекламу очевидно запустило тайное лобби гомофобов, а лгбт-активистам пора задуматься о том, чтобы запретить это произведение, как нетолерантное по отношению к однополым парам.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Думаю, в каждое классическое произведение следует внести корректировки в виде умного и успешного гея. А то как-то нетолерантно.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты тоже шутку воспринял всерьез. Слово «статистика» видишь? Вот. И вспоминай: что может быть хуже наглой лжи?

статистика. только тоньше надо быть - среди быдла всегда найдётся drBatty, который ещё помнит, кто такие идиоты. Учись у Ксюши...

Кстати, если убрать секс, то мальчики в 7..12 лет - чистые геи

Они друг друга в очко не долбят. И не лижутся. Не надо мужскую дружбу сравнивать с гомосячеством.

учимся читать. И кстати, 25% гомиков НЕ долбятся в очко, пруф в вике, а уж она == авторитет в этом.

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.