LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В России под ограничение 18+ попала рок музыка

 , ,


8

3

Ъhttp://progorodnn.ru/newsv2/57917.html

Ъ:

О том, какой страшный вред детской психике, согласно Пятой статье Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», может принести, скажем, мультфильм «Ну, погоди!», нам уже объяснили. Теперь пришел черед музыки.

Отныне все музыкальные CD в легальной продаже должны снабжаться наклейкой с цифрой ограничения по возрасту. И что же мы имеем? Queen, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, саундтрек к «Титанику» (!), весь Джими Хендрикс, Майкл Джексон, Элтон Джон, Элвис Пресли, Луи Армстронг (!!!) теперь будут фигурировать на прилавках со значком «18+» и сопутствующей надписью для непонятливых: «ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ».

причём тут линукс? при том, что под запрет попадает музыка способствующая развитию мозга, а следовательно, придётся ждать поколение богомолов.

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

что, друзья не могут нести финансовую и юридическую ответственность друг за друга? А банки-то не в курсе и поручительства, глупые, принимают!

Конечно же ответственность совершенно другая. Брак предусматривает общий бюджет, а как вы делите средства с другом никому не известно, а посему суммировать никто не обязан. Друг может написать на бумажке, что он «обещает» с вами делиться зарплатой, но вы попробуйте придти с этой бумажкой в банк и получить обычный потребительский кредит. Вам быстро покажут, что есть типовой договор с юридическим понятием брак.

А есть еще вопросы визовые (для членов семьи), медицинские, и так далее...

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А в большей - проблемы тех, кто с ней контактирует по долгу работы.

И это тоже его проблемы.

Женщин вообще менее охотно берут на работу.

Пруф?

В ней нет ничего плохого, когда она обоснованна.

Пока что я слышал обоснования только в виде средней температуры по больнице.

Ты даже не знаешь каким будет этот закон, а уже переживаешь :D

Не важно, каким. Он будет о «женщинах вообще».

Я уже писал выше - почему.

Совершенно неубедительно.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Потому что заместо поручителя можно привести ближайшего алкаша. Если подругу привести то же самое будет.

Банки в курсе про риски. А дальше они прикидывают...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

А вы знаете происхождение «наших» ракет? :) Впрочем, я не говорю, что СССР ничего не создавал. Создавал. Но если отнести все научные и гуманитарные достижения либеральных стран и тоталитарных/«традиционных», то только слепой не заметит очевидной разницы, не в пользу традиционных.

про «гуманитарные ценности» не в курсе. Я их тупо не наблюдаю. Толерастия не в счёт. Что до техники, то лютое 4.2 с теми же микросхемами. Из-за тотального шпионажа, в 60..70е годы прошлого века, мы с СШП фактически разрабатывали и делали ОДНО И ТОЖЕ. Кто у кого украл говорить невозможно - это совместный труд был. Не было никакого «отставания». Ну а потом, в 90е, всем стало тупо наплевать, ибо когда жрать нечего, о мировом господстве придётся забыть. Ну то есть какому-то андропову и не наплевать, а что он сделает, если науку всегда и везде делали негры, а неграм нечего жратъ.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

И это тоже его проблемы.

Это всего лишь слова. На деле всё иначе.

Пруф?

Какого рода пруф тебе нужен?

Пока что я слышал обоснования только в виде средней температуры по больнице

Не передёргивай. Средняя температура не даёт никакой толковой информации, в отличие от.

Не важно, каким

Как раз очень важно.

Совершенно неубедительно

Тем, кто знают о чём речь, уже не нужно убеждаться.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Это всего лишь слова.

Это деньги.

Какого рода пруф тебе нужен?

Любого. Выдвинут тезис. Я хочу доказательств. Или считать, что тезиса не было?

Не передёргивай. Средняя температура не даёт никакой толковой информации, в отличие от.

Совершенно то же самое. Про конкретную женщину, пришедшую на интерфью, «средняя температура» не дает никакой информации.

Тем, кто знают о чём речь, уже не нужно убеждаться.

Сильный ход. Уничтожает оппонента на корню.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grondek

В 14 лет дети очень жестокие. Довольно редко, когда 14 летний будет общаться с «не таким». Один на один - еще куда ни шло, но если нормальных несколько - беда.

Да дети могут быть жестокими, и именно для этого нужно общаться с разными людьми.

А в России что происходит? Простите за это слово, но происходит «пропаганда» агрессии. Причем совершенно бездумной агрессии, просто так. И всё это подогревается сверху — властью, церковью. А люди с удовольствием и подхватывают.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Чтобы упростить - какого рода «обоснованные ограничения» предлагаются? Закон? Как сформулировать? Думаю, когда попробуете сформулировать - станет очевидной чушь.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Так сионизм это не политический взгляд а самый настоящий расизм и шовинизм.

Нет, сионизм - это для израильтянина (подчеркиваю - жителя Израиля) синоним патриотизма (не нацизма, не шовинизма, не расизма). Он не касается всего остального мира, а только Израиля. Это вообще нас не должно касаться в принципе. Вот мне пофиг на сионизм. И я не пользуюсь толкованием этого термина из времен СССР.

Поэтому то, что говорит Симмонс - это проявление американского патриотизма. Раз послали солдат от имени общества, то и нефиг ругать, что они там воюют. Абсолютно симметричная вещь тому, что было бы у нас. У нас, слава богу, сейчас нет возможностей и авторитета вести военные действия на международном уровне. Слава богу, потому что обвинить нельзя в том, что мы ведем двойную игру. Однако у СССР возможности были и в военных действиях учавствовали. Я бы посомтрел, что бы с тобой сделали, если бы ты в начале 80-х что-то брякнул про афганскую войну.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Фашизм — это истребление народа другого вида. А это — как раз коммунизм.

не. Истребление народов - следствие. Твой пост - прямая аналогия обещаний Адольфа, которые он, ЧСХ, успешно выполнял IRL. Однако при реализации этих планов возникает проблема, особенно среди восточного быдла, которое органически приемлет европейской законопослушности и немецкой пунктуальности и любви к порядку (и к порядкам). Ну Адольф решил очень просто эту проблему - путём выпиливания восточного быдла. Ушлым евреям тоже досталось - они и в коммунизме найдут для себя профит, а какой профит при коммунизме? Их он тоже успешно выпиливал миллионами. С евреями почти получилось, но вот выпилить восточное быдло - не вышло. А как ты предлагаешь решить данные проблемы?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Это деньги

Верно. И поэтому проблемы работников остаются на уровне работников, за нечастым исключением. Особенно в крупных компаниях.

Любого

Ну если любого, то вот: мамой клянус.

На самом деле есть энное число сфер, куда женщин берут охотнее, можно даже сказать, что это почти чисто женские сферы. За их пределами работодатели предпочитают брать мужчин. В большинстве случаев это связано именно с физиологическими различиями - например, мужчина никогда не уйдёт в декрет :D

Совершенно то же самое

Это ты так думаешь.

Про конкретную женщину, пришедшую на интерфью, «средняя температура» не дает никакой информации

То, что она женщина, уже даёт кое-какую информацию. Равно то же самое про мужчин (например, алкоголизм более распространён среди мужчин).

Сильный ход

А то.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Нормальный ребенок вырастит терпимым, добрым ребенком, понимающим, что мир многообразен, и непохожий человек вовсе не плохой человек, а просто другой (возможно в чем-то несчастный). А олигофрен пообщается с добрым и терпимым ребенком, ему такое общение тоже на пользу.

Да? Олигофрены его затравят, будет хикки, как я.
Меня тоже учили быть «добрым и терпимым», теперь я начинаю сходить с ума.

SEV
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Особенно в крупных компаниях.

Кому не нравится - вперед. Не галеры.

то вот: мамой клянус.

Не прошло. Попробуй еще раз. Что-нибудь разумное. Опросы там, статистика...

Это ты так думаешь.

Это ты думаешь иначе. И что? Есть те, кто думает как ты - и те, кто думает, как я.

То, что она женщина, уже даёт кое-какую информацию. Равно то же самое про мужчин (например, алкоголизм более распространён среди мужчин).

Именно поэтому надо смотреть на конкретного человека, а не фильтровать по полам.

В общем, жду формулировки.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Кто и где их заставил?

Ну вообще-то это противозаконно. Оскорбление действием, менее тяжкие телесные повреждения, хулиганство.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Фрейд хоть и является классикой психиатрии, но давно уже потерял большую часть своей актуальности.

с чего-бы вдруг? Дети другие стали? А, ну да, их больше лошади не кусают, а потому Фрейд - устарел.

Гомосексуальность изучена уже намного лучше, и влияние воспитания отца или матери тут минимально.

что за бред-то? я же не отрицаю, что каждый человек не на 100% гомо/гетеро сексуален, и что? Это также верное, что каждый человек на на 100% (не)ГСМ, дело не в этом, дело в том, что ГСМ нужны, и неГСМ тоже нужны. А вот геи - не нужны. Они не нужны никому, кроме них самих. Разве не так? Они либо вообще «не существуют», если их не замечают. Либо только мешают, причём всем, в том числе и себе самим.

Более того, ваше обсуждение моего отца, матери и Сталоне крайне примитивны и не в вписываются в работы настоящих (в отличии от вас) современных ученых психологии и практиков психиатрии (тот же Кон или Кинси). Лично в моем случае, вы всё говорите «мимо».

лично о вас я вообще не могу говорить. Я вас даже никогда не видел. И уж тем более не знаком с вашими родителями. Может быть «настоящий» доктор и умеет диагностировать заболевания по постам на ЛОРе, но уж я-то точно не могу... Ну и ещё: я не слишком интересовался гомосексуализмом, да и у меня нет хороших знакомых геев. А если даже и есть, они мне об этом ничего не рассказывали. Т.ч. я не только с теорией вопроса не знаком, но и с практикой. Ну это если вдруг почему-то решили, что я мню себя в этой области «доктором». Не.

А куда они «исходят»? В арабские страны? В Северную Корею?.. Никуда не «исходят»? Ну ОК.

никуда. В отличие от мусульман.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Кому не нравится - вперед

Вот про это я и говорю.

Опросы там, статистика

Статистику можно посмотреть на сайте Росстата. Там ярко виден перекос по сферам.

Именно поэтому надо смотреть на конкретного человека, а не фильтровать по полам

Я уже несколько раз сказал, что не предлагаю фильтровать по полам. Ты вообще слышишь, что тебе говорят?

В общем, жду формулировки.

Дам знать, как сформулирую.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от drBatty

А как ты предлагаешь решить данные проблемы?

Зондированием

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Я в курсе, что противозаконно, только кто кого заставил? Гопота как била ботаников, так и бьёт. Просто гопоты меньше стало как таковой.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от grondek

Война перечеркивает планы - остаются только Катюши.

фигасе! «только»...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от SEV

Да? Олигофрены его затравят, будет хикки, как я.

Вы жалуетесь на то, что вас кто-то затравил, при этом вы поддерживаете идею травли? Это стокгольмский синдром. ;-)

Хотя я сомневаюсь, что вас действительно «затравили» олигофрены. Психологически вы должны быть стократ устойчивее сотен олигофренов (если мы говорим о медицинском понятии этого слова).

Скорее уж вас «затравили» альфы, а вы гамма. ;-) Но ничего страшного, в жизни гаммы есть свои прелести! ;-)

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Не поддерживаю идею травли.
Я против пропаганды гомосексуализма. Хотя бы для того, чтобы не раздражать, например, мусульман.

SEV
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

И из них выросли такие вот нашистики. :(

не из них. Из следующего поколения, которое обучалось голодными учителями. Ну теми, что остались в школе за копеечную зарплату, которую ещё и не платили. Большинство ушли в торговлю. Ну или ещё куда.

Источник назовете? Или так, просто языком чешете?

пруф недавно был на ЛОРе, где школьник жаловался, что на нерусском форуме к дебильным вопросам относятся с пониманием, а здесь его послали учить уроки.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от SEV

Хотя бы для того, чтобы не раздражать, например, мусульман.

Но ведь для этого надо немусульманам полностью самовыпилиться.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Они не нужны никому, кроме них самих. Разве не так? .. только мешают

Геи, как и все люди на земле, были рождены тут и живут свои жизни. И хотят прожить жизнь счастливо, имея те же права и возможности, что и остальные люди. Мешаете как раз вы и подобные вам.

Вопрос пользы и надобности не стоит вообще — человек имеет все свои права с момента рождения, никакой пользы вам доказывать никто не должен. Я плачу такие же налоги как и вы, следую таким же правилам как и вы, поэтому я настаиваю на тех же правах, что есть у вас.

Ну и ещё: я не слишком интересовался гомосексуализмом, да и у меня нет хороших знакомых геев. А если даже и есть, они мне об этом ничего не рассказывали. Т.ч. я не только с теорией вопроса не знаком но и с практикой.

А мнение свое уже имеете. И жизни других портите.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от SEV

Я против пропаганды гомосексуализма.

Приведите примеры такой пропаганды.

Хотя бы для того, чтобы не раздражать, например, мусульман.

А мусульман раздражает, что ваша (воображаемая) жена с непокрытой головой ходит. Что делать будете?

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

запрограммированная случайность, то есть гены. Природа предусмотрела, что часть людей должна быть гомосексуальной ориентации.

опять передёргиваете. НЕТ такого. НЕТ никаких на 100% гомосексуальных особей. Поймите: НЕТ.

Во многих видах гомосексуальные особи выполняют определенные роли (например воспитывают потомство других особей, сюрприз).

может быть. Пруф что-ли дайте. А то лично я вижу в зоологии только два вида гомосексуальных отношений:

1. самец трахает другого самца за неимением годной самки. С тем же успехом он трахает и другие отверстия. Пример - щенок напрыгивает на ногу хозяина. Хоть там даже и отверстия-то нет.

2. один самец трахает другого самца после драки, связанной с дележом территории (ещё чего-нить) для того, что-бы закрепить свой успех, и возвысить себя в глазах других самцов и особенно самок.

А теперь расскажите мне, к какому именно типу поведения относится пропагандируемый ВАМИ гомосексуализм?

2) очередность в рождении, физическое развитие и гормональный фон плода сильно зависит от очередности (младшие дети в семье имеют больше шансов на гомосексуальность).

Ну папа уже получил себе годного помощника и наследника, а мелкий годен только мамке помогать борщ варить. Что удивительного? Вот баба и растёт. На кухне с другими бабами. Оно да, со старшим всегда интереснее для отца, а маме выбирать не приходится, да и боязно отпускать маленького с папой на рыбалку... А всякий «гормональный фон» британские учёные притянули за уши. С чего они вообще взяли, что мама на второй раз стала сильнее, и потом больше душит второй плод? Может наоборот - ослабла, да и первый сын все соки высосал.

Да и потом, это и без ваших учёных подметили - вспомните сказку, про среднего сына(и так и сяк), и младшего дурачка(читай - совсем не мужик)...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Приведите примеры такой пропаганды.

Гей-парад.
Начало доходить до этого:
http://news.bcm.ru/world/2012/7/04/499529/1
Половое влечение появляется лет в 11 (только тогда можно определить ориентацию, зачем делать из детей геев?).

SEV
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Вопрос пользы и надобности не стоит вообще

Это ключевой вопрос.

человек имеет все свои права с момента рождения, никакой пользы вам доказывать никто не должен.

Почему?

Я плачу такие же налоги как и вы,

Это не универсальный аргумент после которого можно загадывать желания.

поэтому я настаиваю на тех же правах, что есть у вас.

и они у тебя есть. Ты настаиваешь на том, чтобы было узаконено то, что в обществе считается неприемлимым. И чтобы общество начало считать это приемлимым. Так уж получается, что есть большинство и меньшинство и они не равны.

wq
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Еще мне про педерастов не хватало видео смотреть.

прикольно. гей там накаченный дебил поражённый фимозгом чуть менее, чем полностью. Ещё есть кобла, ну та вообще тупит не по теме. А посередине ботан, выбор которого очевиден - ну не кобла же его нагнёт!

Только из-за того, что родители забивают на их воспитание.

папы обычно любят тех детей, кто постарше. Ну чем ты с большим удовольствием займёшься, попу мыть, или мячик гонять? То-то же!

drBatty ★★
()

причём тут линукс? при том, что...

...следущим шагом будет маркировка дисков с дистрибутивами и скорей всего диски с линуксом так же будет маркироваться +18

.fixed

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Я в курсе, что противозаконно, только кто кого заставил? Гопота как била ботаников, так и бьёт.

Разговор идет о чисто юридической плоскости.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

запрограммированная случайность, то есть гены. Природа предусмотрела, что часть людей должна быть гомосексуальной ориентации.

опять передёргиваете. НЕТ такого. НЕТ никаких на 100% гомосексуальных особей. Поймите: НЕТ.

Да где вы видите, чтобы я утверждал обратное? Я говорю о гомосексуальности по шкале Кинси.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шкала_сексуальности_Кинси

Смотрите на график распределения. Этот график показывает, что генетическая запрограммированность на гомосексуальные отношения есть у многий людей. Да, кого-то тянет «сильнее», кого-то «слабее». И что? Вы это «тянет» никак не измените, вот в чем смысл! А Тех кого тянет «слабо», они и так предпочтут гетеросексуальные отношения. А тех кого тянет «сильно» и так предпочтут гомосексуальные. Кому всё равно, тому и всегда будет всё равно.

Вы боритесь за то, чтобы бисексуальные люди создавали гетеросексуальные семьи? Да пожалуйста — создавайте им благоприятные условия. Но не дискриминацией геев же.

может быть. Пруф что-ли дайте. А то лично я вижу в зоологии только два вида гомосексуальных отношений:

Я уже давал ссылку, прочитайте внимательно все случаи, всех видов:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность#.D0.93.D0.BE.D0.BC.D0.BE.D1.81...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_у_животных

Ваши представления о гомосексуальности примитивны.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ну википедия это вообще рупор вашего движения...

А рупор вашей правды что? Ваши личные ничем не подкрепленные слова?

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Я искренне не завидую тому ребенку, один из родителей (или, страшно подумать, оба) которого — прожженные линуксисты. Что будет с его детством — его с самых малых лет будут принуждать к черной консоли.

ну надо же, как ты упоролся... А расскажи мне, каким боком «принуждение к чёрной консоли» относится к установленной OS? И с какой целью твои линуксоиды так бесчеловечно издеваются над своими детьми?

Естественно, таким же патлатым, немытым и асоциальным линуксистом, как родители.

хм... Ну ты и упоролся... Я таких линуксоидов ни разу не видел. За то видел многих мальчиков эникейщиков один в один как ты сказал. Но у них ZverCD.

У которого с большой вероятностью, никогда не будет не только своих детей, но и вообще девушки.

э... а как папа-линуксоид поимел свою патлатую вонючую маму-линусоидиху? шанс таки есть, наверное тут просто нужна магия чёрной консоли, которую ты не осилил (:

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А православных у тебя не показывает? А то я как первый канал не включу, все время поцреарха показывают.

hint: а ты не включай первый. там всё равно всё тоже самое, только дешевле и скучнее.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от wq

Так уж получается, что есть большинство и меньшинство и они не равны.

Это было в первобытном или средневековом обществе (но в России и нескольких арабских и африканских стран всё на том же уровне и осталось).

А весь цивилизованный мир уже понял, что большинство это собрание разных меньшинств, каждое из которых нужно слушать. Учителей меньшинство, их что под нож? Военных большинство, они вправе делать что хотят? В вашем первобытном государстве это может и так, но мне бы не хотелось жить в такой бесправной стране, где правит оголтелое большинство, и тот кто сильнее. Сейчас правит ум, рассудок и здравый смысл, а не большинство.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Ну чем ты с большим удовольствием займёшься, попу мыть, или мячик гонять?

Я жене и говорю: вот бы сразу рождались дети, умеющие ходить и говорить. В общем, где-то на уровне развития 4-5 лет. Или на крайняк — чтобы за недельку до такого уровня доходили. Тогда потерпел чуть — а потом мячик гонять, в паравозики играть, «лего» по квартире собирать пятками…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Мужики в среднем рациональнее мыслят

С чего ты это взял? Наоборот, женщины рациональнее мыслят (если родители не воспитали их ТП).

SEV
()

рок музыка

музыка способствующая развитию мозга

Взаимоисключающие параграфы.

harper
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

А весь цивилизованный мир уже понял, что большинство это собрание разных меньшинств, каждое из которых нужно слушать.

Воот, и мы снова вернулись к вопросу о пользе поощрения чего-то в обществе.

Учителей меньшинство, их что под нож?

Нет, они полезны, они учат детей.

Военных большинство, они вправе делать что хотят?

Нет. Они должны слушать руководсвто страны и воевать в случае необходимости.

где правит оголтелое большинство, и тот кто сильнее

Тот кто сильнее и умнее правит. Это так.

Сейчас правит ум, рассудок и здравый смысл, а не большинство.

Сила в сочетании с умом правит до сих пор. Покажите мне страну с одним только с умом, рассудком и здравым смыслом, но без силы.

wq
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Так ведь как раз в их интересах лечить. Столько пациентов, а они, дураки, отказываются лечить. Нет, ну точно ведь дураки, да?

какой же вы, молодой человек, наивный... Ну вот простой пример: у вас болит зуб. Вы можете придти к дантисту, и дантист этот зуб вылечит. А можете записаться на годичный курс у психоаналитика, на котором этот «доктор» всего за 100500 сеансов убедит вас, что зубы - не нужны. Потому как от сникерсов пользы меньше, чем от манной каши, а манную кашу можно есть и без зубов. К тому же, известно, что у каждого младшего брата зубы хуже, чем у старшего, и потому, зачем их лечить обоим братьям? Это же дорого!

Ну на зубы вы конечно не поведётесь, а вот на «неизлечимый» гомосексуализм - легко. Несмотря на то, что он также «неизлечим», как и чахотка. Такие дела..

Нет, не понимаю. Как можно подкупить или запугать десятки тысяч врачей, состоящих в разных организациях? Причем есть и Европейские и северо- и южноамериканские организации. Не уж-то ZOG?

Да какой нафиг ZOG? Гомосексуализм - это психологическая проблема, и социологическая. А не болезнь типа насморка. Конечно, геев таблетками не вылечить, о чём СШПшные Капитаны и говорят вам. Олигофрению тоже лечить нельзя таблетками. И что? Потому все школьники должны быть на уровне 4х летнего ребёнка? Нет конечно.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

В гугле забанили?

нет. а что там? Коран уже переписали?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от wq

Воот, и мы снова вернулись к вопросу о пользе поощрения чего-то в обществе.

Учителя вы согласны, полезны. Военные вы согласны, полезны. А если я военный и гей, я вдруг перестаю быть полезным?..

Сексуальная ориентация не может служить критерием полезности.

Сила в сочетании с умом правит до сих пор. Покажите мне страну с одним только с умом, рассудком и здравым смыслом, но без силы.

Это смотря что вы вкладываете в понятие «силы». Сила теперь это ум. Я вам покажу страны, где существует баланс между многими меньшинствами, где геи получили свои права, но вы же начнете петь песни про загнивающий запад и либералов...

</thread>

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Не факт, а ваши фантазии.

ваша гейская пропаганда меня не волнует, и за пруф не катит. В Коране явно написано, что это мерзость противоестественная. Т.ч. ваши пед*и из фриско - вероотступники, мало того, с т.з. простых мусульман они хуже неверных.

Закон уводит геев в подполье, но это не говорит о том, что их не существует. Они живут в опасности, при этом это самое общество кроме как тюрьмы им ничего не предлагает. Такая вот религия. И Россия идёт в этом направлении семимильными шагами. В то время, как космические корабли либеральных стран...

типа единственное, что не хватает нашей стране - это разрешить геев? Да? И всё будет хорошо? Дык разрешили - страна рухнула. Сейчас вот медвутин поднять пытается, ему тупо не до геев. Вот только что их разрешать - вы УЖЕ РАЗРЕШЕНЫ. Давайте, стройти свои либерасткие коробли, ау? Куда же вы побижали, протиивные? На парад? А кто строить будет? А не бухать упороваться, и в таком состоянии заниматься прилюдно блудом и содомией.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от SEV

У школьников «война и мир» вызывает ненависть. Вообще русскую классическую литературу (за редкими исключениями) не выношу.

я в курсе. Что в этом хорошего?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Вот только что их разрешать - вы УЖЕ РАЗРЕШЕНЫ.

Ну уж нет. «Мы» не запрещены (сначала 90-ых, но скоро снова запретят — дайте им только волю), но это не значит, что с ТВ не идёт натравливание и не льют на «нас» помои. И не значит, что у «нас» есть все права. Вам эти права кажутся несущественными, это ваше дело. «Нам» это жизненно (буквально жизненно) важно, и «мы» будем об этом говорить до тех пор, пока идет эта травля.

hexdump01010101
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.