LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В России под ограничение 18+ попала рок музыка

 , ,


8

3

Ъhttp://progorodnn.ru/newsv2/57917.html

Ъ:

О том, какой страшный вред детской психике, согласно Пятой статье Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», может принести, скажем, мультфильм «Ну, погоди!», нам уже объяснили. Теперь пришел черед музыки.

Отныне все музыкальные CD в легальной продаже должны снабжаться наклейкой с цифрой ограничения по возрасту. И что же мы имеем? Queen, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, саундтрек к «Титанику» (!), весь Джими Хендрикс, Майкл Джексон, Элтон Джон, Элвис Пресли, Луи Армстронг (!!!) теперь будут фигурировать на прилавках со значком «18+» и сопутствующей надписью для непонятливых: «ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ».

причём тут линукс? при том, что под запрет попадает музыка способствующая развитию мозга, а следовательно, придётся ждать поколение богомолов.

Ответ на: комментарий от hexdump01010101

И из них выросли такие вот нашистики. :(

Нашистики как раз-таки выросли из быдла, которое стекла в школе било, у первоклашек деньги отжимало и т.п.

Источник назовете?

В интернетах полно результатов опросов граждан.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зато у них никакой «исторической культуры» нет, потому как вся их история где-то в конце 18 века начинается, а то и в 19-м.

В принципе как и российская, если под началом российской истории считать дату основания первого университета.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ага, т.е. все-таки дружки-пидорасы виноваты!

Вы вообще читаете что я пишу? Я вам даже видео приводил. «Виноваты» 1) запрограммированная случайность, то есть гены. Природа предусмотрела, что часть людей должна быть гомосексуальной ориентации. Во многих видах гомосексуальные особи выполняют определенные роли (например воспитывают потомство других особей, сюрприз). 2) очередность в рождении, физическое развитие и гормональный фон плода сильно зависит от очередности (младшие дети в семье имеют больше шансов на гомосексуальность).

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

1) запрограммированная случайность, то есть гены. Природа предусмотрела, что часть людей должна быть гомосексуальной ориентации.

Вы делаете мне смешно

Во многих видах гомосексуальные особи выполняют определенные роли (например воспитывают потомство других особей, сюрприз).

Мда, не знаю, смеяться или плакать.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от grondek

Вот-вот. А потом набирается - в 3-4 раза больше публикаций за год.

Есть и другие причины. Например наша доблестная таможня.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Я вам даже видео приводил.

Еще мне про педерастов не хватало видео смотреть.

гены

Бред!

Природа предусмотрела, что часть людей должна быть гомосексуальной ориентации

Ну и кто ты после таких слов?

младшие дети в семье имеют больше шансов на гомосексуальность

Только из-за того, что родители забивают на их воспитание.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Absurd

С хера ли гости понаехали? Началом истории страны считаем возникновение государства. Т.е. для России это где-то 9 век н.э.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Скорее, жизненная философия человека, живущего в дикой природе: бережно-уважительно относиться к ресурсам.

Например, можно бичевать пристрастие к гомосексуализму, но уважительно-бережно относиться к человеку, например, Тьюрингу и другим.

Демократия - это диктатура большинства, напишут, что линуксоиды - вне закона, будете вне закона, а пишут всё, что толпа захочет или пишут даже нерелевантно её желаниям.

Ценить нужно всех и каждого, асоциальных элементов - тоже, ну, может быть, на расстоянии.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Смутное время уничтожило большую часть материальных активов. Так что самоое раннее это Алексей Михайлович и Петр Первый.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

В животном мире тоже?

Нет животных-гомосеков, они иногда бисексуальность проявляют, т.к. подрочить-то не могут!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет животных-гомосеков, они иногда бисексуальность проявляют, т.к. подрочить-то не могут!

Вы вообще читаете, что я вам даю? Есть животные, которые не «потрахались-разбижались», а создают семьи, так же как и люди. И семьи они создают также гетеро- и гомосексуальные. Бывает и на всю жизнь, зависит от вида.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Если линуксоид требует себе особого положения на основании того, что он линуксоид, его нужно лечить

А разве нет? %) Виндузятники вот никаких инсталл-фестов не устраивают, а линуксистам лишь бы выпятить свою «особенность».

Они пролезают в госучреждения и школы по всему миру, неся беспощадную пропаганду.

Я искренне не завидую тому ребенку, один из родителей (или, страшно подумать, оба) которого — прожженные линуксисты. Что будет с его детством — его с самых малых лет будут принуждать к черной консоли. Кем вырастет он? Естественно, таким же патлатым, немытым и асоциальным линуксистом, как родители. У которого с большой вероятностью, никогда не будет не только своих детей, но и вообще девушки.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Есть животные, которые не «потрахались-разбижались», а создают семьи, так же как и люди.

ты реально больной. Отношения нескольких самцов в неволе скорее напоминают тюремные.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Вы вообще читаете, что я вам даю?

Нет, не собираюсь я всякую галиматью читать.

Есть животные, которые не «потрахались-разбижались», а создают семьи, так же как и люди

Да ну нафиг!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

вот никаких инсталл-фестов не устраивают

цель инсталл-фестов - увеличение количества линуксоидов. То есть ты согласен что цель гей-парадов это пропаганда гомосексуализма?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Сказка — ложь, да в ней намек! Ты приглядись к ветхому завету критически. Ведь по сути его начало — очень хреново (из-за тупости и недостатка образования) пересказанная история возникновения Вселенной, Солнечной системы, Земли и жизни на Земле.

Разве что «яхве» надо заменить на «случай».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

европейские басни и легенды

Не годится.

еще и местные

Интересно, что же за сказки такие у СШПшников?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Зашёл почитать о рок-музыке и возрастных ограничениях.
А в теме сплошное обсуждение жопотрахов. Куда ЛОР катится...

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

цель инсталл-фестов - увеличение количества линуксоидов.

Пропаганда линуксизма! Запретить! На них же даже смотреть противно!!11расрас

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я уже давно говорил, что неплохо бы вынести с лора сладкую парочку педро-пропагандистов, регулярно скатывающих флеймы к педерастии. Только кто ж меня слушает.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от record

Должно быть место для всех

Но ущербных надо со скалы, как спартанцы

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Для вида? Для выживания вида существуете вы — зацикленные на воспроизводстве самцы. :)

угу... В каждой шутке есть доля шутки...

А вот не шутка то, что выживание вида уже давно не вопрос, и польза гомосексуализма вообще не должна обсуждаться.

выживание вида конечно не вопрос, и геи конечно не решают. А вот выживание конкретных сообществ внутри вида - вопрос спорный на самом деле...

Так же как и польза бездетных семей или людей не желающих (или неспособных) иметь детей вообще. Причем тут польза-то? В конце концов, сейчас размножение вообще может происходить без секса (сюрприз).

ну а я про секс как раз ничего и не говорил, дело-то не в сексе, да и вообще, у геев разве секса меньше, чем у гетеросексуалов? Больше. И смена партнёров чаще. И именно потому геи и угодили в группу риска СПИДа и гепатита. Вот вам и ещё один вред гомосексуализма...

Меня другое волнует - если 33% русских будут геями, 33% больными и бесплодными, а 33% просто не захотят детей, то что станет с русскими? Ответ очевиден. 1% нормальных здоровых, русских не спасёт. Их место будет занято иными людьми, здоровыми во всех смыслах. Которые даже в непривычных условиях выкинут на мороз больную нацию педерастов, а этот мой 1% успешно ассимилируют.

Стопроцентных людей? :) Стопроцентных гетеро или гомо может и не бывает, но это не значит, что человек больше склонный к гомосексуальным отношением должен страдать ради того, чтобы угодить вам.

почему я должен страдать от неудобных мне ножниц? Ответ очевиден - я в меньшинстве. Потому я с детства учился быть правшой. Да, для меня это тяжело, ну что делать? Я вот до сих пор писать толком не научился...

Именно потому, человек обязан быть гетеросексуальным - что-бы его банально не пожрали. Слабый аргумент? Да, наверное... У меня есть другой - что-бы его дети жили-бы среди таких-же как они, а не среди иноверцев с чуждой религией и воспитанием, но вам этого не понять - детей-то у вас нет, и когда вы поймёте, какую-же дурость сделали - будет уже поздно...

Так же как и почитатели рока или рэпа не должны вдруг все вместе заткнуться, ради того, чтобы угодить любителям классики.

почитатели рока и любители классики УЖЕ заткнулись, ибо из любого утюга звучит попса, или в лучшем случае псевдоблатной типашансон.

Кстати, а не пора-ли запретить 99% фапабельной/шликабельной попсы, и оставить только 1% заведомо нефапабельных исполнителей? Хотя и этот % тоже можно...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я в курсе, что библия - сборник символичных философских притч.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да вспомни их праздники - день сурка, хэллоуин, день святого Патрика. Что естьв России помимо придуманного при Сталине Нового Года? Православный мусор выкидываем, ибо это в основном от греков портировано. Ну масленица есть, только я не видел чтобы ее широко отмечали.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mopsene

Народный избранник.

А вообще, еще лучше было бы бомбу вешать на шею перзидента и прочих гадов (как в «билете на планету Транай»), чтобы если уж слишком борзеть начинает, народ — бац, и башку ему снес.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А кто страной управлять будет?

Так законодательно двойной срок ввести. Первый - президентский, второй - тюремный.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я слабо представляю себе политику без лжи. Такого никогда не было и не будет.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну масленица есть, только я не видел чтобы ее широко отмечали.

Да ты шутишь.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

день сурка

европейский

хэллоуин

европейский

день святого Патрика

ирландский

Что естьв России помимо придуманного при Сталине Нового Года?

А при чем здесь праздники вообще? А в России, кстати, есть и народные праздники: 21 декабря будем отмечать Коледу (начало морозов, этот праздник знаменит человеческими жертвоприношениями Морозу), 20 марта — масленицу (праздник весны), 22 июня — Купалу (праздник лета и размножения). Еще какой-то праздник должен быть на 21 сентября (обжираловка).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

В идеале - эту погань надо добавить в оффтопик-лист. И тереть с -20.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Государственным праздником с соответствующей атрибутикой и Дедом Морозом со Снегурочкой он стал именно при Сталине, и Сталин это в немалой степени продюссировал сам. Вообще талантливый продюссер мужик был, может покруче Спилберга.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну масленица есть, только я не видел чтобы ее широко отмечали.

А у тебя в городе (вернее возле города) горнолыжки есть? Приезжай туда на масленицу.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

европейский
европейский
ирландский

А атрибутика-то местная, не помню чтобы в Ирландии в зеленое наряжались а в Германии из тыквы чувака делали

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Т.е. анархия? Или у тебя есть какая-то своя чёткая форма?

В анархии нет ценности чужой жизни. Аборигены как-то умудряются и есть и уважать свою еду :-)


Дикари-людоеды живут в своих джунглях, американцы у себя Америке, россияне, кто хочет - в деревне с бабами и 15-ю детьми, кто не хочет - трахается в городе, монахи-буддисты в монастырях, линуксоиды в своих дистрибутивах, мишки на севере на севере, горцы в горах, гомосексуалисты с гомосексуалистами, и все счастливы. :-)

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А атрибутика-то местная

Ну, это как у нас Христа на кол натянули еврейские праздники внедряли, опираясь на местный колорит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

то хочет в деревне с бабами и 15-ю детьми, кто не хочет - трахается в городе

в деревне культура бл*дства развита гораздо более лучше чем в городе.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.