LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В России под ограничение 18+ попала рок музыка

 , ,


8

3

Ъhttp://progorodnn.ru/newsv2/57917.html

Ъ:

О том, какой страшный вред детской психике, согласно Пятой статье Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», может принести, скажем, мультфильм «Ну, погоди!», нам уже объяснили. Теперь пришел черед музыки.

Отныне все музыкальные CD в легальной продаже должны снабжаться наклейкой с цифрой ограничения по возрасту. И что же мы имеем? Queen, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, саундтрек к «Титанику» (!), весь Джими Хендрикс, Майкл Джексон, Элтон Джон, Элвис Пресли, Луи Армстронг (!!!) теперь будут фигурировать на прилавках со значком «18+» и сопутствующей надписью для непонятливых: «ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ».

причём тут линукс? при том, что под запрет попадает музыка способствующая развитию мозга, а следовательно, придётся ждать поколение богомолов.

Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ога, «геев НА САМОМ ДЕЛЕ больше чем кажется». Этакие невидимые розовые единороги.

Ну скажем так, не мало. Процентик в России наберется, думаю.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Нет.

Чушь. Впрочем, это спор о терминах. Он БИОЛОГИЧЕСКИ не их ребенок. А в моих терминах он РЕАЛЬНО их ребенок. Я уж не говорю о ситуациях, когда отец воспитывает ребенка чужого отца, но своей женщины. Иногда по неведению, а иногда и даже сознательно. Это все РЕАЛЬНО.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В реальности это никому сейчас достоверно не известно. Точка.

Конечно точка, кто бы сомневался. А когда появятся однозначные данные, заявите, что это антилиберальный заговор, лол.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от AP

Мощный аргумент :)

Вы здесь видели другие?

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Чушь

Нет.

А в моих терминах он РЕАЛЬНО их ребенок

А в моих - нет.

Это все РЕАЛЬНО

Реально, только реально его ребёнком он от этого не стал.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Это не рабство. Хотя со стороны срочника так и выглядит ;) Иногда с срочниками приходится возиться как с маленькими детьми.

at ★★
()

Может уже хватит обсуждать разных альтернативно ориентированных и перейдем к обсуждению митола?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А в моих - нет.

Вот и договорились.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Понял позицию. Если бы я подписался британским ученым.

В спорте, насколько мне известно, действует принципы, схожие с американским военным «don't ask don't tell», поэтому ты можешь сколько угодно талдычить, что геев в спорте (например, в единоборствах) либо совсем нет, либо исчезающе мало

Ты сколько угодно можешь талдычить про don't ask don't tell из американской армии. Не ясно только как этот принцип заставляет всех известных спортсменов-единоборцев заводить подруг, жен, семью.

Это вообще к чему?

К заявлению про невозможность заводить детей

После подписанного Обамой, однополые семьи смогли заводить детей физически?

wq
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Конечно точка, кто бы сомневался. А когда появятся однозначные данные, заявите, что это антилиберальный заговор, лол.

С фига ли это? В отличие от бестолковых фанатиков типа тебя я предпочитаю научный метод. Если есть исследование, которое проведено на внятной выборке по внятной методологии, разговор совсем другой.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wq

заставляет всех известных спортсменов-единоборцев заводить подруг, жен, семью

«Чтоб никто не догадался!» (с)

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А когда появятся однозначные данные

А вот попробуйте их получить сначала. А то вдруг у вас выйдет репорт Кинси. Многие очень были недовольны. Клевета на нацию и пр. хрень. А оказалось - вот оно как.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Процент - это, емнип, на порядок меньше, чем психопатов.

Это немногим меньше, чем линуксоидов :)

moscwich
()
Ответ на: комментарий от AP

В отличие от бестолковых фанатиков типа тебя я предпочитаю научный метод

Громко смеялся. Напиши чего-нибудь ещё по-пафоснее.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от svu

Я уж не говорю о ситуациях, когда отец воспитывает ребенка чужого отца, но своей женщины. Иногда по неведению, а иногда и даже сознательно

Тут мотивация совсем другая

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от at

Это не рабство. Хотя со стороны срочника так и выглядит ;)

Феодилизм - это не рабство. Хотя со стороны крестьянина так и выглядит

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Может уже хватит обсуждать разных альтернативно ориентированных и перейдем к обсуждению митола?

митол - музыка для патлачей, т.е. геев.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну ты еще среднюю школу рабством назови.

Поразительно, сколько неслуживших сбежалось позащищать призывное рабство %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

А оказалось - вот оно как

Как?

Исследования, проведённые в начале 1990-х годов с США в рамках проекта General Social Survey, дали существенно меньшие доли респондентов, идентифицирующих себя в качестве гомосексуалов или бисексуалов; по данным исследования таких среди мужчин оказалось 3.3%, среди женщин - 2.3%

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от svu

Психологические тесты придумали давно. Людей со сложностями лучше просто в армию не. Никогда.

Людей, у которых никогда не поедет крыша, просто не бывает (вернее бывает когда ехать просто нечему, но они в данном случае непригодны).

Но это не повод считать, что вообще они не годны.

Я не считаю, что он непригодны. Они требуют другого подхода. Т.е. (хотя бы для начала) отдельные подразделения и т.д. См. мой первый комент.

at ★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Поразительно, сколько неслуживших сбежалось позащищать призывное рабство %)

Это нормально, как и «делать там нечего» от служивших.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Исследования, проведённые в начале 1990-х годов

Дык прекрасно! Если в обществе, условно 3% геев - возможно, и среди спортсменов-чемпионов их больше. Или меньше. Или вообще нет. Или все. Исследуйте!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Я не генерал %( Но видел ситуацию с обеих сторон.

at ★★
()
Ответ на: комментарий от at

Они требуют другого подхода.

Каждый человек требует индивидуального подхода. Жаль, что армии на это по. Есть градация - годен-не годен. Или годен к нестроевой (по физическим проблемам).

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Зачем ему исследовать, если он ВЕРИТ? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Он всегда будет чужим ребёнком.

Бессмысленное предложение, пока не определено «чужой ребенок». Некоторые отцы с биологически чужими детьми намного ближе и роднее, чем другие - с биологически своими.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

О_о, я и не знал что митолисты гомики...

По-моему, кто-то нарочно зацикливает тред на идиотских обобщениях :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

«Его ребёнок» - тоже бессмысленное предложение. Ребёнок - не вещь, чтобы быть чьим-то.

Kindly Cat vs. притяжательные местоимения. Fight!

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ktan

Ждём открытия филиала фкантактиков и рутрекера в айтупи.

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это еще что за говно?

Это ой далеко не говно, хоть я и скорее атеист, хотя вообще агностик. Алиса та же.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.