LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от sabonez

>Суду все ясно - ты уныл чуть более чем полностью.

если тебе не нравятся мои пруфы - аргументируй - чем именно. Или молчи в тряпочку

geek ★★★
()

Удивительные люди верующие. Прислали спам: "заходите на наш сайт". Я отвечаю, мол, спасибо, но почему именно мне? Я же атеист. Отвечают: "именно поэтому! большинство из нас тоже были атеистами!" Ну и где логика? Большинство уголовников тоже были когда-то мирными гражданами, что же теперь, мирных граждан приглашать в тюрьму?

Каганов Л.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А разве тузик(или RООТ)

Рут.

>не на кладбище стрелку забивал?


Да вроде нет. ЕМНИП он просто телефон дал, типа приезжай, звони, пересечемся.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

офтоп про новый год.

Слушай ты же где-то не далеко от Ебурга.. там никто на новогодних каникулах никакой дачи (отапливаемой) не сдает в аренду на пару дней по вменяемым ценам и подальше от цивилизации?

Цель - бухать.
Численность 7 человек.

delilen ★☆
()
Ответ на: офтоп про новый год. от delilen

>Слушай ты же где-то не далеко от Ебурга..

200 км ...

>там никто на новогодних каникулах никакой дачи (отапливаемой) не сдает в аренду на пару дней по вменяемым ценам и подальше от цивилизации?


У нас за забором... А то без проблем бы было ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Это подальше от цивилизации? =)

Как сказать, с одной стороны, в нашей деревне лучше, чем по округе, с другой стороны дачи в основном км в 5-6 от самого города, телефоны ловят через раз, разве что медведей нет. Но ведь забор, собаки, пьяные солдаты с АКМ.


redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

да в общем-то нужно просто место подальше от всяких магазинов машин и прочей хни...

>телефоны ловят через раз


Так и хорошо же.

>Но ведь забор, собаки, пьяные солдаты с АКМ.


Это не страшно. Как показывает опыт от нас убегают не только солдаты и пьяные собаки с АКМ, но и заборы=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Вы тролли, какой от вас толк? Никакого конструктивного диалога - одни какашки + плюс полное желание включать интеллект и воображение. Польза от этих споров стремится к нулю.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>+ плюс

тавтология.

>полное желание включать интеллект


Как точно сказано.

>Вы тролли, какой от вас толк?


А от вас, религией ударенных? Нет, ну серьезно, какая от вас польза?

Кстати, на вопрос про образование ответ будет?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

неверующим "ученным" посвящается:

«В ка­кой бы об­ла­с­ти то ни бы­ло, ка­ж­дый, кто серь­ез­но за­ни­ма­ет­ся на­у­кой, на две­ри храма науки должен написать эту заповедь: «Уве­руй. Ве­ра – это качество, от ко­то­рого не мо­жет от­ка­зать­ся уче­ный».

Макс Планк




«Можно с уверенностью сказать, что доктрина личного Бога, управляющего событиями природы, никогда не может быть опровергнута наукой»
А. Эйнштейн

"Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука." (Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года).

"Я не представляю себе ученого, не имеющего твердой веры в сердце. Это можно выразить и так: невозможно верить в науку, не основанную на вере в Бога." Эйнштейн (Science, Philosophy and Religion: A Symposium, 1941, ГЛ. 13)

И пусть Эйнштейн не верил в персонифицированного Бога, но эти высказывания говорят, что твои слова Гик - высеры, а ты балабол и хамло, просто обсираешь то, что не может понять твой разум.





ent4jes
()
Ответ на: неверующим "ученным" посвящается: от ent4jes

Не путаешь веру и религию?

Можно быть атеистом/агностиком в вопросах этого вашего Б-га, веры(в случае с Эйнштейном веры в науку) это не преуменьшит.

Тот же Эйнштейн к слову на вопрос коллеги - "Почему у вас над рабочим столом висит подкова? Неужели вы, учёный с мировым именем, верите в подобную антинаучную ересь?" - ответил - "Ну что вы, конечно же нет. Просто видите ли, мне рассказывали, что она приносит удачу вне зависимости верите вы в это или нет"

all_mass
()
Ответ на: комментарий от all_mass

>Не путаешь веру и религию?
Уважаемый! Нам тут доказывают, что вера ненужна, и вот гик например ученный муж - не верит ни во что.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

"Никакого конструктивного диалога - одни какашки "

ты еще смеешь вякать? Ты ни на один вопрос не ответил.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Термин «первородный грех» (лат. peccatum originale) был предложен св. Августином (ум. 430) и к настоящему времени повсеместно принят христианством.

Не повтори эту глупость, кроме ЛОРа, в приличном месте где хоть немного знают историю, в лучшем случае - засмеют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>А клетку умники создали, не переживай. И ИИ на подходе

Мечтатель. А, что остается делать, чтобы оправдать свое существование?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от all_mass

>орут победам и свершеньям к коим иметь не могут никакого отношенья.

Ты прав. Победы про которые сказал и на которые намекнул - победы придуманных образов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Про клонирование слышал?

Ну и где они? Сколько живут? По-шумели для быдла и затихли. Пусть сами пережевывают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

ЗЫ. С ханукой тебя, кстати ;-)

+

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Или будешь тупить дальше "ааа, человек не может создать землю и небо!"?

Человек не может понять почему бумажки (деньги) управляют его жизнью или почему атеисты больны патологической злобой к тем кто живет не так как они. Но над такими "мелочами" быдло не находит время задуматься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Пока вы тут пиздели, я собрал чоткий 8-ядерник на оптеронах, теперь фф не будет тормозить. А драки не будет-пускай гек живет, где ЛОР второго такого дурака найдет, который какого то лоха реферат за пруф толкает, да еще и в .doc :-)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Но это и многое другое, по мнению местных аналитиков, конечно же плод фантазии верующих.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Кто там жаждал доказательств человеческой злости, разврата, жестокости и пр. вот всего лишь ОДНО из них.

а есть в тексте?

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Кто там жаждал доказательств человеческой злости, разврата, жестокости и пр. вот всего лишь ОДНО из них.

ты чо, абсолютный кретин?

мне теперь из папского эдикта, в котором он возмущается массовой педерастией в хрюсских монастырях сделать вывод, что все хрюсы не только идиоты, но и педерасты?

давай нормальное исследование, начиная с определения - что такое "разложение" и циферки "кол-во разложившихся" по годам.

не забудь туда вписать эпидемию сифилиса в насквозь хрюсской европе, причем эпидемию столь массовую, что людям пришлось повесить на секс ярлык "страшный грех и мерзость", чтобы выжить.

а до этого хрюсы очень любили перепихнуться =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а говоришь - не верующий..

Ты идиот и не способен понять математику чуть сложнее средней школы и для тебя это уже предмет веры? Нет, все же сторонники физического умертвления безмозглых дебилов не так уж и не правы.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>и для тебя это уже предмет веры?

Это объект поклонения для тебя, ты сам об этом написал. У меня не хватает ума сделать из абстрактных цифр религию. Для этого нужно быть таким "одаренным" персонажем как - ты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kub

Я тут, предрекаю пришествие царствия песцовых.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Ты на улицу выйди, а то вижу сидишь в своей психушке и не знаешь что халявных люлей можно отгрести за так от человека ходящего в храм ежедневно. Люди они по сути животные, хоть в храм их води хоть в ночной клуб.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Нет, все же сторонники физического умертвления безмозглых дебилов не так уж и не правы.

Я не против умертвить тебя - ты как, согласен?

sabonez ★☆☆☆
()

Только патологические слепцы могут утверждать что человечество морально не деградирует. И не замечать угрозы нависшей над ними. Впрочем нравственная деградация - это еще один факт доказывающий несостоятельность эволюции.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Только патологические слепцы могут утверждать что человечество морально не деградирует

пшел нах

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Невозможно морально деградировать, ваше преподобие. Просто из самого определения морали. И да, факты нравственной деградации в студию!

redgremlin ★★★★★
()

Атеисті настолько тупі , что не умеют пользоваться гуглем?

http://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82+%D0%BD%D0%B0%D1%81...


http://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA+%D0%BC...

http://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%B5...

http://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%B5...

http://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%B5...


Плюс погуглите и посчитайте количество жертв в локальных войнах, этнических конфликтах и т.п. в период 1945-2009.

А король то голый.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Впрочем нравственная деградация - это еще один факт доказывающий несостоятельность эволюции.

Ты полный идиот, в очередной раз доказавший, что ничего дальше своего носа и библии не видящий. Это не оскорбление, это факт.

На это ты уже ответил? http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3362596&cid=3370356

Мы ждём статистику и прочие доказательства "нравственной деградации". В противном случае -- ПНХ и спустить воду в унитазе не забудь.

Demon37 ★★★★
()

Эта секта мне по нраву. Птааг двачуэ.

GroG
()

Религиозное быдло настолько тупо, что не читает ссылки, которые дает?

Почитал первые сраницы первых двух ссылок - хуита и желтизна. Фактов не обнаружено. Закапывайте.

>Плюс погуглите и посчитайте количество жертв в локальных войнах, этнических конфликтах и т.п. в период 1945-2009


Погугли и посчитай число жертв в религиозных войнах средних веков для начала, умник. Я уж не говорю дохнущих от голода и болезней по вине попов крестьянах.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Ты настолько туп, что не можешь понять разницу между человеком называющим себя Христианином и являющимся таковым? Иле святое Писание побуждает их к этому?

>а до этого хрюсы очень любили перепихнуться =)


Люди дружок, людиии!

ent4jes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.