LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от ent4jes

>Конечно нет, с чего бы это? Глупый вопрос.

тогда к чему ты глупые вопросы про клетку и ии задаешь?


-----------

Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно.
Гольбах П.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Искусственная нейронная сеть

Только изучение этой темы показывает , что ваша хТЭ в глубокой опе. Если учитывать что не то что мир а лишь системы органов отдельно взятого вида сложны и обладают не редуцируемой сложностью.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>с гопонцом бесполезно разговаривать - он тупой, и единственная его цель - замусоривание эфира

О чорд, гек узнал мою тайну! Пошел делать вдоль. Даже побежал. Так че там с животными? Ась? Ты давай - расскажи, о чем там они думают - всем же интересно.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

На то что человечество со всеми своими знаниями и технологиями - не могут превзойти Творца. Да не то, что превзойти, а сотворить аналог, но если это и случится то никоим образом не будет свидетельствовать против Него. У тебя же, умного, почему то не хватает ума, понять столь простые вещи.

ent4jes
()
Ответ на: Искусственная нейронная сеть от ent4jes

>Только изучение этой темы показывает , что ваша хТЭ в глубокой опе

Чего-чего? С этого момента поподробнее, что ты там наизучал, разъясни, где несостоятельность ТЭ показывается?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>На то что человечество со всеми своими знаниями и технологиями - не могут превзойти Творца.

ты уже доказал, что вселенная - дело рук творца?

обратное уже доказано, будешь опровергать?

>Да не то, что превзойти, а сотворить аналог


покажи мне компьютер и самолет, сотворенный "Творцом". Ну и на пилотируемые космические корабли "Сделано в Палестине Иеговой" неплохо бы глянуть

-------
Теперь невежда тот, кто образован по Библии... Попробуйте выдержать экзамен на занятие любой должности, отвечая по Библии на вопросы экзаменаторов. Вам повезет, если вы только провалитесь, а не будете зарегистированы как сумасшедший.
Шоу Б.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Да не то, что превзойти, а сотворить аналог, но если это и случится то никоим образом не будет свидетельствовать против Него

Вася крут и жмет от груди 150 кило ... А если даже ты 200 отожмешь - ты все равно лох, потому что Вася крут O_o

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>обратное уже доказано

Это тебе сломаный коллайдер сообщил?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>ещё раз повторяю - ТЭ работает. Альтернатив нету. Так что в жопе - библия, увы и ах

Сынок, вот ты помрешь, я помру - куча ученого люда помрет, и над несовершенством нынешней науки потомки посмеются - а библия останется. Так то.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Сынок, вот ты помрешь, я помру - куча ученого люда помрет, и над несовершенством нынешней науки потомки посмеются - а библия останется. Так то.

тоже самое говорили египетские жрецы и почитатели олимпа

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>обратное уже доказано, будешь опровергать?
А кто заявлял, что это невозможно?

>покажи мне компьютер и самолет, сотворенный "Творцом". Ну и на пилотируемые космические корабли "Сделано в Палестине Иеговой" неплохо бы глянуть


Ты настолько безнадежен? Посмотри на птиц, летучих мышей и касаток и пищеварительную систему и ИНТЕЛЕКТ. Все выше перечисленное намного превосходит то, что ты привел.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>А кто заявлял, что это невозможно?

вернемся к инопланетянам? =)

>Посмотри на птиц


медленные

>летучих мышей


грузоподьемность низкая

>касаток


вообще бесполезны

>ИНТЕЛЕКТ


проигрывает компьютеру

>Все выше перечисленное намного превосходит то, что ты привел.


в чем превосходит-то?

------
Нужно совсем превратиться в скота, чтобы вообразить себе, что булку и вино можно превратить в бога.
Вольтер

geek ★★★
()
Ответ на: Искусственная нейронная сеть от ent4jes

>Если учитывать что не то что мир а лишь системы органов отдельно взятого вида сложны и обладают не редуцируемой сложностью.

LUK 4 Discovery 2057 Фикция конечно, я даже готов прозакладывать голову за то что они ошибаются. Предполагаю что через 50 лет всё будет гораздо круче чем думают футуристы.

Заодно возьму на себя смелость по памяти процитировать gnomino: ЛОР - гнездовье технофашистов, только редкостно больной человек может сунуться сюда с какой бы то ни было религией.

all_mass
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Да, мы знаем - на примере пилтдаунского человека.

т.е. ты согласен с выводом, что если один поп убивает жену и детей, после чего пускает себе пулю в лоб - то все верующие - убийцы?

------

Когда читаешь библию, больше удивляешься неосведомленности бога, чем его всеведению.
Твен М.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Да, мы знаем - на примере пилтдаунского человека.

Я тебе еще когда об этом сказал, что о ТЭ это говорит только в положительном смысле, проблемы с памятью?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>То, что перечислил я - совершенно

критерии совершенности в студию

>за исключением двух изъянов (смерть,грех)


а, так значит несовершенно, да?

>а у тебя нет.


что нет? компьютер гораздо лучше человека играет в шахматы и выполняет монотонную однообразную работу. Совершеннее? Безусловно. Самолеты летают быстрее и не просто чтобы заправиться, а перевозят грузы. Совершеннее птиц? Безусловно. Аналогов космическому кораблю у боженьки вообще не наблюдается

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Когда читаешь библию, больше удивляешься неосведомленности бога, чем его всеведению.

Это от неосведомленности самого Твена, Творец тут ни причем.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ну и их сказки никуда не делись.

угу. Только их теперь считают тем, чем они и являются - сказками. С бляблией будет ровно тоже самое.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Это от неосведомленности самого Твена, Творец тут ни причем.

ещё раз. Творец не знал, что звезды появились _до_ появления земли, не знал, что небо - это не свод с окнами, не знал, что солнце - звезда, не знал, что луна - спутник, а не светило...продолжать?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Это от неосведомленности самого Твена, Творец тут ни причем.

неосведомленности в чем? У меня есть подозрение, что Твен читал библию повнимательнее вашего преподобия.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>монотонную однообразную работу

Наверное Бог не создал человека для этого. Иле тебе она нравится? Мое имхо устройство человек подобно тонким клиентам, в роли сервера выступает Бог. Он настолько "быстр" что если ты подключен к Нему, надобность в компьютерах просто отпадет.

>а, так значит несовершенно, да?

Да, по вине человека. Ведь спроси себя, почему происходит старение клеток? Почему они не обновляются постоянно и человек не живет вечно? Я вот не знаю, может я чего то пропустил и не знаю, а наука уже объяснила почему это происходит?

>то нет? компьютер гораздо лучше человека играет в шахматы и выполняет монотонную однообразную работу


Вот и сделай себе компьютер и пусть он заменит тебе жену, не? Вот и Бог не хотел себе детей делать роботами.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>угу. Только их теперь считают тем, чем они и являются - сказками. С бляблией будет ровно тоже самое.

А ты не допускаешь, что религия тоже может развиваться - ведь египтяне стали мусульманами, греки - в православие перекрестились. Но полностью исчезнуть религия никогда не сможет.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Вот и сделай себе компьютер и пусть он заменит тебе жену, не?

Тут была новость, один придурок из канады сделал ;-).

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>А ты не допускаешь, что религия тоже может развиваться - ведь египтяне стали мусульманами

ты хочешь сказать, что ислам - это развитие культа бога Ра? =)

>греки - в православие перекрестились


видимо, Иисус - это Гефест да? =)

жжошь. Аццки

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>вот не знаю, может я чего то пропустил и не знаю, а наука уже объяснила почему это происходит?

Да.

>Вот и сделай себе компьютер и пусть он заменит тебе жену, не?


Уже. Прогляди новости (или толксы? хз), там пролетало про японца и робата.

>Вот и Бог не хотел себе детей делать роботами.


Он просто не любил шахматы ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Но полностью исчезнуть религия никогда не сможет.

Я не понял, то есть харухизм - развитие синтоизма, или как?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Наверное Бог не создал человека для этого.

странно, а чтобы выжить - человеку приходится заниматься именно этим. Нестыковочка

>Мое имхо устройство человек подобно тонким клиентам, в роли сервера выступает Бог. Он настолько "быстр" что если ты подключен к Нему, надобность в компьютерах просто отпадет.


бьюсь в истерике.

>Да, по вине человека.


т.е. боженька создал человека несовершенным. Ниасилил так сказать

>Ведь спроси себя, почему происходит старение клеток? Почему они не обновляются постоянно и человек не живет вечно?


вообще-то обновляются, но не бесконечно. Если бы ты хоть чуточку знал СТЭ - ты бы знал, что смерть - эволюционный механизм, обеспечивающий изменчивость. Без изменчивости вид вымер бы.

>Я вот не знаю, может я чего то пропустил и не знаю, а наука уже объяснила почему это происходит?


ты всё пропустил. Вообще всё. Огромный интересный мир прошел мимо тебя.

>Вот и сделай себе компьютер и пусть он заменит тебе жену, не? Вот и Бог не хотел себе детей делать роботами.


мне жена нужна не для игры в шахматы и не для монотонной работы.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>ты хочешь сказать, что ислам - это развитие культа бога Ра? =)

Я тому - что люди все равно не исключили религию из своей жизни.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Я тому - что люди все равно не исключили религию из своей жизни.

как это опровергает тезис "религии исчезают" ?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Это от неосведомленности самого Твена

ну конечно же, как может быть иначе? Ты вообще в своем уме?

Еще раз задам вопрос, который становится уже навязчивым: Какое образование у тебя есть помимо школьного?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Я не понял, то есть харухизм - развитие синтоизма, или как?

Как говорит гек - врубай мозги ;-)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Я тому - что люди все равно не исключили религию из своей жизни.

Потому что быдло не любит думать. Ему нужен пастух. И без разницы, как его зовут, Б-гом, Аллахом, Шивой или генсеком.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Твой пост лишь показывает что ты балабол. И ничего не знаешь тут ты.

>Почему мы стареем и умираем? Этот вопрос не такой уж наивный. Вот уж сто с лишним лет биологи не могут до конца понять, является ли смерть неизбежным явлением, а если является, то что именно отправляет нас на тот свет.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Вот только генсека можно потрогать, а в случае чего и лягнуть, чтоб не особо выеживался, поэтому религия играет все меньшую роль, а политики - все большую.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Мое имхо устройство человек подобно тонким клиентам, в роли сервера выступает Бог. Он настолько "быстр" что если ты подключен к Нему, надобность в компьютерах просто отпадет.

Твою ж мать, а..

>Почему они не обновляются постоянно и человек не живет вечно?


Потому что у природы тоже есть механизм самосохранения и она не допустит того, чтоб такие как ты жили вечно. А если серьезно, то включи мозги и подумай чтобы стало если бы люди жили вечно?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>как это опровергает тезис "религии исчезают" ?

Религии - исчезают, а религия - остается. Ну будут бога по-другому называть через 1000 лет и чего? 100% атеистов никогда не будет. Разве что всех в робатов переделают.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Твой пост лишь показывает что ты балабол. И ничего не знаешь тут ты.

сказал ent4jes и тут же дал цитату из статьи под названием "Украинский ученый разгадал загадку старости и смерти!"

http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=6576

ну не быдло ли?

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.