LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от geek


>ещё раз: зная, что запрет абортов увеличит количество смертей - ты все равно требуешь запретить аборты. Ты ненавидишь людей?


Еще раз убийство детей ничем не оправдать, Но морально-деградировавшему обществу трудно это донести.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>а твои фильмы - пустышки. Агитки. Рассчитаные на дебилов.

Пустышка у тебя вместо мозга, по крайней мере в той части которая отвечает за мораль и нравственность.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Еще раз убийство детей ничем не оправдать

ещё раз, для недоумков: плод - не ребенок

сколько раз тебе повторить, чтобы дошло?

"12-недельный эмбрион никоим образом не может сравниваться с полностью сформировавшейся и функционирующей личностью. На этой стадии имеются в наличии только рудименты систем, из которых формируются органы. Эмбрион не в состоянии поддерживать свою жизнь вне материнского чрева, неспособен к сознательному мышлению. Он неспособен даже просто дышать. Фактически - существует только маточный эмбрион, который имеет потенциальную возможность стать ребенком."

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Пустышка у тебя вместо мозга, по крайней мере в той части которая отвечает за мораль и нравственность

ты ещё не доказал, что аборт аморален - забыл?

вранье вроде называния плода сформировавшимся человеком - является не доказательством, а враньем.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Пустышка у тебя вместо мозга, по крайней мере в той части которая отвечает за мораль и нравственность.

и как ты считаешь - нравственно ли игнорировать неудобные вопросы?

что там с контрацепцией, а?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek


>ещё раз, для недоумков: плод - не ребенок


повторяй как мантру это перед сном по чаще, а по ссылкам ясно видно разорванное тельце ребенка умещающегося на руке.

>12-недельный эмбрион никоим образом не может сравниваться с полностью сформировавшейся и функционирующей личностью. На этой стадии имеются в наличии только рудименты систем, из которых формируются органы. Эмбрион не в состоянии поддерживать свою жизнь вне материнского чрева, неспособен к сознательному мышлению. Он неспособен даже просто дышать. Фактически - существует только маточный эмбрион, который имеет потенциальную возможность стать ребенком."


Главное повторяй почаще это.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

В принципе для животного можно все - даже детей своих есть не то, что убивать.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>повторяй как мантру это перед сном по чаще, а по ссылкам ясно видно разорванное тельце ребенка умещающегося на руке.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/21/Tubal_Pregnancy_with...

это ребенок?

>Главное повторяй почаще это.


т.е. ты опровергаешь научные данные, и считаешь, что без мозга человек, - все равно человек, так?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>ещё раз, для недоумков: плод - не ребенок

Ага глист, а глисты надо выводить.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ты с убийством детей разберись

где ты убийство детей-то увидел, недоумок?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>А тебе не в домек, что это твой РЕБЕНОК и какая разница есть у него мозг иле он на стадии развития?

разница огромная. А то с твоей логикой можно докатиться до того, что сперма - это ребенок.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>разница огромная. А то с твоей логикой можно докатиться до того, что сперма - это ребенок.

До такого только твоя логика пока скатилась =)

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

кстати, напиши русским языком, чтобы зафиксировать:

"я, ent4jes, требую запретить аборты, хотя и знаю, что это лишь умножит кол-во смертей и детоубийств"

чтобы все видели прелесть хрюсской этики

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>До такого только твоя логика пока скатилась =)

почему ты про контрацептивы ничего не отвечаешь? Врать не хочешь, а правду говорить стыдно?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

ы как обычно все переврал. Спроси лучше у своей мамы почему она не сделала аборт? Раз ты так выступаешь за аборты - абортируйся уже наконец.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Спроси лучше у своей мамы почему она не сделала аборт?

потому что, разрешение абортов и принуждение к аборту - это разные вещи. Такая простая мысль в голову верующего не помещается?

>Раз ты так выступаешь за аборты - абортируйся уже наконец.


я как раз выступаю за уменьшение смертей. А ты, выходит, наоборот - хочешь, чтобы смертей было больше. Моралист херов

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek


>потому что, разрешение абортов и принуждение к аборту - это разные вещи. Такая простая мысль в голову верующего не помещается?


у тебя и более простые не могут места найти.

>я как раз выступаю за уменьшение смертей. А ты, выходит, наоборот - хочешь, чтобы смертей было больше. Моралист херов


ценою миллионов невинных младенцев. Гуманист .

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>ценою миллионов невинных младенцев. Гуманист .

миллионы "невинных" младенцев, из которых треть станет выкидышами, а ещё четверть не доживет до года - это адекватное вознаграждение за убийство десяти миллионов женщин?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>миллионы "невинных" младенцев, из которых треть станет выкидышами, а ещё четверть не доживет до года - это адекватное вознаграждение за убийство десяти миллион.

Т.е. можно их убивать из-за этого. Да и врачи лгут - скока свидетельств женщин которым врачи прогнозировали осложнения, смерти и выкидыши - и облом.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

Не переводи стрелки, пока ты не ответишь на вопросы, которые затрагивают преждевременное прекращение жизни не рожденного младенца, большего твой мозг не сможет осилить - потому, что для этого надо мыслить как человек, а не животное.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

К черту аборты, чем контрацептивы не богоугодны?

Не знаю, на потенцию может влияют и на здоровье будущего ребенка?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Не переводи стрелки, пока ты не ответишь на вопросы, которые затрагивают преждевременное прекращение жизни не рожденного младенца, большего твой мозг не сможет осилить - потому, что для этого надо мыслить как человек, а не животное.

что там с контрацепцией? Почему ты стратаельно уходишь от ответа?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Не переводи стрелки, пока ты не ответишь на вопросы, которые затрагивают преждевременное прекращение жизни не рожденного младенца, большего твой мозг не сможет осилить - потому, что для этого надо мыслить как человек, а не животное.

Дурилко!, ты так ничего и не ответил на мои вопросы страницы так две назад.. И да - что там с контрацептивами?

lv ★★
()

>Не знаю, на потенцию

здец.. женские гормональные таблетки влияют на потенцию :-D

>на здоровье будущего ребенка

Ага, на здоровье ребёнка, от зачатия которого они предохраняют :-D

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>пока ты не ответишь на вопросы, которые затрагивают преждевременное прекращение жизни не рожденного младенца

я тебе ответил вообще-то. У плода даже мозга нет, следовательно - называть его "нерожденным младенцем" - это вранье

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/21/Tubal_Pregnancy_with...

это - ребенок?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Прикинь!?!

ты можешь ответить - да, или нет?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Будущего, жизнь которому решат сохранить.

никак не влияют. Ну так что, чем провинились контрацептивы перед распиаренной мракобеской?

geek ★★★
()
Ответ на: БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. от ent4jes

"Статистика показывает, что 15-20% беременностей заканчиваются выкидышем"

боженька лично каждого пятого абортирует. В случае с ent4jes он явно проморгал. Ну или мараться не захотел :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>"Статистика показывает, что 15-20% беременностей заканчиваются выкидышем"

Это от того, что такие как ты загрязняют атмосферу выбросами метана.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Это от того, что такие как ты загрязняют атмосферу выбросами метана.

ссылочку на публикацию или ты враль

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Будущего, жизнь которому решат сохранить.

Дружище, разреши людям самим решать делать им ребёнка или нет, ага?

Если люди морально готовы, они и так его сохранят (если зачатие было случайным) или "сделают" (если ребёнок запланированный), если нет, то, уверяю тебя, ребёнок не будет рад своему рождению.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>если нет, то, уверяю тебя, ребёнок не будет рад своему рождению.

в этом и цель хрюсов - чтобы побольше народу мучалось. Так что позиция ента понятна

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Друг, никто не запрещает, но когда он сделан дороги назад нет. Давай разрешим матерям решать жить младенцу иле умереть? От 1-5 лет например. Почему закон защищает этих детей? Какая несправедливость то.

и ссылочку то просмотри хорошенько

http://ru.youtube.com/watch?v=vo70NXrxTvA&feature=related

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Почему закон защищает этих детей?

детей закон защищает. А не-детей - не защищает. Что тебе непонятно?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от lv


>Это два.. ну и к этому вопрос - почему же тогда говорят "Я верую", а не "Я гипотезирую"?, раз, как ты утверждаешь, основания для веры есть?


Они лежат в другой плоскости как и вера. Сюрприз?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>детей закон защищает. А не-детей - не защищает. Что тебе непонятно?

Не-дети -это выдумка гуманистов, наркоз заглушающий боль и голос совести.

на ролике видно - это ребенок.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Не-дети -это выдумка гуманистов, наркоз заглушающий боль и голос совести.

это не выдумка, а факт.

>на ролике видно - это ребенок.


по каким признакам ты это определил?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Это два.. ну и к этому вопрос - почему же тогда говорят "Я верую", а не "Я гипотезирую"?, раз, как ты утверждаешь, основания для веры есть?

Иле ты уже объяснил нам свойство "веры". Откуда берется? Что за нее отвечает? Только не путай веру и безрассудство - второе наблюдается у алкашей и прочих не адекватных людей (такой себе суррогат призванный заполнить пустое место в душе).

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Иле ты уже объяснил нам свойство "веры". Откуда берется? Что за нее отвечает?

за неё отвечают особенности психологии человека, а в особенно тяжелых случаях - типа как у тебя - повреждения головного мозга.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>А кто дал тебе право решать - ребенок это иле нет?

ты давай опиши признаки, по которым ты определил, что это ребенок

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.