LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от geek


>феерично. Просто феерично. А чего не проснулся? Пьяный был? Так когда человек в такое говно пьяный - хрен у кого получится от него залететь


Радиация, а может и тяжелые наркотики и алкоголь в больших дозах повлиял на твою потенцию, как впрочем и на твой мозг.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от lv

>упирай на то, что христианство - это религия нового завета, а за ВЗ пусть иудеи отчитываются :)

к великому сожалению верующего быдла, Иисус сказал, что тот, кто не чтит ВЗ - не чтит Иисуса, и следовательно - не попадет в рай

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если взять для примера тебя - от обезъяны. Единогласно?
Да.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Радиация, а может и тяжелые наркотики и алкоголь в больших дозах повлиял на твою потенцию, как впрочем и на твой мозг.

и опять на простой вопрос ответа не получено. Слышь, а ты чего так инцест оправдываешь? Сам что-ли балуешься?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от lv

>ВЗ пусть иудеи отчитываются :)

Церковь всегда рекомендовала людям со слабыми нервами, типа - Гика, в В.З. не соваться. Тем паче, аутентичность текстов под большим сомнением. Был интенсивный период правки этих текстов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>к великому сожалению верующего быдла, Иисус сказал, что тот, кто не чтит ВЗ - не чтит Иисуса, и следовательно - не попадет в рай
На что ты надеешься, когда ты врешь? Он сказал пока не СВЕРШИТСЯ..., а на кресте что Иисус промолвил - СВЕРШИЛОСЬ!

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Был интенсивный период правки этих текстов.

странно, ent4jes нам тут с пеной у рта доказывал, что тексты как были дадены боженькой, так и слово в слово дошли до наших дней.

вы уж согласуйте позицию как-нибудь

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>вы уж согласуйте позицию как-нибудь

Все люди ошибаются. Ты, похоже - особо "одаренный".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>На что ты надеешься, когда ты врешь? Он сказал пока не СВЕРШИТСЯ..., а на кресте что Иисус промолвил - СВЕРШИЛОСЬ!

и опять хрюсское быдло поймано на наглом вранье

"Не думайте, что я пришел, чтобы отменить Закон и пророков; я пришел не отменять, а исполнить их. Ведь истинно говорю вам, пока пребудут небо и земля: ни одна буква, ни одна точка не уйдут из Закона, пока все не исполнится. Посему, кто нарушит хотя бы одну из этих малых заповедей и научит тому же людей, будет призван последним в Небесное Царствие"


земля и небо ещё существуют? Упс, к несчастью для быдла - существуют.

ВЗ действует. Иди, делай обрезание, ушлепок

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>земля и небо ещё существуют? Упс, к несчастью для быдла - существуют

Конечно, можно допустить, что ты можешь понимать все, в том числе написанное и сказанное, буквально. Но тогда надо признать, что ты отстал от обезъяны. Сильно отстал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Конечно, можно допустить, что ты можешь понимать все, в том числе написанное и сказанное, буквально.

не, финт ушами не пройдет. Или вся бляблия - чистая правда, или вся она - кусок говна.

по крайней мере пока не будет четких однозначных критериев, как отличить "буквальность" в бляблии от "образности".

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>И нравственный закон он не отменял.

полчаса прошло, ни одного достижения хрюсов мы так и не увидели

в связи с этим ent4jes нарекается почотным пидарасом лора.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>>А куда денем небесный свод? Куда денем незнание боженькой космологии?

>Своды бывают/могут быть разными. Сюрприз?



вот класс! классификацию сводов можно увидеть и узнать принцип, на котором она построена?

kvitaliy
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>ты сначала сам с собой согласуйся.

что сучонок, будешь отмазываться от своих собственных слов?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>ВЗ действует. Иди, делай обрезание, ушлепок

Твоих мозгов не хватит понять столь простые истины, но скажу - Иисус исполнил весь церемониальный закон. Хотя после того как ты был пойман на явной лжи .... Опять слова Иисуса переворачиваешь? Ты не пьяный? Может у тебя горячка?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Твоих мозгов не хватит понять столь простые истины, но скажу - Иисус исполнил весь церемониальный закон

кисо, я тебе цитату привел. Где он русским языком говорит, что закон действует, пока существуют небо и земля.

ты читать не умеешь? Или ты святее Иисуса, раз осмеливаешься преиначивать его слова?

>Хотя после того как ты был пойман на явной лжи


на лжи? На какой? Опять будешь спорить, что лот дочек не ебал? Или что боженька адама не обманывал?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>кисо, я тебе цитату привел. Где он русским языком говорит, что закон действует, пока существуют небо и земля.

Ты дурак иле у тебя мозги заклинило? Про слово контекст тебя в твоем ВУЗе не рассказали?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>на лжи? На какой? Опять будешь спорить, что лот дочек не ебал? Или что боженька адама не обманывал?

Как человеку можно что-то объяснить если он тебе нагло врет в лицо и не краснеет.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от kvitaliy

>вот класс! классификацию сводов можно увидеть и узнать принцип, на котором она построена?

Например есть свод законов.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ты дурак иле у тебя мозги заклинило? Про слово контекст тебя в твоем ВУЗе не рассказали?

какой нахер контекст?

джизус всю дорогу говорит, что вз надо соблюдать. Он _нигде_ его не отменял.

Так что соврать у тебя в очередной раз не получилось

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Как человеку можно что-то объяснить если он тебе нагло врет в лицо и не краснеет.

т.е. ты считаешь, что в библии написана ложь, так?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Например есть свод законов.

я не понял, как быть с твердью небесной. В этой тверди, кстати есть окна. Именно из этих окон льется дождь

хреновые у боженьки данные об устройстве мира были - не находишь? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Когда человек крестится, крестится в смерть Христа, он погребается вместе с ним, а над умершим закон НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

ent4jes
()

ну сколько можно, geek - будь умнее( я знаю - ты можешь ) и прекрати спорить, переубедить ent4jes невозможно в принципе - потому-что религия как рак разъедает сознание и не поддается лечению

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Когда человек крестится, крестится в смерть Христа, он погребается вместе с ним, а над умершим закон НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Это ты сам придумал? Кстати, как это - быть зомби?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>переубедить ent4jes невозможно в принципе

ну почему, видишь, он уже согласился, что тексты священного писания меняли, что боженька адама обманул, и что лот дочерей того.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Дурак - это твоя паталогия. Я напрасно трачу на тебя время.

именно. Идиотов, которых можно обратить в свою говноверу ты тут не найдешь. Тут спросят "а какого хера" и дружелюбно пошлют нахуй, если не умеешь аргументировать.

а ты даже цитат, подтверждающих твой бред, найти не можешь. Замечу - в твоей же святой говнокнижке. Нет их там.

представляешь весь ужас ситуации? Твоя вера настолько тухлая, что даже в святой книге, которая как бы основа - написано совсем другое

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Нет, не вижу смысла метать бисер перед такой свиньей как ты.

ты ешё и тормоз. Чем ты тут 22 страницы занимался?

и ведь дальше будешь пиздеть. А как только тебя спросят цитату - ты сразу в кусты и лепетать оттуда про бисер.

потому что ты - говно. Которое только и умеет, что врать.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>а ты даже цитат, подтверждающих твой бред, найти не можешь.

могу

Замечу - в твоей же святой говнокнижке. Нет их там.

Есть

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>На лжи был пойман ты, а не я.

где? боженька адаму не врал? лот дочерей не ебал?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

то есть, в том высказывании используется семантика "свода законов" по отношению к "своду небесному"? однако....

kvitaliy
()
Ответ на: комментарий от geek

>джизус всю дорогу говорит, что вз надо соблюдать.

Опять врешь. Премию гиннеса, за вранье, хочешь отхватить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Я напрасно трачу на тебя время.

Это давно понятно. Эволюция на нем остановилась.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>не вижу смысла метать бисер перед такой свиньей как ты.

Он не реагирует даже на мокрые портянки

anonymous
()

Чорт, сколько вкусной еды пропустил :(
Читать все 10 страниц влом, вкратце, Патриарх таки объяснил, что такое "духовность", "нравственность" и "падение морали"? Или таки продолжает генерировать бред?

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.