LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от ent4jes

>Это и многое другое, не нет?

доказательства где? Твою говноцитату можно и на средневековье натянуть. К средневековью даже лучше подходит

а уж про непокорство родителям - ты прям раннее христианство описал

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>ты сам частичка общества, а не индивидум

Вообще-то общество состоит из индивидуумов. А то, что ты выдал -- бред какой-то.

Пронигло и разлагается оно только в мыслях верующих.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Твою говноцитату можно и на средневековье натянуть.

Хм, но еще каких-то полвека назад в Америке люди не закрывали двери на замок, иле я что-то путаю?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

то что было в Америке полвека назад лучше не вспоминать. Двери и сейчас не закрывают много где.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Хотя всё-таки членов общества правильнее называть индивидами.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Я ж и вижу, вкусы разные, мысли разные, одеваются по разному и т.д. Человек - индивидуум, но индивидуумы эти являются продуктом общества.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Хм, но еще каких-то полвека назад в Америке люди не закрывали двери на замок, иле я что-то путаю?

пуатешь, причем сильно.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Хм, но еще каких-то полвека назад в Америке люди не закрывали двери на замок, иле я что-то путаю?

А ещё раньше устроили геноцид коренного населения. Правда доброта и прелесть? Тоже, знаешь ли, "избавили землю от народа, который не хотел жить" (ц)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

То, что описал и многое другое было и раньше. Но! Оно никогда не носило такой массовый характер и не было признано нормой.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>То, что описал и многое другое было и раньше. Но! Оно никогда не носило такой массовый характер и не было признано нормой.

доказательства будут или нет?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Хм, но еще каких-то полвека назад в Америке люди не закрывали двери на замок

Чего? Во первых, не в Америке, а в СССР, во вторых, что это значит то, кроме эффективности работы МВД?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ухожу, когда приду то дам.

т.е. доказательств нет. Я так и думал

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Установленный факт: если воздействовать на левое колено, то результаты воздействия будут наблюдаться так же и на право колене (естественно, не так четко выраженные результаты) - по-твоему здесь есть нечто сверхъестественное? всё дело в том, каким образом функционирует парасимпатическая нервная система, не более.

то о чем пишешь ты, это "всего лишь" "пластичность" мозга - функция позволяющая, кроме всего прочего, поддерживать различные процессы ВНД, путём создания репрезентаций различных элементов (или их комбинаций) _прошлого_ опыта с целью достижения результатов, для достижения которых, создание указанных репрезентаций является наиболее оптимальным путём.
Самая простая аналогия (не являющаяся результатом пластичности :-) ) для понимания того, что это такое - это в тригонометрии использование приёма представления единицы в виде суммы квадратов синуса и косинуса от удобного для нас аргумента, при доказательстве тригонометрических тождеств.

Хоть описанное тобой, ent4jes, часто и называют "фантомными ощущениями", но это всего лишь жаргонное название - никаких фантомов нет.

kvitaliy
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Хм, но еще каких-то полвека назад в Америке люди не закрывали двери на замок, иле я что-то путаю?

- Я помню, что когда я был маленьким, у нас в округе никто не запирал двери на замок
- Это, Фред, потому, что те ублюдки сперли даже замки

(цэ) Прэтчетт

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Конкретное гос-во я привел как один из примеров.

Ну давай вместо США поговорим о России и о том, что Россия делала на завоеванных территориях :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> давай вместо США поговорим о России и о том, что Россия делала на завоеванных территориях :)

Кстати да, примеры устроенных Россией геноцидов - в студию.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>у тебя в голове не укладывается мысль, что верить не обязательно?

укладывается у тех кто сам не хочет (или не получается) думать.

>я тебя огорчу, но "ничего" после смерти ждет не только атеистов.

"ничего" = не знаю, в твоей же парадигме. По этому и страшно - признание собственной беспомощности, тупика.

>Сам придумал?

ТЭ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>вообще-то материален, но речь не об этом

Уже успел обмыть нобелевскую премию?

>боженька говорит адаму "съешь яблоко - умрешь в тот же день"

>адам ест яблоко и живет ещё 900 лет.

тебя мама не учила, что обманывать не хорошо?

>вопрос - с какого хера они это высосали.

не ново - быть уверенным в том, что твои любимые развлечения обязательны для всех..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Особи без страха смерти не доживают до половой зрелости =) Эволюция->с

Бойцовские породы собак или ротвейлеры. Ты путаешь смыслы. Можно не боятся смерти физической - это конечно редкость среди современных людей, не уверенных в своем жизненном пути. Но боятся Суда после смерти - это нормально. Все, мы, люди грешны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Я то понял, а ты шланг.

хе.. хе.. +. Хорошо, что ты понял. Еще лучше сказать так, чтобы и другие поняли. Это самое трудное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Убедиться в этом ты можешь достаточно просто - удали себе мозг

блин.. аргумент.. удали себе сердце?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AP

>Ну давай вместо США поговорим о России и о том, что Россия делала на завоеванных территориях :)

Ты прав, цивиллизация истребленных индейцев, 80-90 мил., ерунда по сравнению с тем, что сделала Россия на своей территории. Тока напомни какие территории завоевала?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>блин.. аргумент.. удали себе сердце?

Сердце можно пересадить. После операции воспоминания, характер, темперамент, etc -- всё останется прежним.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> цивиллизация истребленных индейцев, 80-90 мил., ерунда по сравнению с тем, что сделала Россия на своей территории. Тока напомни какие территории завоевала?

Не вопрос - Сибирь, Средняя Азия (Дальний Восток считать не будем - там заметных войн не было). Теперь давай список геноцидов :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>укладывается у тех кто сам не хочет (или не получается) думать.

верующее быдло детектед

>"ничего" = не знаю, в твоей же парадигме.


да нет, знаю. Или ты из тех идиотов, которые верят, что после выключения компьютера программы попадают в рай?

>ТЭ


цитату с указанием источника

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Уже успел обмыть нобелевскую премию?

верующее быдло не в курсе, что за банальности премий не дают?

>тебя мама не учила, что обманывать не хорошо?


тебе цитату? Ок

Быт 3:3

3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

Быт 5:5

5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.



geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бойцовские породы собак или ротвейлеры.

зомг, какой фееричный дебил.

>Но боятся Суда после смерти - это нормально.


прелестно, прелестно. Знание о страшном Суде впитывается со спермой духовника - так что нормальные люди этого суда не боятся просто потому что не знают ничего об этой концепции

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>блин.. аргумент.. удали себе сердце?

люди живут и без сердца (некоторое время), и с чужим сердцем.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты прав, цивиллизация истребленных индейцев, 80-90 мил., ерунда по сравнению с тем, что сделала Россия на своей территории.

Я не утверждал, что это ерунда по сравнению с чем-либо. Читай внимательно или не вступай в дискуссию.

> Тока напомни какие территории завоевала?

Сибирь, Ермак - ничего эти слова не говорят?

http://bibliotekar.ru/karamzin/73.htm

«Завоевание Сибири во многих отношениях сходствует с завоеванием Мексики и Перу: также горсть людей, стреляя огнем, побеждала тысячи, вооруженные стрелами и копьями: ибо северные Моголы и Татары не умели воспользоваться изобретением пороха и в конце XVI века действовали единственно оружием времен Чингисовых.»

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> Завоевание Сибири во многих отношениях сходствует с завоеванием Мексики и Перу

Геноцид, где геноцид, сравнимый с геноцидом североамериканских индейцев?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Вопрос на внимательность: сколько раз слово "геноцид" упоминается в моей фразе "Ну давай вместо США поговорим о России и о том, что Россия делала на завоеванных территориях :)"?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Алсо, man еврейский автономный округ, man депортация чеченцев

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> Вопрос на внимательность: сколько раз слово "геноцид" упоминается в моей фразе "Ну давай вместо США поговорим о России и о том, что Россия делала на завоеванных территориях :)"?

Давай считать, что я тоже прикинулся шлангом.

> man еврейский автономный округ

Это типа как аналог резервации? Если да, то не катит - евреев туда не переселяли, ни насильно, ни как-нибудь еще.

> man депортация чеченцев

И снова - это не уничтожение. Не говоря о том, что они оттуда вернулись (и даже отдаленно не затрагивая то, за что им такая судьба).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я не очень понимаю, с чем ты споришь :) Может, тебе просто очень хочется поспорить, неважно о чем? :)

Мое утверждение сводится к следующему: практически любое крупное государство (я согласен на исключения), ведущее политику принудительной экспансии своей территории, повинно в массовом умерщвлении коренных жителей.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> Я не очень понимаю, с чем ты споришь :)

Немного выше твоего ответа в ветке упоминался геноцид коренного населения Америки.

> Может, тебе просто очень хочется поспорить, неважно о чем? :)

Это само собой :) Ну и какая же религия без нацпола.

> практически любое крупное государство (я согласен на исключения), ведущее политику принудительной экспансии своей территории, повинно в массовом умерщвлении коренных жителей.

Ну вот и интересно - где и когда Россия массово умерщвляла коренных жителей? Если в школе нам не врали, такой политики не было вообще никогда. Максимум - спаивание местных жителей с целью склонения их к невыгодной торговле. Но насчет денег за скальпы - не припомню.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Ну вот и интересно - где и когда Россия массово умерщвляла коренных жителей?

Т.е. местные добровольно отдавали себя во власть Великой Империи? :) Будирован!

Может мы по-разному понимаем выражение "массово умерщвлять"? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

А, мозг? В будущем? Че там говорит материялизм?

>После операции воспоминания, характер, темперамент, etc -- всё останется прежним.

Чьи? Донора или живого? У тебя - опыт?

Кстати, Что говорит материализм о "личности"? Откуда это берется если сознание материально? Не думаю, что в своих мудрованиях материалисты доболтаются до личности атома.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>верующее быдло детектед

И не думал, что ты сможешь выдавить из себя более содержательное.

>да нет, знаю. Или ты из тех идиотов, которые верят, что после выключения компьютера программы попадают в рай?

атеистическое быдло дитектид - по последней фразе. По первой понятно, ты - бох )))

>цитату с указанием источника

обломись, старина..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AP

>> Ну вот и интересно - где и когда Россия массово умерщвляла коренных жителей?

>Т.е. местные добровольно отдавали себя во власть Великой Империи? :)

Нет, Великая Империя просто сносила верхушку империи поменьше, так что для местных ничего особо и не менялось.

> Может мы по-разному понимаем выражение "массово умерщвлять"? :)

Ну например: "в окресности города Вундед-Ни штата Южная Дакота произошло массовое убийство индейцев племени Лакота армией США"

Или: "отравил стрихнином питьевую воду деревни Kaйнганг... вызвав смертельный исход приблизительно двух тысяч индейцев всех возрастов".

Или так: "В 1960-е годы в Испании Карлом Сойером был обнаружен в архивах исторический документ написанный Бартоломео - братом Колумба, который был на то время губернатором острова Эспаньола. В документе зафиксированно, что в 1496 году на острове было 1 млн. 100 тыс. индейцев. Однако испанцы владели половиной острова и не учитывали женщин и детей. Отсюда можно сделать вывод, что индейцев было около 3 млн. только на контролируемой испанцами территории. Уже через одно поколение (примерно 30 лет, около 1526 года) испанцы насчитали 11 тыс. индейцев, при условии, что их владения расширились."

Это всё из Вики, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4_%D0%B...

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>верующее быдло не в курсе, что за банальности премий не дают?

так и держи при себе быдло-банальности и не светись лишний раз со своей "ерудицией".

>тебе цитату? Ок

Я уже успел заметить, что когда тебе неудобно ты начинаешь подменять смыслы. Правда есть и другой вариант, о котором не хочется думать: ты просто не понимаешь многих смыслов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я уже успел заметить, что когда тебе неудобно ты начинаешь подменять смыслы

как только хрюсов ловят на вранье - они начинают лепетать про "тайный скрытый смысл".

смешно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Кажется, я догадываюсь. Ты считаешь массовые убийства в Сибири менее существенными, или, вернее, сказать, менее преступными?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

У пивного ларька люди мыслят шире чем отдельные особи измеряющие людей животными особями. Это была твоя потуга. Получил адекват.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У пивного ларька люди мыслят шире

БУГАГА

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.