LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от ent4jes

>Таки да, тут фуфло - толкование Писаний Гиком и Ко

где я там толкованием занимаюсь? Цитатки с толкованиями в студию. Или ты - врешь

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Петух, где там написано "сыны божие развратили"? Циля не дает - вот и мерещится тебе хрень всякая, дык телок сними :-)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Петух

почему ты подписываешься в начале предложения?

и это, ты дочку с вазелином употребляешь, или без?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>давай не будем домысливать, а работать с тем, что есть. Ты ответить можешь или нет?
Домыслы у тебя гик. притом неверные.

>т.е. библия - это не документ, так?


Библия гораздо больше чем документ.

>ну и ещё один вопрос: зачем боженька выгнал адама с евой из рая?


Чтоб вечно не стал жить Адам.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Домыслы у тебя гик. притом неверные.

где домыслы? Покажешь? Пока что домыслами вынужден заниматься ты, иначе нестыковки в библии не объяснить

>Библия гораздо больше чем документ.


Т.е. во вранье библейское надо тупо верить, потому что здравый смысл нестыковки объяснить не в состоянии?

>Чтоб вечно не стал жить Адам.


замечательно. Любвеобильный боженька пожадничал =)

ну да ладно, главное выяснилось - вопросы ты читаешь. А почему не отвечаешь тогда?

мне не трудно, я повторюсь

"а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. "

"И воззрел [Господь] Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле. "

давай, комментируй - что в этих строках имеется ввиду.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Зы, тебя употреблять буду с солидолом. Не забудь принести.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Очень по-еврейски перевести стрелу. Шалом, до встречи в реале.

вынь хуй изо рта, когда с нормальными людьми общаешься

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ха-ха, слил, деточка?

интересно, как тебя послать надо, чтобы до тебя дошло? Попробуй понять, что та хуйня, которую ты тут постишь - никому не интересна, к теме дискуссии отношения не имеет, и единственное, что способны родить твои полторы извилины - это белый шум.

иди нахуй

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Да ты просто неосилил обосновать свой высер о том что сыны божие кого-то там развратили, потому и бесишься. Сосни и отдохни, сынок.

sabonez ★☆☆☆
()

Годный хрюсосрач. Одобряю.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Сынок, а ты с безбожной гопотой пообщайся, потом вывод сделай, если выживешь.

Спасибо, папо, за совет твой мудрый. Но я уже вывод сделал и без такого "общения" :)

lv ★★
()

В треде отпушись позже, сейчас занят, работа. Тема не закрыта.

tenner
()
Ответ на: комментарий от geek

Спасибо за сцылку про статью о христианах и спорынье. Многое прояснила :)

adarovsky ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.