LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от AP

> Ты считаешь массовые убийства в Сибири менее существенными, или, вернее, сказать, менее преступными?

Я считаю, что ничего не знаю о массовых убийствах в Сибири.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну хорошо. Давай назовём их, скажем, нанесением серьезного урона противнику во время военных действий на чужой территории с целью ее присоединения :) Так будет достаточно политкорректно?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> и прочая демагогия.

Как только становится нечего сказать, пускаются в ход обвинения в демагогии. Ну это избитый приём. Анонимное бессознательное ничего поновее родить не смогло? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

>Анонимное бессознательное ничего поновее родить не смогло? :)

А, зачем? С тобою не интересно: ты предсказуем как сквозняк в дымоходе. Увы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AP

> Давай назовём их, скажем, нанесением серьезного урона противнику во время военных действий на чужой территории с целью ее присоединения :)

Я вообще-то говорю о расчистке захваченной территории от населения путем физического уничтожения вышеозначенного населения.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

>Давай назовём их, скажем, нанесением серьезного урона противнику во время военных действий на чужой территории с целью ее присоединения :)

В случае Сибири вы архинеправы. Коренное население типа хантов с мантами там как раз освобождали (т.е. под свою юрисдикцию переводили), в Сибири не с ними ни разу воевали, а с некоренными захватчиками.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Знай же

Ох, как красиво про меня написано...

Вот мне очень любопытны ваши мотивы... нет, честно, зачем вам это? Вы тут выставляете сябя глупцом с минима^W отсутствием минимального набоа знаний. Нет, я конечно понимаю, что у церковников даже биология своя, там комары пьют гемоглобин из дерева... (видимо все таки из человека, но верующий человек - суть есть дерево (в переносном смысле) Это я исключительно по вам сужу, есть многие верующие, которые не распрощались с разумом) так вот к чему все это: Ну вам еще не надоело выставлять себя идиотом. Кстати, в теме ро священика я уже спрашивал.. задам вопрос немного по-другому: В каком классе Вы учитесь на данный момент? И еще: Ваша школа является общей или церковно направленной?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>Или ты из тех идиотов, которые верят, что после выключения компьютера программы попадают в рай?

забавно... компьютер можно включить. А если мозг человека пересадить в другое тело (более новый компьютер), что будет?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

ну как это, у некоторых вон там установлена Православная биология... а у кого-то так вообще все нулями перезаписано на 25 проходов... с последующим линком на Писание.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Гик тут, патриарх тоже... остальные подтянутся...

Еще Новенький AP (надеюсь правильно ник написал, по памяти)

//С добрым утром.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Вы тут выставляете сябя глупцом с минима^W отсутствием минимального НАБОА знаний

Забавно это слышать от троля

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

да, пожалуй действительно забавно.. что даже от тролЛя=)

Так в каком классе учитесь или из школы выгнали?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Гик тут, патриарх тоже... остальные подтянутся...

Good, Show must go on.

>//С добрым утром.


И вам не кашлять. Правда в понедельник оно не особо доброе, но неделька короткой будет, будем считать его условно средой и радоваться жизни.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ещё один почитатель творчества солженицына?

"Двести лет вместе" не дает уснуть? Сюда-то с какого перепугу его притянул?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>меня не выгоняли

хорошо, второй вопрос: Школа была общеобразовательной или православно-ориентированной?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

ну и сразу в дополнение: Кроме 11 классов школы еще какое-либо образование имеется?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Отлично. Что-нибудь еще? Институт, техникум, ПТУ?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>забавно... компьютер можно включить

ы? если уж носиться с тупой аналогией - представь, что при выключении компьютера он разрушается.

>А если мозг человека пересадить в другое тело (более новый компьютер), что будет?


откуда более новый компьютер, если тело - это периферия? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Погоди немножко

надеешься, что забуду? Не выйдет.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>если уж носиться с тупой аналогией - представь, что при выключении компьютера он разрушается.

Если уж сравнивать человека с компьютером, то при рождении этот компьютер именно включают.

>если тело - это периферия? =)


заменить периферию. Взять мозг твой или мой... и пересадить в более молодое тело.. Например, ent4jes'а... его не жалко, так что гуманисты возникать не будут.=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Если уж сравнивать человека с компьютером, то при рождении этот компьютер именно включают.

он включается сразу, как только начинается сборка

>заменить периферию. Взять мозг твой или мой... и пересадить в более молодое тело.. Например, ent4jes'а... его не жалко, так что гуманисты возникать не будут.=)


ent4jes не подойдет. Хирурги задолбаются в черепушке место под моск выдалбливать

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>он включается сразу, как только начинается сборка

Ну это временная проблема. Надо лишь найти "выключатель"=) Лет 100 назад о пересадке почки и речи не шло, а сейчас это нормальная практика... Я считаю это вопросом времени. Вот сейчас куча придурков замораживают себя.. живьем... чтоб проснуться потом в "лучшем мире" (ТМ). Думаю, скоро изобретут и технологию разморозки (ну или правильной заморозки).

>Хирурги задолбаются в черепушке место под моск выдалбливать


Я вчера кино "Армагеддон" смотрел... так вот, я понял, что современные технологии бурения позволяют справляться с очень твердыми породами камня и железняка...

Но тут меня другое пугает: Дело в том, что по утверждению самого ent4jes'а у него есть душа (что это такое он и сам не знает, но утверждает, что есть). Не будем отбрасывать и тот факт, что (опять таки по утверждению ent4jes'а) многие решения он принимает именно душой, а не разумом. Так вот: Не повлияет ли наличие данной души на последующую мозговую деятельность? Ну не знаю, может быть появится тяга к сношению с мальчиками в рясах или еще чего?...

delilen ★☆
()
Ответ на: Geek от sabonez

да ладно, лучше присоединяйся к нашей маленькой компании=)

delilen ★☆
()

Пишу в былинный тред

ent4jes geek tanner, парни, жму ваши руки, вы сделали мой день.

Отдельно хотелось бы отметить такие феерии как:

>Суббота начинается в пятницу с заходом солнца и заканчивается в >субботу с этим же заходом.

Полярников уже пожалели, да?

>Последнее что увлекло в изучении - шаманство, с пейотными >церемониями, по типу как у Кастанеды.

То есть поциент признаёт что "уверовал" обожравшись мескалиновых кактусов?

>Сказал представитель прогнившего и разлагающегося человечества. >Возмездие за грех смерть батенька, Тобишь человек делающий грех - >самоубийца, в данном, конкретном случае нравственный, но рыба, как >говорится - начинает гнить с головы. Удачи.

Ололошеньки-лоло. Согласно данному утверждению самоубийцами не являются разве что мертворождённые, ибо все остальные в процессе жизни явно успевают хоть чуть-чуть нагрешить > самоубийцы > пиздец. Вывод: человечество изначально грешн^WЭтот мир прогни^Wбыл рождён гнилым. Как же наверное тяжело быть верующим. Постоянно всякие идиоты покушаются на непогрешимость учения.

all_mass
()
Ответ на: Пишу в былинный тред от all_mass

Я тебе сейчас еще больше доставлю...

>Согласно данному утверждению самоубийцами не являются разве что мертворождённые, ибо все остальные в процессе жизни


google > первородный грех

delilen ★☆
()
Ответ на: Пишу в былинный тред от all_mass

>Как же наверное тяжело быть верующим.

Наоборот легко, главное мозг выключить и слушать, что батюшка велит. А взаимоисключающие параграфы отключенному мозгу не помеха.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> первородный грех

Первым Хафф согрешил, будь он проклят навек,
От него эту скверну вкусил человек. ;)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Наоборот легко, главное мозг выключить и слушать, что батюшка велит.

Да не надо ничего выключать, все там работает как надо. Просто если таки, как мы тут с гиком, сравнивать человека с компьютером, то разум верующего это одна строчка на бейсике:

10 GOTO ghostly_father

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Нет, как раз наоборот - надо включать и слушать то что Бог говорит и совесть. А безбожники как страусы - сунули голову в песок и говорят, а у нас все хорошо. Но когда приходит день смерти, то с ним и ужас, наверное чувствуют на подсознательном уровне, что час расплаты близок.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Нет, как раз наоборот - надо включать и слушать то что Бог говорит и совесть.

кисо, чтобы принимать на веру - надо моск именно выключать.

а чтобы аргументированно отстаивать свою позицию - приходится пользоваться непростым принципом достаточного основания.

>А безбожники как страусы - сунули голову в песок и говорят,


страусы не пихают голову в песок

>Но когда приходит день смерти, то с ним и ужас, наверное чувствуют на подсознательном уровне, что час расплаты близок.


животные тоже в ужас приходят от мысли о страшном суде, да?

зы: доказательства разложения будут или нет?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>google > Искупительная жертва Христа

А, кстати, что и перед кем он искупал?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Термин «первородный грех» (лат. peccatum originale) был предложен св. Августином (ум. 430) и к настоящему времени повсеместно принят христианством.

Однако стоит заметить, что в обиход православного богословия термин «первородный грех» вошёл лишь с начала XIX века

>google > Искупительная жертва Христа


Искупительная жертва — понятие о прощении греха, посредством искупления, жертвоприношение, через пролитие крови жертвы.

и эти люди что-то говорят про язычников...

Иису́с Христо́с (греч. Ἰησοῦς Χριστός; Иису́с из Назаре́та, Иисус Спаситель, Спас, ивр. ‎יֵשׁוּעַ‎ (Иешу́а — «Иегова спасёт»), не позже 4 г. до н. э. — 26–36 н. э.)

Так всего-то 4 с половиной века разницы.. фигня, не правда ли?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>google > первородный грех

Мда. Поржал я по-предмету славно, но комментировать не буду. Имхо сразу скатится в полемику, а столь годный тред надобно растормошить чем-то поинтересней.

Например очень интересует ёбаный эгоцентризм рассматриваемой религии.
Почему при наличии миллионов планет в одной галактике и свыше 9000 во вселенной мир был создан(написана Библия/whatever) исключительно на Земле? Чем она лучше всех остальных? Это раз.

Господа верующие, преимущественно ent4jes, tanner, и некий анонимус, скажите пожалуйста вы часом не отрицаете существование вселенной?
А существование внеземных цивилизаций не отрицаете?
Если не отрицаете, озвучьте пожалуйста ваше мнение по поводу их греховности согласно вашей религии. А также если не затруднит, ваше мнение если внезапно при "контакте"(знаю, звучит желтопрессно, но всё-же) обнаружится что у соседей по галактике есть очень похожее учение, с той лишь разницей что мир был создан на их планете и выходцы из Эдема принадлежали к их расе?

Если отрицаете, глубокоуважаемый регистрат tanner, вы кажется упоминали что знакомы с техникой доказательства негативных утверждений, вас не затруднит продемонстрировать сию технику на данном примере?

all_mass
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.