LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Гик, а во что веришь ты? Если ты атеист, то после смерти тебя не ждет ничего? А люди это всего навсегда более развитые животные с умением нарушать собственные инстинкты?

tenner
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Рассказать откуда "ноги растут" католицизма, баптизма, адвентизма? Одной субботы - достаточно.

Спасибо, это общеизвестно, но если у тебя есть интересные дополнения - поделись.

>> В субботу работать нельзя, об этом в заповедях написано.

> Расскажи в каких? А, я расскажу - кто их написал.


В библии есть только 10 заповедей. Видимо в них? Кто написал, приоткрой завесу тайны %)

tenner
()

Гик, а во что веришь ты? Если ты атеист, то после смерти тебя не ждет ничего? А люди это всего навсего более развитые животные с умением нарушать собственные инстинкты?

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

>...Отказываться от нее имеет смысл только в пользу лучшей концепции, а не пустоты...

кстати пустота имхо вполне себе концептуальна, вечные мучения в самсаре или вечный кайф в "райских кущах" под вечным наблюдением - это НЕСВОБОДА и сотона(условный) в этом смысле прав =)

xenomorph
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Суббота начинается в пятницу с заходом солнца и заканчивается в субботу с этим же заходом.

Охренеть, извините. У нас сейчас полярная ночь, солнце взойдет только через 13 дней и 16 часов - нам что всем спать это время и веровать?

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Гик, а во что веришь ты?

у тебя в голове не укладывается мысль, что верить не обязательно?

>Если ты атеист, то после смерти тебя не ждет ничего?


я тебя огорчу, но "ничего" после смерти ждет не только атеистов.

>А люди это всего навсего более развитые животные с умением нарушать собственные инстинкты?


какое интересное определение. Особенно про инстинкты понравилось. Сам придумал?

и что там с духовной смертью - поясни. Или тебе можно домысливать библию, а другим нет?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>я тебя огорчу, но "ничего" после смерти ждет не только атеистов.

И после этого ты будешь говорить, что ты не во что не веришь?

>у тебя в голове не укладывается мысль, что верить не обязательно?


ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>и что там с духовной смертью - поясни. Или тебе можно домысливать библию, а другим нет?
Т.е. ты хочешь сказать, что разум материален?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Т.е. ты хочешь сказать, что разум материален?

вообще-то материален, но речь не об этом

для тупых повторяю.

боженька говорит адаму "съешь яблоко - умрешь в тот же день"

адам ест яблоко и живет ещё 900 лет.

боженька наврал, верующе быдло начинает лепетать, что боженька имел ввиду "духовную смерть".

вопрос - с какого хера они это высосали.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Интересно, а атеисты боятся смерти?

разумеется. Это вообще-то нормально. Особи без страха смерти не доживают до половой зрелости =) Эволюция-с

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>разумеется. Это вообще-то нормально.
Не, ты не понял, истинкт самосохранения тут не причем, я о другом страхе говорил.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от geek

>каком?
Том который заставляет двадцати пяти летнюю женщину заявлять: "Я не хочу быть как все, я навсегда останусь маленькой девочкой"; том который впервые чувствуешь когда удаляют первый коренной зуб; том который забирает радость от дня рождения; том который становится частью тебя после первого инфаркта...

gnomino
()
Ответ на: комментарий от geek

>вообще-то материален
Пока ты мне со своей материалистической т.з. не обьяснишь это явления - твои слова фуфло

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Том который заставляет двадцати пяти летнюю женщину заявлять: "Я не хочу быть как все, я навсегда останусь маленькой девочкой"; том который впервые чувствуешь когда удаляют первый коренной зуб; том который забирает радость от дня рождения; том который становится частью тебя после первого инфаркта...

ты сам-то понял, что хотел сказать? За кучкой пафоса не видно ни единой мысли.

про инфаркт вообще ты именно про инстинкт самосохранения сказал

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>про инфаркт вообще ты именно про инстинкт самосохранения сказал
_после_, а не во время.
>ты сам-то понял, что хотел сказать? За кучкой пафоса не видно ни единой мысли.
Я то понял, а ты шланг.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Пока ты мне со своей материалистической т.з. не обьяснишь это явления - твои слова фуфло

носитель разума - мозг, мозг материален. Убедиться в этом ты можешь достаточно просто - удали себе мозг





geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>_после_, а не во время.

и что? человек - существо с памятью, ощущения он помнит

>Я то понял, а ты шланг.


заметь, это ты сгененрировал бред, а не я

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>носитель разума - мозг, мозг материален. Убедиться в этом ты можешь достаточно просто - удали себе мозг

Это все равно, что системный блок и монитор, чтобы убедиться что это не системный блок выводит информацию на экран мне надо разбить монитор - прекрасная логика.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Это все равно, что системный блок и монитор, чтобы убедиться что это не системный блок выводит информацию на экран мне надо разбить монитор - прекрасная логика.

В твоей говноаналогии повреждение монитора ВНЕЗАПНО влияет на рассудочную деятельность, память и эмоции.

чюдеса, ога.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Не обоснованное заявление, шланг.

вполне обоснованное. Ты даже сам не понял, что сказал, и свидетельство тому, что страх, который исходит от воспоминаний ты считаешь самостоятельным страхом, не связанным с инстинктом самосохранения.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>http://ru.wikipedia.org/wiki/Пятидесятники -Церковь

Хм, а я из буржуйских источников понял, что то, о чём ты говоришь (Neo/Pentecostal) есть сект^Wхаризматическое движение, также известное как "неопятидесятники".

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

твоя аналогия еще хуже, но аналогий затыкающий твою можно найти массу. Я привел первую попавшуюся. Возьми программу и процессор если, если в процессоре ошибка то программа будет некорректно работать - проблема в коде иле в процессоре? Замени процессор и все будет опять правильно работать.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>твоя аналогия еще хуже

идиот, у меня не аналогия, а описание наблюдений. Почитай что-ли про дисфункции головного мозга - много интересного найдешь.

>Возьми программу и процессор если, если в процессоре ошибка то программа будет некорректно работать - проблема в коде иле в процессоре?


А программа без процессора где? =)

>Замени процессор и все будет опять правильно работать.


ты считаешь, что если тебе пересадить чужой мозг - ты продолжишь пороть чушь и дальше?

лооол

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Neo/Pentecostal, заметь, что я не написал neopentecostal, наверное потому, что причисляю себя к этим двум движениям/церквям

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Уже дали ответы хотя бы на те вопросы, которые задавал Эрвин Шредингер в своей книге "Материя и разум"?

дали ответ на вопрос "где находится разум"

более того, дали ответ на вопросы - где именно находятся отдельные функции мозга.

Ты же это хотел узнать, ага?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Так это ты, сука, на 2х2 и аниме наезжаешь?
Сказал представитель прогнившего и разлагающегося человечества. Возмездие за грех смерть батенька, Тобишь человек делающий грех - самоубийца, в данном, конкретном случае нравственный, но рыба, как говорится - начинает гнить с головы. Удачи.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Сказал представитель прогнившего и разлагающегося человечества.

обоснуй - в чем именно гнилость и разложение

>Возмездие за грех смерть батенька,


Джизус умер. Видимо грешил много

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Сказал представитель прогнившего и разлагающегося человечества

Пруф или не было.

>в данном, конкретном случае нравственный


Пруф, скотинка религиозная. Это верующий - безнравственен по определению. А в данном случае безнравственность под большим вопросом. Под очень большим вопросом.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>но рыба, как говорится - начинает гнить с головы.

А, значит на аватаре у тебя та самая сгнившая рыба? Всё ясно.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Том который заставляет двадцати пяти летнюю женщину заявлять: "Я не хочу быть как все, я навсегда останусь маленькой девочкой"; том который впервые чувствуешь когда удаляют первый коренной зуб; том который забирает радость от дня рождения; том который становится частью тебя после первого инфаркта...

И чем эти виды страха смерти такие особенные?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Ага, а люди потерявших руку иле ногу, продолжают чувствовать ее, более того она может болеть, почему? Если нервных окончаний там уже нет?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ага, а люди потерявших руку иле ногу, продолжают чувствовать ее, более того она может болеть, почему? Если нервных окончаний там уже нет?

потому что те нейроны в мозгу, которые возбуждались от утраченных нервных окончаний, могут возбуждаться и от других процессов в том же мозгу

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Пруф или не было.
Для тебя будет секретом, ты сам частичка общества, а не индивидум - так вот оно морально прогнило и разлогается.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Для тебя будет секретом

Да, будет огромным секретом.

>так вот оно морально прогнило и разлогается.


Мораль - для быдла. Точнее, при правильном употреблении определенная польза есть, но быдло, особенно религиозное, применяет неправильно. Ну такое оно быдло, не охото ему мозг включать, кормушку бы побольше, да пастуха, оно и довольно.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

# Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
# Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
# непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
# предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
# имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.

Это и многое другое, не нет?

ent4jes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.