LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от ent4jes

>По моему идиотом оказались вы.

Ты уже привёл развёрнутую статистику по "нравственной деградации"? Нет? GTFO

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ну и кто ты после этого?

Человек, прочитавший 25*2 "доказательств", и ни одного заслуживающего внимания. Факты, сестра, факты! Которые потрогать можно, а не "н-ская епархия отмечает падение нравственности и духовности". Кстати, а что такое духовность? Это: http://lurkmore.ru/Духовность ?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Факты, сестра, факты!

уныло - сейчас он тебе найдет ссылку на педерастию, изнасилования и т.п. - ты начнешь опровергать и опять одно и то же

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>сейчас он тебе найдет ссылку на педерастию, изнасилования

Гик уже давал. Не педофилию, инцест, педерастию и прочие невинные шалости в хрюсокругах, так что не прокатит.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Люди дружок, людиии!

хрюсы, сынок. Те самые хрюсы, которые придумывали догмы, в которых ты не сомневаешься

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Только патологические слепцы могут утверждать что человечество морально не деградирует

ты критерии деградации огласишь?

geek ★★★
()

[ссылки на гугль поскипаны]

по-твоему, рабовладение, которое в некоторых странах отменили только в прошлом веке - это нравственно? То, что женщин трахали не особенно интересуюясь их согласием - это тоже нравственно? А, наверное то, что пара трупов в деревенских драках было обычным делом - тоже нравственно, да?

>Плюс погуглите и посчитайте количество жертв в локальных войнах, этнических конфликтах и т.п. в период 1945-2009.


как ты легким движением руки вычеркнул уничтожение христианами неверных =)

критерии нравственности огласишь?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ты настолько туп, что не можешь понять разницу между человеком называющим себя Христианином и являющимся таковым?

критерии где? А то у вас куда ни плюнь - христиане все фальшивые.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Нагорную проповедь Христа почитай. Ее никто не отменял, а также Его слова что в день Суда он многим кто совершал дела именем Его скажет: отойдите от Меня, Я никогда не знал вас делающие беззакония.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester

Ну как это? Он наш патриарх, его преподобие вся ЛОРа=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Ваше преподобие, вы далеко не отходите, нас все еще интересует, что такое "духовность" и каковы критерии нравственности, вкупе с примерами ее падения. Ждем с нетерпением.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Еще как меняет. Просто если ты в силу своей необразованности такой дебил, то это еще ладно.. Но вот если ты что-то там заканчивал, ты скажи что именно, я письмо в мин.образования напишу, чтоб закрыли эту шаражку нахер.


__________________

Вот скажи мне, бляденыш, то что у тебя 11 классов образования и аттестат где сплошные "тройки" и то из жалости поставленные, это мы уже поняли, но разве у тебя в голове там никакая пылинка, которую ты за мысль принимаешь о черепную коробку не стукается? Ну ведь сам перечитай, то что ты пишешь, ну дебил ведь ты. И пишешь ты бред полнейший.

Давай так. Буквально на 1 секунду, ты включишь мозг(больше не надо) и в этот момент передашь в него мысль "Нахера я такой?" И жить станет проще, я гарантирую это. Ну давай, будь хорошим мальчиком.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нагорную проповедь Христа почитай.

и чо?

>Ее никто не отменял


я её отменил. Ввиду отсутствия доказательств существование боженьки

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

про образование-то? Может все намного хуже? Может он что такое "Образование" не знает, от того и ответить не может?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Гик всемогущий=)

да я воопще бог. И пусть наши хрюсанутые друзья попробуют доказать, что это не так

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Может все намного хуже?

Действительно, в коррекционных школах сколько классов то? Если 11, то все с Патриархом понятно...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>да я воопще бог. И пусть наши хрюсанутые друзья попробуют доказать, что это не так

Че тут доказыать-то? ТЫ НЕ БОГ! Почему? Все просто. Потому что бог тут - я!

=)

Ent4jes, ну ка быстро упал на колени пред богом своим.

Ага, и ротик приоткрой немного...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Че тут доказыать-то? ТЫ НЕ БОГ! Почему? Все просто. Потому что бог тут - я!

стоило на минутку отойти - и все хотят занять мое место :)

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

а хотя, что это я спрашиваю - я же бог, да - delilen (теперь) маовод и может требовать от всех китайцев, чтоб они ему поклонялись, я добрый :)

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

хотя мне роль предводителя китайцев нравится больше. =)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Почему поклонник? Маовод - Водитель мао.

хорошо - пусть будет так, да и... устал я быть богом - столько проблем сразу, я ухожу - место свободное

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Ты че бог? А скакой религии? И вообще ты кому дерзишь? Я тут бог!

я бог на пенсии :)

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Обычно принято Преемника выбирать ...

ну в когда я уходил был только delilen - ему и быть нынешним богом, поклоняйтесь ему

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> поциент, прекратите фантазировать. Я вас преемником не назначал

ну если ты бог - удали мой пост на который ты отвечал, ...не можешь? - отожбо, а я могу ;)

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>ну если ты бог - удали мой пост на который ты отвечал, ...не можешь? - отожбо, а я могу ;)

можешь удалить мой пост? Ну давай. А я твой удалить могу, но мне лень.

Кроме того это нарушит свободу воли поста

~_~

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Я так думаю, что он может удалить свой пост, на который ты отвечал.

>Кроме того это нарушит свободу воли поста


Докажи, что у поста есть свобода воли. Можешь начать с определения слова "свобода" относительно поста. И да, про волю тоже не забудь.

Давай, жду=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> можешь удалить мой пост? Ну давай. А я твой удалить могу, но мне лень.

я уже покинул пост бога - ты опоздал

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> теперь ты наполеон? :)

у вас однотипные ассоциации - видимо из-за окружающей вас обстановки

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>докажи что её нет

В отличие от наших православный братьев меньших, я не доказываю отрицательных утверждений. Если ты на это способен, докажи что я НЕ бог. Не можешь? тогда поклоняйся мне.

;)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>В отличие от наших православный братьев меньших

вот видишь. Значит есть

>Если ты на это способен, докажи что я НЕ бог. Не можешь?


сначала ты

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Реквестирую атсральную разборку между богами :)
Победителя будем определять традиционно - кто первый умер, тот проиграл :)

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.