LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от delilen

>> Что-то ещё прояснить?
> не, я пока читаю... что-то будет не понятно - спрошу.


А тему все равно потрут за нацпол скоро. Если хочешь - задавай в аську.

> Кстати, у меня есть знакомый еврей, недавно приехал из Израиля.. так вот он говорил, что у них по субботам все до такого абсурда доходит


Да, в библии об этом написано так же, что фарисеи чуть ли не на траву плевать не могли. И в библии же их лицемерами Иисус называет десяток или пару десятков раз. В том числе и о том, что они молятся на публику, а сами по шлюхам ходят. В исламе например предусмотрели это, и ночью у них Аллах спит, сало кушать можно. Так мне мусульманин один рассказывал %) Коран я кстати тоже прочитал. И Тибетскую Книгу Мертвых, и Веды ... время было свободное когда-то. Последнее что увлекло в изучении - шаманство, с пейотными церемониями, по типу как у Кастанеды.

В любом случае, не стоит доходить до маразма на счет субботы. Просто нельзя работать, покупать и продавать, лучше в этот день изучать библию, проводить с семьей.

tenner
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты прав только в том, что еретики скатываются в язычество - устраивая культы из природных явлений.

а поклоняться мумиям и ряженным - это не язычество? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> именно! А спасутся ли дикари, которые слыхом не слыхивали про джизуса, а боженька ниасилил одарить их вариантом библии на дикарском?

Ну ты ж не осили прочитать об этом в библии. Хочешь знаний нахаляву? Нет дружок, нужно потрудиться. Почитай, сам потом расскажешь.

tenner
()
Ответ на: комментарий от geek

> это всё объясняет

Это не объясняет, а объсняется тем, что я не фанатик. В отличии от. Для того, чтобы читать про индейцев, которые учавстовали в танцах с Мескалито или курили грибы, не обязательно их курить и жрать. Но до тебя не дойдет и это. Потому что как показал этот тред - ты непробиваемо туп.

tenner
()
Ответ на: комментарий от geek

> а поклоняться мумиям и ряженным - это не язычество? =)

Где в библии написано о том, что это нужно делать? Или даже можно? Нигде. Учи буквы.

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Ну ты ж не осили прочитать об этом в библии.

ну, католики вон сначала вычитали в библии, что некрещенные младенцы в ад попадают, а потом вычитали, что таки в рай.

Тоже ниасилили?

В вашей говнокнижке можно все что угодно найти. Особено, используя фокусы, с помощью которых смерть внезапно превращается в "духовную смерть", а звери так же внезапно - в государства.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> Особено, используя фокусы, с помощью которых смерть внезапно превращается в "духовную смерть", а звери так же внезапно - в государства.

А код на СИ внезапно привращается в рабочую программу. Да это же чудо!

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

>А код на СИ внезапно привращается в рабочую программу. Да это же чудо!

транслятор уже берет инструкции из астрала?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Где в библии написано о том, что это нужно делать? Или даже можно? Нигде. Учи буквы.

а где в библии написано, что съев плод смерть "духовная" ?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>так и запишем - "христианство == язычество

"шалишь, парниша" (с) Верить и поклоняться - разное мироощущение.

anonymous
()

> Хотелось бы узнать Ваше мнение )

Мнение наше такое:У тебя Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы головы.Или ты перестанешь заниматься трёхмерной любовью и начнешь плодиться и размножаться, или я долбану из космоса заряженными частицами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> или я долбану из космоса заряженными лучами поноса

fxd.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Не пользуюсь джаббером. 337673878, если есть транспорт аськи - заходи.

так чо, опять слился от неудобных вопросов, да? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Гик, я твое имя на трусах вышью)

доставляешь!

блин уже который час ржу, как ты этих идиотов гоняешь =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tenner

Про принцип/закон достаточного основания ты слышал? http://ru.wikipedia.org/wiki/Принцип_достаточного_основания

Кстати, твоя жизнь, tenner, кардинально изменится после того, как ты признаешь ошибочность своих взглядов высказанных в этой теме, при этом, понимание того, что изменения произошли прийдет к тебе после того, как эти изменения произойдут.

Доказывать/опровергать, что это не так придется тебе, так как ты знаешь, как доказывать утверждения с отрицаниями.

Ты, конечно, можешь сказать, что тебе не за чем доказывать или опровергать написанное выше и ты не будешь этого делать. В этом случае ты поступишь примерно так, как все трезвомыслящие люди, пользующиеся бритвой Оккама. Что делать с бритвой дальше - естественно полоснуть ней по своим религиозным взглядам. После этого вспомни про второй абзац и жди, когда к тебе придет понимание произошедших изменений, что бы подтвердить или опровергнуть моё утверждение.

kvitaliy
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>блин уже который час ржу, как ты этих идиотов гоняешь =)

Лучше бы к нашим баранам, т.е к С++ и KDE вернулся.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

> И этот клоун ещё спрашивает, учился ли я в институте, и не знает какие гноссеологические вопросы.

Малыш, сколько букв "с" по-твоему в слове "гносеология"? Подсказываю: меньше четырёх.

Так что нет - ты не учился в институте. Ты его прогуливал.

AP ★★★★★
()

> В течение веков до изобретения печатного станка её приходилось многократно переписы- вать. Но это не ухудшило её стиля, не повредило точности

Удивительнее всего то, что находятся люди, которые в это верят :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Но откуда тебе знать так ли это?

ты уже готов продемонстрировать нам свои блестящие знания СТЭ?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Сначала поищи мне факты и доказательства, твоей фальшивки и больной фантазии. Сдается мне в ПСДБ внятных ты так и не нашел - один бред.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Сначала поищи мне факты и доказательства, твоей фальшивки и больной фантазии.

то что СТЭ работает - для тебя не доказательство?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

> Ты оскорбляешь ent4jes без аргументов. В обычной жизни - просто получил бы в зубы.

В обычной жизни христианин дал бы в зубы, а не подставил бы вторую щеку? Будирован!

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

> Мочилово было по отношению к народам, которым и так особо жить не хотелось.

Человеколюбие так и хлещет :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> да, лжет. У меня страниц было 75. А аргументов страниц на 40 максимум...

Количество сообщений на странице настраивается, вообще-то :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> как быть адвентистам-полярникам?

ОЛОЛО!!!АДИН!!!!

Реквестирую в тред Умберто Эко! :-))))

Гик, ты не реинкарнация Лео Таксиля часом, а? :-)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Умный, правильно пишешь - а Эйнштейн на тройки учился и что он тоже малыш?

Да. И Эдисон тоже. Ровно до тех пор, пока оба не начали заниматься делом. Они выросли, понимаешь? А ты - что-то не очень.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

>Гик, ты не реинкарнация Лео Таксиля часом, а? :-)

если бы и был - разве признался бы? Материалисты не верят в реинкарнацию :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

>Реквестирую в тред Умберто Эко! :-))))

Не надо, от уныния этих двух экспонатов старичок мог бы и копыта раньше времени откинуть, а мы все его слишком ценим - он такой один :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

>Удивительнее всего то, что находятся люди, которые в это верят :)

Если обсудить все то во что веришь ты, можно еще больше удивится

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Но откуда тебе знать так ли это?

А тебе? :-) Я исхожу из соображений здравого смысла. Полностью сохранить смысл при переводе с одного языка на другой нереально. Точно так же нереально безошибочно переписать большой текст. Примеры изменений в тексте Писания уже приводились выше.

> И вообще, ты слышал о Кумранских свитках

Это вопрос или утверждение? :-)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если обсудить все то во что веришь ты, можно еще больше удивится

fxd

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> если бы и был - разве признался бы? Материалисты не верят в реинкарнацию :)

Эх, и тут облом :-)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

> Не надо, от уныния этих двух экспонатов старичок мог бы и копыта раньше времени откинуть, а мы все его слишком ценим - он такой один :)

И то правда :-)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

>Я исхожу из соображений здравого смысла. Полностью сохранить смысл при переводе с одного языка на другой нереально.

Твой "здравый смысл" отказал людям в общении. А если сюда притянуть и интонации, то и на одном языке люди не понимают друг-друга. Почти все лоровские треды - подтверждение тому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Твой "здравый смысл" отказал людям в общении

Нисколько. Ты никогда не экспериментировал с "испорченным телефоном"? :-)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Лучше бы к нашим баранам, т.е к С++ и KDE вернулся.

не знаю как с крестами, с кедами у Гика фсе плохо... читать больно =)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.