LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от tailgunner

> В этой цитате речь о 1_8_63
> А в этой - о 1_9_63


С цифрами я в посте только опечатался. Речь идет и в том, и в другом случае о 18** годах. В википедии то же самое, просто отвык писать что-то крому 19** вначале года.

>> чтобы я тебя бесплатно обучал теологии и за одним юзанию википедии и гугла?

> Ты уверен, что можешь учить хоть кого-то пользоваться Вики?


Уверен.

tenner
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

> 17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в
день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
> Адам умер вроде как лет через 900, а не в тот же день.


Духовная смерть имеется ввиду. В книге Даниила тоже про зверей написано, а оказывается о государствах. И Иисус говорил притчами о виноградарях, а не контретно об этой профессии. Бывает.

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

> С цифрами я в посте только опечатался. Речь идет и в том, и в другом случае о 18** годах.

А еще ты опечатался с Еленой Уайт, которая "родилась в 1927 году".

>> Ты уверен, что можешь учить хоть кого-то пользоваться Вики?

> Уверен.

Тогда освой cut'n'paste, а не набивай руками.

tailgunner ★★★★★
()

И вообще, даешь флейм о доказательстве негативных утверждений!!111

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Веру нельзя ни опровергнуть, ни доказать

т.е. логично, что вера в макаронного монстра обладает такой же ценностью, что и вера в джизуса. Так ? =)

>Научного опровержения веры нет до сих пор.


тык, научного опровержения существования попобавы тоже нет. Катастрофа, да?

>Миллионы сферических лет в вакууме это ни доказательство ничего. Сегодня ляпнули миллионы, завтра миллиарды, послезавтра скажут пару десятков тысяч. Это не наука, а отстой.


про методику определения возраста вселенной ты ничего не слышал, да?

>Как всегда выводы без доводов.


довод очень простой - человек, который искренне верит в то, что разум появился до носителя разума - или идиот, или безграмотный. Делаем снисхождение, считаем что он просто безграмотный. Следовательно, цельной концепции мира у него нет, а есть набор мифов. Вроде "земля плоская, небо - хрустальный купол" и т.д.

>И этот клоун ещё спрашивает, учился ли я в институте, и не знает какие гноссеологические вопросы. Свободен. Выносите. Ты дальше неинтересен, потому что непроходимо туп.


кисо, я тебя спрашиваю, на какие такие гносеологические вопросы отвечает религия. Ниасилил? Залез в википедию, вычитал, что религиозный бред никак не соотносится с познанием и решил слиться? Не выйдет, у нас все ходы записаны.

>Пойду лучше пересдай зачет по философии за первый курс, сдашь на пятерочку - тогда продолжим.


ух ты, от гносеологии уже к философии перешел. Следующий прыжок будет, видимо, к теологии, да? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

> где написано про духовную смерть?

А где написано про государства? Нигде. Я не обещал, что будет просто.

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Духовная смерть имеется ввиду.

с чего ты взял?

>В книге Даниила тоже про зверей написано, а оказывается о государствах.


с чего ты взял?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> Уверен.
> Тогда освой cut'n'paste, а не набивай руками.


Из википедии не просто сделать cut ;) То есть ты к цифре придираешься, к моей опечатке? Я опечатался и исправился. Сути это не поменяло. И так было ясно, что это 1_8_27й год. Это как написать, что сегодня 3008й год, а потом меня за это гнобить несколько постов. Серьёзнее есть вопросы?

tenner
()
Ответ на: комментарий от geek

>православный поп убил свою семью и себя. Хороший пример - чего стоит и на что годна религия

О-лоло! "Железная" логика: если есть сумашедшие значит религия - ложь? Атеист-ученый взорвал свой дом: хороший пример - чего стоит и на что годна наука.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

> хаха, молодца :) Слив зощитан.

Защита несуществующих сливов детектед.

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

> То есть ты к цифре придираешься, к моей опечатке?

Параноик во мне громко вопит, что это не опечатка.

> Сути это не поменяло.

Очень даже поменяло. Столетняя разница, если бы она была, означала бы, что Гик либо сознательно лгал, либо совершенно не в теме. А так получилось, что ты его слегка уточнил.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Очень даже поменяло. Столетняя разница, если бы она была, означала бы, что Гик либо сознательно лгал, либо совершенно не в теме. А так получилось, что ты его слегка уточнил.

Нет, ГИК написал, что АСД дату назначила пришествия. А назначил только Миллер, за 30 лет как появилась АСД. Об этом мой пост. Вопросы?

tenner
()
Ответ на: комментарий от geek

>А кто поделил тексты на "канонические" и "апокрифы" - инопланетяне?

не-а, geek-и.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> То есть ты к цифре придираешься, к моей опечатке?
> Параноик во мне громко вопит, что это не опечатка.


Один раз я опечатался, ГИК уже сфейлил миллион. Что будем делать, общаться с более вменяемыми людьми. Ты по своим постам произвел такое впечатление. Не хотелось бы в этом разочароваться.

Я вполне нормально отношусь к атеистам, верующим или агностикам. В отличии от верующих или неверующих фанатиков.

tenner
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> Серьёзнее есть вопросы?
> Моя атеистическая вера не одобряет попыток переубедить неверных :)


Переубеждать кого-то мне вообще неинтересно. Кому надо - сам задает вопросы или разбирается. Так устроен этот мир.

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

> ГИК написал, что АСД дату назначила пришествия. А назначил только Миллер, за 30 лет как появилась АСД.

А назначил ее "всего лишь" духовный отец АСД.

> Вопросы?

Нет, мне всё ясно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Нет, ГИК написал, что АСД дату назначила пришествия. А назначил только Миллер, за 30 лет как появилась АСД. Об этом мой пост. Вопросы?

я так же написал, что после своего основания АСД как минимум дважды назначало дату пришествия. Где комментарии?

geek ★★★
()

Что-то флейм притух. Странно, что ещё не снесли за нацпол. Всем спасибо за дискуссию, пора работать.

tenner
()
Ответ на: комментарий от geek

> я так же написал, что после своего основания АСД как минимум дважды назначало дату пришествия. Где комментарии?

Пруфлинк или не было.

А вообще я написал тебе уже, чтобы ты вначале получил образование, а то я как с говорящей обезьянкой общаюсь, которая фейлит и фейлит постоянно. Где тебе дадут бесплатное образование в этих вопросах я уже сказал. Так что как бы не оставил без помощи.

tenner
()
Ответ на: комментарий от geek

> адвентисты не чтут субботу? ужс

Ладно, отвечу тебе на последний твой фейл, но на этом всё.

Сейчас 18:43 заход солнца был примерно 2,5 часа назад. Суббота начинается в пятницу с заходом солнца и заканчивается в субботу с этим же заходом. Ну как тебе не стыдно показывать себя столь некомпетентным в вопросах, в которых ты якобы силен.

tenner
()
Ответ на: комментарий от geek

Ещё спроси меня, как же я на работу хожу по пятницам, если нельзя работать после захода солнца :)))

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

Я не скрываю. Не верующих людей не бывает. Во что верить? )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Суббота начинается в пятницу с заходом солнца и заканчивается в субботу с этим же заходом.

пиздец

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Сейчас 18:43 заход солнца был примерно 2,5 часа назад. Суббота начинается в пятницу с заходом солнца и заканчивается в субботу с этим же заходом.

Лично я не понял при чем тут это все...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Лично я не понял при чем тут это все...

Альтернативные сутки, ёпт!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>> Сейчас 18:43 заход солнца был примерно 2,5 часа назад. Суббота начинается в пятницу с заходом солнца и заканчивается в субботу с этим же заходом.

> Лично я не понял при чем тут это все...


По библии: начало дня - вечер. "И был вечер и было утро...". И у евреев так же. Воскресенье первый день недели. Седьмой день недели - суббота. В субботу работать нельзя, об этом в заповедях написано. Даже в православной церкви, но они на заповеди положили, как собственно и на библию. Что-то ещё прояснить?

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

>По библии: начало дня - вечер. "И был вечер и было утро...".

по библии за полярным кругом в году всего один день

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>верующая мразь, которая утверждает, что знает истину - должна

ну, ты блин - баран. Это утверждают только верующие атеисты. Не клей свое мнение другим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Твоя клоунада скучна

почему клоунада? Ты сам сказал, что по библии день начинается с восходом.

как быть адвентистам-полярникам?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> как быть адвентистам-полярникам?

А как праздновать субботу, если я потерял календарь и не необитаемом острове :))) Вопросы одного порядка.

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Даже в православной церкви, но они на заповеди положили, как собственно и на библию.

Рассказать откуда "ноги растут" католицизма, баптизма, адвентизма? Одной субботы - достаточно.

>В субботу работать нельзя, об этом в заповедях написано.

Расскажи в каких? А, я расскажу - кто их написал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tenner

>Что-то ещё прояснить?

не, я пока читаю... что-то будет не понятно - спрошу.

Кстати, у меня есть знакомый еврей, недавно приехал из Израиля.. так вот он говорил, что у них по субботам все до такого абсурда доходит (работать нельзя) что лифт ездит туда сюда и на каждом этаже останавливается и двери открывает.. чтобы кнопки не нажимать...

Не претендую на достоверность рассказа, все с чужих слов.. но забавно=))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от tenner

>А как праздновать субботу, если я потерял календарь и не необитаемом острове :))) Вопросы одного порядка.

именно! А спасутся ли дикари, которые слыхом не слыхивали про джизуса, а боженька ниасилил одарить их вариантом библии на дикарском?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

>А как праздновать субботу, если я потерял календарь и не необитаемом острове :))) Вопросы одного порядка.

вообще-то у них есть календарь. Но ты же дни "по библии считаешь", а не по календарю.

а по библии получается один день в году. Чё делать? Года празновать мракобесные праздники?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>как быть адвентистам-полярникам?

Ты прав только в том, что еретики скатываются в язычество - устраивая культы из природных явлений.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.