LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от wieker

>а куда торсионщики пропали?

а я на них порчу наслал и венец безбрачия. Теперь они до конца жизни будут работать без выходных, не имея времени на секс

~_~

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>куда торсионщики пропали?

Ушли в астрал общаться со своим эгрегором.

Tigger ★★★★★
()

Кстати, народ, так мы инопланетян обсуждать будем? Тут вон вчера коминтерн грозился вопросы по передаче про вторжение НЛО на Землю позадавать... Про***делся как обычно, конечно. Так может сами как-нибудь обсудим эту крайне важную тему? Тем более, что доводов в пользу посещения нашей планетки представителями внеземных цивилизаций куда больше, чем в пользу существования ауры и астрала.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Тем более, что доводов в пользу посещения нашей планетки представителями внеземных цивилизаций куда больше, чем в пользу существования ауры и астрала.

предъяви мне сверхсветовой двигатель.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Кстати, народ, так мы инопланетян обсуждать будем?

определение инопланетянина в студию!

>Тем более, что доводов в пользу посещения нашей планетки представителями внеземных цивилизаций куда больше

доводы в студию!

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>определение инопланетянина в студию!

живое существо неземного происхождения.

жизнь - определение из синергетики - как сложная организованная диссипативная система.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

если человечество еще не осилило перемещений по вселенной, то это не значит, что другие разумные существа не осилили

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> предъяви мне сверхсветовой двигатель.

Ты чо, оне на реактивной тяге летают, потому как живут 300 лет, как попугаи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wieker

>предъяви мне сверхсветовой двигатель.

А типа без сверхсветового двигателя они не смогли бы добраться? Анабиоз + генная иженерия (продление жизни до нескольких тысяч лет) = межзвездные перелеты станут реальностью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geek

>разумное? :)

В данном контексте именно разумное, (трудно представить себе посещение Земли инопланетными жывотными)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geek

>разумное? :)

коминтерн разумен? может зеленые человечки в далекие космоплавания своих коминтернов вместо биореактора отправляют? ему как раз кайф - прямая связь с высшим Я через стенку корабля. лишь бы тока он ее не перегрыз, аль головой не пробил в своем стремлении =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>найдены микробы в замерших остатках метеоритов в Сибири.

fake

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а можно предположить, что они идут с других планет солнечной сис-мы, или с луны, или с метеоритов.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Reset

>если человечество еще не осилило перемещений по вселенной, то это не значит, что другие разумные существа не осилили

ну вот и презентуй мне сверсветовой двигатель сделанный на альфа центавпе

wieker ★★
()

Даа.. феерично было.. Правда, что-то уже поднадоело..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Это каким идиотом нужно быть, чтобы думать, что мы одни во вселенной.

Презентовать я тебе естественно ничего не буду, так как я не инопланетянин.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>доводы в студию!

Есть большая вероятность, что люди не единственная разумная форма жизни во Вселенной. Есть еще более большая вероятность, что есть цивилизации древнее нас. Есть также очень большая вероятность, что другим цивилизациям присуще... эээ любопытство, в особенности по отношению к другим разумным существам. Т.е., даже отбросить случаи "наблюдения" НЛО, то получается очень большая вероятность что инопланетяне (или их роботы, если инопланетянам лень самим летать) посещали/посещают и наблюдали/наблюдают за тем что творится на Земле.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geek

> определение инопланетянина в студию!

Разумное или неразумное живое существо, зародившееся на другой планете (не Земля) либо существо, недавние предки которого происходят с другой планеты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

Это каким идиотом нужно быть, чтобы думать, что мы не одни во вселенной. Презентовать я тебе естественно ничего не буду, так как я инопланетянин.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Это каким идиотом нужно быть, чтобы думать, что мы одни во вселенной.

это ты про себя что-ли? бедненький, тяжкро считать себя идиотом.

вот лично я считаб наверняка, что жизнь во Вселенной явление распространенное, так как самоусложнение есть неотемлимое свойство неравновесных систем. как раз таки исключительность жизни была бы сильным какзусом современной науки.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Это каким идиотом нужно быть, чтобы думать, что мы одни во вселенной.

судя по тому, что мы до сих пор не уловили чужих радиосигналов - в ближайших окресностях млечного пути братьев по разуму или нет, или они ещё на первобытной стадии, или уже все умерли.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Есть большая вероятность, что люди не единственная разумная форма жизни во Вселенной. Есть еще более большая вероятность, что есть цивилизации древнее нас. Есть также очень большая вероятность, что другим цивилизациям присуще... эээ любопытство, в особенности по отношению к другим разумным существам. Т.е., даже отбросить случаи "наблюдения" НЛО, то получается очень большая вероятность что инопланетяне (или их роботы, если инопланетянам лень самим летать) посещали/посещают и наблюдали/наблюдают за тем что творится на Земле.

Слово вероятность в данном абзаце совершенно не к месту. А так все правильно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>В данном контексте именно разумное, (трудно представить себе посещение Земли инопланетными жывотными)

А рочему нет? Пастух уснул, и забрели, как коровы на чужое поле.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> судя по тому, что мы до сих пор не уловили чужих радиосигналов - в ближайших окресностях млечного пути братьев по разуму или нет

Бред. Кто тебе сказал, что ВСЕ развитые цивилизации используют радиосигналы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Есть большая вероятность

методику оценки вероятности в студию. А то сомневаюсь, что вероятность обнаружения древней цивилизации в радиусе 100 св. лет сильно больше нуля, а 100 лет назад Земля так не фонила, соответственно, найти Землю среди миллионов звездных систем енопланетянам было никак.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>кто тебе сказал такую чушь, что они общаются с помощью радиосигналов и должны их посылать?

Ну так поведай, спомощью чего они общаются? Дай угадаю. С помощью астрала.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бред. Кто тебе сказал, что ВСЕ развитые цивилизации используют радиосигналы?

очевидно, анонимусу известны более другие способы передачи сигналов на дальние расстояния

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Бред. Кто тебе сказал, что ВСЕ развитые цивилизации используют радиосигналы?

Присоединяйся к ананимусу и придумывай альтернативные способы связи

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>судя по тому, что мы до сих пор не уловили чужих радиосигналов - в ближайших окресностях млечного пути братьев по разуму или нет, или они ещё на первобытной стадии, или уже все умерли.

Насколько я помню, техника просто слабовата, мы можем засечь сигналы от цивилизации на расстоянии до 100 св. лет. А согласно формуле Дайсона, среднее расстояние между цивилизациями около 1000 св. лет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geek

гиг, ты идиот, ты сам же загоняешь свой разум в рамки современной науки и выйти за эти рамки не в состоянии

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> методику оценки вероятности в студию. А то сомневаюсь, что вероятность обнаружения древней цивилизации в радиусе 100 св. лет сильно больше нуля, а 100 лет назад Земля так не фонила

Кстати, а достаточно ли силён этот фон, чтобы обнаружить его СОВРЕМЕННЫМИ средствами... ну, хотя бы с орбиты ближайшей к нам звезды?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Насколько я помню, техника просто слабовата, мы можем засечь сигналы от цивилизации на расстоянии до 100 св. лет. А согласно формуле Дайсона, среднее расстояние между цивилизациями около 1000 св. лет.

согласно этой же формуле - нас ещё не заметили =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

вы по всей видимости не в курсе, что у властей уже давно есть прототипы антенн нового поколения, способных улавливать в том числе и сигналы от других цивилизаций, но они это тщательно скрывают:

http://skeptik.net/prikol/anten.htm

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>> кто тебе сказал такую чушь, что они общаются с помощью радиосигналов и должны их посылать?

> Ну так поведай, спомощью чего они общаются? Дай угадаю. С помощью астрала.

А чё, он говорил тебе, что является инопланетянином и всё знает?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

>гиг, ты идиот, ты сам же загоняешь свой разум в рамки современной науки и выйти за эти рамки не в состоянии

я не понимаю, почему законы природы ты называешь "рамками" и почему считаешь эти рамки исскуственными

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

мне придумывать ничего не надо, а вот кто тебе сказал, что инопланетяне не придумали ?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>гиг, ты идиот, ты сам же загоняешь свой разум в рамки современной науки и выйти за эти рамки не в состоянии

Ответ о способах связи инопланетян будет? Или опять будешь лужи газифицировать?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> Ну так поведай, спомощью чего они общаются? Дай угадаю. С помощью астрала.

Не, они метро прорыли с выходами в наше 4-мерное пр-во.

Пятак бросаешь и едешь в галактику в гончих псях. Главное второй пятак не забыть, чтоб вернуться, иначе турникет не только яйца прищемит, а ще аннигилирует нахер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>судя по тому, что мы до сих пор не уловили чужих радиосигналов - в ближайших окресностях млечного пути братьев по разуму или нет, или они ещё на первобытной стадии, или уже все умерли.

Я вот не в курсе слегка. Там есть что ловить? В смысле, сможет ли кто-нибудь, например, поймать земные сигналы с достаточно далекой планеты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Почему-то наука эти рамки постоянно раздвигает. Мог бы ты говорить 200 лет назад про какие-то там радиоволны?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

а 100 лет назад Земля так не фонила, соответственно, найти Землю среди миллионов звездных систем енопланетянам было никак

астрал, астрал...

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Reset

>гиг, ты идиот, ты сам же загоняешь свой разум в рамки современной науки и выйти за эти рамки не в состоянии

ты хоть знаешь что такое наука? рамок она не стаит. рамки себе ставят эзотерики

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>> Бред. Кто тебе сказал, что ВСЕ развитые цивилизации используют радиосигналы?

> очевидно, анонимусу известны более другие способы передачи сигналов на дальние расстояния

Очевидно? А вот анонимусу это не очевидно. Кстати, "дальние расстояния" - это сколько? И, кстати, Гик уже решил, что наука НИКОГДА не обнаружит никаких взаимодействий, кроме электромагнитных, годных для передачи сигнала между планетами/звёздами? Гик уже ВСЁ решил за науку или ещё нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кстати, а достаточно ли силён этот фон, чтобы обнаружить его СОВРЕМЕННЫМИ средствами... ну, хотя бы с орбиты ближайшей к нам звезды?

ЕМНИП, достаточно сильно фоним

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.