LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Не дошли, но мне действительно пока сказать нечего. Или может тебе есть что? Правда про Адам Кадмон вопрос остался невыясненым. Как ты считаешь - ЧТО это по своей сути? Сущность? Эгрегор? или... еще что-то?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Еще что-то.
Это первообраз нашего мира, образовавшийся во время
первичного импульса творения. То, что создано по
образу и подобию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geek

Гик, усё. Давай хотя бы на несколько лет приостановим обсуждение эзотерики на лоре. Пожалуйста. Просто становится страшно от того, что мы друг о друге начинаем после этого думать.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Просто становится страшно от того, что мы друг о друге начинаем после этого думать.

а что о тебе можно подумать? Только то, что ты малолетний идиот со съехавшей напрочь крышей. Ты это уже несколько раз доказал

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

я вас не понимаю. великой и могучей ИСТИНЫ в этом флейме я не нашел. НО всем рекомендую к прочтению книгу: http://www.chtivo.ru/chtivo=3&bkid=1097014.htm

еще вспомнился Распутин, который с помощью своей энергетики останавливал кровотечение у царского сына. обьяснить этого - естественно - никто из физиков не сможет. или уже нашелся такой всезнайка?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>еще вспомнился Распутин, который с помощью своей энергетики останавливал кровотечение у царского сына. обьяснить этого - естественно - никто из физиков не сможет. или уже нашелся такой всезнайка?

Достоверно известно, что ни Распутина, на царя, ни его сына никогда не существовало. Их придумали гнусные ученые, чтобы скрыть правду. Правда же заключается в следующем:

Советская Власть существовала 4000 лет, зародившись на территории современной Антарктиды (предположительно пришла к нам с Красной планеты, Марса). 50 лет назад (да-да, всего 50) Советским Союзом управляли генеральные секретари, с которых и были срисованы образы т.н. "царей-императоров" (которых, как известно, не было). Тот самый "царь с больным сыном" -- ни кто иной, как Владимир Ильич Ленин. А болел его внучатый племянник, Н. М. Карамзин, бывший в те годы наркомом просвещения. Болезнь это редкая и до сих пор неизученная -- у человека непроизвольно начинают течь слезы, и он не в силах остановить это. Бедный Коля Карамзин в любой момент мог умереть от обезвоживания. Но на помощь ему приходила потомственная колдунья и индиго в седьмом пооклении, княжна Радионовна. А. Родионовна кружкой и специальными наговорами умела унимать плач Карамзина и тем не раз спасала ему жизнь.

А потом в учебниках все переврали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Любит вводить людей в заблуждение - меня когда-то тоже ввела своим полом в дооолгие размышления

То есть любит врать. Штришок к коллективному портрету эзотериков.

Aora на форуме КПИ косит под мужыка? Ви таки определитесь, или в туда, или в сюда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, руские княжества входили в состав Великой Марсиянской Орды долгое время, но мы отказались от военизированного пути развития, так как поставки Марсиянской Конопляной Древесины выгоднее. Впрочем ходят слухи о том, что отдельные влиятельные личности хотят вернуть власть Марсиянской Ханы над Землёй.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Просто у тебя шизофрения. Передай ей в соседнее полушарие привет.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Не дошли, но мне действительно пока сказать нечего. Или может тебе есть что? Правда про Адам Кадмон вопрос остался невыясненым. Как ты считаешь - ЧТО это по своей сути? Сущность? Эгрегор? или... еще что-то?

Адам Кадмон, по своей сути, это рекламно-полиграфическая компания, www.adam-kadmon.ru. И это есть факт, а не домыслы психически нездоровых людей.

Кстати, никакой родинки так и не появилось. Это ещё раз подтверждает, что способности у ызотериков есть только в газификации луж.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Правда про Адам Кадмон вопрос остался невыясненым.

И чего вы термины из Каббалы заимствуете. Насколько я понял из энциклопедии, Адам Кадмон (ивр.אדם קדמון , «человек первоначальный») - это понятие из иудаизма.

grad
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Это первообраз нашего мира, образовавшийся во время первичного импульса творения.

вот ради этой фразы состовлялся этот топик!

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от anonymous

извините, потропился. вот ради ЭТОЙ фразы:

>Правда же заключается в следующем:...........

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Tigger

у меня тоже ничего не вышло. вообщем-то к сожалению.

sqwerty
()

Вообще очень хочется верить. Хотя можно найти как опровержения так и подтвеождения честности этого эксперемента. Считаю, что вообще не исключено. И надеюсь на то, что в некоторых испытаниях у людей бы просто не хватило духу наврать. Как например рассказывли, что у них убили детей и просили помочь в раскрытии преступления. Думаю не одна мать бы не стала врать на всю страну (а она у нас не маленькая), что ее ребенка убили не за какие деньги.

И прекрасно понимаю, что на нашем телевидение много на*бок. и надо четко фильтровать всю информацию получаемую оттуда!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Здравствуйте все.

И вам не болеть. Я думал, что топик заглох окончательно.

> Она учится на ИПСА - Институт Прикладного Системного Анализа. Довольно странная личность )))) Любит вводить людей в заблуждение

> С творчеством Сильвии познакомила меня как раз она

То есть ввела тебя в заблуждение, познакомив тебя с творчеством сильвии?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Я думал, что топик заглох окончательно.

вот увидишь, коминтерн и через месяц сюда ещё чонить напишет

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Как например рассказывли, что у них убили детей и просили помочь в раскрытии преступления. Думаю не одна мать бы не стала врать на всю страну (а она у нас не маленькая), что ее ребенка убили не за какие деньги.
Наивный ты человек. Есть такая профессия - актер. У него есть роль. А в ней написано кто он и что будет говорить. И сыграет он тебе и убитую горем мать и кого угодно. Главное платят.

Marvin
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> ну вот, стоило мне уйти, и топик заглох....
Деточка, мы так без тебя скучали! :')

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Даже страшно начинать читать ЭТО.
Предлагаю загадать число от одного до ста и ткнуть в соответствующую ссылку!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Приехали. Чудесная новость с Украины. В Симферополе в самое ближайшее время откроется астрологическое ПТУ. http://www.izvestia.ru/news/news145344/ Для Коминтерна есть прекрасная возможность получить дополнительное образование и стать дипломированным астрологом.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

А звучит то как...
«Астрологическое ПТУ».
Обычно такие заведения любят называть академиями.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А как вычисляется время когда уже нельзя писать?

когда тред займет своё место в ноосфере - он закроется автоматом

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

ЛОРа нет. ЛОР -- это всего лишь фантазия
маленького чернобыльского ежика, уснувшиго
глубоким сном на поле дикой конопли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А как вычисляется время когда уже нельзя писать?

40 дней

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> ЛОРа нет. ЛОР -- это всего лишь фантазия
маленького чернобыльского ежика, уснувшиго
глубоким сном на поле дикой конопли.
Orlangoor и с тобой провёл разъяснительную работу? о_О

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Фигасе o_O Сохраню-ка я этот тред для чтения дождливыми вечерами на даче...

manntes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.