LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Reset

>я не принимаю никаких препаратов

ты эта, давай логическую цепочку огласи - каким образом из непрерывности сознания ты вывел существование астрала

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>какая машина? я давал ссылки на диски

А что от них толку, если результата надо "добиваться"? Воспроизводимого эксперимента нет? Нет. Наблюдаемых проявлений нет? Нет. Ну и о чем тут разговаривать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

>В состоянии полного расслабления наступает ощущений усиливающихся вибраций. Такое ощущение, что тебя куда-то засасывает. Если с ними не бороться, то через какое-то время наступит ощущение легкости и собственно в этот момент можно летать.

это _сон_. Фантазии.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

из непрерывности сознания я вывожу реальность происходящего, а существование астрала из того, что там не действуют физические законы, в частности нет своего отражения в зеркале и теней у предметов

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>> я не принимаю никаких препаратов

> ты эта, давай логическую цепочку огласи - каким образом из непрерывности сознания ты вывел существование астрала

Я как-то раз наблюдал зелёных человечков без всяких внешних психотропных средств - достаточно заболеть гриппом и при некоторых условиях (температура за 40 обязательна) родной организм выработает необходимые добавки для мозга.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>из непрерывности сознания я вывожу реальность происходящего,

каким образом?

>а существование астрала из того, что там не действуют физические законы, в частности нет своего отражения в зеркале и теней у предметов

во сне вообще никаких законов нет. Причем тут астрал?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>нет своего отражения в зеркале и теней у предметов

пождравляю,- ты вампир.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

s/температура за 40 обязательна/температура за 40 настоятельно рекомендуется/

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>входя в сон теряется непрерывность сознания и выйти из него по собственному желанию нельзя

о том, что бывают разные виды сна - ты просто не в курсе, да?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>входя в сон теряется непрерывность сознания

что вы под этим подразумеваете (пожалуйста, выражайтесь однозначнее)?

>выйти из него по собственному желанию нельзя

можно.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>>выйти из него по собственному желанию нельзя

>можно.

или речь об "астральном сне"?

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> что вы под этим подразумеваете (пожалуйста, выражайтесь однозначнее)?

значит я могу контролировать момент погружения в "сон" и момент выхода из него, а не так -- бах вырубился, открыл глаза - утро.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>значит я могу контролировать момент погружения в "сон" и момент выхода из него, а не так -- бах вырубился, открыл глаза - утро.

ты видимо, не в курсе, что такое "измененные состояния сознания".

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

измененное состояние сознания - многие имеют ввиду транс. на самом деле именно измененное состояние сознания - эдакий мостик между разными измерениями.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>а чего по этому поводу думает наука ?

наука знает, как эти состояния вызывать и что происходит в голове. Это _не_ астрал. Все эти явления исключительно субъективны

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

как их вызывать и у Кастанеды написано, а вот что происходит в голове сомневаюсь, что кто-либо точно знает

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>измененное состояние сознания - многие имеют ввиду транс. на самом деле именно измененное состояние сознания - эдакий мостик между разными измерениями.

это не только транс. Учи матчасть.

ты неудобные вопросы игнорируешь, да? Так я повторю -

- какому богу посылают сигналы животные

- зачем нужен эгрегор, если все эффекты стадности объясняются без всяких эгрегоров.

- что там с ментальными планами у животных и компьютеров

- зачем кошкам усы, они ведь видят ауру :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>как их вызывать и у Кастанеды написано, а вот что происходит в голове сомневаюсь,

дурилко картонное. Кроме химии есть ещё куча способов. А кастанеда - банальный фантазер.

>а вот что происходит в голове сомневаюсь, что кто-либо точно знает

точно не знают. Знают основные механизмы. Откуда берутся эмоции, влечение, зачем нужны и что такое сны, откуда берутся галлюцинации, что такое "ощущение присутствие сверхъестественного" и "религиозные/мистические переживания"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>как это нету? а теория струн утверждает, что есть :)

о! давай ты нам расскажешь о доступных нам измерениях, вытекающих из теории струн. А мы посмеемся :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Если бы ты читал Кастанеду, то знал бы, что у него не только "химические" способы описаны.

>точно не знают.

тогда о чем можно говорить?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>тогда о чем можно говорить?

как минимум о том, что точно известно, что в "измененных состояних сознания" человек не способен получить новой информации. Значит - никаких астралов и "внетелесных опытов" нету.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

1. тезис был такой "нету разных измерений" я его опроверг

2. "нам" это кому? физическому телу? разумеется не доступны

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>1. тезис был такой "нету разных измерений" я его опроверг

ну их может и в самом деле нету, теория струн - всего лишь математическая модель =)

>2. "нам" это кому? физическому телу? разумеется не доступны

а какие ещё тела бывают?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>>точно не знают.

>тогда о чем можно говорить?

в данном случае "точно не знают" является синонимом "знают достаточно", т. к. неизвестны подробности, но общий принцип ясен.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Reset

>спроси у Коминтерна, он лучше меня в этих вопросах разбирается :)

Коминтерн вообще ни в чем не разбирается. Он просто принимает на веру то, что ему говорят "гуру". Он тут уже с "авторитетами" так облажался, что даже перестал их упоминать в каждом посте

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> какому богу посылают сигналы животные

Бог один. Называют его все по-разному. Ощущают - одинаково.

> зачем нужен эгрегор, если все эффекты стадности объясняются без всяких эгрегоров.

зачем нужен эгрегор - не спрашивай. и людям он НЕ нужен. поэтому от него и отключаются, кто умеет. и прекрасно себя чувствуют.

> что там с ментальными планами у животных и компьютеров

у компьютеров его нету. у животных как такового - тоже, единственное что у них присутствует, как пишет Сильвия Браун - это личностный аспект.

> зачем кошкам усы, они ведь видят ауру :)

никто не утверждал что они видят ауру.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Бог один. Называют его все по-разному. Ощущают - одинаково.

ты тут совсем недавно утверждал, что бог свой у каждого эгрегора.

>зачем нужен эгрегор - не спрашивай. и людям он НЕ нужен. поэтому от него и отключаются, кто умеет. и прекрасно себя чувствуют.

почему не спрашивай? А кому нужен?

>у компьютеров его нету. у животных как такового - тоже, единственное что у них присутствует, как пишет Сильвия Браун - это личностный аспект.

я тебя кажется уже носом ткнул в факты, что С.Браун - просто лгунья.

>никто не утверждал что они видят ауру.

даааа? http://www.koshkin-ostrov.ru/celiteli.htm

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>у компьютеров его нету. у животных как такового - тоже,

слушай, ты совсем недавно говорил, что электрические импульсы просто так не возникают - нужен "ментальный план". Упс?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Бог один. Называют его все по-разному. Ощущают - одинаково.

супер теория. а чё тогда опираясь на "одного" бога, веры-учения разные, или ты считаешь, что индуизм - это тоже, что и культ Ра?

>у компьютеров его нету. у животных как такового - тоже, единственное что у них присутствует, как пишет Сильвия Браун - это личностный аспект.

похоже Сильвия Браун и есть бог, а кому еще можно верить на слово. и что ТЫ понимаешь под "личностным аспектом"? фразу Сильвии Браун?

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Reset

ИЗВЕСТНО. это даже у животных наблюдалось. и механизмы нейробиологи знают

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

и ещё

"Как выяснил А.В. Мартынов, внешнее поле, окружающее человека, колеблется в среднем от 1 до 3-4 метров"

а твой любимый "кирлиан-эффект" тогда что? Там даже метра не будет =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> ты тут совсем недавно утверждал, что бог свой у каждого эгрегора.

не Бог, а эгрегориальный лидер свой. их путать не надо. есть эгрегор линуксидов. у них что тоже свой бох? ну в переносном смысле да.

> почему не спрашивай? А кому нужен?

эгрегор - не нужен и даже вреден. это паразит, который никому не нужен кроме самого себя.

> даааа? http://www.koshkin-ostrov.ru/celiteli.htm

согласен, я не все знаю о кошках. вполне возможно они видят и ауру. но для ориентирования в физическом мире и усы не помешают. зачем тебе глаза если ты слышишь? или зачем тебе нос если ты чувствуешь вкус?

Komintern ★★★★★
()

2Komintern

а сколько кнмиг Сильвии Браун издано в Америке?

а сколько книг Смльвии Браун издано в России?

а скоро Сильвию Браун вознесут в сан святых?

а какой дистрибутив советует ставить Сильвия Браун?

а кто такая Сильвия Браун?

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от geek

> слушай, ты совсем недавно говорил, что электрические импульсы просто так не возникают - нужен "ментальный план". Упс?

мысль - это НЕ электрические импульсы. не путай себя и меня.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>у них что тоже свой бох?

конечно -- Патрег :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>не Бог, а эгрегориальный лидер свой. их путать не надо. есть эгрегор линуксидов. у них что тоже свой бох? ну в переносном смысле да.

какая чушь. Отмотай назад, и перечитай самого себя.

И чо, у бога раздесятерение личности и в итоге получается, что в ад попадут все? :)

>эгрегор - не нужен и даже вреден. это паразит, который никому не нужен кроме самого себя.

откуда он взялся?

>согласен, я не все знаю о кошках. вполне возможно они видят и ауру. но для ориентирования в физическом мире и усы не помешают. зачем тебе глаза если ты слышишь? или зачем тебе нос если ты чувствуешь вкус?

ты совсем недавно утверждал, что ауру имеет всё. Зачем тогда усы? Зачем кошкам осязательные органы чуйств вообще? А слух зачем? Чтобы конкурентов/врагов слышать? А нахера, если есть аура? А голос им зачем? Если аура есть - кошкам проще через астрал общаться.

Думай, Коминтерн, думай.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>зачем тебе нос если ты чувствуешь вкус?

ну и не стыдно тебе? ну почитай вместо Сильвии Бпаун анатомию. хотя бы школьный курс. мы различаем вкус БЛАГОДАРЯ носу.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>мысль - это НЕ электрические импульсы. не путай себя и меня.

это именно электрические импульсы + химия. Тебя запутать невозможно - ты и так обладатель первоклассной каши в голове

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

ГСМишко, ты хоть понимаешь что астрал тут совершенно не нужен чтобы описывать сокращения мышц тела и "вибрации"? Кстати, а что мешает тебе полетать в комнате с телекамерами, или такой богатый чтобы на миллион баксов положить можешь? Что-то мне подсказывает, что ты после грибочков летаешь или марочек.

Если ты посмотрел в зеркало и ничего не увидел - то смотрел не под тем углом, а если и под тем углом - то беги-ка лучше к добрым дядям в желтом доме. Потому как только убогие ГСМишки могут приписывать плоскости отражающей фотоны некие офигительно астральные свойства.

Ебантолог, ты хоть понимаешь принцип работы зеркала? По видимому нет. Если астрал не может взаимодействовать с физической реальностью, то каким нах образом он вдруг будет отражаться и попадать тебе в глаз? Подсказка для сказочных эзохериков - никаким, весь астрал с аурами только у тебя в воображении.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от geek

> А нахера, если есть аура?

предметная аура не дает о нем достаточно информации. она дает инфу о людях, взаимодействующих с этим предметом

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

давай ещё объясняй это:

"При помощи эфирного тела до каждой клетки доносятся все мысли, чувства, желания, направления жизнедеятельности человека, его устремления"

какого хера? Уже давно доказано, что это функция нервной системы.

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.