LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от AlKaid

>Да будет так! Коровы летать не могут.

Ну всё, осталось тебе доказать несуществование конечной бесконечности, и царствие божие наступит.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Я царство божие не хочу. ЕМНИП в нем будут жить 144к евреев

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

>Он сквозь нее протуннелирует

это вряд ли. Хотя, ты всегда можешь посчитать вероятность такого события =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

>Силен, а ложка из чего?

Дело в том, объясняет Джеймс, что существую мягкие металлы и сплавы, хранящие память о всег сгибах и вмятинах. И это не для кого не секрет. Вот их и использует Геллер...

Химсостав в гугеле, наверное, можно найти )

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>По следующим рецептам можно получить легкоплавкие сплавы. Сплав Ньютона: 31 массовая часть свинца, 19 частей олова и 50 частей висмута. Температура плавления 95 °С. Сплав Вуда: 25 частей свинца, 12,5 частей олова, 50 частей висмута и 12,5 частей кадмия. Температура плавления 60 °С. Ложка из такого сплава расплавится, если ею помешать горячий кофе. Раньше это демонстрировали в качестве шутливого опыта.

Вот оно, влияние коллективного разума. Ложка аж плавится

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

/ Нормально стреляют. Тебя продырявить сил бы хватило.

Гик - баран, никогда самодельного лука в руках не держал, не то что стрелять из него и попадать. Вот и пердит.

> Тервер ты тоже не знаешь? Какова вероятность у человека доэволюционировать до того, чем он является?

Проблема тут не в теорвере, а в возможности учёта ВСЕХ факторов, которые влияли на эволюцию, а также наличия других путей, не ведущих заведеомо в тупик вымирания. Ты их учёл? Нет? Ну и молчи в тряпочку.

> Спору нет. Куда проще поверить, что один-единственный старик умер, не дожив до средней продолжительности жизни, а все остальные находки случайны и тенденции не отражают. В духе ГСМов, да.

Гик, дурашка, его УБИЛИ, понымаешь, да? Но упертым легче поверить, что если б не убили - сам бы помер на следующий день, неотвратимо. Не от болезни, не от старости, а потому что Гик так сказал. Несмотря на то, что вчера носился по горам с оружием. Вы неизлечимы, фоннатеги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Завтра заявлю, что я не ел и не пил последние 20 лет. Мне все ГСМы поклоняться будут.

Вот на newsru (хотя бы) про тебя напишут - тогда поверю. Чё, слабО, фоннатег? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Это гик в маске ананимуса? Выдаёт редкая осрбенность переходить на обсуждение собеседников когда по существу вопроса возразить нечего.

>Подозреваю, что нет. Ты у многих вызываешь отвращение. Вот и у меня тоже. Тролли вообще неприятны.

молчи, аноним. bugmaker тут единственный, кто дело говорит. а вас, псевдотехнарей надо вместе с торсионщиками и астральщиками (т.е. всех фанатиков)водну клетку посадить, чтоб друг-друга перегрызли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> http://www.ibrae.ac.ru/russian/chernobyl-3d/society/III_5_1.htm

эти дурацкие циферки кочуют из ресурса в ресурс - чтоб дурачки им верили и прославляли технократов. Вот какие технократы хорошие и как они жизнь удлинили. Особо упёртые при этом ещё заявляют, что там якобы не учтена детская смертность (хотя даже авторы о таком не пишут - но врунишек это не смущает). А всякие лопухи им всем верят. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> кретин, это не _одно_ захоронение было. Ты знаешь вообще, как археологи работают?

Ага. Видел. В Крыму. Но те, которых я видел, не позволяли себе наглости судить о среднем возрасте ВСЕЙ популяции только на основании единичных захоронений. Тут особая наглость и лживость нужна - как у Гика.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> блять. Ты идиот? Ты действительно думаешь, что кариес вызывается "камешками в пище"?

Кариес - это повреждение эмали зуба, Гик. Так, для информации тебе. А причиной повреждения может быть многое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот так у вас, дураков, все и устроено. Либо "верю", либо "врёт". Автор привел данные. Им не надо верить. Их надо принимать к сведению и при необходимости перепроверять.

Вау! Так ты уже проверил? Или просто так спи...данул?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> дебил. Чертежи даже самые гениальные конструкторы "на глазок" не рисуют.

Гик, ты дурачок. Зайди в любое КБ и спроси, какие детали считают на прочность, устойчивость, жёсткость и пр. Узнаешь много нового. Может, меньше херни нести будешь (что, правда, сомнительно).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

=) А че же вы ГСМщики не пойдете жить к природе а? Ну давайте все соберитесь кучей и свалите в тропикальную африку.

Как говном поливать технократов так вы первые, как свалить к едрене фене в пещеры и фиговым листком прикрываться и рожать с немытыми руками так вам противно. Че за диссонанс такой, давайте последовательно поступайте.

Завтра-же с перыми птицами у...бывайте в джунгли. Спички и прочую технарскую колдунщину с собой не брать.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от geek

> ты кретин.

боян и офтоп

> Ты забыл, с чего начались разговоры про летающих коров?

нет

> Да-да, именно с того, что я ткнул тебя носом в метод Байеса, позволяющих из двух теорий выбрать более вероятную.

ты забыл привести доказательство того, что выбраная этим методом теория будет правильной, зобыл? А ещё ты плавно замялся на вопросе о правильном значении вероятностей.

> А ты, дебилушко, видимо так и не асилил метод и приписываешь мне то, что я не говорил.

что именно?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну да. Научные данные -- это херня. А твое заявление, что "быстро вымрет" -- это труЪ. Это даже обосновывать не надо.

Гик, я снова повторяю. С учётом детской смертности твои 30 лет катят. Тогда оказывается, что средний возраст доживших до половой зрелости уползает куда-то к 45..55 годам, что вполне правдоподобно. Молодые самки рожают и воспитывают мелюзгу, самцы охотятся, люди в возрасте заняты на хозработах. Логично. А если они все за редким исключением мрут к 30 годам, то такое общество слишком уязвимо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> уничтожением существуещего

а несуществование существующего несуществующего и несуществующего существующего?

> гнида,

вош позорная

> я тебе уже устал объяснять школьный курс физики и математики.

я удивляюсь зачем тебе это делать?

> Может ты сам что-нибудь почитаешь?

у меня специальность "физика твёрдаго тела" и законченая аспирантура :P Чё я только не читал...

> Или ты, педрило

нет, это ты. Даже с учётом того, что существование педрил недоказано => их согласно твоему тезису не существует.

> опять начнешь мямлить, что компьютеров тоже не бывает, потому что иначе тебе придется признать, что наука работает

1) существования компьютеров недоказано, значит согласно твему тезису их не существует. 2) совсем не факт что компьютеры появились из-за развития технологий, а если даже и так, то 3) совсем не факт что технологии развились не благодаря эзотерическому воздействию

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>ты забыл привести доказательство того, что выбраная этим методом теория будет правильной, зобыл? А ещё ты плавно замялся на вопросе о правильном значении вероятностей.

что тебе непонятно, недоумок ты наш?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

> Ты только его и осилил? Пройти дальше по ссылке никак? http://elementy.ru/lib/164545/164548

"Зачем нужен сон?

Пока что никто точно не знает ответа на это вопрос. Но кое-что все же известно."

ЫЫЫЫЫЫ. Клоуны. :) Так где там про переработку собранной инфы, я снова спрашиваю?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>у меня специальность "физика твёрдаго тела" и законченая аспирантура :P Чё я только не читал...

ты наверное, с Фоминым, на которого Коминтерн тут ссылался - вместе учился, да?

>1) существования компьютеров недоказано, значит согласно твему тезису их не существует.

да ну? А как ты свой мозговой кал на ЛОР вываливаешь?

>2) совсем не факт что компьютеры появились из-за развития технологий,

У тебя вместо мозгов - говно.

>овсем не факт что технологии развились не благодаря эзотерическому воздействию

а может, благодаря воздействию чебурашки?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

=) Бугмакер ты просто помойный король. Сидишь на куче дерьма и воняешь что есть мочи. Молодец!

Пещера Платона это бойан и отношения к разговору как-то не имеет.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от geek

> что тебе непонятно,

мне всё понятно

> недоумок ты наш?

недоумков небывает

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гик, я снова повторяю. С учётом детской смертности твои 30 лет катят. Тогда оказывается, что средний возраст доживших до половой зрелости уползает куда-то к 45..55 годам

ты дурак. 50 лет - это второй пик смертности, когда дохли те, кто не умер в 30. Так что никакой средний возраст никуда не уползает, а остается на 30 годах. Если дальше будешь тупить - я тебе твоими же аргументами докажу что сейчас средняя продолжительность жизни - 120 лет.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> ты наверное, с Фоминым, на которого Коминтерн тут ссылался - вместе учился, да?

боюсь что нет

> да ну? А как ты свой мозговой кал на ЛОР вываливаешь?

никак по причине его отсутствия. Какое это имеет отношение?

> У тебя вместо мозгов - говно.

опять неугадал. Чёто неудачное для тебя выдалось столетие :(

> а может, благодаря воздействию чебурашки?

может и так, кто знает?..

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> факты в студию. И логическую цепочку заодно

Чё, тебе снова рассказать про всеобщее загрязнение, парниковый эффект, истощение сырьевых ресурсов (нефть, газ - а это, карапузики, не только топливо, но и почти весь оргсинтез), таяние льдов и пр. Не, вы, конечно, уже нашли стрелочников - парниковый эффект на коров (пыпец) спихнули - те у вас метаном пукают. Ну чё, ещё примеры самоуничтожения техногенов надо или хватит пока?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Так где там про переработку собранной инфы, я снова спрашиваю?

педрило, дальше прочитать ниасилил?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>> Чё, помру от переполнения необработанной инфой? :)

> От чего, сказать не возьмусь, но помрёшь, точно

А ты у нас вечный? Кащей? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чё, тебе снова рассказать про всеобщее загрязнение, парниковый эффект, истощение сырьевых ресурсов

расскажи. С примерами - сколько цивилизаций себя уничтожили таким образом

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>боюсь что нет

уверен, что да

>никак по причине его отсутствия. Какое это имеет отношение?

а...так ты с голосами в голове общаешься. Ну не буду мешать

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Короче, природа специально придумала технарей, чтоб те своим тупым упорством уничтожили человечество вместе с собой. Очень изящное решение, кстати :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Цытату давай лгунишко :)

да пожалуйста.

"Фрагмент 5. А парадоксальный сон занимается, вероятнее всего, нашим разумом. Так решили нейрофизиологи, изучавшие память и внимание у добровольцев, лишенных парадоксального сна. Специалистам в многочисленных тестах удалось выяснить, что после сна испытуемый лучше всего повторяет пройденное упражнение, лучше всего настроен воспринимать и обучаться новому. Если же во сне отсутствует РЕМ-фаза, то отсутствует и этот утренний пик внимания и обучаемости. "

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> уверен, что да

и вновь неугадал. Ты знаеш чего, клавиши произвольно нажимай, так может быть хоть случайно правильный ответ наберётся.

> а...так ты с голосами в голове общаешься.

нет, с тупым клоуном на форуме

> Ну не буду мешать

ты вовсе не мешаеш этому, а наоборот активно участвуеш в процессе

так как, ответы на поставленные мною вопросы будут, или как обычно, в кусты?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Короче, природа специально придумала технарей, чтоб те своим тупым упорством уничтожили человечество вместе с собой. Очень изящное решение, кстати :)

я так понимаю, список достижений эзотериков мы так и не увидим. Ага?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Именно, пользуются. И когда через пятьсот лет откопают пользователя беоси, все ГСМы будут орать, что вот она, по-настоящему популярная ось. А тысячи виндузятников -- фальсификация.

Ага. Именно так и происходит. Накопали могил каких-то насильственно убиенных молодых отморозков и теперь заявляют, что ВСЕ столько же жили.

> Ага. А тут кто-то трындел, что так можно "больше успеть", посвещая себя работе. Путаетесь в показаниях, ГСМчики.

Нужны затраты на адаптацию, это может быть долго. А толку будет не очень много. Телу отдых всё равно нужен. Сон - не сон - не суть. Неподвижность и расслабление.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ага. Именно так и происходит. Накопали могил каких-то насильственно убиенных молодых отморозков и теперь заявляют, что ВСЕ столько же жили.

ты феерическое мудило. Давай, расскажи, почему останки молодых отморозков встречаются чаще, чем останки 50-летних старцев

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нужны затраты на адаптацию, это может быть долго. А толку будет не очень много.

это НЕВОЗМОЖНО. Эксперименты проводились. Лишение сна приводит к летальному исходу. Хотя это лишний аргумент в пользу того, что ТЕБЕ, гадёнышь, ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит заняться этой практикой

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> на каком форуме? ЛОР же отсутствует. Ты уж определись

а почему собственно нельзя на отсутствующем? Тебе опять Голоса чевойта нашептали?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>у меня специальность "физика твёрдаго тела" и законченая аспирантура :P Чё я только не читал...

и как такое мудило, как ты могло изучать то, чего не существует?

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.