LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Komintern

>Энергоинформационика НЕ лечит ВСЕХ болезней. Можно сказать, что она учит не болеть.

В первых твоих высказываниях слов "не все" или "некоторые" не было. Прогресс. Так постепенно и до "никаких" дойдем.

Итак, примеров того, что лечит ЭИционика, ты пока не предоставил. Примеры того, чем не болеть она не может научить, давал я.

>А "все болезни от нервов, и только сифилис от удовольствия" - это просто распространенная поговорка.

Это мягкая форма выражения "сказал для красного словца". Но тем не менее смысл однозначен -- ты спорол фигню. Признал, уже прогресс. На очереди тезис "учит не болеть". Запасаемся поп-корном.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Местные ГСМы тоже горят неплохо. В облаках выделяемого ими метана вспыхивают как спички.

К сожалению, кроме метана они выделяют множество ужасно вонючих газов, так что без дополнительной переработки использовать их в качестве топлива не удастся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>допустим. а такая болезнь, как например - рак? можешь обьяснить, с какой стати у совершенно здорового физически человека клетки ни с того ни с сего начинают делиться?

Пообщайся с онкологами. Никакой настрой тебя не спасет от рака, если хорошенько облучить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пообщайся с онкологами. Никакой настрой тебя не спасет от рака, если хорошенько облучить.

я уже знаю, что он ответит. Что-нибудь про сверхмощный и очень агрессивный эгрегор ионизирующего излучения.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Это любое утверждение

Если хочешь что-то узнать, а не просто посрать, почитай пару абзацев по этой ссылке: http://warrax.net/51/eskov/01.html

Поищи там фразу "Несколько слов о методологии науки". Вот оттуда и до конца страницы почитай про проверку теории. Самооценка того, что ты тут понаписал, поменяется )

adarovsky ★★★★
()

Все. С бодуна эту ветку читать не нужно было. Что-то меня повторно... на старые дрожжи...

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Как всегда, когда дело дошло до аргументов - Коминтерн сдулся

Ну так, о чем говорить? Ни одного реально наблюдаемого явления у мракобесов нет, одно словоблудие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Религиозный буратино, факт существования доказывает постулирующий его.

Точно так же, как и факт НЕ-существования. Если не знаешь, есть он или нет, то лучше молчи - за умного сойдёшь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Точно так же, как и факт НЕ-существования.

дурилко, откуда возникла религия - давно известно. И как политеизм превратился в монотеизм - тоже. Никакой мистики. Никаких чудес. Никакого бога. Не стоит думать, что теплород есть, несмотря на то, что явления, которые им пытались объяснить - объясняются без всякого теплорода.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пообщайся с онкологами. Никакой настрой тебя не спасет от рака, если хорошенько облучить.

я конечно дико извиняюсь

онкологи узнали откудова рак-то берется? или сумели вызвать рак?

(в отрыве от всякой херни типа егрегоро-коминтренов)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>онкологи узнали откудова рак-то берется? или сумели вызвать рак?

узнали. сумели. Кури канцерогены

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Точно так же, как и факт НЕ-существования. Если не знаешь, есть он или нет, то лучше молчи - за умного сойдёшь.

По твоей дурацкой логике нужно доказывать несуществование бесконечного множества всякого бреда, например зелёных чертей, коричневых марсиан ну, и до кучи, умных эзотериков? Не пора ли лечиться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> изменивших супругов выгоняют

Да брось. Все мужики трахаются на стороне регулярно, жёны обычно знают и никуда не выгоняют. Вместо этого сами так же поступают.

> Просто сначала было не ясно, кто он, а теперь становится понятно.

Выявили его гнилую сущность. Что-то мне это напоминает. Банду упёртых непримиримых фоннатегов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> По твоей дурацкой логике нужно доказывать несуществование бесконечного множества всякого бреда, например зелёных чертей, коричневых марсиан ну, и до кучи, умных эзотериков?

Не нужно. Мне лично - не нужно. Если это зачем-то нужно ТЕБЕ, то не мог бы ты поведать, ЗАЧЕМ? К чему эти бессмысленные траты времени - пытаться доказать несуществование чего-то, заведомо не обладая ВСЕЙ информацией об объективной реальности? Схоласты типа, да?

> Не пора ли лечиться?

Я не знаю, это твой психиатр тебе должен сказать. Я телепатически диагнозы не ставлю, звиняй.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так вот, Коминтерн, пади ниц. Перед тобой анонимус -- повелитель эгрегоров. Тут спрашивали, как они энегрию используют. Они ее мне отдают. Аз есьм самая энергоинформационная сущность из всех энегроинформационных. Вы все тараканы по сравнению со мной. И все, что ты пишешь в треде -- полная фигня, это я тебе как сверх-эгрегор говорю.

Гик, ты пошто свою шавку снова без намордника выпустил? Сейчас на неё кто-нибудь случайно наступит - говна потом не оберёшься :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот не надо, в СССР ГСМов старались не плодить. Это щаз они повылазили :)

Да щаз. Целая армия кормилась на научном атеизме и марксизме-ленинизме. Сейчас эта армия, похоже, отжыгает в этом треде.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>К чему эти бессмысленные траты времени - пытаться доказать несуществование чего-то, заведомо не обладая ВСЕЙ информацией об объективной реальности?

Так для таких как ты тупых и объясняют, что доказывать несуществование чего-либо не нужно. Только полные кретины могут требовать доказательства несуществования. Доказывать можно только существование чего-либо. При этом не нужна вся информация об объективной реальности, достаточно только подтвердить существование обсуждаемого явления. Разницу понимаешь? На недоказуемости несуществующего и строятся всяческие мракобесные мировоззрения от религии до эзотерики. А всей информацией об объективной реальности никто и никогда не будет обладать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>онкологи узнали откудова рак-то берется? или сумели вызвать рак?

Вызвать его не такая проблема -- зря что ли все радиации боятся?

А насчет узнали или нет -- то вопрос обширный. Надо говорить о конкретных опухолях и конкретных исследователях. Не для ЛОРа разговор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да брось. Все мужики трахаются на стороне регулярно, жёны обычно знают и никуда не выгоняют. Вместо этого сами так же поступают.

Угу. В тринадцать лет меня посещали подобные мысли. Но к четырнадцати уже прошли, поумнел.

Твои родители, надо полагать, тоже в этот список попадают? Думай, что пишешь. Хотя бы иногда.

>> Просто сначала было не ясно, кто он, а теперь становится понятно.

>Выявили его гнилую сущность.

Нафиг он сдался, что-то выявлять. Сам усиленно ее демонстрирует. Как ты свою глупость.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Так вот, Коминтерн, пади ниц. Перед тобой анонимус -- повелитель эгрегоров. Тут спрашивали, как они энегрию используют. Они ее мне отдают. Аз есьм самая энергоинформационная сущность из всех энегроинформационных. Вы все тараканы по сравнению со мной. И все, что ты пишешь в треде -- полная фигня, это я тебе как сверх-эгрегор говорю.

>Гик, ты пошто свою шавку снова без намордника выпустил? Сейчас на неё кто-нибудь случайно наступит - говна потом не оберёшься :)

Че, коминтерн, от своего имени писать стремно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Что да bugmakerа, то конечно, поначалу его считали "своим" -- нормальным человеком.

Очень опечален тем, что меня приняли за тупого безграмотного упёртого сектанта :(

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>или сумели вызвать рак?

Неоднократно, особенно при неудачных попытках создания средств лечения болезней Паркинсона и Альцгеймера.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Очень опечален тем, что меня приняли за тупого безграмотного упёртого сектанта :(

нифига не осторумно. ровно такая же глупость, как и обычно. тролль, что с тебя взять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ЗЫ. В писании про эгрегоры ниче не сказано, значит их нет! ЗЗЫ. С добрым утром товарищи!

В писании и про Гика ничего нет. Однако ж лезет откуда-то...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

> А бритвочкой Оккама по горлышку не желаете, уважаемый? Либо ты, дрючелко, немедленно расскажешь нам, какую новую практически полезную информацию может дать твоя «энергоинформационика» по сравнению с психологией, либо будем бить. Либо ты сейчас же встанешь и публично признаешься, что спорол херню, и мы больше не будем тебя трогать.

Какое оно смелое, когда не в реале :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

a) боян

б) негатив и постфактум

в) не коррелирует с фанатичным блеском в глазах некоторых тутошних товарищей.

Такшта не получилось.

> Если хочешь что-то узнать, а не просто посрать

За знанием ходют в библиотеку вообще-то, а не на юмористический ресурс. Как я уже давно говорил, посещаю подобные топеги потому что факты фанатичного поклонения идее, противоречащей фанатизму и догматизму, нахожу жутко забавными.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> откуда возникла религия - давно известно

аха, вкратце это "способ всё объяснить ничего не понимая". Вот так и ты...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>аха, вкратце это "способ всё объяснить ничего не понимая". Вот так и ты...

если вкратце, то это совсем другое. А ты опять мимо биореактора в лужу пёрнул

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

> Понятно, нашей деточке в ПТУ забыли объяснить, что лишние сущности не нужны. И ты не нужно, быдлушко. Завязывай с клоунадой, убогонький, и марш читать «Психологию народов и масс», это класика, чудик. А как осилишь — приходи за добавкой, бесплатно.

Ты убог. Это точно такое же феноменологическое описание процесса, как и эгрегоры, БЕЗ выявления причин на уровне функционирования клеток мозга и нервных импульсов. То есть - высокоуровневая модель. Поздравляю, ты подменил одну описательную модель другой. И не замечаешь собственного убожества :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> тогда что вякаешь?

Вякают тут только Гик и его подпевалы, а я только их провоцирую :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это точно такое же феноменологическое описание процесса, как и эгрегоры, БЕЗ выявления причин на уровне функционирования клеток мозга и нервных импульсов.

Только в отличии от торсионно-астральной херни психология по крайней мере пытается изобразить из себя науку. И уж точно не бегает от реальности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Угу. В тринадцать лет меня посещали подобные мысли. Но к четырнадцати уже прошли, поумнел.

Чё, половые органы дверью прищемил?

> Твои родители, надо полагать, тоже в этот список попадают? Думай, что пишешь. Хотя бы иногда.

Дык я просто наблюдаю за этим :) И сам иногда принимаю участие. Есть те, которых это не интересует. Но это те, кто вообще мало интересуется сексом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Че, коминтерн, от своего имени писать стремно?

Это я писал, а не Коминтерн. У упёртых (ш/ф)изиков есть одна интересная черта - им вечно за анонимусом какие-то ужастики мерещатся. Да, тупое и агрессивное отрицание разрушает моск :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>и вновь ты не угодал.

я получил информацию напрямую от защищаемых тобою эгрегоров и астральных полей.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Только в отличии от торсионно-астральной херни психология по крайней мере пытается изобразить из себя науку

ПЫТАЮТСЯ ИЗОБРАЗИТЬ из себя науку шарлатаны. Настоящей науке не надо ничего изображать. Итак, эти ваши психологи - обычные шарлатаны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У упёртых (ш/ф)изиков есть одна интересная черта - им вечно за анонимусом какие-то ужастики мерещатся.

ты - тупое ничтожество. Смирись с этим, гуманетарчег и убей себя скорее

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Угу. В тринадцать лет меня посещали подобные мысли. Но к четырнадцати уже прошли, поумнел.

>Чё, половые органы дверью прищемил?

Ну вот исполнится тебе 14 -- узнаешь.

>> Твои родители, надо полагать, тоже в этот список попадают?

>Дык я просто наблюдаю за этим :) И сам иногда принимаю участие. Есть те, которых это не интересует. Но это те, кто вообще мало интересуется сексом.

Угу то есть это твой отец гулял, а мать в ответ на это искала любовников. Все строго с твоих слов, за которыми ты по непонятной причине не следишь.

Ничего, когда-нить посмотришь на мир по-другому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это я писал, а не Коминтерн.

Похож очень на обиженного Коминтерна. Потому что тоже дурак. Так кто тут ты? Малолетний задрот, про всеобщее блядство рассуждающий?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Итак, эти ваши психологи - обычные шарлатаны.

То, что ты не в состоянии понять ни одну из наук, и поэтому для тебя что наука что астральщина - всё едино, всего лишь твоя личная проблема, связанная с недостатком умишки в твоей тупой голове. Жаль только, что ты никак не можешь с этим cмириться, и постоянно газифицируешь лужи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну вот исполнится тебе 14 -- узнаешь.

Наверно, я болел, когда всем в моём классе яйцы отрезали... Какая жалость.

> Угу то есть это твой отец гулял, а мать в ответ на это искала любовников. Все строго с твоих слов, за которыми ты по непонятной причине не следишь.

Необязательно. Могло быть так, что секс их интересовал мало. Тогда смотри выше. Человек - это эгоистичная обезьяна, наделённая соображалкой. Если эту обезьяну не удовлетворяет в половом смысле партнёр (качеством или частотой), то она будет искать замену. Правда, эта обезьяна также лжива и лицемерна - поэтому она будет делать это скрытно и всё отрицать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ПЫТАЮТСЯ ИЗОБРАЗИТЬ из себя науку шарлатаны. Настоящей науке не надо ничего изображать. Итак, эти ваши психологи - обычные шарлатаны.

Они не шарлатаны. Но и не занимаются "классической" наукой, этого не отнять. Важно что есть результат.

Торсионщики же просто мошенники. Ни результата, ни изысканий нет и никогда не будет. Только толпа полоумных фанатиков-последователей, срущих на ЛОРе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Похож очень на обиженного Коминтерна. Потому что тоже дурак. Так кто тут ты? Малолетний задрот, про всеобщее блядство рассуждающий?

Когда у упёртых кончаются аргументы, они переходят на личности :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты убог. Это точно такое же феноменологическое описание процесса, как и эгрегоры, БЕЗ выявления причин на уровне функционирования клеток мозга и нервных импульсов. То есть - высокоуровневая модель. Поздравляю, ты подменил одну описательную модель другой. И не замечаешь собственного убожества :)

Психология не идеальна, и её создатели это понимают. И пытаются настолько близко следовать естественной методологии, насколько это возможно. В отличие от психологии, «эгрегорология» привлекает для описания действительности множество излишних сущностей, а практической пользы от неё — один вред. Так что отправляется в ж-пу.

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Они не шарлатаны. Но и не занимаются "классической" наукой, этого не отнять. Важно что есть результат.

Это ты про эгрегор? Ну, так и я о том же! Как хорошо, что консенсус таки достигнут :)

> Торсионщики же просто мошенники. Ни результата, ни изысканий нет и никогда не будет. Только толпа полоумных фанатиков-последователей, срущих на ЛОРе.

А при чём тут торсионщики? Это тебе надо вызывать дух GladAlex'а, а не мой :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Когда у упёртых кончаются аргументы, они переходят на личности :)

Какие тебе аргументы нужны, ты ж пришёл провоцировать, т.е. газифицировать лужи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Так кто тут ты? Малолетний задрот, про всеобщее блядство рассуждающий?

>Когда у упёртых кончаются аргументы, они переходят на личности :)

Бугога! Так я угадал? Ну тогда звиняй, с невменяемым общаться не буду. Советую пережить период полового созревания, прежде чем писать на лоре.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.